Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 471 из 532 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 10627
  1. Вверх #9401
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81901
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Выбираем мебель на кухню, скиньте кто-то ссылки проверенных магазинов с кухонной мебелью с доводчиками!
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Да! Меня тоже интересует сейчас вопрос мебели на кухню) Что бы потом с мужем не бегать и не искать что-то, набросаю варианты себе и буду присматриваться потихоньку, спасибо!))
    Мы еще в процессе ремонта, но тоже рассматриваю информацию по поводу кухни, чтобы быть подготовленной и знать что именно выбрать и не промахнуться, поэтому тоже присоединяюсь к вопросу
    Большое спасибо за информацию и желание помочь!!!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)


  2. Вверх #9402
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Из своего опыта поиска кухни: были в Мегадоме, в Black Red White, Епицентр- везде есть кухонные студии, можно полистать каталоги, на компе вам сделают предварительный проект кухни. Цены очень разные, зависит от качества фасадов, столешницы, фурнитуры. Нам очень понравилась одна кухня в Black Red White- фабричная Польша, 2,5 мес заказ ждать, но дороговато выходило.
    Ещё смотрели кухни в Доме Мебели, но мне там мебель показалась какой-то несовременной, сделанной тяп-ляп.

  3. Вверх #9403
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от ВерМишель Посмотреть сообщение
    Люди, добрый день!

    Подскажите, плиз, у кого кухня с фасадами крашеный МДФ, как она в эксплуатации? Довольны ли?
    Мучаюсь выбором фасадов, уже голова болит... и какую фурнитуру выбрать, окромя Блюм?
    Блюм, конечно, тоже будет, но не во всех шкафчиках.

    Заранее благодарна вам. Отплюсую.
    -вот моя кухня с крашенными фасадами,в эксплуатации уже больше чем три года,нареканий нет.
    Сейчас рассматриваю фасады Бриллиант Рехау(пластик-акриловый) на Выборе смотрела,и кухня представлена на выставочном образце.Мне кажется что эти фасады будут покрепче окрашенных,и цветовая гамма там красивая,мне очень серый, понравился.

  4. Вверх #9404
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,827
    Репутация
    20419
    Подскажите, а можно чтобы стиральная стояла рядом с плитой?
    WoT

  5. Вверх #9405
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а можно чтобы стиральная стояла рядом с плитой?
    можно.

  6. Вверх #9406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а можно чтобы стиральная стояла рядом с плитой?
    Нефиг делать. Квартирка то под сдачу.
    Квартирантам то и "крашенка" подойдет.

  7. Вверх #9407
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    Из своего опыта поиска кухни: были в Мегадоме, в Black Red White, Епицентр- везде есть кухонные студии, можно полистать каталоги, на компе вам сделают предварительный проект кухни. Цены очень разные, зависит от качества фасадов, столешницы, фурнитуры. Нам очень понравилась одна кухня в Black Red White- фабричная Польша, 2,5 мес заказ ждать, но дороговато выходило.
    Ещё смотрели кухни в Доме Мебели, но мне там мебель показалась какой-то несовременной, сделанной тяп-ляп.
    Я пока что в вопросах мебели не сильна, но вот что знаю точно по поводу Black Red White- пусть это и Польша но качество ужасное. Дверь одежного шкафа от этого производителя разлезлась через пару лет, потом стали отлетать ножки от тумбочек прикраватных. Живя тогда еще с родителями пришлось обновлять мебель в комнате 2 раза за короткий отрезок времени(( может с кухонной мебелью конечно у них получше, но осадочек остался...

  8. Вверх #9408
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Я пока что в вопросах мебели не сильна, но вот что знаю точно по поводу Black Red White- пусть это и Польша но качество ужасное. Дверь одежного шкафа от этого производителя разлезлась через пару лет, потом стали отлетать ножки от тумбочек прикраватных. Живя тогда еще с родителями пришлось обновлять мебель в комнате 2 раза за короткий отрезок времени(( может с кухонной мебелью конечно у них получше, но осадочек остался...
    у нас кровать их уже 10 лет стоит, скрипеть начала когда малая прыгать на ней начала и сломала балку в середине. А так отличная кровать, 10 лет назад стоила 950 грн даже тогда это была смешная цена. Шкаф стоил 2500 стоит до сих пор нигде ничего не отлетело, система раздвижная в дверях до сих пор работает.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #9409
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Нефиг делать. Квартирка то под сдачу.
    Квартирантам то и "крашенка" подойдет.
    У вас дома из чего фасады на кухне сделаны, что крашеную оцениваете "как только для квартирантов"?

  10. Вверх #9410
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    У вас дома из чего фасады на кухне сделаны, что крашеную оцениваете "как только для квартирантов"?
    Только что разговаривала со своим мебельщиком , говорит в последнее время все заказывают Рехау, плиты , брилиант . Сейчас даже дешевле краски выходит . По опыту могу сказать - супер! Я очень довольна ))

  11. Вверх #9411
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Только что разговаривала со своим мебельщиком , говорит в последнее время все заказывают Рехау, плиты , брилиант . Сейчас даже дешевле краски выходит . По опыту могу сказать - супер! Я очень довольна ))
    присматриваюсь тоже к ним,но там есть Кристалл и Бриллиант-что-то дороже,а что-то из них дешевле,а по цене таки да уже выходит как покраска.Скиньте номер мебельщика в личку пожалуйста.

  12. Вверх #9412
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    присматриваюсь тоже к ним,но там есть Кристалл и Бриллиант-что-то дороже,а что-то из них дешевле,а по цене таки да уже выходит как покраска.Скиньте номер мебельщика в личку пожалуйста.
    Уже дешевле чем покраска)) Он просчитывал) Бриллиант дешевле точно) Кристалл дороже и красивше на вид, вообще классный, как будто во льду...) Но дороже, был, по крайней мере, на прилично, в разы.. если не ошибаюсь, а Бриллиант была скидка.)

  13. Вверх #9413
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    -вот моя кухня с крашенными фасадами,в эксплуатации уже больше чем три года,нареканий нет.
    Сейчас рассматриваю фасады Бриллиант Рехау(пластик-акриловый) на Выборе смотрела,и кухня представлена на выставочном образце.Мне кажется что эти фасады будут покрепче окрашенных,и цветовая гамма там красивая,мне очень серый, понравился.
    Посмотрите эту же серию "Кристалл" - да, дороже, но толщина "стекла" в 2 раза больше.
    Последний раз редактировалось Наташа_Т; 23.02.2018 в 13:05.
    Never give up!

  14. Вверх #9414
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    присматриваюсь тоже к ним,но там есть Кристалл и Бриллиант-что-то дороже,а что-то из них дешевле,а по цене таки да уже выходит как покраска.Скиньте номер мебельщика в личку пожалуйста.
    Кристалл дороже. Но лучше). Пы.Сы. его не рекламирую, не продаю)), пользуюсь.
    Never give up!

  15. Вверх #9415
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Кристалл дороже. Но лучше). Пы.Сы. его не рекламирую, не продаю)), пользуюсь.
    Ну красивше , да , но вот , шоб прям , лучше ?? Пользуюсь больше года бриллиантом , нормуль по всем показателям ) вытирается отлично , не плавится .. Молотком не била конечно .. Но пока не знаю , как можно на него воздействовать , что бы было лучше чего то .. Конечно , кому разница фасадов в сумме , в два - три раза дороже ( было так точно ) не важно , то конечно , красившем кристалл)) но что бы прямо покачественнее на много , ну не знаю .... Покрытие толще , ну и ? Оно ж не старается ))))

  16. Вверх #9416
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну красивше , да , но вот , шоб прям , лучше ?? Пользуюсь больше года бриллиантом , нормуль по всем показателям ) вытирается отлично , не плавится .. Молотком не била конечно .. Но пока не знаю , как можно на него воздействовать , что бы было лучше чего то .. Конечно , кому разница фасадов в сумме , в два - три раза дороже ( было так точно ) не важно , то конечно , красившем кристалл)) но что бы прямо покачественнее на много , ну не знаю .... Покрытие толще , ну и ? Оно ж не старается ))))
    Та да, я ж не спорю, Ваше - лучшее.
    Never give up!

  17. Вверх #9417
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Та да, я ж не спорю, Ваше - лучшее.
    Ну спасибо , конечно ! Я не писала что лучше или хуже .. Просто не понимаю , как по качеству , в эксплуатации лучше Ваш, так как толще ?? Не, ну толще , то всегда круче )))))) . А сарказм оставьте при себе .

  18. Вверх #9418
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2968
    Добрый день! Думаем делать кухню из плит Рехау. Тут как раз обсуждали их. Не помню, Бриллиант у нас или Кристалл, знаю точно, что матовые) Как они в уходе, эксплуатации? В наличии имеется маленький ребенок) Говорят, что вроде как боятся только спирта и синей пасты, все остальное смывается мыльным раствором.
    И как в уходе светлые тона? Выбрала светлый низ и темный верх)
    Кто-то делал их себе? Буду благодарна за отзывы)


    Отправлено с моего SM-C7100 через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #9419
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Так писали уже много раз , отлично ухаживается ) ну пальчикики видны , на темном больше чем на светлом , решает вы все быстро микрофиброй. Не помню на вид как матовые ...вообще матовые есть ? Вроде все глянец ) может новые позиции сделали
    Последний раз редактировалось Богомолики; 26.02.2018 в 12:21.

  20. Вверх #9420
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2968
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Так писали уже много раз , отлично ухаживается ) ну пальчикики видны , на темном больше чем на светлом , решает вы все быстро микрофиброй. Не помню на вид как матовые ...вообще матовые есть ? Вроде все глянец ) может новые позиции сделали
    Спасибо)
    Да, это новые позиции, вроде как с конца 2017 года)

    Отправлено с моего SM-C7100 через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))


Ответить в теме
Страница 471 из 532 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения