Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 405 из 532 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 10627
  1. Вверх #8081
    Новичок Аватар для Слушатель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Здорово, что Капучино такое подъехало сразу с предложением типа они такие "хорошие полицейские", а Yambo плохие Уже в который раз замечаю, что конкуренты нелестно отзываются о Ямбо и всё как-то натянуто и похоже на какую-то неправдоподобную сказку. Брал у них кухню пол года назад, знаю, что есть своё производство в Одессе. Большой штат только подтвердил, что компания серьёзная, если может всех куском хлеба обеспечить. Правда чай был не вкусный, но то такое )

    П.С. - Обычно не врываюсь в форумные срачи и вообще давно здесь не был, но почитал и прям обидно стало, шо так оценивают добротную компанию, да ещё и так голословно, не аргументированно. Я, конечно, не адвокат и мне не заплатят (а стоило бы) за защиту Ямбо, но справедливости ради хочу сказать, что стоимость среднерыночная в этом сегменте, есть и дороже. Качество не без нареканий, но поправляют очень и очень оперативно, быстро и качественно, плюс тысячу раз приносят извинения )

    П.П.С. Короче, не слушайте никого, идите и изучайте рынок самостоятельно! Главное настороженно относитесь к людям которые начинают ругать конкурентов. Те, кому нечем похвалить свою компанию, опускаются до клеветы на конкурентов. В обычной жизни точно так же


  2. Вверх #8082
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от YambO Посмотреть сообщение
    То есть им голословно можно нашу компанию опускать и это нормально! А мне нельзя -это низко! Я вас правильно понял?
    Если вы не в курсе чем занимались ваши типа дизайнеры больше года назад, это не повод обзывать меня клоном ... Смешно .. Семь лет сидит клон на форуме, и вот спустя столько времени решил пропиарится )))) и очень жаль, что я выкинула совсем недавно ту бумажечку , в которой указавалась сумма... Не это меня возмутило , я готова платить , но не за сделанный наспех типа эскиз по по моим словам... Я всегда с удовольствием заплачу за профессионализм !Мне в репе написали ( человек, который здесь не писал про вас) , что я правильно сделала, что не заказала у вас, дословно , мастера криворукие .. Так что, совершенствуйтесь !!! Успехов в работе! И подобрать отличный профессионалов и настоящих дизайнеров!

  3. Вверх #8083
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    В ямбо у дизайнеров с фантазией печаль.

  4. Вверх #8084
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    И я отпишусь по поводу Ямбо. Делали там кухню, фото есть в теме " фото после ремонта".
    Посоветовали знакомые, у которых мы снимали квартиру и пользовались мебелью - все очень нравилось.
    Естественно не ограничились ими, ходили смотрели в других местах. Очень понравилась девочка-дизайнер в Kolss в Мегадоме.. Но их шпон немного нам не подошел и цена вышла около 3000 у.е. за 3метра линейную кухню.
    Справедливости ради, через неделю, она перезвонила и сказала, что могут чуть переделать и сделать за 2000, но мы уже заказали в Ямбо.

    С Ямбо знакомство началось в мега=доме. Мне попалась девушка беременная, которая начала мне рассказывать, что кухня с ручками = это не модно, чтобы я обратила внимание на стеклянные фасады и тд. Я поняла, что разговаривать мне с ней больше не о чем.
    Через пару дней поехала в салон Ямбо на 6й фонтана. Там было совсем другое дело. Дизайнер Яна - большая умничка и профессионал. Она просмотрела мои фото из интернета, услышала, что мне нравится, посоветовала что и где лучше расположить, на чем можно сэкономить. Сделала скидку.
    Я все-равно сомневалась и тогда она заказала цветную визуализацию и через пару дней пригласила меня посмотреть.

    В итоге заказали у них, привезли все в срок. Один человек устанавливал, потом другой человек приехал все проверил и взял остаток денег. Просили звонить, если что не так - но вся фурнитура пока работает как по маслу)))
    Итог от картинки почти не отличается!
    В общем, всем довольна!
    Нечем заняться? Займись собой..

  5. Вверх #8085
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Зашла поделиться своей радостью, а тут такое))
    Не берусь никогда давать советы по поводу дизайна. Особенно в Одессе!)))) хочу посоветовать по возможности делать литую мойку со столешницей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Это просто какая-то песня!))) заказали самую большую из возможных вариантов моек - Ооочень удобно. И кран супер
    Бутылка колы 2л для сравнения размеров

  6. Вверх #8086
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Зашла поделиться своей радостью, а тут такое))
    Не берусь никогда давать советы по поводу дизайна. Особенно в Одессе!)))) хочу посоветовать по возможности делать литую мойку со столешницей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Это просто какая-то песня!))) заказали самую большую из возможных вариантов моек - Ооочень удобно. И кран супер
    Бутылка колы 2л для сравнения размеров
    А из какого материала сделана и какая цена?

  7. Вверх #8087
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    А из какого материала сделана и какая цена?
    тоже интересует материал,цена и фирма смесителя)))

  8. Вверх #8088
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Зашла поделиться своей радостью
    в одной половине типа какой то измельчитель стоит?
    сколько стоит такой кран с душем?

  9. Вверх #8089
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Присоединяюсь к вопросам по поводу цельнолитой мойки со столешней и еще уточните, пожалуйста сколько времени пользуетесь, и какая устойчивость к царапинам и другим повреждениям. Спасибо. С меня +.

  10. Вверх #8090
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2281
    Ямбо, отвечу вам на ваше сообщение в этой теме, что бы не копировать в лс, думаю это будет честно.
    Я ни в коем разе не говорю, что Ямбо это плохо) в первую очередь я ваш клиент и могу судить объективно. У вас много плюсов и отличная реклама)) я описала как было у меня. И это факт. Как-то очень грубо воспринимаете критику. И накидываетесь на клиента...Это минус.
    Консультанта звали или Елена или Екатерина, уже не вспомню, а как зовут сегодняшнего консультанта я понятия не имею. Потому что интересовало лишь то, что она нам может предложить, как представитель фирмы. В этот раз я у вас задержалась не долго.

    Вы мне предлагаете скидку и дальнейшее сотрудничество
    НО, мне не нужна скидка))) мне нужен выбор)) мне у вас не понравилось то, что у вас слишком маленький ассортимент. Вам нужно расширяться. Нет ничего обидного в моих словах. 2 деревянных фасада это ни о чем.
    Если будет выбор) и я остановлюсь на вас, тогда поговорим и о скидке. Пока вы лучше ассортимент расширяйте по дереву, во всяком случае
    Не нужно так грозно реагировать на мои слова, что у вас завышена стоимость ваших изделий и на фурнитуре вы накидываете больше остальных. И на столешнице, кстати (!)
    Об этом мне сказали ваши сотрудники и не один раз - совершенно не тая. И спасибо им из за откровенность.

    Исправлять ваши кое какие мелкие изъяны по кухне я не планирую лишь по тому, что дом продаю.
    Ваша фирма работает на себя и имеет возможность ставить цену вровень, или чуть ли не ниже рынка нормальных фирм. НО, вы этого не делаете, а наоборот завышаете, вам не выгодно, все хотят кушать, это понятно. Это выбор вашей фирмы) зато вы красиво все преподносите, то, что ценник чуть завышен - это всего-то тема для обсуждения, и это нормально, так как народ общается в теме про обсуждениЕ кухонь я понимаю, что конкретно вам платят за то, что бы вы отстаивали и рекламировали, но не нужно так жестко. Факт есть факт. Работайте в том же режиме, совершенствуйтесь, ищите таланты и расширяйте ассортимент! Грубость только отпугнёт клиентов. А критику нужно воспринимать с улыбкой, это звоночек, что бы становиться лучше!
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  11. Вверх #8091
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2281
    Цитата Сообщение от lelya_cat Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросам по поводу цельнолитой мойки со столешней и еще уточните, пожалуйста сколько времени пользуетесь, и какая устойчивость к царапинам и другим повреждениям. Спасибо. С меня +.
    У меня в одном доме цельнолитая мойка со столешницей, на даче сделали кварц столешницы, поэтому пришлось Мойку отдельно покупать. Самый большой минус - не нравится стыки(бортики) с мойкой, конечно, их вымывать приходится. И минусы и плюсы что там, что там.
    В новый дом хочу кварц. Мне понравилось, что можно ставить горячее и важно - не царапается столешница.
    Не скажу, что Искуственный камень прям сильно сильно поцарапан, НО где поцарапан - уже не красиво(
    Причём поцарапан или детьми или друзьями)) обидно.

    В съемных квартирах своих шлифовала столешницы. Потому что квартиранты не щадят.
    Так что я за кварц.
    Но, признаю - литая мойка очень круто жаль из кварца нельзя((
    Последний раз редактировалось Little_Happiness; 13.09.2016 в 18:14.
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  12. Вверх #8092
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Постараюсь ответить на все вопросы)
    Наша столешница из искусственного камня ( акрил). Тактильно она такая же холодная, как натуральный камень. Кварц, который используют для столешниц, тоже не совсем тот кварц, которым мы его знаем. Он композитный. Используется пыль кварца со смолами И так далее. В хороших марках кварца до 95%, но тоже далеко не во всех)) по деньгам +- одинаково. Что ещё нравится, что её легко и дёшево реставрировать. Если вдруг что-то произойдёт с кварцем( а с ним тоже бывают траблы, как у моей знакомой, например, которая уронила тяжёлую крышку на него), то его уже не отреставрируешь.
    Мы свою только начали юзать, пока все ок. Ставлю на неё горячее в том числе. Почему именно этот материал выбрали? Потому что у нас огромная поверхность и она вообще без стыков и швов, а это возможно только в таком материале. Плюс мойка, которую литой можно сделать тоже только в этом материале. И самый веский и главный для меня аргумент - - у моих родителей такая столешка уже 7 лет. Почти белая. Хотите верьте мне, хотите нет, но она просто как новая. Причём на кухне мама постоянно и столешницу не убивает, конечно, но и не особо щадит. За эти 7 лет её даже ни разу не шлифовали.
    По деньгам точно не скажу( все нужно индивидуально просчитывать. Мы ещё и рабочую стенку делали из этого же материала, только чуть тоньше.
    В Мойке стоит измельчитель. Уже лет 7 он у нас и не знаю, как без него жить уже)
    Кран из стали с выдвижным изливом Hansgrohe Focus. 4800 если не ошибаюсь. В хроме он же 3 с чем-то.

    Есть ещё столешница из гранита на улице ( того, который не фонит)) но в граните небольшой выбор цветов ( плюс гранит более колкий. Плюс, опять таки, стыки.
    Последний раз редактировалось Hush Hush; 14.09.2016 в 06:09.

  13. Вверх #8093
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Ох нужен мне совет, уже перебрала кучу идей, пока ни на какой не могу остановиться, но муж выделил такую расстановку мебели для кухни, как считаете стоит?



    1. кухня 3,6 на 4
    2. расстояние между холодильником и барной стойкой 1 метр
    3. между диваном и рабочей 1,3 м
    4. за стульями остается по 60 см.
    5. стол 1*1,5
    6. диван 1,8*0,6

    Зы. "барная" стойка не ради барной стойки, а ради дополнительных мест хранения, в ней планируются дополнительные шкафчики, узкие (40см), но все же.
    Последний раз редактировалось tapa; 13.09.2016 в 22:55.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #8094
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе чем занимались ваши типа дизайнеры больше года назад, это не повод обзывать меня клоном ... Смешно .. Семь лет сидит клон на форуме, и вот спустя столько времени решил пропиарится )))) и очень жаль, что я выкинула совсем недавно ту бумажечку , в которой указавалась сумма... Не это меня возмутило , я готова платить , но не за сделанный наспех типа эскиз по по моим словам... Я всегда с удовольствием заплачу за профессионализм !Мне в репе написали ( человек, который здесь не писал про вас) , что я правильно сделала, что не заказала у вас, дословно , мастера криворукие .. Так что, совершенствуйтесь !!! Успехов в работе! И подобрать отличный профессионалов и настоящих дизайнеров!
    Спасибо большое вам, что вы стараетесь сделать нашу фирму ещё лучше, но для того чтобы мы могли улучшаться нужна конструктивная критика а не "одна женщина на привозе сказала" ! Конкретно к какому дизайнеру вы обратились и она вас не смогла понять? Я считаю что по одному сотруднику нельзя судить о всей компании и ставить клеше "у вас плохие дизайнера или мастера" Мы не претендуем на звание "Идеальная компания!" , у нас работают люди, а людям свойственно иногда ошибаться! Считаю ключевым не способность быть идеальным, а способность довести всё до идеала!
    И очень всё таки хочется узнать за что вы отдали 300 грн и кому конкретно! Даже ели у вас не сохранился чек вы сможете прийти в салон и забрать свои деньги! Повторяю ещё раз у нас дизайн проекты всегда были бесплатно! Только прошу конкретику а не какой то девочке!

  15. Вверх #8095
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    Ямбо, отвечу вам на ваше сообщение в этой теме, что бы не копировать в лс, думаю это будет честно.
    Я ни в коем разе не говорю, что Ямбо это плохо) в первую очередь я ваш клиент и могу судить объективно. У вас много плюсов и отличная реклама)) я описала как было у меня. И это факт. Как-то очень грубо воспринимаете критику. И накидываетесь на клиента...Это минус.
    Консультанта звали или Елена или Екатерина, уже не вспомню, а как зовут сегодняшнего консультанта я понятия не имею. Потому что интересовало лишь то, что она нам может предложить, как представитель фирмы. В этот раз я у вас задержалась не долго.

    Вы мне предлагаете скидку и дальнейшее сотрудничество
    НО, мне не нужна скидка))) мне нужен выбор)) мне у вас не понравилось то, что у вас слишком маленький ассортимент. Вам нужно расширяться. Нет ничего обидного в моих словах. 2 деревянных фасада это ни о чем.
    Если будет выбор) и я остановлюсь на вас, тогда поговорим и о скидке. Пока вы лучше ассортимент расширяйте по дереву, во всяком случае
    Не нужно так грозно реагировать на мои слова, что у вас завышена стоимость ваших изделий и на фурнитуре вы накидываете больше остальных. И на столешнице, кстати (!)
    Об этом мне сказали ваши сотрудники и не один раз - совершенно не тая. И спасибо им из за откровенность.

    Исправлять ваши кое какие мелкие изъяны по кухне я не планирую лишь по тому, что дом продаю.
    Ваша фирма работает на себя и имеет возможность ставить цену вровень, или чуть ли не ниже рынка нормальных фирм. НО, вы этого не делаете, а наоборот завышаете, вам не выгодно, все хотят кушать, это понятно. Это выбор вашей фирмы) зато вы красиво все преподносите, то, что ценник чуть завышен - это всего-то тема для обсуждения, и это нормально, так как народ общается в теме про обсуждениЕ кухонь я понимаю, что конкретно вам платят за то, что бы вы отстаивали и рекламировали, но не нужно так жестко. Факт есть факт. Работайте в том же режиме, совершенствуйтесь, ищите таланты и расширяйте ассортимент! Грубость только отпугнёт клиентов. А критику нужно воспринимать с улыбкой, это звоночек, что бы становиться лучше!
    К конструктивной критике я отношусь более чем позитивно, и ни какого негатива в отношении вас у меня не было! Прошу прощения если чем то мог вас обидеть! Я негативно реагирую только на любителей очернить компанию любыми неэтичными методами, у них просто других реальных доводов нет, вот они и стараются как могут! И к сожалению приходиться опускаться до их уровня потому что по другому до них не доходит!

    По отношению к вам честно говоря я в откровенном замешательстве, я не работник отдела продаж но я знаю что деревянных фасадов более 25 видов, почему вам показали только 2 для меня загадка! И то что вы говорите что сотрудник сам говорит что у нас дороже, получается что он отговаривает вас от покупки! Обещаю завтра разобраться и по результатам отпишусь!

  16. Вверх #8096
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2281
    Цитата Сообщение от YambO Посмотреть сообщение
    К конструктивной критике я отношусь более чем позитивно, и ни какого негатива в отношении вас у меня не было! Прошу прощения если чем то мог вас обидеть! Я негативно реагирую только на любителей очернить компанию любыми неэтичными методами, у них просто других реальных доводов нет, вот они и стараются как могут! И к сожалению приходиться опускаться до их уровня потому что по другому до них не доходит!

    По отношению к вам честно говоря я в откровенном замешательстве, я не работник отдела продаж но я знаю что деревянных фасадов более 25 видов, почему вам показали только 2 для меня загадка! И то что вы говорите что сотрудник сам говорит что у нас дороже, получается что он отговаривает вас от покупки! Обещаю завтра разобраться и по результатам отпишусь!
    Я не хочу, что бы за честность наказывали. Меня ни кто не отговаривал и не уговаривал, а напротив - встретили по домашнему. Решение принимаю я сама) иначе не представляю)
    Не знаю в чем тут разбираться...
    Уже больше года прошло)
    Запретить разглашать такую информацию? Нуу, может вы и правы, с вашей колокольни. Вернее с политики компании..Но, моё мнение - лучше потенциальному клиенту прямо в глаза сказать подобные "секреты"
    И обыграть плюсами, почему я должна платить чуть дороже, почему должна купить именно у вас, например, гарантия, замена, скидки которые покроют доп.растраты....и тд, чем скрывать, а потом подсчитав самостоятельно, клиент будет неприятно удивлён. Да, не все будут ковырять, как я тогда, ноо сейчас время другое. И, если ковырять дальше - при расписывании ценника за кухню, вы же не конкретизируете сколько стоит ,например, фурнитура...об этом история умалчивает. Вы даёте общий ценник, а не за каждую детальку, а по итогу получается, что чуток дороже, вот и цена набегает, а такая же фурнитура, в данном случае "Блюм" стоит дешевле у ваших конкурентов.
    А все же везут из одного места

    Но, все мы понимаем, что это рынок и ваша компания в праве ставить любой ценник. Так же как и с обоями - один и тот же рулон стоит по разному у всех)) вот и приходится выбирать, смотреть кто что может предложить - скидки и тд. НО, у вас кухня, а не склад с обоями) я же не куплю у вас кухню, а фурнитуру отдельно у дяди) на это и рассчитывает ваше начальство. Потому что гарантию даёте вы только за комплекс.
    Вот об этом я и написала на форуме.
    Это не анти реклама, просто делюсь информацией. Кому-то полезной.
    Могу сказать только Спасибо, что сразу предупредили, это приятно. Например я, услышав тогда эту инфу, только сказала спасибо. И даде не подумала отказываться от покупки, потому что понравился фасад мдф и я его купила)
    Конечно, по знакомству мне сделали хорошую скидку, может по этому я и не смотрела на ценник под лупой... Но, скажу честно, откровенность в таких мелочах, а так же про изготовление, и тд...меня только сблизили тогда с вами. И я ни куда больше не заходила.

    Жду ссылку на 25 фасадов из массива, пожалуйста, хочу посмотреть. На этом и остановим разборки))
    Я теперь все у всех хочу пересмотреть, прежде чем останавливать свой выбор!
    Для меня это новость, что у вас их АЖ 25 (!) и где они были?))
    И повторяю ещё раз, о цене подумаю в последнюю очередь, хочу влюбиться в картинку)) сейчас для меня важна картинка..
    В офис ехать уже не хочу, да и не могу. Сейчас занимаюсь другими фирмами по кухням и дверями, с детьми просто не реально везде успеть(( много дел, а скоро зима...хотим уже переехать)) а столько всего нужно ещё сделать.
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  17. Вверх #8097
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Little_Happiness Посмотреть сообщение
    Жду ссылку на 25 фасадов из массива, пожалуйста, хочу посмотреть..
    Как и обещал провёл целое расследование и вот его результаты: Наша компания до конца августа имела 2 типа деревянных фасадов-Фасады которые можно изготовить по индивидуальным размерам, 2 образца которые вы видели в Мегадоме и Итальянские http://www.mebeliclub.ru/mc/casa.pdf ,на сегодняшний день на живые образцы этих фасадов можно полюбоваться только в салоне на фонтане (Фонтанская дор 49/1) и там же можно увидеть живую кухню моей мечты)) которая сейчас на распродаже http://forumodua.com/showthread.php?t=1469258 по этой кухне ещё возможен торг и можно добавить или убавить проект по вашим размерам!!! Но с этого месяца мы перестаём заниматься Итальянскими фасадами из за того что эти фасады только стандартных размеров и есть ряд неудобств в работе с ними! По информации от руководства количество деревянных фасадов по индивидуальным размера будет увеличено в ближайшие 1-1,5 месяца, сколько типов фасадов будет пока не известно, сейчас идут последние утверждения макетов!

  18. Вверх #8098
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от YambO Посмотреть сообщение
    Как и обещал провёл целое расследование и вот его результаты: Наша компания до конца августа имела 2 типа деревянных фасадов-Фасады которые можно изготовить по индивидуальным размерам, 2 образца которые вы видели в Мегадоме и Итальянские http://www.mebeliclub.ru/mc/casa.pdf ,на сегодняшний день на живые образцы этих фасадов можно полюбоваться только в салоне на фонтане (Фонтанская дор 49/1) и там же можно увидеть живую кухню моей мечты)) которая сейчас на распродаже http://forumodua.com/showthread.php?t=1469258 по этой кухне ещё возможен торг и можно добавить или убавить проект по вашим размерам!!! Но с этого месяца мы перестаём заниматься Итальянскими фасадами из за того что эти фасады только стандартных размеров и есть ряд неудобств в работе с ними! По информации от руководства количество деревянных фасадов по индивидуальным размера будет увеличено в ближайшие 1-1,5 месяца, сколько типов фасадов будет пока не известно, сейчас идут последние утверждения макетов!
    Подскажите,а Вы сами изготавливаете деревянные фасады по индивидуальным размерам или заказываете их где-то и являетесь просто посредниками?

  19. Вверх #8099
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Подскажите,а Вы сами изготавливаете деревянные фасады по индивидуальным размерам или заказываете их где-то и являетесь просто посредниками?
    Наша компания является "просто" производителем мебели, и здесь мы с вами можем обсуждать только продукт нашей компании - это мебель и уровень обслуживания наших клиентов! Все вопросы такого характера как - (Что делаете сами а что покупаете, Как вы это делаете, Какие материалы либо фурнитуру используете, Любые вопросы связанные с финансами. Что и где покупаете.) либо похожие на эти вопросы обсуждать не имею права да и не вижу в этом смысла!

    Но есть и хорошая новость для любопытных, с 1 ноября все наши клиенты смогут если есть желание конечно прийти на экскурсию к нам на производство и посмотреть на всё из нутри! Экскурсии будут проводиться раз в неделю в обеденное время когда станки не работают, таковы требования по технике безопасности! Поверьте нам есть что показать!

  20. Вверх #8100
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Уважаемые производители мебели, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить подъемный механизм тип-он. Хочу такое в столешнице, но надо знать сколько будет это стоить (хотя бы приблизительно от и до) и стоит ли раскатывать губу



    И еще как эта штука называется, а то картинку эту нашла и больше ничего похожего найти в гугле не могу
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 405 из 532 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения