Результаты опроса: Первые признаки

Голосовавшие
1425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отсутствие очередной менструации

    914 64.14%
  • Сверхчувствительность к запахам

    271 19.02%
  • Частые позывы к мочеиспусканию

    397 27.86%
  • Странные ощущения внизу живота

    436 30.60%
  • Чувствительность/болезненность груди

    670 47.02%
  • Утренняя тошнота

    208 14.60%
  • Сонливость, утомляемость

    508 35.65%
  • Перепады настроения, плаксивость

    328 23.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Первые признаки беременности

Ответить в теме
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207
Показано с 4,121 по 4,134 из 4134
  1. Вверх #4121
    Новичок Аватар для Tanechka2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Девчонки, подскажите пожалуйста, на каком сроке можно делать вагинальное узи, у меня 9-й день задержки, делала тест, показал две полоски, одна из которых еле видна, также сдала кровь на хгч, результат 5540. Хочу сделать узи , чтоб убедится что все в порядке, что беременность маточная


  2. Вверх #4122
    Живёт на форуме Аватар для kolibri777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    661
    Уже можете делать. Мне при такой задержке обычное узи делали и все было видно. Вагинальное врач не рекомендовал.
    Назло злым, будь добрым ...)))

  3. Вверх #4123
    Новичок Аватар для Tanechka2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Спасибо

  4. Вверх #4124
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Я тоже хотела исключить внематочную, и тоже делала обычное УЗИ. А тест на ХГЧ врач сказал сдавать три раза через день каждый раз. Результат удваиваться должен. Это тоже помогает понять все ли нормально протекает.
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  5. Вверх #4125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите задержка 10 дней что может быть?

  6. Вверх #4126
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Юлека26 Посмотреть сообщение
    Подскажите задержка 10 дней что может быть?
    Может быть все, что угодно. От беременности до обычного стресса. Сделайте тест на беременность, а потом к врачу
    В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.

  7. Вверх #4127
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Здравствуйте , подскажите если после крио переноса назначена поддержка гормональная, и наступила беременность возможно, БТ 37.2—37.3, обычная температура бывает и 36.8—37 это беременность или от гормонов? До предполагаемых месячных , 8 дней после переноса тянул и живот и низ живота, пару раз ощущала такой озноб ночью что пришлось натягивать на себя тёплое одеяло , грудь побаливала , но не сильно( обычно мало реагирует), Тест на 2 день задержки отрицательный, грудь не реагирует и не болит, не знаю что думать, так жду долгожданной беременности ��
    Последний раз редактировалось ната801; 05.07.2020 в 14:06.

  8. Вверх #4128
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , подскажите если после крио переноса назначена поддержка гормональная, и наступила беременность возможно, БТ 37.2—37.3, обычная температура бывает и 36.8—37 это беременность или от гормонов? До предполагаемых месячных , 8 дней после переноса тянул и живот и низ живота, пару раз ощущала такой озноб ночью что пришлось натягивать на себя тёплое одеяло , грудь побаливала , но не сильно( обычно мало реагирует), Тест на 2 день задержки отрицательный, грудь не реагирует и не болит, не знаю что думать, так жду долгожданной беременности ��
    Все эти признаки до сра*и кари очи, сдай хгч это все расставит на свои места, псевдопризнаки могут быть и от гормональной поддержки, от прогестерона.
    B&G

  9. Вверх #4129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    у меня как раз такие симптомы. и тоже делала тест пару дней назад- отрицательный. А уже положительный) но только грудь и до сих пор болит. Так что дождитесь задержки. И потом снова сделайте тест. Может быть беременность а может и просто перед месячными. Я поняла по температуре. Обычно к месячным она в норму приходит, а у меня так и осталась 36.9\36.8

  10. Вверх #4130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    ой, извините, н езаметила что у вас уже задержка. Подождите еще пару дней и сделайте тест) и тогда уже будет понятно

  11. Вверх #4131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    79
    Я знала точно что беременна ещё до задержки. При беременности сильно меняется рН влагалища, и могут появиться проблемы с микрофлорой. Так у меня было в первую беременность. Как опять почувствовала эти симптомы - зуд, жжение и т.д. сразу поняла что беременна. Через неделю тест подтвердил

  12. Вверх #4132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня первыми признаками было частое мочеспускание ( для меня очень странно, раньше такого не было) сонливость, постоянно хочется спать, и болезненость груди.

  13. Вверх #4133
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Девочки,подскажите пожалуйста.В июле,была задержка 10 дней,была за городом на даче,были все признаки и частое мочеиспускание,боль в груди,реагировала на запахи,была вощможность приехать в город,купила несколько тестов и вторая слабая была.Потом уехала,в августе 3 дня были месячные,но слабенько,я успокоилась,в сентябре-опять ничего.Могу ли я быть беременна?
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  14. Вверх #4134
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Танечка74 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста.В июле,была задержка 10 дней,была за городом на даче,были все признаки и частое мочеиспускание,боль в груди,реагировала на запахи,была вощможность приехать в город,купила несколько тестов и вторая слабая была.Потом уехала,в августе 3 дня были месячные,но слабенько,я успокоилась,в сентябре-опять ничего.Могу ли я быть беременна?
    Может быть много вариантов, беременность (кровотечение было из-за прирастания плодного яйца), внематочная беременность, кровотечение из-за выкидыша. Сейчас октябрь, Вы пишете месячные в августе, а сейчас они есть? Если нет, Вам обязательно на УЗИ чтобы проверить нет ли ничего опасного для жизни, и/или подтвердить беременность.


Ответить в теме
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения