Результаты опроса: Первые признаки

Голосовавшие
1425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отсутствие очередной менструации

    914 64.14%
  • Сверхчувствительность к запахам

    271 19.02%
  • Частые позывы к мочеиспусканию

    397 27.86%
  • Странные ощущения внизу живота

    436 30.60%
  • Чувствительность/болезненность груди

    670 47.02%
  • Утренняя тошнота

    208 14.60%
  • Сонливость, утомляемость

    508 35.65%
  • Перепады настроения, плаксивость

    328 23.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Первые признаки беременности

Ответить в теме
Страница 206 из 207 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4134
  1. Вверх #4101
    Частый гость Аватар для Кэйт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    651
    Репутация
    225
    Подожду еще, торопиться мне некуда, в принципе...
    Мы год планируем, я уже даже и не верю, что это может произойти.
    Все хотят спасти мир,но никто не хочет помочь маме и вымыть посуду.


  2. Вверх #4102
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ольга_OLVI Посмотреть сообщение
    Можете попробовать народные методы, вычитала тут. Сама пробовала с содой, но что-то не поняла, а на остальное не было времени.
    1.Наливаем мочу в стаканчик пластиковый, добавляем 2 капли йода. Если беременности нет, то йод распространится равномерно, то есть растворится. Если вы беременны, то йод останется на поверхности.
    2. Обмакиваем бумагу в мочу, добавляем 2 капли йода. Если бумага окрасится в фиолетовый или синий цвет, то это значит, что вы беременны. Если не окрасится бумага, значит, пока зачатие не наступило.
    3.Наливаем мочу в стаканчик пластиковый, добавляем 1 ч. ложку соды пищевой. Если пузырьки пойдут, то вы не беременны. А вот если сода осела, то вы скоро станете мамой.

    Если будете пробовать- отпишитесь, пожалуйста. Удачи!
    пробовала ваши методы.. йод не окрасился, сода осела. сижу чешу макушку) 10й день со дня предполагаемого зачатия...

  3. Вверх #4103
    Цитата Сообщение от Irishkaa Посмотреть сообщение
    У меня тоже тянуло как на месячные, причем когда тест заполосатился все еще потягивало. И все время казалось что вот -вот потечет....... теперь нам уже 1,6
    а у меня,первым признаком беременности было то,что при мысле о мясе,мне становилось плохо))))

  4. Вверх #4104
    Посетитель Аватар для Hicari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    163
    Репутация
    87
    Девочки, у меня грудь не болит, а соски болят. 11 дней с предполагаемого дня зачатия... Это может быть признаком?

  5. Вверх #4105
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    девчонки, у меня 4 день задержка, температура тела все эти дни в пределах 37,1-37,4, по утрам присутствует легкая диарея, грудь увеличена, ну и сделала сегодня тест, а он отрицательный((( кто с таким сталкивался, может ли быть еще надежда на положительный результат? спасибо
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  6. Вверх #4106
    Посетитель Аватар для Sohne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    257
    да, может! у меня были такие же признаки даже до задержки, а тест заполосатился через неделю после задержки! и то, много разных пробовала... просто знала-чувствовала, что таки да!

  7. Вверх #4107
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от Sohne Посмотреть сообщение
    да, может! у меня были такие же признаки даже до задержки, а тест заполосатился через неделю после задержки! и то, много разных пробовала... просто знала-чувствовала, что таки да!
    спасибо за ответ! для меня это ценная информация! буду надеяться, что все так и будет! очень хочется, хотя смущает факт, что тест не полосатится
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  8. Вверх #4108
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    девчонки, у меня 4 день задержка, температура тела все эти дни в пределах 37,1-37,4, по утрам присутствует легкая диарея, грудь увеличена, ну и сделала сегодня тест, а он отрицательный((( кто с таким сталкивался, может ли быть еще надежда на положительный результат? спасибо
    Сдайте хгч на беременность, все-сразу прояснится!! Желаю удачи!!
    Просто тесты есть с разной чувствительностью, я брала с чувствительностью 10, самый чувствительный. А потом для проверки и динамики анализ крови на хгч. Во всех част лаборатория он есть- называется ранняя диагностика беременности.
    Love is all we need

  9. Вверх #4109
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Сдайте хгч на беременность, все-сразу прояснится!! Желаю удачи!!
    Просто тесты есть с разной чувствительностью, я брала с чувствительностью 10, самый чувствительный. А потом для проверки и динамики анализ крови на хгч. Во всех част лаборатория он есть- называется ранняя диагностика беременности.
    именно это и планирую сделать в понедельник, если конечно, но приедут М(( спасибо!
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  10. Вверх #4110
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Все будет отлично у вас!!! Смартлаб и в воскресенье берет анализы, не все их конечно лабораторияя, но на Ришельевской и Филатова точно берут
    Love is all we need

  11. Вверх #4111
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Все будет отлично у вас!!! Смартлаб и в воскресенье берет анализы, не все их конечно лабораторияя, но на Ришельевской и Филатова точно берут
    отлично, спасибо!
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  12. Вверх #4112
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Пошла "сушить весла" ... Началась мазня((
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  13. Вверх #4113
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    Пошла "сушить весла" ... Началась мазня((
    у меня так помазало помазало и перестало ... потом тест показал 2 полоски ... тест делала где то уже наверное на 5й неделе беременности ... гиня сказала что это была типа угроза ... но было уже поздно - эмбиончик присосался на все 9 месяцев ... удачи!!!

  14. Вверх #4114
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    у меня так помазало помазало и перестало ... потом тест показал 2 полоски ... тест делала где то уже наверное на 5й неделе беременности ... гиня сказала что это была типа угроза ... но было уже поздно - эмбиончик присосался на все 9 месяцев ... удачи!!!
    не в этот раз(( у меня пошли конкретные М((ну что ж поделать?))) будет идти дальше!
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  15. Вверх #4115
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    не в этот раз(( у меня пошли конкретные М((ну что ж поделать?))) будет идти дальше!
    Удачи вам!Все получится!Работайте

  16. Вверх #4116
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    У меня первым признаком слало то, что я выгнала своего МЧ из дома))

    А вообще, признаком стала слабость на тренировках.
    И тренер первый человек, который сказал, что я беременна просто "на глаз".
    Я немного посомневалась, но тест сделала и не обратила внимания на ооочень слабую 2 полоску.
    Но на следующей тренировке история повторилась.
    И следующий тест уже показал 2 четкие полоски.
    Завтра на первый прием.

    Не могу описать свои чувства пока.
    Они очень разнообразны.
    Но МЧ пришлось вернуться))) То ли на радость то ли на беду))

    К чему я: перепады настроения хуже чем при ПМС))

  17. Вверх #4117
    Посетитель Аватар для Sasha006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    317
    Репутация
    41
    добрый день!подскажите пожалуйста!к врачу пойду завтра,но уж очень переживаю!
    накануне предполагаемых месячных (22 ноября) жутко болел живот,ну думаю, точно перед месячными)потом поднялась температура до 39,7! сбила парацетамолом до 37,5 и так она держалась дня два. 24.11 не выдержала,поехала в больницу с подозрением на повторяющуюся кисту яичника (до этого в октябре обнаружила и вылечила медикаментозно),отправили на узи - ничего нет.Утром этого же дня сделала на всякий случай тест- отрицательный. Назначили на всякий случай противоспалительные лекарства,т.к. живот продолжал болеть. И вот пропила почти весь курс,живот уже не так болит,но все же еще есть ноющие ощущения. 2 декабря сделала повторно тест - положительный! Теперь переживаю,может ли на таком раннем сроке так болеть живот (читала,что у многих ноет,но тут же не просто ноющая боль). Завтра пойду к своему врачу,но очень боюсь,что может быть что-то не так начиталась уже про внематочную беременность и прочее. Как только увидела две полосочки, очень обрадовалась,и муж тоже! Хотим,чтобы это был ребеночек и все было хорошо! Буду рада любой информации,опыте!

  18. Вверх #4118
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! для меня это ценная информация! буду надеяться, что все так и будет! очень хочется, хотя смущает факт, что тест не полосатится
    у меня тесты начали полосатиться только на второй неделе задержки, УЗИ показало беременность только на четвертой неделе задержки. Поздняя овуляция, сказали они....
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  19. Вверх #4119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    У меня что с 1ой беременностью, что со второй на первый/второй день задержки начинала наливаться грудь, а еще через дня 2 начинался токсикоз. Тесты показывали сразу 2 послоски)

  20. Вверх #4120
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    У меня закрались приятные подозрения уже через 10 дней после зачатия) при приседании я чувствовала слабую режущую боль. Эти ощущения были постоянно и через неделю и через две. И грудь ещё за несколько недель до месячных увеличилась, но не болезненно , а как будто я поправилась ... Так что я ещё до задержки и теста на 90% знала, что оно! Но боялась проверять до задержки, чтоб уж наверняка) прождала аж до 8- го дня задержки. И результатов теста ждать вообще не пришлось)) сразу две полоски на двух тестах! Могла б наверное на таком сроке и не писать, а просто подышать на него)))
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)


Ответить в теме
Страница 206 из 207 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения