Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: НИД ХЕЛП... Как сделать больничный задним числом

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

По умолчанию НИД ХЕЛП... Как сделать больничный задним числом

Нужно восстановится на работе, для этого нужен больничный, знакомых врачей нет, а такие боятся, хотя предлагал хорошие деньги.... может кто то занимается такими вопросами, в долгу точно не останусь, т.к. нужно кормить семью а работу новую щас найти нереально...
    Если что стучите в асю 161785250

2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Задним числом-очень проблематично.
    Попробуй через больницы.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Задним числом-очень проблематично.
    Попробуй через больницы.
    Да в том то и дело что пробовал, врачи шугаются как от чумы.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для rsdn
    Врачи в поликлинике будут более смелыми, если вы изобразите историю, что в самом деле болели - например принесете справку из больницы, травмпункта или еще что-то типа этого.

5. Вверх #5
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Идёте к главврачу в районную поликлинику,нагло лжете,что было плохо так,что не могли встать с кровати.Потом можно поныть,что выгонят с работы.И в заключении 100 грн+коробочка конфет.Любая справка ваша.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Идёте к главврачу в районную поликлинику,нагло лжете,что было плохо так,что не могли встать с кровати.Потом можно поныть,что выгонят с работы.И в заключении 100 грн+коробочка конфет.Любая справка ваша.
    Наивно...

7. Вверх #7
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Это невозможно. не тратьте силы
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Врачей тоже проверяют. У них тоже есть свои КРУ. Понятно что они боятся. Они тоже не хотят потерять работу. Я думаю даже за деньги это сложно.

9. Вверх #9
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Наивно?Невозможно?Да что вы говорите!Мой брат так делал несколько раз)

10. Вверх #10
    В деревне-может быть, в Одессе-не смешите.

Может это он вам так рассказывал, но не один главврач в Одессе не будет разговаривать по такому вопросу с человеком "с улицы", тем более за 100 грн.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    50
    Клон темы, отвечу еще здесь (автор решил на принтере напечатать бумагу /я так поняла и бланки и печати/ и отдать их бухгалтеру типа так пройдет)

MELK0R, бухгалтер может и не решит проверить, а вот КРУ (особенно, если это гос. предприятие) точно проверит, и причем обязательно, потом всю выплаченную сумму, со штрафами, придется отдавать (может даже уголовку пришить - мошенничество). КРУ проверяет все. Даже если у Вас неск. работ, то если на одной Вы были на больничном, а на др. ходили на работу, то больничный аннулируют, естественно с возвращением всех выплаченных денег. В общем дело Ваше, но я бы не советовала Вам мошенничать, тем более подделывать печати, существует очень большая вероятность, что Вас поймают. КРУ обычно приезжает раз в 2 года. Выплатить заставят даже в том случае, если к тому времени Вы уже не будете работать на этом предприятии. Не знаю, я бы не рисковала, сделала бы просто справку, да, не оплатят, но и с работы не попрут и в кутузку не закроют.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Клон темы, отвечу еще здесь (автор решил на принтере напечатать бумагу /я так поняла и бланки и печати/ и отдать их бухгалтеру типа так пройдет)

MELK0R, бухгалтер может и не решит проверить, а вот КРУ (особенно, если это гос. предприятие) точно проверит, и причем обязательно, потом всю выплаченную сумму, со штрафами, придется отдавать (может даже уголовку пришить - мошенничество). КРУ проверяет все. Даже если у Вас неск. работ, то если на одной Вы были на больничном, а на др. ходили на работу, то больничный аннулируют, естественно с возвращением всех выплаченных денег. В общем дело Ваше, но я бы не советовала Вам мошенничать, тем более подделывать печати, существует очень большая вероятность, что Вас поймают. КРУ обычно приезжает раз в 2 года. Выплатить заставят даже в том случае, если к тому времени Вы уже не будете работать на этом предприятии. Не знаю, я бы не рисковала, сделала бы просто справку, да, не оплатят, но и с работы не попрут и в кутузку не закроют.
    Хочу добавить, что кроме КРУ еще проверяет Фонд по временной нетрудоспособности (как-то так называется).

Лучше принести справку с какого-то частного медцентра, что находились у них на лечение. Особой юридической силы не имеет, но все-таки бумажка, недорого и без уголовных последствий.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Ну так пусть твой брат поможет человеку. Когда топикстартер в этой теме поблагодарит твоего брата, я возьму свои слова назад. Ну а пока этого не произошло, твои слова просто флуд

14. Вверх #14
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    По-первый поаккуратнее с выражениями,да?.Речь шла именно об Одессе,Таировская поликлиника на Ильфа и Петрова...А мой брат что,гуманнист?Чем он поможет-за ручку отведет?Брал он без блата и не единожды,так что,ребята,вы сильно-то не кричите,что это неправда)И кстати,именно за 100 грн.Не верите-ваши проблемы,человек задал вопрос-я ответила

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    По-первый поаккуратнее с выражениями,да?.Речь шла именно об Одессе,Таировская поликлиника на Ильфа и Петрова...А мой брат что,гуманнист?Чем он поможет-за ручку отведет?Брал он без блата и не единожды,так что,ребята,вы сильно-то не кричите,что это неправда)И кстати,именно за 100 грн.Не верите-ваши проблемы,человек задал вопрос-я ответила
    Независимо от аккуратности, пустые слова. Надо хотя бы представлять порядок выдачи больничного, чтобы понимать, что за 100 грн. ни один врач не будет так подставляться.

16. Вверх #16
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Больничный выдала сама врач эта.По-вашему мне нечем заняться,кроме как сидеть и выдумывать сказки?

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Больничный выдала сама врач эта.По-вашему мне нечем заняться,кроме как сидеть и выдумывать сказки?
    именно так и есть

18. Вверх #18
    возможно вопрос решить!!! но только стоит ли это того???

19. Вверх #19
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Demagog:в таком случае меня ваше мнение не интересует.Вам что,скучно живется и поругаться больше не с кем?Если вам не дали больничный-не факт,что его не дают никому.До свидания.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Demagog:в таком случае меня ваше мнение не интересует.Вам что,скучно живется и поругаться больше не с кем?Если вам не дали больничный-не факт,что его не дают никому.До свидания.

Я разве ругался?
    Слив защитан, особенным, в отличие от всех остальных, выдают по 100 грн.
    До свидания

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права