Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Засады ГАИ

Ответить в теме
Страница 1 из 252 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5038
  1. Вверх #1

    По умолчанию Засады ГАИ

    Каждый из нас сталкивался с постами ГАИ в местах, где водители часто делают ошибки или преднамеренно нарушают. Не редко используются неоднозначность знаков или другие мелкие подвохи, не заметные с первого взгляда.
    Давайте делиться информацией о таких местах, дабы остальные не попадались.
    Например, здесь на форуме упоминалось напротив центрального входа в Ж.Д.Вокзал, где ГАИшники высматривают едущих на красный свет после объезда пожарной станции справа. Вернее люди едут еще на мигающий зеленый, но им инкрементируют красный.

    Дополнение: Не надо просто перечислять все увиденные посты. Цель темы указать только места с описанием подвоха, но который ловят гайцы.
    И не флудить!

    З.Ы. Извините за ошибки в первой редакции - писал полусонный уже.
    Последний раз редактировалось Lyolikus; 10.11.2008 в 01:42.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    48
    Сообщений
    475
    Репутация
    54
    Высокий пер водопроводная ждут нетерпеливых поворачивающих в переулок со стороны вокзала(дождаться стрелки в самом деле тяжело)

  3. Вверх #3
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,430
    Репутация
    13212
    Что то подобное уже было
    По моему просто поместите карту города сюда и ставьте флажки
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    139
    Тоже хотел создать такую темку, но после 17 числа, так как с того дня гайцы будут везде))

  5. Вверх #5
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,430
    Репутация
    13212
    есть такая тема Как вести себя с ГАИшником
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13,405
    Репутация
    10035
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    есть такая тема Как вести себя с ГАИшником
    Так тут обговаривается "как вести себя с гаишником в засаде"
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    139
    angelborn, читать нужно внимательнее... Здесь просто нужно говорить о местах, где гайцы стоят постоянно, чтобы не попасться. С введением новых штрафов это станет еще более актуальным)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    976
    Репутация
    542
    Успенская угол с Новощепным рядом. Сейчас около Парка Ильичи светофор со стрелкой стоит.Так те кто поварачивает налево с Мечникова на Преображенскую выходят на засаду. Стрелка такая мля коротая..( 3-4 машины успевают пройти ).Гаишники любят стоять напротив главного входа к привозу со стороны Преображенской.Я доходчиво объяснил ?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13,405
    Репутация
    10035
    Если кого заинтересуют посты ГАИ по Киевской трассе могу вывести всю их подноготную, каждый день катаюсь вдоль и поперёк ))
    sleep-walker, это вобще была шутка, если что
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    962
    Репутация
    49
    гм.может кому понадобится...
    г.Ильичевск
    ул.Победы L Александрийской (если заезжать в Ильич через Утренний) стоят на стрелку...
    1мая L Карла Маркса,стоят на Карла Маркса между 1мая и Гер.Сталинграда
    Ленина уг 1мая стоят возле "317"
    также Александровка знак 40,Малая Долина,Бурлачья Балка таже причина.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,747
    Репутация
    1023
    Фонтанская дорога между 6-ой поликлиникой и 4-ой фонтана, ловят на радар, особенно когда забита Среднефонтанская и там наверстывают упущенное.

  12. Вверх #12
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,430
    Репутация
    13212
    таки надо это дело с 2Gis соединить и в POI закатать
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,143
    Репутация
    3090
    Записей в дневнике
    1
    займешся?
    серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

  14. Вверх #14
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,430
    Репутация
    13212
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    займешся?
    Ты прикалываешься?
    Если я начну это делать, то никто их в жизнь там не увидит, я ж продажный ещё хуже чем сами гайцы, я ж за деньги готов на всё, а за золото и родину продам и тем паче их засады
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #15
    Бесполезная тема, имхо. Все знают, что надо делать, чтобы не нарушать. Но надеются на авось: а вдруг не будет контролирующего поста ГАИ.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ..родину продам..
    "Факт продажи Родины прошу занести в протокол!" (с) "Гараж"

  17. Вверх #17
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108,430
    Репутация
    13212
    Цитата Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
    Бесполезная тема, имхо.....
    ну так мы её потихоньку в юмор и отведём
    Мастерская Idea Garage.

    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    976
    Репутация
    542
    Ребята, флудите много. Может по делу будете?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для torxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,512
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Успенская угол с Новощепным рядом. Сейчас около Парка Ильичи светофор со стрелкой стоит.Так те кто поварачивает налево с Мечникова на Преображенскую выходят на засаду. Стрелка такая мля коротая..( 3-4 машины успевают пройти ).Гаишники любят стоять напротив главного входа к привозу со стороны Преображенской.Я доходчиво объяснил ?
    Ты нигде с улицами не напутал???

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,947
    Репутация
    2281
    пр-т Маршала Жукова с вечера до поздней ночи остановка "Продмаг" между Левитана и Глушко по направлению к Глушко засада с радаром, т.к. есть где разогнаться....

    P/S Хорошая тема, полезная...
    ...


Ответить в теме
Страница 1 из 252 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения