Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Результаты опроса: Что вы забывали взять или неуспевали сделать, спеша на свидание

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • для женщин: припудрить носик

0 0%
  • для женщин: побрить ноги

2 4.55%
  • для женщин: сделать шикарную прическу

6 13.64%
  • предупредить близких об отсутствии

3 6.82%
  • надушиться

8 18.18%
  • ключи от машины

0 0%
  • голову

11 25.00%
  • кошелек

2 4.55%
  • презерватив

5 11.36%
  • хорошее настроение

3 6.82%
  • другое (опишите)

4 9.09%

Тема: Кто когда и что забывал на свидание..

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Танго

По умолчанию Кто когда и что забывал на свидание..

Вот торопитесь вы на свидание... девушка, собиралась пол дня и парень уже ее ждет как минимум два часа....
    Или парень весь в предвкушении спешит... впереди многообещающий романтический вечер в конце которого обоих ждет что-то исключительно приятное...
    Бывало ли, чтобы вы что нибудь забывали или неуспевали, спеша на встречу?
    Немного откорректирую: Если забывали что-то на свидании, тоже можете писать про это
    Последний раз редактировалось Танго; 09.11.2008 в 12:35.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Вот торопитесь вы на свидание... девушка, собиралась пол дня и парень уже ее ждет как минимум два часа....
    Или парень весь в предвкушении спешит... впереди многообещающий романтический вечер в конце которого обоих ждет что-то исключительно приятное...
    Бывало ли, чтобы вы что нибудь забывали или неуспевали, спеша на встречу?
    Увидев название топика сразу вспомнила про забытые на свидании: часы, помаду, шарфик....
    А темка-то о другом оказывается! Всегда забывала брать с собой перчатки, и если было очень холодно и мы долго где-то гуляли, то мои ручки всегда были в чьих-то больших и теплых руках, карманах, перчатках..

3. Вверх #3
    Почему-то название темы вызвало совсем другие ассоциации, подумала, что забывали на свидании )) То есть допустим у МЧ дома ))) Мне кажется эта тема была бы интереснее

По теме - забывала надушиться. Духами пользуюсь редко, не любитель, да и аллергик, чуть сильнее надушишься, потом же сама хожу и задыхаюсь )) Но на свидания нравится душиться, забываю.......

4. Вверх #4
    Вот и я так подумала! Может Танго подкорректируют и темка будет очень даже ничего?!!

5. Вверх #5
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Записей в дневнике
    2
    Обмундирование вроде носить с собой ненадо Женщина ухоженой должна быть всегда-что-то забыла во внешнем виде,значит ухаживает за собой не часто,машины нет,презерватив точно не понадобится,даже на 4-5 м свидании........Так что вроде никогда и ничего не забывала

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Whey
    в последний раз забыла зонтик((
    неочень было приятно,когда пошёл дождь и при встречи мой макиаж и причёска были совсем нетакими как первоначально,мягко говоря)
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Все свое ношу с собой. Забывал проснуться вовремя, это да. :-D Но всеравно успевал вовремя, а все остальное всегда под рукой. Даже голова.
    Welcome to the jungle! :)

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Главное деньги не забыть.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для babby_2007
    А я такая куклушка, что всегда с собой даже больше, чем мне нужно, поэтому что-то забыть очень мало вероятно, раньше могла очки солнцезащитные не взять, а теперь всегда в сумке одна из пар лежит, зонтик у меня маленький, также покоится на дне сумки.

10. Вверх #10
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    пару раз было мобильный телефон,очень комично получалось)),особенно, если не знаешь как выглядит человек,который должен прийти,но всегда все заканчивалось успешно,теперь такого нет,т.к. есть три телефона мобильных и нет уже свиданий
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

11. Вверх #11
    Модератор
    Magic Lady
    Мне было 17...свидание такое дело уууу....кароче хожу по дому и перечисляю шо над сделать...паралельно лялякаю с подругой по телефону...через некоторое время....так то сделала,то тоже...все.!!! готова!!!!
    выхожу в тамбур ,закрываю дверь...и тут до меня доходиит ,что я в домашних тапочках,с одной сережкой и одна нога не побрита...смеялась в таком видосе в тамбуре минуты 4...вернулась домой доделывать
    Песчанки в ответственные руки. Обращаться в лс.

12. Вверх #12
    Дом советов
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Главное деньги не забыть.
    Наконец-то! Первая здравая мысль. Забудешь- свидание может пойти наперекосяк по массе причин, многократно обсуждённых в параллельных топиках. Это серьёзная проблема по сравнению и на фоне "забыть солнцезащитные очки" или "припудрить носик"... Хотя, может для милых барышень это принципиальный вопрос на уровне всей судьбы под откос из- за цвета помады А для мужчины деньги бы не забыть на свидание, а там- по обстановке

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Первая здравая мысль. Забудешь- свидание может пойти наперекосяк по массе причин, многократно обсуждённых в параллельных топиках. Это серьёзная проблема по сравнению и на фоне "забыть солнцезащитные очки" или "припудрить носик"... Хотя, может для милых барышень это принципиальный вопрос на уровне всей судьбы под откос из- за цвета помады А для мужчины деньги бы не забыть на свидание, а там- по обстановке
    +1
    Я у мужа, всегда когда идем гулять, спрашиваю: "Ты деньги взял?" А потом уже: " ключи, телефон??"

14. Вверх #14
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Могу забыть сделать шикарную причёску,вообще со временем стала проще этому относиться, специально её не делаю) Могу ещё забыть одеть трусики в тон лифчика.
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    Могу ещё забыть одеть трусики в тон лифчика.
    Ты знаешь, даже если ты забудешь надеть и то, и другое, тебя никто не будет ругать, правда, мужчины?!

У меня всегда в сумке находится всё на все случаи жизни, пару раз забывала надушиться, а причёску перед свиданием никогда не делала - пару дуновений феном на чёлку, и до свидания, на мою причёску герой ещё не заработал.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Да никогда я ничего не забывала , и не потому что на свидания не ходила , а потому что к порядку приучена с детства была + всегда планировала свои дела . Скажу сейчас банальную вещь, но РАСПОРЯДОК ДНЯ или говоря по-современнее его ПЛАНИРОВАНИЕ делает вашу жизнь легче, комфортнее и приятнее ! ))
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Gabriella Посмотреть сообщение
    +1
    Я у мужа, всегда когда идем гулять, спрашиваю: "Ты деньги взял?" А потом уже: " ключи, телефон??"
    У меня был чудесный сосед (старший брат моей подружки), так вот он собираясь в любое место и в любое время всегда стучал себя по карманам, собирался значит, и говорил следующую фразу: "Деньги, курево, ключи." (мобильных телефонов тогда ещё не было). Такие вот нехитрые мужские сборы.
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Как вариант - забыть про само свидание
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для tocik
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Могу ещё забыть одеть трусики в тон лифчика.
    Да очень большая трагедия. Особенно если это снимать в темноте и быстро)

Я один раз права положил в не тот карман.. По дороге решил подвезти девушку... вобщем разгвоорились с ней, все хорошо, понравилась мне, да и я может быть)) но вдруг меня тормозят ДПС. Я ищу права, а дулю, нету... Вобщем пока я с ними разговаривал на улице она тихо смылась)))) Когда нашел права, долга хихикал я и ДПСники.
    Ego Sum Lex!

20. Вверх #20
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tocik Посмотреть сообщение
    Да очень большая трагедия. Особенно если это снимать в темноте и быстро)

Я один раз права положил в не тот карман.. По дороге решил подвезти девушку... вобщем разгвоорились с ней, все хорошо, понравилась мне, да и я может быть)) но вдруг меня тормозят ДПС. Я ищу права, а дулю, нету... Вобщем пока я с ними разговаривал на улице она тихо смылась)))) Когда нашел права, долга хихикал я и ДПСники.
    Не терпеливая однако девушка))

Меня раздражает когда на свидании я забываю имя. У меня ужасно плохая память на имена.
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права