Тема: Памперсы, которые мы выбираем

Ответить в теме
Страница 3 из 425 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8500
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Elenitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    427
    Мы очень долго пользовались хаггисами, пока у них не появилась какая-то бракованая партия - наполнитель оставался у малыша в паховых складочках (по разговорам во дворе выяснилось, что проблема не только у нас). После этого перешли на трусики Либеро.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    я тоже пользовалась Хаггис и с № 3 перешла на Памперс, т.к. тоже в Вузовской таврии купила пачку и мне показалось, что она была влажная потом высохла, т.е наполнитель не совсем мягкий - а приходилось его разминать руками, перед тем, как одеть ребенку, и больше Хаггисы не купила - хотя еще полгода подряд Памперсы №4 покупала в той же Таврии и нормально пользовалась - а первые номера Памперсов мне не понравились, т.к. протекали, чего не могу сказать о четверочке - они тоньше Хаггисов и ни разу не попались бракованные - сейчас беру трусики Хаггис и тоже довольна ими, но пользуюсь всего пару раз в неделю, так сказать для подстраховки, редко покупаю и поэтому не могу судить о качестве разных партий

    червяк, которого обнаружила автор топика, я думаю это моль - по-моему - этому существу безразлично в чем откладывать яйца в вате или подгузнике и т.п. и поддерживаю версию о том, что произошло это еще на этапе упаковки товара, интересно какая дата выпуска стоит на упаковке?

  3. Вверх #43
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    кстати,на ПАМПЕРСАХ(АКТИВ БЭБИ)на упаковке,на картинке нарисован веселый червячек
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ТФка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    273

    По умолчанию Хаггис

    а у нас Хаггисы классические, 4й номер. обнаружили свалявшуюся комочками вату в Хаггисе Ультра комфорт. но подумали что бабушка перепутала и положила в сумку использованный памперс. а бабушка утверждает, что этого не делала..

    перешла на классические, т.к. они меньше прилегают к телу и почему-то нет опрелостей как после ультра комфорта.. хотя вид внешний хуже

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Короче ужас,какими же памперсами пользоваться??? Я у девочек попросила совета в какой то другой ветке они мне именно Хагис ремоендовали для новорожденных, я теперь в растерянности

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    мое мнение, самые лучшие памерсы особенно для новорожденных Либеро.. мы с них начинали, ими и заканчиваем. А пробовали мы все.

    но тут все очень индивидуально. Можно взять по несколько памперсов разных фирм, продаются в аптеках расфасованные..

    я ниче не пробовала, купила Либеро и подошло.

    Да и не нервничайте Вы так, если кто-то нашел червяка, это не значит что во всех памперсах они обитают)) меньше думайте,
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Я мужу рассказала об этой истории он в шоке чувствую что теперь он каждый памперс будет рассматривать под микроскопом.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    зря мужу рассказали))))))))) они такие впечатлительные))
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Дааа,напугали Вы нас. Сижу сейчас и рассматриваю наши Huggies Ultra Comfort. Чувствую,что следующие подгузники будут- Памперс(хотя они нам меньше подходят).

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    От добра добра не ищут-сдуру поменяла Памперс на Хаггис,№3, так попа стала преть,хотя пользуемся в том же режиме.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    девочки, ну вы даете... даже если бы я пользовалсь Хагисами, и они нам подходили... в жизнь не поняла бы на другие, по причине того, что кто=то нашел червяка...
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
    мое мнение, самые лучшие памерсы особенно для новорожденных Либеро.. мы с них начинали, ими и заканчиваем. А пробовали мы все.

    я ниче не пробовала, купила Либеро и подошло.
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Короче ужас,какими же памперсами пользоваться??? Я у девочек попросила совета в какой то другой ветке они мне именно Хагис ремоендовали для новорожденных, я теперь в растерянности
    я тоже для новорожденных купила Либеро (размер от 3 до 6 кг), нам были велики, хотя родился малыш 3,6 кг - пришлось взять Хаггисы (2-5) была очень довольна ими - а Либеро использовала позже - но все же потом остановилась на Хаггисах
    а вообще - девочки советуют не брать в голову - я тоже так думаю

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Я в ужасе! Но по-моему, ни Памперс, ни Либеро, ни какие другие не застрахованы от того, что в них могут тоже что-то найти...
    Нам больше всего подходят Хаггисы и покупаем мы их часто в Вузовском... но мой вывод: лишь в том, что надо лучше просматривать подгузник, перед тем как одеть его на ребенка!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Nikol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    2587
    ой, а нам Либеро вааще не подошло.
    Сейчас пользуемся Памперс актив. До этого были классические Хаггисы, и старшая дочка на них выросла. И ничего.
    Mishina-mama, вам просто не повезло с поставкой.

    а у нас казус был другой: в магазине Метро, купили одну мегаупаковку пампов, а заплатили как за две... 2 раза кассир пробил упаковку.. и хорошо, что муж спустя два дня чек посмотрел...
    Так что будьте бдительны и в этом.
    Я из пряжи сотку волшебства паутинку, пусть летит, освещая мне путь! (моё)

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Я в ужасе! Но по-моему, ни Памперс, ни Либеро, ни какие другие не застрахованы от того, что в них могут тоже что-то найти...
    Нам больше всего подходят Хаггисы и покупаем мы их часто в Вузовском... но мой вывод: лишь в том, что надо лучше просматривать подгузник, перед тем как одеть его на ребенка!
    Вывод правильный на все 100, для того и создавалась тема - не бойтесь и не пугайте мужей, мне действительно не повезло!

    Я за это время перепробовала всякие-разные, но вчера пошла в аптеку под домом и купила Хагисы. Они ему подходят лучше всех, так как я теперь буду рассматривать все без исключения подгузники, пусть это будут лучше родные Хагисы.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Mishina-mama, спасибо Вам большое, что поставили в ивестность! Теперь буду оч внимательна к памперсам, хотя раньше бы и не подумала обратить внимание на то, что у них "внутри".

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    А чье производство Хаггисов? Мы берем исключительно британские в Антошке, а вот во всех Тавриях, Метро и т.д. находили только турецкие, они и по размеру меньше британских, да и толще. И цена в Антошке на большую пачку не выше чем в Таврии.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    А чье производство Хаггисов? Мы берем исключительно британские в Антошке, а вот во всех Тавриях, Метро и т.д. находили только турецкие, они и по размеру меньше британских, да и толще. И цена в Антошке на большую пачку не выше чем в Таврии.
    Я покупаю в Антошке на Котовского. На нашей пачке написано, что изготовлено в Чехии.
    Никогда не задумывалась где их делают. Думаю, что все они реально сделаны в Турции. Хотелось бы конечно чтоб это было не так.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Я покупаю в Антошке на Котовского. На нашей пачке написано, что изготовлено в Чехии.
    Никогда не задумывалась где их делают. Думаю, что все они реально сделаны в Турции. Хотелось бы конечно чтоб это было не так.
    Хаггис ультра комфорт? Никогда не встречала чешские. А насчет все сделаны в Турции, так они совсем другие, даже картинка другая на памперсе.Причем мы перепробывали уже много номеров - 2,3,4, 4+. А вот фирма памперс ужасно текли (у нас мальчик). Знакомые мамы мальчиков тоже на памперс по этому поводу жаловались.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Хаггис ультра комфорт? Никогда не встречала чешские. А насчет все сделаны в Турции, так они совсем другие, даже картинка другая на памперсе.Причем мы перепробывали уже много номеров - 2,3,4, 4+. А вот фирма памперс ужасно текли (у нас мальчик). Знакомые мамы мальчиков тоже на памперс по этому поводу жаловались.
    Прошу прощения, не уточнила - мы пользуемся классическими, о них я писала в своём посте.
    Фирмой памперс пользовались первые 11 мес, потом у нас началась на них аллергия в виде красных пятен. Перепробовали почти всё после этого. Классические Хаггисы подошли лучше всего, хотя видок у них ещё тот Наверное нам подошёл состав.
    А по теме - осторожность никогда не повредит. А сейчас тем более - нужно и в памперс заглянуть и в банку детского питания


Ответить в теме
Страница 3 из 425 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения