Тема: Памперсы, которые мы выбираем

Ответить в теме
Страница 2 из 425 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8500
  1. Вверх #21
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от katka Посмотреть сообщение
    И еще,разве наполнитель памперса-это органическое,натуральное вещество? Что же он там ел?
    он знал где жить будет.. и что потом будет есть органическое..
    мде, уж. неприятный момент.
    я не рыжая. я - золотая!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение

    Марку подгузника не называю, поскольку считаю что при некачественном зранении никто не застрахован. Подгузники покупались в магазине, не на базаре.

    Единственное о чем жалею, что не сфотографировала этот кошмар. Сейчас пойду пороюсь в ведре, может еще сфоткаю - хочу выложить сюда, чтобы девочки видели на что это похоже..

    Будьте бдительны!
    И все-таки марку "в студию"! Не может быть в наполнителе червь, если при изготовлении соблюдалась технология! И название магазина "в студию". Надо знать, чьи менагеры закупают фальсификат!

  3. Вверх #23
    марка и место покупки, это имеет знаначение

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Поддерживаю девочек которые говрят что все таки стоит назвать магазин в котором вы купили некачественный товар. т.к. в противном случае не вижу вообще смысла в открытии данной темы. Так действительно надо знать какой предприниматель закупает либо фальсификат либо хранит данный товар не понятно как.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Девочки, Вы пошли в службу защиты прав потребителя, или в тот же магазин??? Это же может произойти не только с памперсами…
    :)

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Смысл открытия данной темы - в ее содержании - мамочки, смотрите что вы на деток надеваете! Я поменяла марку и магазин, но неужели вы думаете, что я перестала их рассматривать? Особенно эта процедура радует по ночам
    Всем желающим скину инфо в личку!

  7. Вверх #27
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28166
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Смысл открытия данной темы - в ее содержании - мамочки, смотрите что вы на деток надеваете! Я поменяла марку и магазин, но неужели вы думаете, что я перестала их рассматривать? Особенно эта процедура радует по ночам
    Всем желающим скину инфо в личку!
    Ни кто не думает, что Вы перестали рассматривать. Вас просят написать марку и где покупали это интересует всех.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    В другом магазине эти же памперсы с той же линии…
    :)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Девочки,я знаю о чем говорю! У мужа бизнес, связанный с экспортом. Представьте себе: Вы заказываете продукцию на турецкой фабрике. Затем происходит линейная доставка на склады в Одессе - естественно, морем. Товар размещают, иногда он стоит пару дней, иногда до полугода.

    Потом формируется заказ и автотранспортом крупными и мелкими партиями он едет по Украине.

    Вопрос - на каком этапе влез червяк? Вы сможете на него ответить? Я - нет!
    И не факт, что он туда влез в магазине, даже скорее нет чем да.

    Августина, с вопросом магазина и марки ко мне обратилось в личку 7 человек, обратите внимание сколько просмотрело тему - более 800..

    Да, я согласна, продавец должен отвечать за качество товара, но мы прежде всего должны ограждать деток от подобных ситуаций.

    Кстати, на соседнем складе мужа фасовали семечку в пакетики, он туда заглянул пару раз.. Теперь семки он не ест ни в каком виде!
    Семковые бизнесмены давно сьехали, а крыс не могут до сих пор вывести.

    К чему я это пишу? Слишком много нас окружает опасных вещей, дело не в марке а в отношении людей к продукту - и производителей, и реализаторов.

    Извините за многословие

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    642
    А я вот смысла в теме, ну никак не уловила. ТОлько из пустого в порожнее. Если хотели проинформировать и предупредить - делайте это.

    А то что, просмотрело 800, а спросила 7, так это может потому что часть просто не поверила, вторая часть будет просто смотреть, третья все ждала, что Вы таки напишите марку... а раз нет, то и темы нет.

    Не пишите что за памперсы и где покупали, смысл? смотреть в подгузник? ну смотрим.

    А по поводу того, что Вы написали в последнем посте, то здесь действует правило "меньше знаешь, лучше спишь".
    НА свете, вообще страшно жить: воздух отравлен, вода грязная, еда несъедобная (а именно из чего её делают), аквапарки и кирпичи падают, машины тупо едут на зеленый...


    вообщем, такие дела
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Вопрос - на каком этапе влез червяк? Вы сможете на него ответить? Я - нет!

    Кстати, на соседнем складе мужа фасовали семечку в пакетики, он туда заглянул пару раз.. Теперь семки он не ест ни в каком виде!
    Семковые бизнесмены давно сьехали, а крыс не могут до сих пор вывести.
    По-моему в посте есть ответ на собственный вопрос...
    Так же, как в муку, крупы и т.п.
    Насекомое откладывает яйца в неупакованный товар, а дальше они развиваются и радуют покупателя.
    Пролетая над Череповцом

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для BUSINKA N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    615
    Мною тоже был найден сюрприз в памперсе Правда не органического происхождения, а всего лишь кусок расплавленной пластмассы. P.S:памперсы самой ходовой фирмы

  13. Вверх #33
    а марка и магазин нужено знать. Наверняка там не одна такая уникальная пачка лежит на полке. Скорее всего туда завезли испорченную партию или там испортилась( уже не узнать) И те кто там берет и еще ту же марку будут знать что и им наверняка встретится тот же друг , что и вам.
    Я думаю многие узнав что это их привычный магазин будут брать памперсы какое то время в другом. Это , конечно не даст 100 % горантии качества........

  14. Вверх #34
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    девочки!говорите "А",говорите и "Б"а то все загадками и тайнами,в личку нехочу писать,чтоб узнать подробности.просто такие вещи надо говорить до конца,а то лично я подумаю,что это развод.нет фактов-нет и веры в то,что вы рассказали про червяка
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #35
    прошу сообщить мне марку подгузников и магазин я теперь всех буду шугаться не понимаю почему умалчиваете эту инфу....

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Девочки, ну заклевали вы меня!
    Хотя это и не правильно, вот:

    Пампики - Хаггис, зеленые, большая упаковка (52 штуки) от 5 до 9 кг, №3.

    Магазин - Таврия В Вузовский.

    Если бы остался чек, если бы я его сфоткала было бы о чем говорить предметно.

    Может вы и правы

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для kabasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    82
    Мы такими и не nользовались, но все pавно, буду бдительна!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, ну заклевали вы меня!
    Хотя это и не правильно, вот:

    Пампики - Хаггис, зеленые, большая упаковка (52 штуки) от 5 до 9 кг, №3.

    Магазин - Таврия В Вузовский.

    Если бы остался чек, если бы я его сфоткала было бы о чем говорить предметно.

    Может вы и правы
    Ну почему же неправильно очень даже правильно что все таки сообщили общественности просто в другой цивилизованной стране об этом инцинденте раструбили бы на каждом углу и устроили бешенную проверку всему от продавца до производителя а мы привыкли что нас за наши же деньги нагибают и мы молчим, молчим так нельзя !! И к сожалению даже если бы сохранили бы чек увы врядли вопрос был бы решен в лучшем случае заменили ли памперс. Увы страшно задумываться в какой стране мы живем с "гордым" названием украина. памперся с червяками, молоко отрава, игрушки из токсичной пластмассы, книжки с такой же токсичной красской..Уф лучше не задумываться. деток наших только вот жаль.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Девченки, это смешно, но меня в личку обвинили в заказной анти...чего-то там

    Это ответ на вопрос, почему я хотела в личку всем писать

  20. Вверх #40
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    ну мы тоже пользуемя Хагги(оба ребенка на них росли). не было никогда ни одного сюрпрайза. так что все енто индивидуально. Mishina-mama, счастье у вас такое !


Ответить в теме
Страница 2 из 425 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения