Тема: Одиннадцать Правил Поведения на Земле

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. Вверх #41
    Еслибы все были станисты, было б легче жить.Хрестианство менее прогресивное, если судить по собж.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Lestana, ты предпочитаешь, что бы тобою обладали без твоего на то согласия?
    Я имею в виду, что кто-то просто должен сделать первый шаг!

  3. Вверх #43
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Я имею в виду, что кто-то просто должен сделать первый шаг!
    то есть дать приглашающий сигнал - тогда с чем ты не согласна?
    Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

    Shinoby, а что для тебя пустота? что в ней? почему она нагружает? почему нет другого?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  4. Вверх #44
    Anonymous
    гость
    NeoZ, пустота страшна потому, что она противоречит природе бытия.

    "Чем наполните чашу Амриты (бессмертия), если будете пребывать в пустоте?"
    ---- Бхагавад Гита

  5. Вверх #45
    Lestana,
    Я имею в виду, что кто-то просто должен сделать первый шаг!
    Приглашающий сигнал и есть первый шаг.

  6. Вверх #46
    Anonymous
    гость
    Раскумар Фильтруйбазарофф, Да йа замахался уже сигналы посылать, скоро батарейка в генераторе (простате) сядет, а так никто и не атэрегировалъ........

    А ваапче, какие критерии у "сигнала"? Что под ним панимать?

  7. Вверх #47
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Shinoby, а ты попытайся увидеть сигналы, которые тебе посылают
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #48
    Anonymous
    гость
    NeoZ, Йа ш спрасил, че ж это за сигналы и че под этим панимать?

  9. Вверх #49
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Shinoby, даже и не знаю как тебе ответить так сразу
    хотя думаю, что порой ты и сам неплохо их видишь когда они есть, либо они действительно хорошенько завуалированы, или их таки нет, тогда поищи еще или может в себе что то поменяй, но это, я так понимаю врядли
    тогда продолжай посылать, хех, только не далеко = )
    ...ищущие да обрящут...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #50
    Anonymous
    гость
    Shinoby, эти сигналы сложно описать словами. Их нужно просто чувствовать... Это своеобразные флюиды, которые исходят от человека.
    Это жесты, мимика, взгляд, скользящая по лицу едва заметная улыбка, легкий наклон головы... Глаза, в которых можно прочитать намного больше, чем человек сможет сам сказать... Можно еще долго перечислять. Порой человек сам не осознает, что излучает какие-то сигналы, которые может уловить находящийся рядом человек. Но они оба понимают, кому и что предназначено.
    Это нужно просто почувствовать.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Fallen Angel, это уже анализ личности и выявление тех самых "сигналов", этому долго учиться, и я не уверен что это действительно нужно, разве что наедине с самим собой, а когда научишься - то потом тяжело отучица, они часто мешают в общении. Так что лучше оценивать все человеческие "флюиды", как неконтролируемый поток мыслей по отношению к тебе.
    (Помоему это то, что я хтел сказать)
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  12. Вверх #52
    Anonymous
    гость
    Smailik, я не могу с тобой согласиться. У меня недавно был реальный пример такого взаимодействия с человеком. Именно "сигналами". И никто этому не учился и не старался их посылать, эти сигналы. Все было на уровне подсознания. Только потом оба думали "Как это так получилось? Почему?"
    Но оба "сигнализировали" друг другу достаточно сильно для того, чтобы каждый мог понять, чего хочет другой...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Fallen Angel, значит Вы оба умеете читать такие вот знаки, и посылаете их уже на уровне подсазнания (и это круто). Одно дело когда, оба собеседника испытывают похожее, а совсем другое, кагда у тебя уже голова трещит от этих сигналов, каторые ты пытаешься выявить и проанализировать.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Fallen Angel, значит Вы оба умеете читать такие вот знаки, и посылаете их уже на уровне подсазнания (и это круто). Одно дело когда, оба собеседника испытывают похожее, а совсем другое, кагда у тебя уже голова трещит от этих сигналов, каторые ты пытаешься выявить и проанализировать.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  15. Вверх #55
    Anonymous
    гость
    А если мне деффченка предлагает потрахацца - это сигнал????

  16. Вверх #56
    Anonymous
    гость
    Smailik, а ты меньше думай над приемом/передачей этих сигналов. Я уверена - ты даже не почувствуешь, когда случится так, что ты поймешь, что человек излучает эти самые сигналы. Ты начнешь это осознавать спустя какое-то время, начав анализировать.


    Shinoby, надо ее хватать и бежать Пока она не начала эти "сигналы" распространять в окрестностях и тогда у тебя появится много конкурентов

  17. Вверх #57
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Fallen Angel, а бежать зачем?
    Shinoby, если у тебя возникает такой вопрос, то я уже даже и не буду пытаться отвечать, как тебе увидеть эти сигналы = ) это не сигнал - это маяк = )
    Smailik, а ты сделай ее пустой (голову), что бы туда смогло что то попасть, а то судя по всему она у тебя уже переполнена
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #58
    Anonymous
    гость
    NeoZ, зачем бежать? А вдруг возьмут и отберут? Такое сокровище нужно унести подальше от людских глаз и делать все, что она хочет

  19. Вверх #59
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Fallen Angel, если деффченка предлагает потрахацца, то одним из вариантов может быть её желание привести друга, для более полного комфорта
    либо уж убежать надо так, что бы и не добёг никто
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  20. Вверх #60
    Anonymous
    гость
    NeoZ, я не хочу дальше развивать эту тему. Честно - мне она малоприятна. Особенно рассуждать на эту тему с тобой.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения