Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Бедный рыжик - Лис

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1

По умолчанию Бедный рыжик - Лис

Добрый вечер. Этот песик появился возле моего двора недели 3 назад. Как мне кажется его просто выкинули хозяева (т.к. на песике был ошейник), которым он по каким-то причинам стал не нужным. В руки он совсем не давался (возникает даже впечатление, что его били специально что б он ушел), его еще и дети во дворе специально пугали (весело им от этого было). Со временем малыш присоединился к "нашей стае собак", они его вроде как приняли, но "подзатыльники" давали регулярно. Но на этом неприятности малыша не закончились. Я не видела, что произошло, но он перестал становиться на лапку и очень похудел (калеке на улице не выжить). Сегодня (с помощью "грубой мужской силы" Гидранта ) потащили малыша в клинику(там ему оказали 1ю помощь). У него оказался осколочный перелом задней правой лапки. Больше ничего не смогла придумать кроме того чтобы отправить его в НП, т. к. мои финансы "поют романсы", а операция довольно таки дорогая. Просьба ко всем не равнодушным - помогите чем сможете....пиаром, кормом, фотографиями из НП (т.к. приют от меня далековато и не всегда бывает возможность там оказаться). Я предложила помощь лекарствами, но НП их сейчас не принимает. Сказали, что все желающие помочь могут через бухгалтерию оказывать официальную мат. помощь (от этого малыш тоже не откажется). Пес очень красивый, похож на лисенка, когда его везли очень прижимался и даже пару раз лизнул, хотя характер тоже проявлял . Это будет верный, красивый и умный друг. Спасибо огромное всем, кто помогал
    Изображения

2. Вверх #2
    На снимках он кажется большим и солидным, а на самом деле ему месяцев 5, а весит 8 кг (взвесили в клинике). Мы довольно долго ждали своей очереди у ворот Приюта, и он вел себя очень спокойно, с какой-то внутренней надеждой на перемены к лучшему в судьбе. Наверное, и антибиотик, который ему вкололи в клинике (там из-за перелома огромный отек и воспаление с температурой) тоже как-то поднял настроение. Но без операции и "собирания" кости не обойтись

3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    На следующие выходные поеду пофотографирую.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    На следующие выходные поеду пофотографирую.
    Спасибо вам большое за все!!! Этот ребенок очень хороший, думаю и охранником хорошим будет!

5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    очень красивый пёс и действительно похож на Лисёнка)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

6. Вверх #6
    Рыжика прооперировали, сидит в НП, долечивается (Спасибо большое Гидранту за информацию) Большая просьба к тем кто будет НП проведать мальчика....он очень боялся рук, отбегал. Может уже привык? Сама пока не могу-заболела

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Пусть выздоравливает малыш скорей,а лекарства нужны какието? Очень хочу поехать в приют на следующей неделе,могу завезти, если чтото надо.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

8. Вверх #8
    Спасибо, но лекарства они не принимают, во всяком случае мне так ответили, только мат помощь в будние дни через бухгалтерию. Пофоткай его пожалуйста хотя бы...Постараюсь к след. вых. оклематься, может даже состыкуемся и вместе съездим

9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    как Лисенок?как его состояние?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

10. Вверх #10
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Лисенка видела в прошлый вторник, когда забирали Мишку, его соседа по вольеру. Когда Мишу выводили, то Лисенок подполз к нему, лег сверху и обнял его лапками - а мы сначала боялись, что они не уживутся...

11. Вверх #11
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    В приют ездила сегодня,но Лисёнка посмотреть не успела( пока своих всех обошла,то уже врача десять раз вызывали по телефону и мы вынуждены были убегать...
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

12. Вверх #12
    Все еще прошу что б его посмотрели, т.к. у меня если не одно - то другое. Валяюсь дома с температурой. Очень жалко малыша. + ко всему не представляю, что с ним делать дальше. На улицу не хочется опять выпускать, но пока никаких предложений и звонков по нему не поступало Помогите нам пожалуйста ...

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ♥Julia♥ Посмотреть сообщение
    Все еще прошу что б его посмотрели, т.к. у меня если не одно - то другое. Валяюсь дома с температурой. Очень жалко малыша. + ко всему не представляю, что с ним делать дальше. На улицу не хочется опять выпускать, но пока никаких предложений и звонков по нему не поступало Помогите нам пожалуйста ...
    Нужно его сфоткать и раскидать по темам фотки,он мальчик красивый думаю пристроится.

14. Вверх #14
    Спасибо, Оленька, я это сделаю, как только будет понятно когда с него снимут "гипс", покалеченная собачка никому не нужна Когда узнают, что у него лапка поломана - больше не интересуются...

15. Вверх #15
    Сегодня был в Приюте, проведал Лиса. Сидит он в КГ-1 (вместе с "нашим" старичком). Пластину снимут через неделю. Все идет хорошо.
    Не худой, не больной, шерстка хорошая, гладится охотно, с соседями не ссорится. ИМХО, уже можно раскидывать объявления, т.к. пока люди раскачаются, точно пройдет больше недели (Мне два дня назад звонил человек и хотел 3-месячных щенков овчарки, которых мы везли в мае с 6-ой БФ. Пришлось долго объяснять, что а) давно роздали б) они уже не щенки и не 3-месячные )

Вот фото - выглядит красавцем!

16. Вверх #16
    Спасибо огромное, такой хорошенький....я даже по нему соскучилась. Начинаю раскидывать

17. Вверх #17
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Отличная фотка,Лис красавчик))))
    Юля нужно написать коротенький текс-объявление и раскидать по инет доскам,адреса я дам если что.

18. Вверх #18
    Все сделала, жду звонков Будем надеяться на лучшее

19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    держу кулаки за обаятельного Лисенка)))))

20. Вверх #20
    Спасибо

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права