Результаты опроса: Кто должен быть главным в семье?

Голосовавшие
552. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина, ответ от мужчины

    148 26.81%
  • Женщина, ответ от мужчины

    2 0.36%
  • Женщина, ответ от женщины

    9 1.63%
  • Мужчина, ответ от женщины

    178 32.25%
  • Я за равноправие, ответ от мужчины

    60 10.87%
  • Я за равноправие, ответ от женщины

    155 28.08%

Тема: Мужчина-глава семьи. Как это?

Ответить в теме
Страница 52 из 362 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 7227
  1. Вверх #1
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580

    Wink Мужчина-глава семьи. Как это?

    Приведите пример пожалуйста что б я поняла в чем проявляется, то что мужчина "глава". Ведь, каждый понимает по разному.
    Большинство девушек тоже этого хотят, пока не окажутся в отношениях, где с ними никто не считается.

    Хочу понять какие бывают отношения когда всем хорошо, и девушкино мнение учтено и мужское, только мне кажется это уже равные отношения, а не где один главнее, а второй, следовательно, подчиненнее.

    Если смотреть на знакомых и друзей- как определить кто главный?)

    Как вы отнесетесь, если он за вас будет решать что вам носить, что одевать, что покупать. Ведь он глава, значит он решает?
    Последний раз редактировалось Kiwi; 17.09.2011 в 18:57.
    муза

  2. Вверх #1021
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом же

    А "воспитывать" я пыталась, но, видимо,это или мне не дано, или мужчина попался "не воспитуемый" (1,5 г. "воспитывала", пока дошли до результатов, уже и мне их не хотелось )
    В принципе в идеале уже никого не воспитывать и не перевоспитывать..человек сам хозяин своей жизни,а в мужчине это состояние хозяина или есть внутри или нет. женщина лишь может это усилить своим присутствием или наоборот притупить это состояние своей сверхактивностью.
    Жизнь говорит мне ДА!


  3. Вверх #1022
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    В принципе в идеале уже никого не воспитывать и не перевоспитывать..человек сам хозяин своей жизни,а в мужчине это состояние хозяина или есть внутри или нет. женщина лишь может это усилить своим присутствием или наоборот притупить это состояние своей сверхактивностью.
    соглашусь!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  4. Вверх #1023
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    В принципе в идеале уже никого не воспитывать и не перевоспитывать..человек сам хозяин своей жизни,а в мужчине это состояние хозяина или есть внутри или нет. женщина лишь может это усилить своим присутствием или наоборот притупить это состояние своей сверхактивностью.
    Видимо, не было . Толи мне везет на "маменьких сынков", толи у меня такая "сверхактивность".
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  5. Вверх #1024
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    наверное "везет" на сынков((
    не верю в женскую невозможность)))))))
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  6. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Видимо, не было . Толи мне везет на "маменьких сынков", толи у меня такая "сверхактивность".
    Поменяй окружение-это первое! Второе-всегда к сильному притягивается слабый, как к большему – меньшее,поэтому надо научиться притягиваться самой, следовать за мужчиной. Тогда сильный мужчина и появится в жизни. Пойми он не притягивается, оно само ничего не происходит,это делаешь только ты. Просто нужно изменить фокус внимания. Когда у женщины избыточное желание управлять ситуацией, ей и попадаются управляемые мужчины. Доверься своему мужчине, отдай ему ситуацию полностью, пусть сам все решает, и ты увидишь его в новой роли. Хотя комплекс "маменькин сынок" очень трудный,но тем не менее и его можно пролечить))
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Видимо, не было . Толи мне везет на "маменьких сынков", толи у меня такая "сверхактивность".
    Девочки, скажу вам что все мальчики "маменькины сынки"
    Брутальные музчинки как правило имеют разнообразные и порой очень увлекательные комплексы, с точки зрения психотерапевтов.
    А так называемые "маменькины сынки" вырастают в нормальных семьях, где их с детства и до упора любят, где нормальные отношения в семье между родителями.
    И такому "маменькину сынку" не нужно унижать женщину и доминировать круглосуточно, чтобы было понятно "кто в доме хозяин". И чтобы женщина "знала свое место".

  8. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    Девочки, скажу вам что все мальчики "маменькины сынки"
    Брутальные музчинки как правило имеют разнообразные и порой очень увлекательные комплексы, с точки зрения психотерапевтов.
    А так называемые "маменькины сынки" вырастают в нормальных семьях, где их с детства и до упора любят, где нормальные отношения в семье между родителями.
    И такому "маменькину сынку" не нужно унижать женщину и доминировать круглосуточно, чтобы было понятно "кто в доме хозяин". И чтобы женщина "знала свое место".
    Да любому адекватному и уверенному в себе мужчине не нужно женщину тиранить и доминировать,он знает что когда женщина спокойна и счастлива,она горы свернет на пути к его же счастью. А вот когда она плачет.страдает,чувствует себя униженно и недооцененной -она выдает негативные флюиды,что потом отражается и на мужской потенции в итоге и на его финансовом статусе. Излучающая радость женщина своему мужу очень много полезного и хорошего может принести в жизни.
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Да любому адекватному и уверенному в себе мужчине не нужно женщину тиранить и доминировать,он знает что когда женщина спокойна и счастлива,она горы свернет на пути к его же счастью. А вот когда она плачет.страдает,чувствует себя униженно и недооцененной -она выдает негативные флюиды,что потом отражается и на мужской потенции в итоге и на его финансовом статусе. Излучающая радость женщина своему мужу очень много полезного и хорошего может принести в жизни.
    а я то думал с какой радости дела в гору пошли..всего-то надо было с женой разбежаться))
    Невероятно, но фак!

  10. Вверх #1029
    Новичок Аватар для Любимица счастья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом же

    А "воспитывать" я пыталась, но, видимо,это или мне не дано, или мужчина попался "не воспитуемый" (1,5 г. "воспитывала", пока дошли до результатов, уже и мне их не хотелось )
    Да не надо их воспитывать. Надо себя воспитывать.

  11. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    а я то думал с какой радости дела в гору пошли..всего-то надо было с женой разбежаться))
    Потому что у нас большинство женщин это машины для производства мужской импотенции,что финансовой,что половой.
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Любимица счастья Посмотреть сообщение
    Да не надо их воспитывать. Надо себя воспитывать.
    Полностью согласна! и добавлю еще.. Вдохновлять мужчину – это самая основная задача женщины. Не учить его! Ему нужно сделать определенное количество ошибок, чтобы научиться. А женщина должна быть довольна рядом с ним всегда, особенно когда он облажался, при этом ни в коем случаи не доставать его вопросами и тем более советами. Он соберется с мыслями и через некоторое время сам все решит. Слова, которые говорит женщина о том что она счастлива с ним дает невероятную силу мужчине..
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    И такому "маменькину сынку" не нужно унижать женщину и доминировать круглосуточно, чтобы было понятно "кто в доме хозяин". И чтобы женщина "знала свое место".
    А что ему надо?
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  14. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    А что ему надо?
    мамина сися
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #1034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    А что ему надо?
    Вопрос убил на месте. Действительно, если мужчине не нужно унижать женщину и доминировать круглосуточно, чтобы было понятно "кто в доме хозяин", и чтобы женщина "знала свое место", то что вообще ему может быть нужно? Он тогда непонятный какой-то, странный, а ну его нафиг тогда. УЖОС

  16. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    Вопрос убил на месте
    Вы это....дышите глубоко Я только напугать могу.....убивать не умею))))))))........ну хорошо,"мамины" в благополучных семьях......,а не "мамины" ,где в большинстве обитают?........"мамины" васче пассивные или это только подвид их?...от у меня первый муж был......не из благополучной семьи...ну не полной в смысле,еще и деревенский парень,рос с мамой с первого класса.....ну дело не в этом.....вот он тоже был "мамин"
    чтобы было понятно "кто в доме хозяин", и чтобы женщина "знала свое место", то что вообще ему может быть нужно?
    моему мужу нужен был диван.....ну это так....из наблюдений,вот я и спрашиваю...может диван был неудобный,мож мне подушек нужно было по больше под голову накидать?
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  17. Вверх #1036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    моему мужу нужен был диван.....ну это так....из наблюдений,вот я и спрашиваю...может диван был неудобный,мож мне подушек нужно было по больше под голову накидать?
    А Вы его попробуйте на мотоцикл посадить
    И я вам обещаю, что пока на улице будет плюсовая температура, Вы его на диване не увидите

  18. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Cowboy Bepop Посмотреть сообщение
    А Вы его попробуйте на мотоцикл посадить
    И я вам обещаю, что пока на улице будет плюсовая температура, Вы его на диване не увидите
    та уже не,поздно ....на смену пришел другой мальчик,а тот пошёл спать к другой тёте.....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  19. Вверх #1038
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    А что ему надо?
    Вы не знаете чего надо вашему мужчине?
    Жаль мужика, нормальную женщину ему надо вот что

  20. Вверх #1039
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Invincible Посмотреть сообщение
    Вы не знаете чего надо вашему мужчине?
    Жаль мужика, нормальную женщину ему надо вот что
    это вы в карты посмотрели?......нормальному мужчине - нормальную женщину......вы там выше посмотрите.....я там спрашивала хде раздают НОРМАЛЬНЫХ?)))))) ...вам ничего не отвечают голоса в вашей голове на этот вопрос?
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  21. Вверх #1040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    480
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    это вы в карты посмотрели?......нормальному мужчине - нормальную женщину......вы там выше посмотрите.....я там спрашивала хде раздают НОРМАЛЬНЫХ?)))))) ...вам ничего не отвечают голоса в вашей голове на этот вопрос?
    Я это... извините типа встряну
    НОРМАЛЬНЫЙ(НАЯ) как ни удивительно настолько размытое и не четкое понятие. Вот даже в качестве примера можно взять Вашего покорного слугу (т.е. меня и прошу никаких намеков на БДСМ , я это в другом смысле писал)
    Так вот можно запросто найти людей (как мужчин так и женщин) которые скажут что я абсолютно нормальный, адекватный и вменяемый человек. Но при этом найдутся граждане (обоих полов) которые будут утверждать обратное.
    Поэтому как эту нормальность определять в промышленных масштабах?


Ответить в теме
Страница 52 из 362 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения