Тема: Скинхэды!! (*)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280

    По умолчанию Скинхэды!! (*)

    Вначале смотрим это:
    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_video...id=268366;t=56
    и это (еще один сюжет, линки пока нету, скоро будет): сегодня будут по телеку показывать новости орт, на одесском канале, про московских скинов

    теперь по сабжу...
    Тему решил написать, ибо наболело... интересуют ваши мысли...
    Кто, что знает о скинхэдах в Одессе? Есть ли они у нас? Ну я знаю, что есть, видел неск, но тех кого я видел - подростки недомерки, пытающиеся выделится из толпы, а интересует есть ли что-то подобное, как по первой ссылке выше? Видел по телеку, в передаче дорожный патруль (одесса) сюжет, о том, что трое скинов избили до смерти чувака, который просто сидел на скамейке и никого не трогал (причем этот чувак не негр, не китаец, а обычный одессит, такой же как и все), видел этот сюжет года 3-4 назад, произошло это на паскоте. Больше о выходках скинов в одессе я не знаю. Слышали ли вы о подобных случаях?
    Каково вообще ваше отношение к ним? Не буду писать как я отношусь к другим рассам и национальностям (и другим не советую выплёскивать мысли по этому поводу, на форуме енто вроде запрещено), но считаю что когда толпа здоровых "баранов" убивают 9-и летнюю девочку, это просто верх дебилизма, это полное отсутствие мозгов. Пропагандируют фашизм, хоть и кричат Россия для русских, но поклоняются фашисткой свастике.. парадокс... 1941-45гг.. Забыли? Я мало знаю о фашизме, мало знаю о войне, но то, что я знаю по фильмам того времени, по рассказам дедов, нельзя забыть!! Гибли наши "братья" за свободу, за мирную жизнь братьев славян, фашисты в то время не жалели русских, ни детей, ни женщин... и что теперь..... "Гитлер это всё!!!!" - кричат эти отморозки,... вот есть люди которые могут обидеть поступком либо словом, на таких часто лезешь в драку, но через время обида проходит и уже вместе пьёшь пиво, а посмотрите на эти создания в первом сюжете, мне таких ничуть не жалко, покалечил бы и не заметил, природа их не наделила мозгом, увы, но почему таких людей всё больше больше? Мозги нынче в деффиците и дарятся только избранным?...
    В крации.. просьба.. отпишитесь по этому поводу кто, что думает


  2. Вверх #2
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Параллельно...
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Параллельно...
    т.е. толпа здоровых бугаёв убили девятилетнюю девочку и тебе на это посрать? это ведь не единичный случай, а тебе до этого совсем нет никакого дела?
    плохой ты человек....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    ЗЫ афера, ты ведь вроде с Питера, первый сюжет какраз про питерских скинов, раскажи плз немного как ситуация выглядит твоими глазами

  5. Вверх #5
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Ты думаеш если я буду беспокоится о смерти человека который мне абсолютно безразличен, мне от этого станет лучше ?
    на планете живёт 6 миллиардов....
    и есть моральные уроды которые не только убивают маленькую девочку, а ещё насилуют её до смерти, вырезают половые органы, а потом расчленяют и выкидывают в помойку,
    посравнению с этим, происки скинов - детские шалости ...
    и вообще чего я должен обращать внимание на действия бритых имбецилов ???
    King Kong Died For Your Sins...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Olmax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    21
    увы, но почему таких людей всё больше больше?
    Потому что это все обговаривают . Уделяют этому внимания . Чем больше внимания , тем их больше !
    Если вас выпустили из психушки, то не думайте, что вы вылечились ... вы просто стали как все

  7. Вверх #7
    intway070
    гость
    что можно сказать, так и есть, очень пугает положение с национализмом и фашизмом в России, больше всего пугает, что власть только разжигает все эти межнациональные конфликты, провоцируя всё новые и новые убийства, намного проще обвинить кого-то а не себя - "это азеры виноваты - они отбирают у нас работу" и т.п., это подобно лозунгу "бей жидов - спсай Россию", всё это очень плохо закончится...
    Теперь о наци на Украине - до наших соседей им ещё далеко, но всё возможно впереди. Должен заметить, что в Одессе фашня проявляет себя немного меньше, чем в других городах Украины (может потому, что Одесса исконно многонациональный грод), насколько мне известно в Одессе организованного наци движения уже нет(лет 5-6 назад говорят было), однако есть вторая составляющая футбольные фанаты, которых у нас с каждым днём всё больше, а как показывает практика фанты неразрывно связаны с наци...

  8. Вверх #8
    intway070
    гость
    Voo-Doo, забыл, можешь зайди по ссылке в моей подписи, если ещё не был..

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    хоть и кричат Россия для русских
    а тогда при чем тут Одесса?
    Я против скинов.
    В их партии входят только толпы малолеток кот. не чего не понимают...

  10. Вверх #10
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    С чего это вдруг футбольные фанаты связаны с нацами ??? :? ....
    King Kong Died For Your Sins...

  11. Вверх #11
    intway070
    гость
    Martyr_A_D_, имеются в виду не просто фанаты, а так наз фирмы, т.е. агрессивные ребзя которые лупят друг друга... так уж исторически сложилось...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Olmax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    21
    Злое_Ведро, и все ровно , причем тут они ?
    Если вас выпустили из психушки, то не думайте, что вы вылечились ... вы просто стали как все

  13. Вверх #13
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Злое_Ведро, ну допустим такому действу как война фанатов футбола слава богу далеко до нацев.... у них же вражда совсем по другому поводу....
    King Kong Died For Your Sins...

  14. Вверх #14
    intway070
    гость
    Olmax, смотри, такая истоия: едут мои друзья в Киеве с концерта в метро с ними в вагоне едут фанаты, фанаты их выпаливают звонят бонам и на следующей остановке в метро заходят 15 человек бритоголовых...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Olmax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    21
    Злое_Ведро , фигня какая-то ... мот та фирма , просто была похожа на скинов
    Если вас выпустили из психушки, то не думайте, что вы вылечились ... вы просто стали как все

  16. Вверх #16
    intway070
    гость
    Olmax, ладно тебе видней, что спорить...
    просто я знаю, что большинство фанатов разделяет нациидеи, но тебе видней, ок

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    афера в юбке,
    В их партии входят только толпы малолеток
    если б в их партии входили только малолетки, то они были бы безобидны и их давно бы уже перебили..
    а тогда при чем тут Одесса?
    вот я и спрашиваю как ситуация у нас в Одессе,.. скины у нас есть, но на сколько они безобидны или "обидны"?

    Martyr_A_D_,
    Ты думаеш если я буду беспокоится о смерти человека который мне абсолютно безразличен, мне от этого станет лучше ?
    это не "просто" человек.. это ребёнок!! чем отличается ребёнок от взрослого человека? тем что жизнь вся впереди у ребёнка, может выбрать любой путь на котором в последствии будет помогать людям и даже тем же скинам, это может вырасти милый и дружелюбный человек, который будет хорошим другом. Еще дети настолько безобидные, что даже в мыслях нет никакого насилия (у большинства нормальных детей), дети дают людям хорошую ауру, улыбающийся ребёнок у любого взрослого поднимет настроение, пото что, любое слово которое произносят, любое действие ребёнка и главное улыбка - это всё искренне,.. поэтому когда убивают детей - это зверство.... да, есть такие моральные уроды о которых ты говоришь, но таких очень мало.. а скинов - ТОЛПЫ, это движение, это уже даже можно назвать отдельной нацией...

    Злое_Ведро, зашёл по ссылке.. я в шоке .. мля.. к этому никак нельзя относиться "параллельно"

  18. Вверх #18
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Voo-Doo, ТОЛПЫ скинов убили 1 девочку ....
    один толька Чекатило убил около 50 детей ....
    1 или 50 есть разница ???
    лучше бы беспокоились о том чтоб из людей не выростали такие как он моральные уроды....
    а не о том как от скинов избавится (тем более что это в принципе - нереально)....

    а вообще словянский фашизм настолько убог что не стоит обсуждения.....

    ещё раз повторюсь на планете живёт - 6 млрд... один человек это ничто....
    лично я у верен что всем было наср.... когда умерают от цунами, землетрясения, наводнений ТЫСЯЧИ человек, никто не создал ни разу тему об этом, а тему создавать из-за одного человека кем бы он ни был ??? ......
    King Kong Died For Your Sins...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Olmax, насчёт футбольных фанатов,.. советую посмотреть фильм "Хулиганы", в главной роли хоббит фродо, не помню как зовут актёра.. в этом фильме на мой взгляд очень хорошо отображается правда о фанах..... а общего между скинами, хотя бы то, что скинам дай только повод к беспределу и они в деле.. а повода на стадионе предостаточно, да и люди там разных национальностей по разные фланги поля. Побудь на чьём нить матче, увидишь, что там тучи скинов.

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Видел по телеку, в передаче дорожный патруль (одесса) сюжет, о том, что трое скинов избили до смерти чувака, который просто сидел на скамейке и никого не трогал (причем этот чувак не негр, не китаец, а обычный одессит, такой же как и все), видел этот сюжет года 3-4 назад, произошло это на паскоте. Больше о выходках скинов в одессе я не знаю. Слышали ли вы о подобных случаях?
    в одессе ни одного подобного случая не слышал.
    про поскот тем более!
    Вижу цель, не вижу препятствий


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения