Результаты опроса: Набор первоклассников на 2013/14 учебный год.На каком языке вы хотели бы учиться в этой школе?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русском

    97 59.88%
  • Украинском

    65 40.12%

Тема: Отзывы о школе №53(ул.Терешковой 35а)

Ответить в теме
Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1190
  1. Вверх #1061
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bariball Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, учителя, который 2й класс будет вести в этом году
    Добрый день. Хорошие все Три учителя, кроме молодой в ИУ.Мало того, что хамит, грубо разговаривает с родителями, может на родителя повысить голос, не учитывая того что ей только немного за 20...
    К сожалению безграммотна. Знания даёт на уровне подготовки к школе.А Об/яснить и донести материал ученику не может. Какой вопрос не задай ответа у неё нет. Она ничего никогда не знает. Все её друзья это род.коммитет и дети их.Оченьгрустно, что такого учителя допускают к работе с детьми. Такие только подрывают репутацию сильной школы.


  2. Вверх #1062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    37
    Здравствуйте, кто в курсе, подскажите пожалуйста, кто набирает на следующий год в первый класс? Кто будет учителями первачков 2019? )
    И когда начинаются подготовительные курсы в школе 53?

  3. Вверх #1063
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от SUN22222 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хорошие все Три учителя, кроме молодой в ИУ.Мало того, что хамит, грубо разговаривает с родителями, может на родителя повысить голос, не учитывая того что ей только немного за 20...
    К сожалению безграммотна. Знания даёт на уровне подготовки к школе.А Об/яснить и донести материал ученику не может. Какой вопрос не задай ответа у неё нет. Она ничего никогда не знает. Все её друзья это род.коммитет и дети их.Оченьгрустно, что такого учителя допускают к работе с детьми. Такие только подрывают репутацию сильной школы.
    Это нужно было создать новый аккаунт только ради того, чтоб написать этот пост, а смелости написать открыто не хватило?

  4. Вверх #1064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Мой ребёнок учится в 53 школе во 2-ом классе ИУ и классный руководитель у нас та самая молодая учительница. Мне нравится, что она ко всем деткам относится одинаково (не выбирает себе любимчиков), в меру строга и с детьми, и с родителями. Этот человек находится на своём месте, так как старается вложить знания в головы наших деток, а это многого стоит. Я не состою в родительском коммитете этого класса, но тем не менее прекрасно нахожу с учителем общий язык, и ребёнок с большим удовольствием бежит к ней на уроки.

  5. Вверх #1065
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от тотоша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто в курсе, подскажите пожалуйста, кто набирает на следующий год в первый класс? Кто будет учителями первачков 2019? )
    И когда начинаются подготовительные курсы в школе 53?
    сказали, что курсов пока нет. Будет собрание в конце октября и уже можно писать заявление( предварительное). Я знаю только одного учителя, к нему и собираемся.

  6. Вверх #1066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    сказали, что курсов пока нет. Будет собрание в конце октября и уже можно писать заявление( предварительное). Я знаю только одного учителя, к нему и собираемся.
    Кого, если не секрет?)

  7. Вверх #1067
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от тотоша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто в курсе, подскажите пожалуйста, кто набирает на следующий год в первый класс? Кто будет учителями первачков 2019? )
    И когда начинаются подготовительные курсы в школе 53?
    Здравствуйте.Я могу Вам перечислислить ФИО учителей,только что Вам это даст?)Уточните свой вопрос,что именно Вы хотите узнать?)Можно в ЛС .П.С.Курсов пока не предвидется((

  8. Вверх #1068
    Новичок Аватар для Ленка-Аленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от SUN22222 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хорошие все Три учителя, кроме молодой в ИУ.Мало того, что хамит, грубо разговаривает с родителями, может на родителя повысить голос, не учитывая того что ей только немного за 20...
    К сожалению безграммотна. Знания даёт на уровне подготовки к школе.А Об/яснино нать и донести материал ученику не может. Какой вопрос не задай ответа у неё нет. Она ничего никогда не знает. Все её друзья это род.коммитет и дети их.Оченьгрустно, что такого учителя допускают к работе с детьми. Такие только подрывают репутацию сильной школы.
    Вот зашла почитать новости. Давно не заходила сюда, а тут такое... Да, Вы абсолютно правы - она молодой преподаватель, но это совсем не означает, что плохой. Наши дети, дейсвительно, первые у нее, но опыт работы она имеет. Мы ходили к ней на подготовительные курсы ИУ. Детки с удовольствием бежали к ней на занятия. Родители были довольны, как дети усваивали материал. И когда пришло время выбирать преподавателя, я не спрашивала мнения на форумах. Потому что учитель нужен не мне, а ребенку. И,именно к его мнению, я и прислушалась. И сейчас мое дитё с удовольствием ходит на уроки. Да, кстати, я не состою в родительском комитете и оценки получаем разные- взависимости от того, выучили или нет )).

  9. Вверх #1069
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я могу Вам перечислислить ФИО учителей,только что Вам это даст?)Уточните свой вопрос,что именно Вы хотите узнать?)Можно в ЛС .П.С.Курсов пока не предвидется((
    Жалко, что нет курсов(( девочки, может кто-то подходил в школу, учителя прям отказываются брать 0 класс?

  10. Вверх #1070
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Жалко, что нет курсов(( девочки, может кто-то подходил в школу, учителя прям отказываются брать 0 класс?
    это зависит не от учителя,а от администрации школы.

  11. Вверх #1071
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    это зависит не от учителя,а от администрации школы.
    Я поняла А Вы какого учителя выбрали? Не знаете когда день открытых дверей?

  12. Вверх #1072
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Я поняла А Вы какого учителя выбрали? Не знаете когда день открытых дверей?
    Мы заканчиваем школу уже)) теперь нам надо выбирать дальше и школу и учителя))Обычно день открытых дверей весной,но если будет раннее,или будут какие- то новости ,я здесь сообщу

  13. Вверх #1073
    Частый гость Аватар для Tanya85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    569
    Репутация
    798
    День открытых дверей

  14. Вверх #1074
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Tanya85 Посмотреть сообщение
    День открытых дверей
    Спасибо большое! Как жалко, что не на 18.00(((

  15. Вверх #1075
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем школу уже)) теперь нам надо выбирать дальше и школу и учителя))Обычно день открытых дверей весной,но если будет раннее,или будут какие- то новости ,я здесь сообщу
    не могу Вам в личку написать, превышен лимит.
    можете написать в личку у какого учителя ребенок учится, нравится?

  16. Вверх #1076
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    219
    Добрый день подскажите - идём в школу осень 2019 в 1 класс есть ли в этой школе русские классы ? Ребёнок совсем не понимает Укр яз .(а походу наш адрес прикреплён к этой школе )

  17. Вверх #1077
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от фрисо Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите - идём в школу осень 2019 в 1 класс есть ли в этой школе русские классы ? Ребёнок совсем не понимает Укр яз .(а походу наш адрес прикреплён к этой школе )
    Русских классов нет. Поверьте, все местные не знали украинского, когда туда шли. Мой тоже не знал совсем, а теперь украинский ему как родной, хоть дома говорим на русском.

  18. Вверх #1078
    Частый гость Аватар для Анариэль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Репутация
    438
    Доброго времени суток. Может у кого-то есть расписание приема у школьного психолого Агарковой О.В. или ее телефон (в личку). Заранее спасибо.

  19. Вверх #1079
    Посетитель Аватар для NataXXX
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    480
    Репутация
    54
    Добрый вечер, подскажи на сколько реально попасть в эту школу не по прописке?

  20. Вверх #1080
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от NataXXX Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажи на сколько реально попасть в эту школу не по прописке?
    Да реальнее некуда. Набирают 4 класса, в микрорайоне нет такого количества детей


Ответить в теме
Страница 54 из 60 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения