Результаты опроса: Набор первоклассников на 2013/14 учебный год.На каком языке вы хотели бы учиться в этой школе?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русском

    97 59.88%
  • Украинском

    65 40.12%

Тема: Отзывы о школе №53(ул.Терешковой 35а)

Ответить в теме
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1190
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Девочки,может кому-то нужны тетради для второго класса, обращайтесь. Нам они в этой школе уже не понадобятся.
    Думаю Вам в любой школе будет тяжело, Вы изначально негативно настроенный человек, который во всем видит только плохое и от этого приносите страдание своему ребенку. Никогда не интересовалась сколько дарят директору, учителю и персоналу, занятым людям это ни нужно, им некогда этим заниматься. Еще раз повторю, во всех школах есть сборы, подарки учителям, директору и персоналу.


  2. Вверх #1042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Думаю Вам в любой школе будет тяжело, Вы изначально негативно настроенный человек, который во всем видит только плохое и от этого приносите страдание своему ребенку. Никогда не интересовалась сколько дарят директору, учителю и персоналу, занятым людям это ни нужно, им некогда этим заниматься. Еще раз повторю, во всех школах есть сборы, подарки учителям, директору и персоналу.
    Я незнаю вас и вы незнаете меня, поэтому давайте вы не будете судить о бо мне и о моем ребенке. Я, по-моему, ни к кому здень не относилась не уважительно, я просто писала своемнение о этой школе и о учителях, и вам такого права никто не давал - это во-первых, Во-вторых о том чем я онтересовалась а чем нет вы тоже незнаете, так же как незнаете о том какой я человек, поэтому прежде чем заявлять подобное следовало бы подумать.
    Мне по-жизни вообще легко)) Чего ивам желаю.
    Не суди, да не судим будешь!!!

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    По сборам: никто никого не принуждает сдавать. Но скажу откровенно, чувствуешь себя г..., когда чуть ли не единственная в классе отказываюмь сдавать на всякую хрень. Я глубоко убеждена, что наличие нового шкафчика в классе ну ни как не влияет на успеваемость моего ребенка. Также я спокойно отношусь к "убитым" классам, сама в совковой школе выучилась и ничего... родители красили, дети убирали классы... Проблема сдавать или не сдавать - это прежде всего вопрос родителей к самим себе - не напрягаться и делать как все (чтобы на бухтели) или поступать благоразумно и отказывать в сборах тогда, когда действительно - вот просто не хочу и все ).
    Учителя анлийского - видно любят свою работу и детей. Одни из самых сильнейших преподавателей, добрые и требовательные. К ребенку нашли подход.
    ==========================
    Наш класс сдавал на хознужды в июне )))))))
    Последний раз редактировалось Bariball; 18.06.2018 в 11:16.

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    И главное: НЕ сдача средств, никак не сказывалась на отношение к моему ребенку. А это говорит о многом.

  5. Вверх #1045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bariball Посмотреть сообщение
    По сборам: никто никого не принуждает сдавать. Но скажу откровенно, чувствуешь себя г..., когда чуть ли не единственная в классе отказываюмь сдавать на всякую хрень. Я глубоко убеждена, что наличие нового шкафчика в классе ну ни как не влияет на успеваемость моего ребенка. Также я спокойно отношусь к "убитым" классам, сама в совковой школе выучилась и ничего... родители красили, дети убирали классы... Проблема сдавать или не сдавать - это прежде всего вопрос родителей к самим себе - не напрягаться и делать как все (чтобы на бухтели) или поступать благоразумно и отказывать в сборах тогда, когда действительно - вот просто не хочу и все ).
    Учителя анлийского - видно любят свою работу и детей. Одни из самых сильнейших преподавателей, добрые и требовательные. К ребенку нашли подход.
    ==========================
    Наш класс сдавал на хознужды в июне )))))))
    В первую очередь в классе должна быть благоприятная обстановка, которую должен обеспеть учитель. А то,что шкафчики и ободранные полы и стены не влияют на процесс обоучения я с вами согласна.
    По поводу учителей английского тоже согласна. У нас были замечательные. Одна ушла в декрет и вторая была тоже хорошая.
    А по пово

  6. Вверх #1046
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Bariball Посмотреть сообщение
    И главное: НЕ сдача средств, никак не сказывалась на отношение к моему ребенку. А это говорит о многом.
    Если у вас не сказывалась, то вам повезло. А я это прочувствовала на себе. Но я-то это переживу... А вот ребенок причем тут???

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Я незнаю вас и вы незнаете меня, поэтому давайте вы не будете судить о бо мне и о моем ребенке. Я, по-моему, ни к кому здень не относилась не уважительно, я просто писала своемнение о этой школе и о учителях, и вам такого права никто не давал - это во-первых, Во-вторых о том чем я онтересовалась а чем нет вы тоже незнаете, так же как незнаете о том какой я человек, поэтому прежде чем заявлять подобное следовало бы подумать.
    Мне по-жизни вообще легко)) Чего ивам желаю.
    Не суди, да не судим будешь!!!
    Вы не имеете права писать о всех учителях, так как Вы не знаете всех лично. А пишете, что не школа а гадюшник, значит пишите о всем коллективе. Еще раз напишу, за три года учебы нет негатива вообще, один позитив. Не судите всех преподавателей по одному и не пишите гадости. Пусть Вам будет легко в новой школе.

  8. Вверх #1048
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Вы не имеете права писать о всех учителях, так как Вы не знаете всех лично. А пишете, что не школа а гадюшник, значит пишите о всем коллективе. Еще раз напишу, за три года учебы нет негатива вообще, один позитив. Не судите всех преподавателей по одному и не пишите гадости. Пусть Вам будет легко в новой школе.
    Послушайте, я высказала свое мнение. У вас оно другое и я его принимаю и уважаю. А вот на что я имею или не имею право, простите, но это не вам решать. Я рада, если вам действительно повезло с учителем. И я не писала, что все 100% плохие. Каждый видит то что хочет видеть...
    И если бы,не дай Бог, вы и ваш ребенок поавл в такую же ситуацию я не думаю, что вы бы восхваляли школу и учителя. Если бы я написала здесь все что происходило в нашем классе, то у всех бы волосы дыбом поставали бы... Поэтому прекращаю эту полемику...
    Удачи вам и хорошего дня)))

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Да,что вы говорите... Да не заставляют, но если ты не сдал к тебе относятся предвзятости и отрываются на ребёнке. Я-то допустим переживу. Мне все равно как ко мне относится учитель,но вот как он относиться к моему ребёнку не все равно. А ребёнок страдает. Это не школа,а гадюшник и сарай! А про "замечательных" учителей и и прочий персонал могу поделиться в личку,кого интересует. Если бы я знала,об это школе то,что узнала за год учёбы в ней моего ребёнка, я бы никогда в жизни его туда не отдала бы. В начале года и до нового года ребёнок с удовольствием ходил в школу. Ему очень нравилось, а теперь напрочь отбили у ребёнка желание ходить в школу (((( И это первый учитель,который основа всего !
    я говорю то что думаю и делаю и на моем ребенке никто не отрывается. уж поверьте есть очень много способов этого не допустить.
    можно мне в личку подробности страшные про школу (хотя считаю честно писать тут все в теме, вам есть чего бояться?
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 18.06.2018 в 12:58.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  10. Вверх #1050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    я говорю то что думаю и делаю и на моем ребенке никто не отрывается. уж поверьте есть очень много способов этого не допустить.
    можно мне в личку подробности страшные про школу (хотя считаю честно писать тут все в теме, вам есть чего бояться?
    Ну значит, вам больше повезло с учителем. А вас так интересуют чужие подробности? Я не буду их писать по одной простой причине - их слишком много!
    Боятся мне нечего.
    Я считаю, что другие родители должны знать куда отдают своего ребенка. Если бы я это знала все это перед тем как отдавать туда ребенка я бы ни за что этого не сделала бы.
    Мы ушли из этой школы. И я ухожу из этой темы. Мне надоело это все еще в школе, чтобы еще и здесь кому-то что-то доказывать или объяснять. Я не собираюсь этого делать.
    Всем спасибо за общение. Искренне всем желаю, чтобы вам повезло с учителем больше чем нам))

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Уважаемые родители, кому привиделось, что я обидела ребенка и подлизываюсь к кому то. Еще раз повторяю, если меня что-то не устраивает, я забираю ребенка сразу и перевожу в другое заведение(будь то сад или школа или кружок), если я считаю нужным не сдавать деньги на что либо, я не сдаю. А водить ребенка в школу где ему (по словам мамы), невыносимо, не буду, и уж тем более покупать тетради на следующий год. Да, мама приносит страдания ребенку водя его в заведения где ему плохо и на нем срываются, это мое личное мнение. И не из-за таких "подлиз" как я страдают Ваши дети.

  12. Вверх #1052
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    если меня что-то не устраивает, я забираю ребенка сразу и перевожу в другое заведение (будь то сад или школа или кружок)
    это с первого взгляда кажется, что проблема решается так легко, а на деле, когда возникают обстоятельства, наталкивающие на перевод, понимаешь, что кроме этих обстоятельств или отношений с учителем, у детей в школе появились друзья и сформировалась привязанность или просто обыкновенная привычка к данному коллективу, к учителям. Перевод в любом случае будет стрессом, а вливаться в другой коллектив не всегда просто. Есть ещё вопросы здоровья, например, зрение - придти в новый коллектив к хорошему учителю с набитым битком классом и там он вынужден будет пересаживать других детей с привычных мест из-за новичка, не всем придётся это по нраву.
    Да и сама постановка вопроса в корне некорректна - почему должен страдать ребёнок, почему родители должны что-то менять, срывать его куда-то, если есть регламент работы учебного заведения? Не надо своими хотелками выкручивать руки и карманы другим родителям, тогда будет самое главное - мир в коллективе, спокойная учёба!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Ну значит, вам больше повезло с учителем. А вас так интересуют чужие подробности? Я не буду их писать по одной простой причине - их слишком много!
    Боятся мне нечего.
    Я считаю, что другие родители должны знать куда отдают своего ребенка. Если бы я это знала все это перед тем как отдавать туда ребенка я бы ни за что этого не сделала бы.
    Мы ушли из этой школы. И я ухожу из этой темы. Мне надоело это все еще в школе, чтобы еще и здесь кому-то что-то доказывать или объяснять. Я не собираюсь этого делать.
    Всем спасибо за общение. Искренне всем желаю, чтобы вам повезло с учителем больше чем нам))
    А какие тетради?
    Менджи

  14. Вверх #1054
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Да,что вы говорите... Да не заставляют, но если ты не сдал к тебе относятся предвзятости и отрываются на ребёнке. Я-то допустим переживу. Мне все равно как ко мне относится учитель,но вот как он относиться к моему ребёнку не все равно. А ребёнок страдает. Это не школа,а гадюшник и сарай! А про "замечательных" учителей и и прочий персонал могу поделиться в личку,кого интересует. Если бы я знала,об это школе то,что узнала за год учёбы в ней моего ребёнка, я бы никогда в жизни его туда не отдала бы. В начале года и до нового года ребёнок с удовольствием ходил в школу. Ему очень нравилось, а теперь напрочь отбили у ребёнка желание ходить в школу (((( И это первый учитель,который основа всего !
    Отбили желание не у вашего ребенка,а ваш ребенок бил всех детей в классе,а вы ни разу не извинились,не разобрались,а обожествляли своего ребенка.И если бы вы приходили на собрания,то получали ли бы полный отчет по тратам от род.кома.И так же род.ком.каждое утро стоит под школой,все вопросы можно задать в любое время.Я очень сочувствую ученикам и родителям 2 класса 54 школы куда вы перешли.

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/черёмушки
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Для IRISHKAV

    Вы бы вместо того чтоб обсуждать школу , начали бы с себя и своего ребенка.Почему вы не написали что вы не ходили на род. собрания .Т к боялись родителей. Почему не написали что ваш ребенок портфелем бьёт детей по голове, ногами бьёт детей в живот, выкручивает руки. Вы избегаете родителей , не идете на контакт.В конце концов осталась виновата школа и учителя. Тоже сочувствую 2 классу 54 школы.
    Последний раз редактировалось Nadin-e; 24.06.2018 в 16:17.

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Nadin-e Посмотреть сообщение
    Для IRISHKAV

    Вы бы вместо того ....школы.
    Вы считаете сейчас уместным выносить это все на всеобщее обозрение? Был конфликт у вас была возможность у всех его решить. Не портите жизнь ребенку,пусть даже ушедшему из школы.
    Школа ,если хорошая,в защите не нуждается,а ребенку ещё налаживать отношения и учиться находить общий язык в ином коллективе. Никто не застрахован и так же может оказаться на месте этой мамы с ребенком.
    Последний раз редактировалось mashunya21; 25.06.2018 в 06:37.
    ♡счастлива безумно♡

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/черёмушки
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Я к тому что нечего поливать школу грязью.Школа и учителя достойные.А поборы как во всех школах: ни больше, ни меньше. От этого никуда не уйдешь.

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Посоветуйте, пожалуйста, учителя, который 2й класс будет вести в этом году

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для Инна1992
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    33
    Сообщений
    93
    Репутация
    35
    Известно уже когда будет Линейка 1 сентября или 3?

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Инна1992 Посмотреть сообщение
    Известно уже когда будет Линейка 1 сентября или 3?
    3 Сентября


Ответить в теме
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения