Тема: Что происходит с Одесским дворцом бракосочетания?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99

    Unhappy Что происходит с Одесским дворцом бракосочетания?

    Проходил сегодня по Дерибасовской,свернул к Оперному и увидел такую картину: Вместо вывески "Дворец бракосочетания" висит социальная реклама! Люди,что это происходит? Как на это реагирует бюро эстетики,как реагируют молодожены?,управление юстиции Одесской области? И вообще по слухам Дворец хотят продать? Если есть компетентные люди с управления юстиции,прошу отписаться. У моего друга через месяц свадьба,хочется прийти на нее сидетелем в ЗАГС,а не в заведение с социальной рекламой!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Успенская, угол Александровского проспекта. Похоже тамибудет эта богодельня. И вообще, хорошее дело "браком" не назовут

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от VDim Посмотреть сообщение
    Успенская, угол Александровского проспекта. Похоже тамибудет эта богодельня. И вообще, хорошее дело "браком" не назовут
    А что будет с основным дворцом? И что там вообще происходит?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    на успенскую и александровский проспект переехал загс, который находился на ласточкино. и это было уже 2 года назад

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    116
    Пока Дворец закрывается с 1 декабря для "замены системы отопления". А вот откроется ли он после этого?...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    на успенскую и александровский проспект переехал загс, который находился на ласточкино. и это было уже 2 года назад

    Я не про Загс,я про Дворец. Он насколько я понимаю,еще работает,только смутили рекламные постеры которыми знаесили се это. Зачем они нужны?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Vovi Посмотреть сообщение
    Пока Дворец закрывается с 1 декабря для "замены системы отопления". А вот откроется ли он после этого?...
    Вообще по логике,место там хорошее,земля дорогая,может кто-то и возьмет на себя "замену системы отопления",чтобы потом оставить эту недвижимость себе.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    116
    Например "Моцарт", он уже давно пытается

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Vovi Посмотреть сообщение
    Например "Моцарт", он уже давно пытается
    Странно только что управление юстиции никак не реагирует и горсовет. Ведь для многих одесситов это место и это здание стало символом. Лично я если бы решил жениться,то подал бы заявление именно в Дворец,а не в районный загс именно потому что там расписывались все мои родственники,родители,друзья.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Во Дворце работает знакомая, говорит, через три недели их закрывают на ремонт, всех девочек распределяют в разные ЗАГСы города, есть слухи, что туда они уже не вернуться... Говорят, строится новый Дворец в районе Пионерского парка, но какой он будет? В общем, беспредел полнейший.
    Последний раз редактировалось lenga08; 09.11.2008 в 15:28.
    Хочу все знать!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ~~~Nisya~~~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    203
    Репутация
    216
    Я в шоке, может они ещё и все памятники архитектуры продадут(((
    Жаль, хотелось бы именно там расписатся.
    Я-эт я!
    В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

  12. Вверх #12
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Странно только что управление юстиции никак не реагирует и горсовет. Ведь для многих одесситов это место и это здание стало символом. Лично я если бы решил жениться,то подал бы заявление именно в Дворец,а не в районный загс именно потому что там расписывались все мои родственники,родители,друзья.
    неужели Вас удивляет,что управление юстиции и горсовет никак не реагирует,что закрываются, продаются любимые места одесситов?
    Жаль конечно,у людей забирают все эстетические ценности...
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    неужели Вас удивляет,что управление юстиции и горсовет никак не реагирует,что закрываются, продаются любимые места одесситов?
    Жаль конечно,у людей забирают все эстетические ценности...
    Но молчать нельзя,нужно поднять общественность! Предлааю написать письмо на телевидение пусть сделают опрос на улицх города и дадут в эфир.

  14. Вверх #14
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Но молчать нельзя,нужно поднять общественность! Предлааю написать письмо на телевидение пусть сделают опрос на улицх города и дадут в эфир.
    Можно, но! Что даст опрос? Люди скажут,что не хотят закрытия. Так его никто не закрывает на совсем. Его закрывают на ремонт! А нас сделают виновными в том,что мы препятствуем ремонту здания
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Да.... Единственное место в котором было торжественно расписываться... (куда мы катимся? или прикатились..)

  16. Вверх #16
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Да.... Единственное место в котором было торжественно расписываться... (куда мы катимся? или прикатились..)
    Сорри, что вмешиваюсь - сама была во Дворце очень давно, когда гуляла на свадьбе у подруги, но сейчас от молодожёнов, с которыми работаю, слышу, что там чистой воды конвейер, вся церемония проходит очень быстро, никто даже не успевает почувствовать, что, собственно, происходит.
    Не тратьте нервы, господа и дамы, будет влюблённым где расписываться. Просто у нас все перемены воспринимают сразу в штыки, а потом привыкают... Может, обновлённый (или вообще новый) Дворец будет на порядок лучше прежнего?!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Сорри, что вмешиваюсь - сама была во Дворце очень давно, когда гуляла на свадьбе у подруги, но сейчас от молодожёнов, с которыми работаю, слышу, что там чистой воды конвейер, вся церемония проходит очень быстро, никто даже не успевает почувствовать, что, собственно, происходит.
    Не тратьте нервы, господа и дамы, будет влюблённым где расписываться. Просто у нас все перемены воспринимают сразу в штыки, а потом привыкают... Может, обновлённый (или вообще новый) Дворец будет на порядок лучше прежнего?!
    Конечно, хорошо, когда есть деньги на альтернативную роспись не ЗАГСе, а когда нет, и молодожёны хотят расписаться именно во Дворце? Несколько раз присутствовала там на росписи, ничего подобного, о чём Вы пишите не наблюдала, да, бывает много людей, но таких же счасливых, и атмосфера праздника никуда не теряется. Была еще на росписи в Киевском ЗАГСе, так это убожество, если сравнивать...
    И речь сейчас не об этом, а о том, что сколько можно ОТБИРАТЬ у нас всё то, что мы любим и ценим - памятники архитектуры, брусчатка, пляжи... все, что включает в себя наш любимый город.
    Хочу все знать!

  18. Вверх #18
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    И речь сейчас не об этом, а о том, что сколько можно ОТБИРАТЬ у нас всё то, что мы любим и ценим - памятники архитектуры, брусчатка, пляжи... все, что включает в себя наш любимый город.
    Думаю, паниковать раньше времени не стОит. Если сказали, что Дворец закрывают на ремонт, это может означать только то, что его закрывают на ремонт.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Думаю, паниковать раньше времени не стОит. Если сказали, что Дворец закрывают на ремонт, это может означать только то, что его закрывают на ремонт.
    Да, конечно, только недавно там уже был ремонт, весной начали, летом закончили, поэтому и паника.
    Хочу все знать!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Сорри, что вмешиваюсь - сама была во Дворце очень давно, когда гуляла на свадьбе у подруги, но сейчас от молодожёнов, с которыми работаю, слышу, что там чистой воды конвейер, вся церемония проходит очень быстро, никто даже не успевает почувствовать, что, собственно, происходит.
    Не тратьте нервы, господа и дамы, будет влюблённым где расписываться. Просто у нас все перемены воспринимают сразу в штыки, а потом привыкают... Может, обновлённый (или вообще новый) Дворец будет на порядок лучше прежнего?!
    Свадьба у нас была 8 лет назад - впечатления остались только положительные. (в других Загсах не понравилось - на свадьбах у друзей), а Загс на Среднефонтанской - так это совсем жах


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения