Тема: Спасенные французики

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738

    По умолчанию Спасенные французики

    В одной семье спивается муж, измывается над женой и дочерью.
    Недавно они не выдержали и сбежали к бабушке в другой город, а сегодня он ей позвонил из КПЗ - его задержали и заперли до выяснения.
    Дома остались 5 бульдогов; он и раньше почти не кормил их, говорил, пусть сдохнут, а сейчас cобаки не кормлены с позавчерашнего дня.
    Это мне по телефону рассказала моя знакомая девушка Надя, она их соседка.
    Ей и позвонила из другого города жена того придурка, попросила что-то сделать.
    Сейчас Надя доваривает кашу и полезет через какие-то преграды, попытается покормить собак.
    Хозяйка просит забрать всех, пока её придурок в милиции, он немного неадекватный, а когда выпьет - то совсем дурак. Она опасается за собак: если не умрут от истощения, то он прибъёт.

    Девочки, надо завтра забрать всех пятерых и раздать в хорошие ручки! Я могу перевезти их маршруткой за 2-3 ходки, но куда?!!! Нужна передержка, хотя бы на несколько дней.
    Бульдожки хорошие, ласковые; их быстро разберут!
    Им примерно 3-6 лет.
    Не для разведения!

    Звоните мне: (093)-582-79-66, Елена.
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 11.09.2011 в 05:07.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    В одной семье спивается муж, измывается над женой и дочерью.
    Недавно они не выдержали и сбежали к бабушке в другой город, а сегодня он ей позвонил из КПЗ - его задержали и заперли до выяснения.
    Дома остались 5 бульдогов; он и раньше почти не кормил их, говорил, пусть сдохнут, а сейчас они не ели двое суток.
    Собаки не кормлены с позавчерашнего дня.
    Это мне по телефону рассказала моя знакомая девушка Надя, она их соседка.
    Ей и позвонила из другого города эта женщина, жена того придурка, попросила что-то сделать.
    Сейчас Надя доваривает кашу и полезет через какие-то преграды, попытается покормить собак.
    Хозяйка просит забрать всех, пока её придурок в милиции, он немного неадекватный, а когда выпьет - то совсем дурак. Она опасается за собак: если не умрут от истощения, то он прибъёт.

    Девочки, надо завтра забрать всех пятерых и раздать в хорошие ручки! Я могу перевезти их маршруткой за 2-3 ходки, но куда?!!! Нужна передержка, хотя бы на несколько дней.
    Бульдожки хорошие, ласковые; их быстро разберут!
    Им примерно 3-6 лет.
    Это надо обратиться в темат.тему.Там есть заводчики,может смогут помочь передержкой и последующим пристройством.
    Тему в Собаках и в ЖЖ запостить.

  3. Вверх #3
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    ЕПРСТ..блин,какой капец
    щаз моск треснет-не могу придумать-кому предложить
    взяла бы себе еще девчонку-но меня родственники прибьют,муж в первую очередь

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    В одной семье спивается муж, измывается над женой и дочерью.
    Недавно они не выдержали и сбежали к бабушке в другой город, а сегодня он ей позвонил из КПЗ - его задержали и заперли до выяснения.
    Дома остались 5 бульдогов; он и раньше почти не кормил их, говорил, пусть сдохнут, а сейчас cобаки не кормлены с позавчерашнего дня.
    Это мне по телефону рассказала моя знакомая девушка Надя, она их соседка.
    Ей и позвонила из другого города жена того придурка, попросила что-то сделать.
    Сейчас Надя доваривает кашу и полезет через какие-то преграды, попытается покормить собак.
    Хозяйка просит забрать всех, пока её придурок в милиции, он немного неадекватный, а когда выпьет - то совсем дурак. Она опасается за собак: если не умрут от истощения, то он прибъёт.

    Девочки, надо завтра забрать всех пятерых и раздать в хорошие ручки! Я могу перевезти их маршруткой за 2-3 ходки, но куда?!!! Нужна передержка, хотя бы на несколько дней.
    Бульдожки хорошие, ласковые; их быстро разберут!
    Им примерно 3-6 лет.
    Не для разведения!

    Звоните мне: (093)-582-79-66, Елена.
    ужас(((( а может их в НП, временно или в НД попроситься,даже не знаю. А где они вообще находятся?
    Последний раз редактировалось MAGICA; 10.09.2011 в 20:26.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    ЕПРСТ..блин,какой капец
    щаз моск треснет-не могу придумать-кому предложить
    взяла бы себе еще девчонку-но меня родственники прибьют,муж в первую очередь
    я тоже в шоке просто,зная этих собак, они не заслужили такого((((
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Сейчас решается вопрос с Немецким приютом.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Шрайбикус, есть какие нибудь новости? Хоть кого-то уже взяли?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    В одной семье спивается муж, измывается над женой и дочерью.
    Недавно они не выдержали и сбежали к бабушке в другой город, а сегодня он ей позвонил из КПЗ - его задержали в милиции до выяснения.
    Дома остались 5 бульдогов; он и раньше почти не кормил их, говорил, пусть сдохнут, а сейчас собаки не кормлены с позавчерашнего дня.
    Это мне по телефону рассказала моя знакомая девушка Надя, она их соседка.
    Ей и позвонила из другого города жена того придурка, попросила что-то сделать.
    Сейчас Надя варит кашу и полезет через какие-то преграды, попытается покормить собак.
    Хозяйка просит разобрать всех, пока её придурок в милиции, он немного неадекватный, а когда выпьет - то совсем дурак. Она опасается за собак: если не умрут от истощения, то он прибъёт.

    Девочки, надо завтра забрать всех пятерых и раздать в хорошие ручки! Я могу перевезти их маршруткой за 2-3 ходки, но куда?!!! Нужна передержка, хотя бы на несколько дней, а ещё лучше - сразу в новый дом, хоть кого-то.
    Бульдожки хорошие, ласковые; их быстро разберут!
    Им примерно 3-6 лет.
    Не для разведения!

    Если у вас есть хорошие ручки или мысли о передержке, звоните мне:
    (093)-582-79-66, Елена.
    Ну эту историю я знаю лично от хоз. френ. Вики а почему она сама не кормит собак ведь мужа нет как можно сидеть в Николаеве
    когда орда голодных в доме !!!
    И ещё пускай хозяйка сама решает куда и кому раздать собак что бы потом не вышла ссора типа я приехала а собак украли ....!!!!
    Почему собаки не для разведения -все родовухи лежат у нас в клубе(Вика их заказала и должна приличную суму директ.кдуба)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    Действительно,очень странно! А кто решил,Что собак непременно раздать надо? Хозяйка? Очень грустно - бедные хрюшечки с такими хозяевами....
    Муж согласен удочерить на еще одну девочку ,если дело дойдет до такой крайности !

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    Шрайбикус, есть какие нибудь новости? Хоть кого-то уже взяли?
    Пока нет, там непредвиденное изменение ситуации не в пользу собак.
    Но забираем их однозначно во вторник, отвозим в нем. приют.

    Цитата Сообщение от 2Чемпион Посмотреть сообщение
    Ну эту историю я знаю лично от хоз. френ. Вики...
    И молчала?! Ничего не предпринимала?!
    Вика меня нашла через Надю, потому что помнила, что я пристроила в хор. руки через форум её собаку Фиру (вернее, я только дала инфу и адрес, а пиарила и нашла хозяев Геля).
    Цитата Сообщение от 2Чемпион Посмотреть сообщение
    И ещё пускай хозяйка сама решает куда и кому раздать собак что бы потом не вышла ссора типа я приехала а собак украли ....!!!!
    Почему собаки не для разведения...
    Хозяйка сама попросила раздать собак в хорошие руки.
    Я всегда пишу "Не для разведения".

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    Так на примете есть люди готовые взять к себе хоть кого-то из собак? Или всех везут в приют?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Сьюзан Посмотреть сообщение
    Так на примете есть люди готовые взять к себе хоть кого-то из собак? Или всех везут в приют?
    я беру одного или одну!
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Пока есть двое желающих: на кобелька и девочку. Но они в небольших раздумьях.
    Если хотите кого-то брать - можем договориться, где встретимся до приюта, когда мы будем везти собак из дому.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    У нас Девочка-Масяня 10 мес. Взяли бы к себе еще одну девочку.
    Есть какая-то информация как жили собаки, что кушали и состояние здоровья? Нужна ли помощь ветеринара на данном этапе?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    [QUOTE=Шрайбикус;22825757]Пока нет, там непредвиденное изменение ситуации не в пользу собак.
    Но забираем их однозначно во вторник, отвозим в нем. приют.


    И молчала?! Ничего не предпринимала?!
    Вика тогда не просила пристроить собак !!!! А сейчас не звонила ......

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от 2Чемпион Посмотреть сообщение
    Ну эту историю я знаю лично от хоз. френ. Вики а почему она сама не кормит собак ведь мужа нет как можно сидеть в Николаеве
    когда орда голодных в доме !!!
    И ещё пускай хозяйка сама решает куда и кому раздать собак что бы потом не вышла ссора типа я приехала а собак украли ....!!!!
    Почему собаки не для разведения -все родовухи лежат у нас в клубе(Вика их заказала и должна приличную суму директ.кдуба)
    это собаки случаем не из Татарки?
    ну, вот то что хозяйка или хозяин должен дать добро на забор животных- так точно!
    сказать- забирайте кто хотите..а, потом муж с топором там встретит..

    а, на самом деле очень грустно, от того что из-за семейных разборок страдают животинки
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для 2Чемпион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,499
    Репутация
    1130
    Вчера пыталась дозв. до хозяйки Френч. полная ТИШИНА !!!!!
    Мне эта ситуация очень очень не нравится .......
    Многие кинулись помогать а ведь эта ситуация не простая !!!!!
    У них многие суки рожали через кесерево и я думаю что только хозяйка должна будущим хозяивам
    расказать про каждую собаньку про болячки роды и прочее ......
    ведь если было кесерево и не одно девочку вязать НЕЛЬЗЯ она погибнет а это может знать только Вика !!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Из пяти собак по горячим следам пристроили четверых!
    Пятую не отдали, т.к. клиентка уж очень мутной показалась...
    Сейчас пятая девочка Ника у меня в летней кухне привязана, потому как ей хочется выбраться и разобраться с моими собаками.

    Большое спасибо Марине-Сьюзан, её мужу и маленькому Ярославчику за то, что взяли Гену. Хотя взяли - не совсем точно. Гена сам себя вчера пристроил! Это было впечатляюще!
    Гена, видя, что глава семьи колеблется, стал действовать. Он преданно смотрел Марине в глаза, трогал лапкой, цьомал её в щёчку, игрался с Ярославчиком. У Марины выступили слёзы и папа переменил своё решение: берём!

    А также преклоняюсь перед подругой Марины - простите, забыла имя - она взяла чисто белую девочку Чибу, у которой было минимум шансов на быстрое пристройство по причине полной глухоты. Именно потому девушка её и взяла: жалко собачку.

    Самую проблемную по здоровью собачку - белую Нюшу взяла девушка Таня.
    Эта собачка в свои 3 года имеет размер 5-и месячного щенка, такой себе миник. Она была самая худая, потому что остальные собаки почему-то её грызли и, наверное, не давали поесть даже тот минимум, который иногда им перепадал. Нюшка еле стояла на ногах. Новой хозяйке предстоит большая работа по восстановлению здоровья собачки. Она мне уже звонила, сегодня идут в клинику.
    О! пока я писала, Таня-Rylj уже отписалась сама, спасибо!

    Четвёртую девочку забрала женщина Лена из Ананьева, она давно просила у меня французика. Хотела мальчика, но согласилась на девочку. Она тоже уже мне звонила, говорила, что "знакомимся с курами, едим творожок и гоняем котов". Котов гоняем, оказывается, не для сожрать, а для отобрать фаршированный перец. У них частный дом, но французочка 100% будет жить в доме. Раньше у них была французочка, которая умерла в 14 лет, она жила в доме на личном диванчике.
    Назвали Симоной. Одесситка Сима, значит,
    Лена дала 100 гривен в фонд на спасение собак; Котка, они пока у меня, имей их в виду!

    Нику (которая у меня) сегодня вечером вроде хочет забрать форумчаночка innysik.

    ************************************************** **************
    ************************************************** **************

    ОЙ, как я могла в своём длинном посте не сообщить о тех, кто спасал вчера бульдожек!!! Зарапортовалась, называется.
    Извините, исправляюсь:
    спасибо Dashika, вы целый день возили нас с пятью не очень чистыми собачками на своей машине!
    А потом ещё и отвезли меня с Никой домой, хотя ехать пришлось в противоположную сторону (я слабо сопротивлялась, каюсь...).
    Гидранту спасибо за "грубую мужскую силу", столь необходимую в таких операциях.
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 17.09.2011 в 06:12.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Сьюзан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Jordao Посмотреть сообщение
    Сегодня уже четверг, кто нибудь знает о дальнейшей судьбе 5 булек?
    Знаем! Мальчик у нас , и одна девчоночка у моей подруги! Показывать их пока не буду ,бо страшное зрелище ужас-ужас ...
    Ну ничего откормим животы - главное,чтоб не болели!
    Гена вчера прибежал такой живчик-сразу пометил угол и кушать-кушать.... так радуется -прямо в глаза смотрит все понимает!

    Шрайбикус прийдет расскажет судьбу остальных малышек - очень надеюсь,что пристроили!

  20. Вверх #20
    Вы молодцы!!!
    Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы... (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения