Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Городские власти направили свободные средства бюджета на депозит

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Городские власти направили свободные средства бюджета на депозит

http://misto.odessa.ua/index.php?u=n...4057,6.11.2008

Никак не могу понять откуда у города временно свободные средства? У нас что некуда их направить? Кто-нибудь объяснит?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Psmith
    Все деньги города отражены в статьях бюджета. Нельзя деньги из одной статьи, потратить на что-то другое. Например: в бюджете заложен миллион на строительство дороги. Или природоохранные предприятия. Деньги, поступающие на эту статью, или недостаточны, или дорогу передумали строить. Значит, их можно бросить на депозит и заработать в бюджет пару копеек. Это я так, приблизительно - и с потолка. Описываю принцип. Просто бюджетная дисциплина - дело строгое. За нарушение - вплоть до уголовного наказания.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Psmith Посмотреть сообщение
    Все деньги города отражены в статьях бюджета. Нельзя деньги из одной статьи, потратить на что-то другое. Например: в бюджете заложен миллион на строительство дороги. Или природоохранные предприятия. Деньги, поступающие на эту статью, или недостаточны, или дорогу передумали строить. Значит, их можно бросить на депозит и заработать в бюджет пару копеек. Это я так, приблизительно - и с потолка. Описываю принцип. Просто бюджетная дисциплина - дело строгое. За нарушение - вплоть до уголовного наказания.
    Ну это дело известное. Тогда возникает вопрос, почему так бездарно верстается бюджет?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права