Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 366 из 394 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7876
  1. Вверх #7301
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Так хорошо что кресты отгоняют злых форумчан Вадо и Бориса и сиониста Лейтенанта с его колдунами и долларофилов из святой темы! Так вот. Мои неразумные! Одна набожнейшая (не такая верующая как Я но тоже богомольная) адекватная форумчанка мне написала, что она в пост делает, вот ползаю перед иконостасом и аж потею как молюсь за погибель америки и всего западного, проклинаю Ротшильда и МВФ, стараюсь больше читать духовной литературы, потщательнее молюсь, пытаюсь не пропустить вечерние чтения Канона Андрея Критского в храме! Да! Именно так! В пост буйство нечистой особо сильно и помогает Псалом 90 да молитва Ефрема Сирина с поясными поклонами! Главное америку ненавидеть всем сердцем и душой православной!
    Шизофрения это навсегда!


  2. Вверх #7302
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,389
    Репутация
    145239
    Хорошо что хвосты бобра не отгоняют тебя от темы,сифилитик.Ротшильду от твоих проклятий не холодно и не жарко,клал он на тебя с прибором.
    Moscovia delenda est!

  3. Вверх #7303
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Хорошо что хвосты бобра не отгоняют тебя от темы,сифилитик.Ротшильду от твоих проклятий не холодно и не жарко,клал он на тебя с прибором.
    Уже ясно что надо ждать самой мощной атаки злых сил! А у меня молитвы и пост строгий ну и ментальная и физическая борьба со вселенским злом Ротшильдом и недоброжелателями! Для них чёрная магия и колдовство являются обыденностью! Это большинство форумчан незнакомы с таким злом!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7304
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Похоже, что ты вскоре разразишься ядерным оргазмом.)
    Какая-то писанина просто дьявольская! Вот мой Требник испарился. А вот если Я так и буду сидеть в тазу то не шибко пооргазмирую! Но силы зла же шаманят чтоб Я или в коробке или под тазом сидел! Ротшильд проклятый уже рассудка лишился так мечтает навредить мне! И его сброд бильдербергский поддакивает! А представьте каково мне молиться перед иконами сидя в тазу? А ведь суровый пост требует и молитв усиленных а как тут помолишься если хвосты бобров вечно или тягают и швыряют токарный станок или устраивают как не шабаш так ночную гулянку!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7305
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Ротшильд проклятый уже рассудка лишился
    Любите Вы, Сергей Васильевич, валить с больной головы на здоровую

  6. Вверх #7306
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Любите Вы, Сергей Васильевич, валить с больной головы на здоровую
    А вы колдун и сионист очень любите выдумки свои тут публиковать мешая мне молиться за ниспослание Ротшильду и недочеловекам иллюминатам погибели и специально выманивая из-под таза! Правда рядом кто-то всю ночь сильно и шумно колдовал и поспать было нереально! Столько сброда вокруг расселилось и дворник лопатой снег скрёб словно нервы проверял мои. Нечастая любит портить понрду и шабаши творить! Взорвал бы всех!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7307
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,389
    Репутация
    145239
    Пока ты сифилитик всех не взорвал, Ротшильд шлет тебе лучи поноса.
    Moscovia delenda est!

  8. Вверх #7308
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Пока ты сифилитик всех не взорвал, Ротшильд шлет тебе лучи поноса.
    Пока вы всей командой годами глумитесь надо мной чертова ведьма Стелла наслала понос воистину крутейший! Особенно злые вибрации ощутил от таза с мидиями в Тавернетте! Но не все так плохо и Я напялив таз на головку через 15 минут обезвредил очаг излучений крестным осеменением и чтением книг богословских! Тварь последняя Ротшильд завыл на все логово!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #7309
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Мои непутёвые! Сижу и молюсь в Тавернетте. Вовремя подали мидии в медном тазу! Как Я увидел этот таз схватил и сразу на головку нацепил ибо таз как раз размером с мою голову а рядом же филиал потустороннего мира! Воздух просто пропитан смрадом долларов и ценностей! И вся богема бесстыдно шляется под защитой ауры зла ротшильдовского! А из бесовских американских разноцветных миксеров хвосты бобров как щупальца вылезают и норовят схватить за конечность! Надо читать Псалом 50 отмолить и 10 земных поклонов отбить! Но как это сделать чтоб таз не слетел? Чем держать? Левой рукой то только сатанисты крестятся!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7310
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,389
    Репутация
    145239
    На говно прилепи,на череп свой.Лучше б ты макинтош деревянный уже примерил...
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #7311
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    На говно прилепи,на череп свой.Лучше б ты макинтош деревянный уже примерил...
    И опять мимо кассы! Хвосты бобров уже понеслись вокруг столиков! Как бы таз с головки не снесло иначе и эту ночь спать не буду от шума и смрада долларов хуже чем из скотобойни! Ротшильд враг всего рода человеческого все подбирает удачное время и направление для энергетического удара!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #7312
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Видимо силушки на исходе. Мошенники адвокатишки с вредителями и злодеями да провидцами ополчились на Россию и наступили лютейшие дни! Мало того что великий пост, службы и так крещусь что уже мышц до локтей не чувствую! Насланная темными силами Ротшильда и его приспешниками магами сильнейшими снежная и морозная погода перепрыгнула Атлантику и влезла на нашу землю! Вот рыдаю как дитя а хвост бобра-переросток все ближе к кроватке! А смрад самой смерти которым пропитан зимний воздух заставляет прыгать! В загробном мире меньше такого зла что насылают американцы бесовским Харпом или с помощью чёрной магии та какая разница?
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #7313
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,389
    Репутация
    145239
    Сифилитик,бають люди шо кумир твой Б.Б.Хуйло подох,не желаешь примеру последовать?
    Moscovia delenda est!

  14. Вверх #7314
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Сифилитик,бають люди шо кумир твой Б.Б.Хуйло подох,не желаешь примеру последовать?
    Вадо а что вы вечно злые сплетни злопыхателей сюда тянете? Государь великий Путин править может и с космического пространства! Если конечно не вмешаются враги под предводительством Ротшильда и не напортят. Сибирь! Я туда врагов и завистников ссылать собирался (как это делал великий Иосиф Виссарионович!) а тут сибирская погань приперлась! Вот час прыгал по Цитадели пока с носика не хлынуло как из крана и Я забросил молитвослов и пригрелся под тазом. И незря ибо чувствую кожей приближение нечистой силы!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7315
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Как там дела у великороссов, Сергей Васильевич? Не мерзнут в Санкт-Петербурге?

  16. Вверх #7316
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Как там дела у великороссов, Сергей Васильевич? Не мерзнут в Санкт-Петербурге?
    Сионист и ученик дьявола Лейтенант чего вы влезли в мою тёплую и светлую тему где любят Россию и православие? И вечно притаскиваете нечисть лютую прямо из лежбища! Я уже почти вылезший из-под таза несмотря на мороз суровый нелюдью Ротшильдом насланный рыдаю так что боюсь тот таз к земле примёрзнет. Молчу уже про сексуальные визиты Серёжа дикого к моей белозадой косуле Прущак и как ты и орут словно демоны вырывают им печенки! Как представил позицию Сереж сверху а косуля Лерочка осквернена извргом снизу так заорал аж горлышко нездоровое поправилось.
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #7317
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Умиротворённо молился крестясь, освободил баррикады с двери, вылез из-под таза, нажрался и со всей дури получил по головке! Это хвост бобра-переросток мяч тяжелый швырнул! Воистину чары злодея Ротшильда ненормального! Так вот вышел и буквально почувствовал что дикий Серёж посетил мою косулю Прущак! Несмотря на две веревки истеричный вредитель овладел моей Леркой белозадой и обозвал грязной девкой! Оказывается пока Я отмаливал сидя в тазу ледяные чары американских колдунов исчадие ВДВ Сереж лютый каждый день посещал мою косулю, имел и гонял ее! Охрана призналась!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #7318
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,389
    Репутация
    145239
    Тю,тебе шо жалко, Прущачку твою прут де попало,а твоя вялая ящерица все равно ни на что не способна.Так шо накройся тазиком и не отсвечивай.Иди учи наизусть доклад кумира своего Б.Б.Хуйла и подъезд покрась бабкам,глядишь попустит тебя.
    Moscovia delenda est!

  19. Вверх #7319
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Тю,тебе шо жалко, Прущачку твою прут де попало,а твоя вялая ящерица все равно ни на что не способна.Так шо накройся тазиком и не отсвечивай.Иди учи наизусть доклад кумира своего Б.Б.Хуйла и подъезд покрась бабкам,глядишь попустит тебя.
    Вадо вот чего вы беспардонно взяли и влезли в светлую тему и сыпете соль на глубокие душевные раны мои? И так диву даюсь до чего сильна чёрная магия злодея Ротшильда! Ну никак не могу отвадить Серёжа от моей косули Лерки! Весь на нервах! Вскочил Я бедный в три ночи и увидел целую банду хвостов бобров что по молитвенным комнатам шляется! Потоптали мои бесценные бонсайчики. Получу наслаждение втыкивая иголки в куклы врагов читая утренние молитовки предначинательные и Трисвятое! Ну и псалтырь конечно же за погибель америки, Израиля и двух колдунов сионистов что астрально хозяйничают в моих владениях!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #7320
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    С Ротшильдом ты борешься при помощи тазика и молитв, а для борьбы с Сержем у тебя есть более действенное оружие?
    Всеми возможными способами борюсь Я с западной скверной тухлой! И мне не до ваших шуточек - хвост бобра-переросток издевательски в бальных туфельках щеголяет но Тане же неймется напомнить мне про косулю и ее гульки с похотливым Серёжем простолюдином наглым! А вот к чему в сотый раз вы Ротшильда приплели Я даже освежив головку молитвой за Понимание не могу понять! Я склерозом не страдаю и прекрасно помню. Готовился вот колючую проволоку но придётся пару рядов верёвок размотать.
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 366 из 394 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения