Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 380 из 394 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 7876
  1. Вверх #7581
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Какими помоями ты себя обливаешь впалоносый?Когда ты уже порадуешь хор мальчиков с бродской синагоги?
    Вадо это вы там с Таней нехорошей посменно меня преследуете? Все же как журналюги западные переиначил! Охраняя покой моего главного Царя-бонсая Я отгоняю тучи поганые идолопоклонником ненормальным колдуном Ротшильдом все время насылаемые! А какие ещё вам мерещатся в духовной теме мальчики? Мы что в Европе тухлой что про гомосятину упоминаете? Мы живем на Руси великой а у нас такому не бывать! Ведь Я сексапильный мустанг и орёл и всякая хорошенькая самочка желающая власти и положения всегда прыгнет в мою ароматную постельку чтобы ублажить мое сексапильное тело! Пока Я вас вразумлял сразу два мерзких бандита хвоста бобра ринулись поиметь Царя! Заорал что в епархии слышно стало и насилу отогнал!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 14.06.2018 в 08:20.
    Шизофрения это навсегда!


  2. Вверх #7582
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вадо это вы там с Таней нехорошей посменно меня преследуете? Все же как журналюги западные переиначил! Охраняя покой моего главного Царя-бонсая Я отгоняю тучи поганые идолопоклонником ненормальным колдуном Ротшильдом все время насылаемые! А какие ещё вам мерещатся в духовной теме мальчики? Мы что в Европе тухлой что про гомосятину упоминаете? Мы живем на Руси великой а у нас такому не бывать! Ведь Я сексапильный мустанг и орёл и всякая хорошенькая самочка желающая власти и положения всегда прыгнет в мою ароматную постельку чтобы ублажить мое сексапильное тело! Пока Я вас вразумлял сразу два мерзких бандита хвоста бобра ринулись поиметь Царя! Заорал что в епархии слышно стало и насилу отогнал!
    Слушай, заканчивай ты себя рекламировать, а то кроме рвотного рефлекса, твоя самореклама ничего не вызывает.

  3. Вверх #7583
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Слушай, заканчивай ты себя рекламировать, а то кроме рвотного рефлекса, твоя самореклама ничего не вызывает.
    Уже сюда влезла эта Таня! Не пора ли завязывать с богохульством и злословием в адрес моего тела от которого млеют молоденькие самочки мечтающие получить денежную должность в качестве благодарности за ночь горячего секса! Не день а ужас! Вот ещё только здесь Лейтенанта сиониста недостаёт и Магарыч со своими провокационными картонками не приперся! Почитал бегло Псалмы и Символ веры как ощутил опасность и услышал крик бонсая-Царя о помощи и дико крестясь галопом помчался через два гектара газона! Да! Две мерзости свесились с карниза этажом выше и уже открыли пасти загрызть малыша! Словно младенца моего нелюди сожрать хотели! Ротшильд эта тварь последняя не уймётся все присылая свои порождения зада влезть в святой дом ко мне! Но форумчанка Нарелен все верно написала возможно теракты и покушения это цель позлить ВКС России во время открытия чемпионата! Проклятая америка везде лезет! Ничего святого для тварей нехристей нет!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7584
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Ужас ужасный! Впал в зловещую депрессию и кажется буду корчиться на полу! Пока Я валялся и болтал с Мизулиной по телефону на всякие богословские темы (сижу и караулю дабы исчадия ада не сгрызли цветок Царя) так мне уже донесли что правая рука Ротшильда по диверсиям дикий Сереж проник к моей новой фее миниатюрной Дюймовочке и уже вовсю брутально обхаживает на предмет изнасилования ибо бревно косуля Прущак ему неинтересна стала сразу как Я ее выпхал прочь! Ну откуда у такого тупого существа разум? Снова задумался о ликвидации неадекватного наглого гада! Ну как темный хозяин одаряет такое тупое потомство разумностью? Ведь ещё Отец всех народов обожаемый мною Сталин говорил нет человека - нет проблемы!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7585
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Уже сюда влезла эта Таня! Не пора ли завязывать с богохульством и злословием в адрес моего тела от которого млеют молоденькие самочки мечтающие получить денежную должность в качестве благодарности за ночь горячего секса! Не день а ужас! Вот ещё только здесь Лейтенанта сиониста недостаёт и Магарыч со своими провокационными картонками не приперся! Почитал бегло Псалмы и Символ веры как ощутил опасность и услышал крик бонсая-Царя о помощи и дико крестясь галопом помчался через два гектара газона! Да! Две мерзости свесились с карниза этажом выше и уже открыли пасти загрызть малыша! Словно младенца моего нелюди сожрать хотели! Ротшильд эта тварь последняя не уймётся все присылая свои порождения зада влезть в святой дом ко мне! Но форумчанка Нарелен все верно написала возможно теракты и покушения это цель позлить ВКС России во время открытия чемпионата! Проклятая америка везде лезет! Ничего святого для тварей нехристей нет!
    Может тебе свои бонсаи прятать там же, где Ротшильд держит пономаря и монову?

  6. Вверх #7586
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Может тебе свои бонсаи прятать там же, где Ротшильд держит пономаря и монову?
    А может Тане покаяться и не богохульствовать? Это вы так радуете врагов Руси? Прекрасно же знаете что корову Монову Ротшильд прячет от света глубоко в заднем проходе и дьявольскую тварь Пономаря там же и редко выпускает чтобы те кричали всякие гадости на нашу Россию и нашего Государя Путина светлейшего! И в ту смрадную чёрную дыру мироздания вы предлагаете запихнуть бонсаи святейшие? Вот же выдумала! Кстати ночью отоспался но все время ходил проверял как там мой Царь ибо нескончаемые покушения безобразных хвостов бобров на моего ребёнка достали! Вроде все спокойно! Пытался зато изобрести машину истребления масонов!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7587
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А может Тане покаяться и не богохульствовать? Это вы так радуете врагов Руси? Прекрасно же знаете что корову Монову Ротшильд прячет от света глубоко в заднем проходе и дьявольскую тварь Пономаря там же и редко выпускает чтобы те кричали всякие гадости на нашу Россию и нашего Государя Путина светлейшего! И в ту смрадную чёрную дыру мироздания вы предлагаете запихнуть бонсаи святейшие? Вот же выдумала! Кстати ночью отоспался но все время ходил проверял как там мой Царь ибо нескончаемые покушения безобразных хвостов бобров на моего ребёнка достали! Вроде все спокойно! Пытался зато изобрести машину истребления масонов!
    Нет, не в ту, а в твою святейшую дыру мироздания.
    Машину изобрел?

  8. Вверх #7588
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Нет, не в ту, а в твою святейшую дыру мироздания.
    Машину изобрел?
    Так написала словно Я не в себе! Полчища обсыс шляются под видом отдыхающих и заглядывают в мои отверстия! А слабоумный и невменяемый Ротшильд накануне визита московских церковных иерархов ко мне уже тварь последняя наколдовал вторжение какой-то мерзкой нечистый силы с смрадом жженой резины! У меня вообще иссякло всякое терпение возиться с православными ритуалами ибо для результата нужно непрерывно молиться а пока Я читаю молебны нечистая прет отовсюду нещадно без всяких помех. И плюс началось наваждение со стороны дикого Серёжа! Едва успеваю отбиваться одновременно на нескольких фронтах!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #7589
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Ох,отче....не бережешь ты себя....весь в трудах,аки пчела....Читаю тебя,ну,не посты,а сводки с фронтов.Ужас ужасный охватывает.Просфорок нет,но ты держись!)))
    А как это к русскому миру и православию относится? И чего вообще приперлась отвлекать от войны с тучами? Вылез Я утречком и увидел наглую мрачную мерзкую тучу-тварь наползающую с моря! Собрал последние силы, налил мочи монахов-девственников в большую брызгалку и наскоро пробубнив молитву против антихриста и 12 апостолам начал пшикать мочой на небо! Присланные Ротшильдом два хвоста бобра подключились прорываясь к Царю Бонсаев но запутались в липких веревках и сдриснули. Туча сбежала и умиротворенно наслаждаюсь солнышком вместе с цветущим Царем! Ещё помолюсь и будет православный оргазм назло сионисту Лейтенанту и вредному Магарычу! Правда как бы нечистая сила другую тучу с дождем не прислала! Это портит мне настроение и может создать облом в постельке с феей!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7590
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,522
    Репутация
    145428
    Слышь,Сифон,а правду люди кажуть шо твоя косуля белозадая с диким Сержем на траходром,ой стрельбища подалась?И шо она там будет делать?
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #7591
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Слышь,Сифон,а правду люди кажуть шо твоя косуля белозадая с диким Сержем на траходром,ой стрельбища подалась?И шо она там будет делать?
    Я даже не знаю как прокомментировать это! Наверное будет тереться с невменяемым Сережем и его дружками всякой голодной дикой солдатней в самых изощренных позах! Это же сколько похоти нужно! Но если бы вы следили за моими проповедями то знали бы что косуля Прущак уже не в фаворитках у меня! Меня другое гнуснейшее издевательство откудато появилась туча и вылился гнусный дождь педантично над Цитаделью и окрестностями! А вокруг небо светлее! Не иначе как по благословению самого дьявола эта тварь Ротшильд устраивает мне всевозможные диверсии. Каждое утро состоит не из молитв за Русь а из стрессов что там исчадия ада натворили пока Я забываюсь сном!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #7592
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Отче, в ФБ пишут, что Агафангел крышует криминального авторитета по клике Ляма.
    Что предпримешь?

  13. Вверх #7593
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13453
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Ведь Я сексапильный мустанг и орёл
    В смысле,пегас?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pegas.jpg
Просмотров: 9
Размер:	107.8 Кб
ID:	12752854
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  14. Вверх #7594
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Отче, в ФБ пишут, что Агафангел крышует криминального авторитета по клике Ляма.
    Что предпримешь?
    А в бесовском фейсбуке много чего пишут! Вы Евангелие читайте! Вечно притянете на форум ненужное как бесенята ротшильдовские талант всякую падаль и дохлых крыс для жертвоприношений! Кстати Я наплакался Агафангелу что хвосты бобров неугомонные натворили пока Я возлежал в тазу молясь о засухе и вспоминая славное советское прошлое! Так обязательно заблудшая тварь потревожит умиротворение (Я мечтаю о пустыне и ни единого кустика чтоб не было ибо деревья и кусты это порталы в мир смерти!) так позвонила Серафима и сказала что припрется к пяти за канатиком. А Я как раз наблюдал сцены советских трибуналов под председательством выдающегося судьи всех времён Ульриха! И тут Серафима весь трибунальный оргазм писклявым голоском сбила! Не была бы она до мозга костей пророссийской то поневоле бы заподозрил происки Ротшильда!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7595
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    В смысле,пегас?

    Вложение 12752854
    Такое впечатление что вы с Таней и Вадо влезли в тему по благословению самого дьявола! Ну Я звал вас сюда? Мало Сереж изощренно надругался над моими новыми возлюбленными феями (ни с какой косулей Леркой этот хитрец не поехал а пока Я воевал с дождем и брызгал мочу на тучи чтобы те не закрывали солнце моим бонсаям божественным преспокойно рычал и драл моих фей!) это чисто злодеяние против человечности! Так только Ротшильд и его мерзейшие прихвостни поступают! Это просто исчадие ада!
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #7596
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Ганусовская удостоилась титула Королева Украины-Planet



    Пидрахуй, эта теперь тебе заменяет Прущак, что ли?

  17. Вверх #7597
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Ганусовская удостоилась титула Королева Украины-Planet



    Пидрахуй, эта теперь тебе заменяет Прущак, что ли?
    Чего приперлась сюда и повторяетесь? Ну написал же пять минут назад что фея ублажила меня ночью горячего секса в постельке и получила путевку в Китай! Это нормально а не то что в другой теме бестолковые обсуждают шабаши недочеловеков содомитов обсуждаете вместо того чтоб возрадоваться смерчу в Америке (Я аж забыл о гичке бессонной прыгая на радостях)? Ведь именно из америки гнилой и запада пошли изращенства! Рыдал за Советским Союзом и статьей за мужеложество! В лагере строжайшего режима этих растленных тварей мигом бы трудом непосильным и голодом вылечили! Вместо утренних молитв они дурью маются пока Я под чтение Катехизиса умиротворённо садил на колы фигуры маньяков Ротшильда, Блумберга и Сороса подудохлого и оборотня-слизня тупиковой ветви деградации Карла Волоха! А ведь это агенты ФСБ спецом достали личные предметы этих нелюдей а значит ритуалы уничтожения полчищ вредителей пойдут активнее и скоро земля будет очищена от зла!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #7598
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Страстотерпец ты наш,отче!СЭрцо рвется вдребезгипополам,глядючи на страсти твои...
    После вчерашнего надругательства над очередной моей феей наступила природная надобность отомстить нечистой! И пока Я выл и прыгал вдруг меня осенило как применить подброшенную Магарычем под ограду Цитадели чёрную дохлую псину! Я подкараулю фею мою конкурс красоты выигравшую и когда к ней завалится дикий самец Сереж закину дохлую собаку им в постельку! Ах какой Я игривый шалун! Может и хвосты бобров туда перебегут ибо дохлятина привлекает все порождения колдовства Ротшильда! Когда это закончится вообще? Почему любая фея ублажившая меня в постельке становится добычей исчадия ада? Почему это все?
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #7599
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Ганусовская удостоилась титула Королева Украины-Planet



    Пидрахуй, эта теперь тебе заменяет Прущак, что ли?

    Мне вот все фамилия Анусовская видится.

    Глядишь и отсосуленку подвинет через постель и депутаткой станет. От страна блин.....................
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  20. Вверх #7600
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Какое бесстыдство! И это мою изящную красавицу уже покусал дикий Сереж! Вампир просто! А они моих фей ненаглядных вместо молитв за Русь и возвращение Иосифа Виссарионовича Сталина и долгих лет Государю нашему самодержцу Владимиру Путину! У меня бедного чуть разум не помутнился от идеи что мне написала непутевая форумчанка Я считал ее мудрой а она оказалась ведьмой (небось Ротшильд ее подослал!) что она ляжет в постельку с бобром чем со мной! А с дохлой собакой она туда не уляжется? Чудовищное оскорбление просто! Да и орды хвостов бобров рыщут возле растюх моих ненаглядных чтобы уничтожить! Ротшильд с мрачным зомбаком Соросом спят и видят чтобы Я сдался и поработить славян!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 380 из 394 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения