Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 358 из 394 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 7876
  1. Вверх #7141
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Кстати, Сергей Васильевич, нырять выдающемуся долбослову нужно в Иордан, а не абы в какую дырку, как Путин. Если, конечно, Вас не развернут на въезде в страну


  2. Вверх #7142
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,497
    Репутация
    145393
    Ты Сирунька на следущем сеансе вправления мозга через шоколадный цех твоим подельником Офигенделом расскажи как крестится твой босс Б.Б.Хуйло
    Moscovia delenda est!

  3. Вверх #7143
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, Вы любите, когда красиво? Enjoy

    Вот так вы сионист и богохульник цинично и преспокойно злите меня чужеродными празднествами как будто здесь тема не о России и мне как государственном деятеле империи а о праздниках всяких! Где русские народные песни, частушки, где наш родимый мордобой и драки в стиле ты меня не уважаешь? Где кокошники и водка? Где тосты за победоносное наступление красных и за исчезновение сатанинского отродья Ротшильда и богатеев отвратных? Что за свадьба без тостов за его величество Государя Путина? А ведь Ротшильд серьезно болен и одержим умственно и психически! Но молитва за муки этой твари сегодня идёт особо изматывающе и тяжело! Видать те 7 хвостов бобров магическими чарами отгораживают своих американских хозяев от влияния наших молитв! Вот же черти лукавый! Израиль Я ненавижу в что раз больше чем Америку треклятую!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7144
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Ну че прилетели твои патриарши петухи или так и балуешься с бомжами?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  5. Вверх #7145
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Василич, а что это твою сосульку-отсосуленку избили? Никак не на тот член набросилась?
    Под кого ты ее подложишь в следующий раз?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  6. Вверх #7146
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Василич, а что это твою сосульку-отсосуленку избили? Никак не на тот член набросилась?
    Под кого ты ее подложишь в следующий раз?
    А к чему это вы мою бочку Светку Осауленко с двумя жировыми кругами на талии вообще приволокли сюда? Прям богохульство во всей красе! Дикий Серёж устроил шумные оргии с моей косулей Прущак и твари в моей квартире подняли своим скандалом неимоверный шум что полиция приехала а Светка где-то пропала но вид имела жутко жалкий. Нагрешила видать вот и навалял ей Ахмеров по физиономии! Домострой наш это позволяет! Ведь наша русская культура это вам не западная толерантность с свингерами и гомосятиной! А вообще что творится просто ужас! Прыгаю зверски выкрикивая молитвы за погибель америки и муки телесные Ротшильду, зверскому старперду Соросу и аллигатору очкарику Волоху. Вот готов взорваться!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7147
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Кстати, Сергей Васильевич, нырять выдающемуся долбослову нужно в Иордан, а не абы в какую дырку, как Путин. Если, конечно, Вас не развернут на въезде в страну
    Капля крещенской водички освящает море это Я вам как богослов набожный и утверждаю но ваши еретические убеждения и сионизм не дают понять этих прописных истин! А во всем виноват Ротшильд и обманщики СМИ трубящие всякую хрень на Россию и нашего Государя Путина! Не зря же хвосты бобров сожрали 36 страниц богословского текста!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #7148
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Василич, а ты свой курятник на более умных сменить не пытался? Или с тобой умные не ведутся?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #7149
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Василич, а ты свой курятник на более умных сменить не пытался? Или с тобой умные не ведутся?!
    Выбесил меня основательно! А Ротшильд читает это (хвост бобра-переросток без устали шпионит и транслирует что вы тут с Лейтенантом, Вадо и ужасным Сауроном пишите) и истекает всеми жидкостями с радости великой! Совсем забыл глянуть как там бонсайчики мои ненаглядные ибо гости из патриархата московского все время украли! Но надо молиться за победоносное наступление красных и кары небесные сионистам и еретикам! А вот Светку Осауленко лапать не смейте! От ее нескончаемых завываний псины в преисподней прячутся! Просто чудовище какое-то!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7150
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А вот Светку Осауленко лапать не смейте! От ее нескончаемых завываний псины в преисподней прячутся! Просто чудовище какое-то!
    да на твою Светку даже бомжи не позарятся, вот уж прости Господи...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  11. Вверх #7151
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    да на твою Светку даже бомжи не позарятся, вот уж прости Господи...
    Бомжи ничего отсосуленке дать не могут - она и не глянет в их сторону. Если бы можно было заполучить за минутку позора дорогущий джип, хату в "подкове" или жемчужное ожерелье "микимот"........ - то она уж бы отработала всеми естественными полостями тела. А так как уродина никому не нужна - так и трудится ротиком у пидрахуя под столом. Отрабатывает депутатские привилегии. Да еще и прущачка в спину дышит - той в "гефестовском" доме квартиру дали. Опасна для будущей карьеры потаскухи отсосуленки такая постельно-придворная игра, ох опасна.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  12. Вверх #7152
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Светлана Викторовна Осауленко


  13. Вверх #7153
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Светлана Викторовна Осауленко

    Лейтенант вы бы прекратили поддакивать хулителям моей балбески и пропагандировать здесь сионизм! Мало тут Вадо с Сауроном буйствуют! Действительно испугался утром от шума хвостов бобров устроивших бои без правил под потолком. Но теплейшие вибрации от иерархов московских поддержали и утро начали с молебнов о ниспослали погибели Америке и отпетым тварям Ротшильду, инвалиду в колясочке и Соросу с очкастым слизнем Волохом!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #7154
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    да на твою Светку даже бомжи не позарятся, вот уж прости Господи...
    Опять вот взяли ляпнули просто так! Под кого Я ее подстилаю там она служит верой и правдой! Антисемитка, неистово православная, обожает его величество Путина и служит России! А то что она из многоклеточных тупейшее и глупейшее существо на планете так это никоим образом не умаляет ее усердия в работе на российские спецслужбы! Я вот икону купающегося в проруби Государя вымолил так гордо оргазмирую что даже вредительские чары Лейтенанта не мешают!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7155
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,497
    Репутация
    145393
    Вот ты Сирунька извращенец,на тебе иконку,пооргазмируй на Джейкоба
    Moscovia delenda est!

  16. Вверх #7156
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Вот ты Сирунька извращенец,на тебе иконку,пооргазмируй на Джейкоба
    Что ещё за рожу козлиную вы в православную тему вставили? Здесь только российских и православных деятелей постить фотки позволительно! Но вы с Лейтенантом усердно колдуете и шаманите отвлекая нас от пиршеств! Вот и вся польза писанины вашей! Но нелюдям рода человеческого Ротшильду, инвалиду в колясочке и вонючке Соросу с очкариком Волохом это не поможет. Да и силы небесные с молитвами и поливками мочой монахов-девственников оживили мою луковицу (обглоданную хвостом бобра лукавым) Сама Жизнь сияет и Я омолаживаюсь купаясь в такой энергии неземной! Но меня сильно смущают визиты лютого Серёжа к косуле Прущак! Так дерёт девку что дурно! Даже метки мочой не охраняют мою телку от надругательств этого сатаниста проклятого!
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #7157
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,497
    Репутация
    145393
    От ты придурок,это Джейкоб Ротшильд,а ты думал хто?
    Moscovia delenda est!

  18. Вверх #7158
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    От ты придурок,это Джейкоб Ротшильд,а ты думал хто?
    Вадо вы так пропитались нелюбовью к России и славянам что понятно что вы притянули сюда фотку отпетую тварь колдуна и христопродавца! Фотку Ротшильда Я прикажу распечатать и пригвоздим после отпевания к памятнику на могилке предварительно утыкав ее иголками чёрными! А силы зла туманные прочитали мои намерения и хвосты бобров уже приготовились защитить своего чудовищного уродливого крысиного короля и гнома ядовитого! Как же Я горю от ненависти к угнетателям рабочего класса, бизнесменам, банкирам, богачам, капиталистам, баптистам, саентологам, еретикам, атеистам и богачам! Все лагеря бы набил сбродом этим!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #7159
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385

    Post Светлана Викторовна

    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Лейтенант вы бы прекратили поддакивать хулителям моей балбески и пропагандировать здесь сионизм! Мало тут Вадо с Сауроном буйствуют! Действительно испугался утром от шума хвостов бобров устроивших бои без правил под потолком. Но теплейшие вибрации от иерархов московских поддержали и утро начали с молебнов о ниспослали погибели Америке и отпетым тварям Ротшильду, инвалиду в колясочке и Соросу с очкастым слизнем Волохом!
    Сергей Васильевич, я здесь не хулитель вовсе, симпатичная вполне женщина, а все остальное (антисемитизм, работа на Путинский режим) могут быть Ваши фантазии или намеренная дезинформация. Писать чушь и злословить в сторону Израиля и Соединенных Штатов я бы Вам не советовал, потому что закроют въезд, и правильно сделают. Где будете лечиться, если понадобится? Правильно, в районной поликлинике. Задорнову деньги не помогли

  20. Вверх #7160
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, я здесь не хулитель вовсе, симпатичная вполне женщина, а все остальное (антисемитизм, работа на Путинский режим) могут быть Ваши фантазии или намеренная дезинформация. Писать чушь и злословить в сторону Израиля и Соединенных Штатов я бы Вам не советовал, потому что закроют въезд, и правильно сделают. Где будете лечиться, если понадобится? Правильно, в районной поликлинике. Задорнову деньги не помогли
    Причём здесь чудовищная Осауленко вообще? Вам лишь бы по всему форуму этот свой Израиль поганый расхваливать! У меня было откровение что нужно молиться за ниспосланием лавины погибельной выродкам финансистами что собрались на шабаш в Давосе! Вот откуда зло прет! Там и маги из семейки Ротшильда и последние твари фондов и мертвечина стодесятилетняя руководительница МВФ зазывно заманивающая в постельку ещё незнакомых болванов охочих до кредитов с ее чарами! А вы мне примитивную самку Свету приволокли! Ее дело лезть под стол по моему прикасанию и там работать тихо и не хлюпая! Вот помолимся Господу и Всецарице о ниспослании лавины на головы финансистов и магнатов продавших душонки козлу рогатому сатане - последних отщепенцев планеты и можно будет вздохнуть с облегчением!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 24.01.2018 в 08:12. Причина: Хвост бобра укусил за пальчик! Боятся финансисты гнева господнего!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 358 из 394 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения