Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 384 из 394 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 7876
  1. Вверх #7661
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ты бы сутенер впалоносый о душе своей грешной подумал и макинтош деревянный полирнул.Бееезвреееменно,бееезвреееменно ты туда,а мы тут...хор мальчиков из бердичевской синагоги уже проплачен.
    Что вы выдумываете там себе в праздник такой? Вместо молебнов святым апостолам Петру и Павлу о ниспослании хворей неизлечимых, мук невыносимых и лиха всяческого выродкам рода людского сыну сатаны Ротшильду и исконным врагам человечества служащим этому злодею за власть и доллары вы тут писанину устроили непонятную! Вот хвост бобра напал чтоб мешать мне молиться так до сих пор все места болят!
    Шизофрения это навсегда!


  2. Вверх #7662
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Активно служил заупокойную по дикому нарику извергу Сережу оскверняющему своим инструментом все дырки моей Викули-красули и Таньку-портянку! Но явно вмешались темные силы и молитва не проканала! Мои непутёвые случилось вот что. Утром Я проснулся и выглянул посмотреть как там бонсайчики мои ненаглядные (раскрывание цветков милашек такое трогательное таинство!) и сходу чутьем талантливейшего сыщика ощутил злые вибрации. Так и есть Я накрыл двух провокаторов шелестящих кулёчками с синтетикой в кустах около оградки Цитадели моей. Явно же по заданию западных спецслужб закладывали мину и готовили покушение чтобы порадовать старпера Ротшильда и получить доллары в награду! Но Я несмотря на укусы хвостов бобров громко читал сильную молитву против антихриста и твари спешно ретировались при этом оборачиваясь, швыряя баллончики с краской, матерясь и ругая Россию нашу такими гадкими словами что Я аж заволновался!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #7663
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    И это после обширногг ряда моих лекций по улучшению плохого нрава и православных нравоучений
    Нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия (Козьма Прутков)

  4. Вверх #7664
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия (Козьма Прутков)
    Сионист и богохульник Лейтенант да кто вас звал сюда? Проклятые твари иллюминаты, масоны и англосаксы с параноическим безумным злодеем старым пердуном Ротшильдом ни на минутку не перестают колдовать чары темные донимать Русь святую, наш русский мир и православие русское светлейшее! Представляю что там натворит грустнейшее творение Сереж с моими феями красавицами пока Я читаю псалмы и Символ веры стоя на коленках пред иконами! Да изнасилует до неузнаваемости назло мне! Это уже невменяемый сверхуровень зла вселенского! Но самое ужасное что страдают бонсайчики мои ненаглядные от нападений полчищ если не хвостов бобров грызущих бутоны и цветочечки так кошмарные облака висят и солнце закрывают моим светлейшим!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7665
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,522
    Репутация
    145430
    Пока ты Сифон лобиком стенку расшибаешь,лютый Серж чпокает твоих белозадых кобылиц.Лучи поноса от Ротшильд будут действовать пока не покрасишь подъезд.
    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #7666
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Пока ты Сифон лобиком стенку расшибаешь,лютый Серж чпокает твоих белозадых кобылиц.Лучи поноса от Ротшильд будут действовать пока не покрасишь подъезд.
    Нелюдь самец Сереж уже порвал мою Викусю и отодрал мою фею Таньку-копалку но как это исчадие ада узнает о моих волшебницах? Неужто слуги шпионят и доносят! Так прыгал и корчился что сердце билось словно Я 10 километровый марафон пробежал! Пока Я собрал мои молитвенники и оделся чтобы сурово отругать дегенерата так он уже умчался не забыв пометить везде мочой дикого самца! Плюс ещё подозрительный момент Я заметил как уышленно и со знанием дела из зада Ротшильда выпускаются тучи отвратительные и через ХАРП направляются загораживать солнышко бонсайчикам моим ненаглядным! Запад всегда люто завидовал Руси и великому СССР! Ибо на Руси мужики и богатыри а у них всякие эмо, гомосеки и лесбы. Вот чтобы не плакать от бессилия (от туч отвратительных ни одна молитва не канает!) вытащил старый транзистор и включил умиротворяющую международную панораму 1977 года. Какое было время! Конечно в 1937 году куда комфортнее было и порядка намного больше!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7667
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Поступок конечно неоднозначный. Попробуйте его окропить святой водой в храме УПЦ что бы ну усугублять грех.
    А что вы такое вообще выдумали и такое людям православным советуете? Только наш московский патриархат имеет право совершать церковные деяния от имени Господа нашего Иисуса Христа а остальные это еретики, гнуснейшие сектанты и раскольники по которым плачет костёр и застенки монастырские! Аж распрыгался Я и нежное личико мое запекли слезки горючие от злости и плюс с запада ненавистного опять сатанински облака упрямо тянутся а Я только растюхи мои ненаглядные на свет божий вытянул! Пока не будет уничтожен запад и гнездо Ротшильда и его тварей все зло не отвянет от земли нашей славянской благословенной! Короче креста на них нет огненного!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #7668
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  9. Вверх #7669
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    А Я вот предчувствовал нападки из лагеря врагов моих западных! Это Я вечером вчера сидел в тазу и молился Всецарице о защите пока буянила отвратительная гроза! Только что же написал сионисту Лейтенанту как опасен запад и америка проклятая! Там все финансы, доллары и МВФ с ФРС эти инструменты власти в руках отвратительного пердуна безумного старого Ротшильда и своры крыс что эта Тань собрала вокруг себя и превратила в рабов! Загаженная гомосятиной и трансами америка и Европа не успокоится пока не будет стёрта с лица земли атомом российским! Аж оргазм великороссийский получил от одной мысли расправиться с выродками несмотря на шныряние хвостов бобров по Цитадели с явными замышленными кознями жрать медленно и жестоко (как Я буду мучить врагов моих) милые бонсайчики мои ненаглядные!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7670
    Посетитель Аватар для Викулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    339
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Сионист и богохульник Лейтенант да кто вас звал сюда?
    Сергей Васильевич, чем Вам сионисты не угодили? Я думала, Вы дружественны.

  11. Вверх #7671
    Посетитель Аватар для Викулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    339
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    америка и Европа не успокоится пока не будет стёрта с лица земли атомом российским!
    Вы забыли добавить "МИРНЫМ атомом российским"!

  12. Вверх #7672
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Викулия Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, чем Вам сионисты не угодили? Я думала, Вы дружественны.
    Как-то подозрительно влезла и написала! Какая же дружба может быть у православного русского Воина с сыновьями христопродавцев? Так и до анафемы недалёко! Ещё участие в оргиях выродка Ротшильда припишите мне святому! Кстати крестясь, лобызая иконы и часовым чтением очень сильного 90 Псалома отогнал гниль западную и тучи остались висеть как раз в районе где как Я вычислил находится логово самца дикого!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #7673
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Викулия Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить "МИРНЫМ атомом российским"!
    Атом наш святой российский приводит в бегство и трепет тупое НАТО и гомосятину в притонах европейских и штатовских! Аж за сердце схватился предвкушая великороссийский ядерный оргазм!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #7674
    Посетитель Аватар для Викулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    339
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Как-то подозрительно влезла и написала! Какая же дружба может быть у православного русского Воина с сыновьями христопродавцев? Так и до анафемы недалёко!
    Ну, обучать Вы их берётесь (сыновей христопродавцев). Помните Шлёмочку Флигельмана, который диплом на отлично защитил ещё при Аверьянове?

  15. Вверх #7675
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Викулия Посмотреть сообщение
    Ну, обучать Вы их берётесь (сыновей христопродавцев). Помните Шлёмочку Флигельмана, который диплом на отлично защитил ещё при Аверьянове?
    Лучше Я подожду пока плесень небесная с запада насланная Ротшильдом чёрная туча отойдёт и потом перекрещусь и изгоню из вас бесов! Тогда и отвечу а то в такой обстановке вразумить вас нереально плюс продолжаю бороться с негодником Серёжею который опять осквернил мою фею Танюшу победительницу конкурса красоты в кокошнике и та зазомбированная дура ляпнула на исповеди что сохнет по его кувалде! Бездарь же она тупая так и кончится ее карьера как пала самка-царица и косуля Прущак отогнана и в мою постельку ласковую им теперь вход закрыт до скончания веков!
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #7676
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Продолжаю бороться с ересью и злыми силами! Так занят что даже к алтарю и Святыне и бонсайчикам моим ненаглядным ещё не сходил хотя там пели акафист Иисусу сладчайшему ибо усиленно молился за погибель сыновей антихриста Ротшильда, Блумберга и подмастерий бесовских Карла Волоха и недоимочной твари американской Сороса от бесовского фонда которого на Руси столько бед! Прочитал молебен о здравии его величества Государя нашего Путина Владимира как то велит молитвенник христианину и решил сжечь чучела на костре ибо колючих веток у меня много. И сразу запрыгал от счастья ибо в ненавистной Европе потопы погубили много садов! Так им нечестивым! В войне нас великороссов против темных сил запада, НАТО, МВФ, впавших в грех накопительства буржуев и спекулянтов проклятых и остальной тухлятины окольные пути и полумеры не работают! Врагов надо сажать в лагеря и приговаривать к высшей мере наказания без оглядки! По всей строгости советских законов и при благословении великого Вождя народа Сталина бюст которого постоянно говорит со мной в кабинете и даёт душевные наставления.
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #7677
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Прочитал молебен о здравии его величества Государя нашего Путина Владимира как то велит молитвенник христианину
    Какую, однако, гадость велит молитвенник христианину

  18. Вверх #7678
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Какую, однако, гадость велит молитвенник христианину
    Кивалов особенный христианин, он разговаривает с бюстом Сталина.

  19. Вверх #7679
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Какую, однако, гадость велит молитвенник христианину
    Сионист и богохульник Лейтенант не приходите в эту Святую тему! После ваших насмешек Я часами прыгаю и не могу заняться молитвами за Русь нашу святую! Вам писать непозволительно! И это Я только выпроводил слугу Ротшильда Вадо и караулю чтоб колдун Магарыч не приволок очередную дохлятину мне праведнику под окна! Он кайф ловит творя такое! Плюс просто нашествие тёмных сил. Отогнал мочой тучи так вчера приперлась (с запада опять как и все омерзительное и вредное для великороссов) гроза и пришлось сидеть в тазу а тем временем нарик Сереж драл мою пчёлку Викулю а потом и малютку Таньку а ведь Я планировал заехать да поговорить с ними на религиозные темы и о будущем Руси нашей! Кстати хвосты бобров не любят мои ночные засады и вторую ночь границу святых бонсайчиков моих ненаглядных не пересекают хотя слышу стекание шипение слюны их ядовитой и страшные ругательства в адрес православной церкви! Вот почитаю Заутреню и поеду в епархию но опасаюсь как бы исчадия ада чёрного колдуна Ротшильда не набросились на беззащитную зеленую плоть моих растюх!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #7680
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Кивалов особенный христианин, он разговаривает с бюстом Сталина.
    Чего влезла пока Я спасаю Лейтенанта от уголовщины по 58 статье и грехопадения! Наш великий Сталин это Вождь народов и всяк советский православный гражданин почитает и обожает Великого пред которым дрожали всякие тупые американцы и Европа тухлая а всякие слуги маньяка Ротшильда и пикнуть бы не посмели о правах человека или свободе слова бесовской!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 384 из 394 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения