Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 316 из 394 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 7876
  1. Вверх #6301
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Отсасуленку кто-то сосулит постоянно, смотрю кэшик появился, в порядок себя привела. Видел недавно)))
    Это явно Серж татуированный на зло кАзлу-Лосю Пидрахую.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  2. Вверх #6302
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Отсасуленку кто-то сосулит постоянно, смотрю кэшик появился, в порядок себя привела. Видел недавно)))
    Прикалываешься? Такое тупое рыло доярки не скрыть и в порядок не привести. Разве что паранжой позорище прикрыть.Ведь правильно говорят ,что женщину из деревни забрать можно но деревню из женщины никогда. )))) В любом случае эта шлюха отсосуленко будет тупорылой деревенской выскочкой пусть хоть кем угодно переспит.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  3. Вверх #6303
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Это явно Серж татуированный на зло кАзлу-Лосю Пидрахую.
    Уже про Сережа простолюдина дикого больше пишите чем про Ротшильда и хвосты бобров! С утра разбудила возня под оградой Цитадели. И треск с вечера стоял что Я вздрагивал думая что здание рушится. Ну что можно так долго шуметь? Такая моя карма терпеть и страдать. Вчера ведьма поносиха вдоволь поглумилась над моим задиком и испортила встречу с батюшками!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #6304
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Сувениры из сережкиных копыт будут мерзко вонять и привлекать бешеных гватемальских бобров
    Охренеть можно что придумывает Вадо! Суровый самец Сереж около семи утра пробрался к Лерке и поимел её мощно! Потом узнаю что эта падшая отпросилась! Понимаю почему! Вот же гнусная тварь! Это уже просто экстремизм обожествляющих Ротшильда против меня и православия какой-то! Одни непристойности!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #6305
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,497
    Репутация
    145391
    Сирунька ты в курсе шо на ассамблее с гватемальскими бобрами Ротшильд внес тебя в черный список хуйловских жополизов?
    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #6306
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Сирунька ты в курсе шо на ассамблее с гватемальскими бобрами Ротшильд внес тебя в черный список хуйловских жополизов?
    Вадо Я инструктирую мою дебильную до ужаса гвардию депутатов что им ляпать на сессии и как им голосовать! Дебилы последней же стадии! Ну и ужас! А вы в каждое сообщение проклятого Ротшильда и бобров суете мне во все отверстия! Так и хотите нанести очередной удар по мне!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #6307
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    А что корабль Кивалова дал течь? Крысы устремились в открытое плаванье

    Все верно. Пидрахуевские шлюхи отсосуленки, афанасьевы и плебеи неугодниковы вовсю ищут нового покровителя. Но вот кто подберет потасканное быдло? Тоже мне открытие. )))
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  8. Вверх #6308
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,497
    Репутация
    145391
    Вишь Сирунчик,какой ты есть одиозный засранец,даже твои выпердыши плюют в тебя
    Moscovia delenda est!

  9. Вверх #6309
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Прикалываешься? Такое тупое рыло доярки не скрыть и в порядок не привести. Разве что паранжой позорище прикрыть.Ведь правильно говорят ,что женщину из деревни забрать можно но деревню из женщины никогда. )))) В любом случае эта шлюха отсосуленко будет тупорылой деревенской выскочкой пусть хоть кем угодно переспит.
    Ну пару лет назад она ещё хуже была
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  10. Вверх #6310
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    А вот это все не надо здесь писать! У меня крайне мощная аура и то от злости на противных писателей глумящихся над моими вещицами Я прыгал по Цитадели бешено размахиваясь ручонками аж с трёх часов дня! Вот Я реально ощущаю себя всемогущим великим богом! И так и вижу как вокруг меня толпы людишек толпятся и дерутся чтобы лобызать мои ступни и звать на царство чтобы Я правил ими и вершил суд свой праведный! Но это явно не нравится выродку рода людского Ротшильду и он насылал ведьму поносиху которая истязала мой зад под радостные повизгивания хвостов бобров-двойняшек а тройняшки творили тем временем шабаш в столовой гремя посудой и пугая прислугу жуткими монстрами!
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #6311
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Ну пару лет назад она ещё хуже была
    Если оно от природы убожество - оно и сдохет убожеством. Отсосуленка как раз из этой плеяды. В какие бы платьица и дорогие украшения не рядилась , с кем бы в койке не кувыркалась ради повышения - как была дунькой-колхозницей такой и подохнет. Неугодников с подгородинским и афанасьевой и всем быдлом, что пидрахуй пригрел возле себя такие же.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  12. Вверх #6312
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Если оно от природы убожество - оно и сдохет убожеством. Отсосуленка как раз из этой плеяды. В какие бы платьица и дорогие украшения не рядилась , с кем бы в койке не кувыркалась ради повышения - как была дунькой-колхозницей такой и подохнет. Неугодников с подгородинским и афанасьевой и всем быдлом, что пидрахуй пригрел возле себя такие же.
    Та понятно шо она страшная шо писец, но пару лет назад она была на 100% дояркой, а сейчас на 99,9%
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  13. Вверх #6313
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Та понятно шо она страшная шо писец, но пару лет назад она была на 100% дояркой, а сейчас на 99,9%
    Опять выбесил меня что Я час скакал голышом пока не рухнул без сил (почти не спал ночь ибо Цитадель трещала и шкафы в библиотеке шатались!) Ну Я же приказал вообще не писать о моем! То что Светка тупое невероятно существо на планете это Я и без напоминаний знаю! Сегодня в пять утра меня посетило Видение! Хвосты бобров-двойняшки старались помешать но так как моя жизнь наполовину состоит из видений и озарений их диверсия не удалась! Пока Я грыз просфору почувствовал незнакомые и достаточно неприятные вибрации и едва успел укрыться от хвоста бобра.
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #6314
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Если оно от природы убожество - оно и сдохет убожеством. Отсосуленка как раз из этой плеяды. В какие бы платьица и дорогие украшения не рядилась , с кем бы в койке не кувыркалась ради повышения - как была дунькой-колхозницей такой и подохнет. Неугодников с подгородинским и афанасьевой и всем быдлом, что пидрахуй пригрел возле себя такие же.
    Опять бесстыдство и постельные дела моих дебильных в теме для православных верующих? Не нужно писать это! Достаточно падшей грешницы Лерки косули которую имеет изверг Сереж! Все не доходят руки выкинуть тварь из студенческого самоуправления и поста начальника юротдела!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #6315
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Сирожа, шо там поносик составляет дневное расписание?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #6316
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Сирожа, шо там поносик составляет дневное расписание?
    Вы по очереди решили меня терзать? Ротшильд наколдовал еще худшее чем набеги изверга ведьмы-поносихи. Сегодня за завтраком нам подали на всю православную делегацию (прихожане же жертвуют на Святыни, Храмы и паломничества) какое-то блюдо. Каждый отобрал себе по кусочку а когда Я почти вонзил зубки прямо из ротика выскочил бобер который повис и глумился над опешившим святошей хотя по вибрациям чувствовал что рядом нечисть! И как Я не раскусил заранее что темные силы найдут меня даже в Храме Христа спасителя! Как мне донесли самец Сереж вовсю имеет Лерку косулю и та тварь катается с выродком на машине и ржет как лошадь! Скоро совсем опустится на дно!
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #6317
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Скоро совсем опустится на дно!
    Она что к тебе собралась?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #6318
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Она что к тебе собралась?!
    Видимо это опять такой тонкий юмор который не понять моей русской православной душе! Каким образом вы ухитрились не прочитать моих сообщений где Я сто раз талдычил что после случек с диким Сережем мне эта косуля даром уже не нужна! Двойняшки хвосты бобров все воют и воют аж уши сводит! Какой-то конец света! И вы все равно умудряетесь запихнуть мне грешницу или когда притащится Борис так мне или про толстую корову ту что женой называемая напоминает или про Марьяшу рыжую! Подумываю прибить обоих! Вот запихнул куклу Ротшильда в специальную штуку такую с колючками внутри так оттуда хвост бобра вылез! Может закопать в соли как посоветовал один знающий изгонятель бесов. Ведь борьба добра со злом (Ротшильдом, МВФ и Америкой с долларами) лишь ужесточается!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #6319
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,497
    Репутация
    145391
    В поносике своем Сиронька куклу Ротшильда утопи
    Moscovia delenda est!

  20. Вверх #6320
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    В поносике своем Сиронька куклу Ротшильда утопи
    Ну что вы мне запихиваете эти пресловутые поносики? Вот только Я хотел вас вразумить жертвовать но эта треххвостовая бобровая тварь встряла в мой изнуренный молитвами о Святой России мозг и издала там такой вопль что Я с кресла чуть не свалился. И это мы массово штурмовали намоленные Храмы и молились несколько часов за ниспослание гибели проклятой Америке, козлу смрадному Ротшильду и бесовскому МВФ! Только тогда можно будет не беспокоиться о вторжении нечисти на землю нашу русскую!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 316 из 394 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения