Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 233 из 394 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 7876
  1. Вверх #4641
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Он с Ротшильдом заключил соглашение:Кивалов не нападает на его банковскую систему и позволяет ей спокойную работу,а Ротшильд-не будет в Юрке защищать кандидатскую,не будет стремится занять должность декана заочного отделения ......А вот с Морганами-пока не договорился..Он оказался Американским правосеком....
    Попалил все планы Пидрахуя, теперь на тебя будут насланы хвосты бобров, а отсасуленка придет изымать заныканые доллары.
    Дякую, Боже, що я не москаль


  2. Вверх #4642
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Нет, Ротшильд в основном к Сироже хвосты бобровые засылает,особенно по ночам)
    Так может то и не хвосты, то Ляшко с компанией в гости заходит...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  3. Вверх #4643
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Серый, а шо ты все Ротшильды да Ротшильды, а как у тя с Рокфеллерами или например с Морганами?
    Все неймется грешить и пинать страдальца за веру православную? Колдуют и Ротшильд с выродками сионистами, баптистами и самыми отвратительными порождениями рогатого иллюминатами и Рокфеллеры и каждая тварь из бильдербергского шабаша мечтает поработить Россию и завладеть земелькой нашей!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #4644
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Попалил все планы Пидрахуя, теперь на тебя будут насланы хвосты бобров, а отсасуленка придет изымать заныканые доллары.
    Кого интересуют его планы вообще? Каждому православному нужно помешать врагам из америки осуществить планы по уничтожению Руси и культуры и русской нашей духовности! А чтоб надругаться над обороняющими Святыни Ротшильд и его выродки не только хвост бобра пришлют чтоб тот вредил и пакостил а также ретранслировал зомбирующие вибрации из американского посольства! Ах как Я устал от всего этого! Ну сколько можно вам талдычить понятные даже малышу в ясельной группе вещи! Тьфу опять надо молиться и читать богородицу пока нечисть вокруг не возбудилась и не сорвала мне молебны!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #4645
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Он с Ротшильдом заключил соглашение:Кивалов не нападает на его банковскую систему и позволяет ей спокойную работу,а Ротшильд-не будет в Юрке защищать кандидатскую,не будет стремится занять должность декана заочного отделения ......А вот с Морганами-пока не договорился..Он оказался Американским правосеком....
    Аж вывернулся Я от боли душевной прочтя такое! Содрал Я когтями и зубами остатки гобеленов вместе со штукатуркой до кирпичной кладки! И не стыдно такое писать вообще? Такая греховная писанина это уже уровень чёрной магии! Такое публичное позорище написать! Чтобы Я вёл разговоры с выродком и отцом всех демонов Ротшильдом! Аж левая ручонка онемела, сама не своя от бешенства! И онемела не от того что я крещусь ибо крещусь я правой а онемела левая! Тьфу!
    Шизофрения это навсегда!

  6. Вверх #4646
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Эти ему в долг уже не дают, а на Ротшильда еще надежда осталась.
    Страшный и кошмарный ужас! Да Я и подумать не мог что в моем ящике где Я храню богословские рукописи студент в спортивном костюме всунет пачку долларов! Как он умудрился? В спортивном костюме по академии шляться! Куда моя охрана пялится? Вот ручонки трясутся, остаётся лишь рыдать и выть! Не иначе как небо ополчилось или Государя где прогневил раз такие бесчинства творятся на радость Ротшильдуи всяким Соросам и столетней мертвечине из МВФ гори эта тварь в аду!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #4647
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Страшный и кошмарный ужас! Да Я и подумать не мог что в моем ящике где Я храню богословские рукописи студент в спортивном костюме всунет пачку долларов! Как он умудрился?
    Да это все колдовство Ротшильда. Хотя это мелочи, он твой член Марьяше в рот засунул в сауне, вот это колдовство высшей степени!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #4648
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Да это все колдовство Ротшильда. Хотя это мелочи, он твой член Марьяше в рот засунул в сауне, вот это колдовство высшей степени!
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Страшный и кошмарный ужас! Да Я и подумать не мог что в моем ящике где Я храню богословские рукописи студент в спортивном костюме всунет пачку долларов! Как он умудрился? В спортивном костюме по академии шляться! Куда моя охрана пялится? Вот ручонки трясутся, остаётся лишь рыдать и выть! Не иначе как небо ополчилось или Государя где прогневил раз такие бесчинства творятся на радость Ротшильдуи всяким Соросам и столетней мертвечине из МВФ гори эта тварь в аду!


    А я вот чего-то думаю, что штрих в спортивном костюме был преподавателем физкультуры и принес процент от вымогаемых взяток. Заодно и ту Марьяшу втихаря покрыл пока пидрахуй с хвостом бобра и Ротшильдом под столом воевал.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  9. Вверх #4649
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Да это все колдовство Ротшильда. Хотя это мелочи, он твой член Марьяше в рот засунул в сауне, вот это колдовство высшей степени!
    Вы каждый раз пишите все страшнее и страшнее! Уж не по команде иллюминатов или самого Ротшильда богохульством увлекаетесь? Телку мою в блуде уличить! Видимо все бесы ополчились на блаженного меня! Тьфу!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #4650
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вы каждый раз пишите все страшнее и страшнее! Уж не по команде иллюминатов или самого Ротшильда богохульством увлекаетесь? Телку мою в блуде уличить! Видимо все бесы ополчились на блаженного меня! Тьфу!
    Не знаю, на счет бессов, а хвост бобра таки нашептал, что ты ворюга и взяточник.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #4651
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Не знаю, на счет бессов, а хвост бобра таки нашептал, что ты ворюга и взяточник.
    Ясен пень что хвост бобра как ретранслятор плохих вибраций вам не передаст! Разве для добра выродок Ротшильд наколдовал такую тварь всюду преследующую меня ментально и физически? А то вас послушать так Я самое злое порождение зла во вселенной! Вот из угла вылез силуэт матушки Серафимы! Но Я то понимаю что это очередное наваждение и швырнул в эту тварь лампадкой! Оказалось крыса! Ну вот откуда взялась чёрная крыса в моем кабинете? Не иначе шпион Ротшильда, донесёт своему творцу о моих иконах а тот потом эту крысу сожрет!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #4652
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Вот вовсе не обязательно выставлять меня полным идиотом и напоминать об дурмане колдовском когда в религиозном экстазе Я на плахе разложил вместо куклы Ротшильда свой орган детородный! Ничего подобного раньше не бывало! Но Я все равно буду воевать с тухлой мертвечиной директоршей МВФ и препятствовать нашествию бесов! И нечего мне про старую толстуху бабу которая была женой мне напоминать! Эта тварь давно с Ротшильдом снюхалась и вместе козни мне строят!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #4653
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Эта тварь давно с Ротшильдом снюхалась и вместе козни мне строят!
    То ли дело твои шлюхи отсосуленко и марьяшка..... кстати, ты так и не рассказал за что повысил последнюю.
    Василич, ну с бабами понятно, а вот чем так тебя ублажили подгородинский с завальнюком, они что знают твои слабости?
    Или у тебя одна слабость - долЯры!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  14. Вверх #4654
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То ли дело твои шлюхи отсосуленко и марьяшка..... кстати, ты так и не рассказал за что повысил последнюю.
    Василич, ну с бабами понятно, а вот чем так тебя ублажили подгородинский с завальнюком, они что знают твои слабости?
    Или у тебя одна слабость - долЯры!
    У пидрахуя все шлюхи "в люди" задвигаются. Кто в депутаты а кто в завкафедрами.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  15. Вверх #4655
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    У пидрахуя все шлюхи "в люди" задвигаются. Кто в депутаты а кто в завкафедрами.
    Так вокруг него, нормальные собраться не могут...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #4656
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Так вокруг него, нормальные собраться не могут...
    Бо блеванут нормальные возле этой плесени. Мне тут опять донесли, что пидрахую нездоровится. Годы и диабет свое берут.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  17. Вверх #4657
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Бо блеванут нормальные возле этой плесени. Мне тут опять донесли, что пидрахую нездоровится. Годы и диабет свое берут.
    Это все за его грехи, да и выборы 2004-го, все скоту припомнится....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  18. Вверх #4658
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Он тем Выборам и обязан своей погремухе...Это же как гордо звучит-"какадемик пидрахуй"...

  19. Вверх #4659
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20459
    Это же каким клептоманом нужно быть, что бы даже Бога не бояться.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  20. Вверх #4660
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Сирожа сам себе Бох)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Ответить в теме
Страница 233 из 394 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения