Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 392 из 394 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 7876
  1. Вверх #7821
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Беги,Сифон,беги...
    Мюллер зацікавився українцями, які відвідали інавгурацію Трампа

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/01/11/7203489/
    Мне из-за вас плохо спалось! Плюс хвосты бобров и фазанов шлялись по стенам царапая гобелены когтями! Мало ли какая американская тварь что там себе в башке тупой удумает? Или что ему из логова зверя Ротшильдов слуги дьявола повелят! Варить в котле надо эту католическую, раскольническую и западную гниль что с моими врагами масонами вечно замышляют заговоры против нашей великой России! Но ночью Я обнаружил что книга свечницы моя жизнь со старцем Иосифом и разговоры о покаянии снова где-то делись! Некая колдовская сила следует за мной пока Я скакал по Цитадели и оргазмировал от вида кадров из Европы падшей мёрзнущей! Такие милейшие зрелища радуют загадочную русскую душу! Кстати преследователь моих фей нарик Сереж дичайший неприлично (как его научили в притонах Амстердама пропащего!) своей ялдой огромнейшей вдул черномазенькой схватив за патлы и обзывал грязной телкой! А у вас непростительный недостаток припираться невовремя!
    Шизофрения это навсегда!


  2. Вверх #7822
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,384
    Репутация
    145233
    Вот тебе гватемальские бешеные бобры анус твой старческий и выкусят за прегрешения твои богомерзкие.
    Moscovia delenda est!

  3. Вверх #7823
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Вот тебе гватемальские бешеные бобры анус твой старческий и выкусят за прегрешения твои богомерзкие.

    Опять вы приперличь как раз когда мне надо поболтать с Агафангелом! Если раньше в богохульстве безусловнейше лидировал могучий чёрный маг дорогой кот и сионист и богохульник Лейтенант а колдун злейший Магарыч выполнял повеления мрачного господина своего Ротшильда окаянного и подкидывающий под оградки Цитадели дохлятину то теперь вакханалию устроила подлейшая ведьма помощнее Марта одноглазая что наколдовывает поносы истязатели мощнейшие! Ну и хвосты бобров поганые! А местная парочка выдумщиков недостойна моего внимания ибо Я борюсь со вселенским злом масонами и иллюминатами, сионистами и демократами и раскольниками и иноверцами. Кстати торчок Сереж дичайший уже вовсю истязал мою малютку Верчунью пока Я выплывал из мощнейшего лагерного оргазма в который впал когда хотел ответить Игнату в какой стране хорошо жить! До слез обидно как люди могут не понимать что только на Руси можно жить спокойно и безопасно и никакой голубизны извращённой, демократии и гей парадов поганых как в Европе выродочной или америке где все в кредитах вечных! Кстати пусть паства заценит мощнейшие силы моей православной душевной молитвы Творцу и Всецарице! В Нью Йорке поганом взрыв на химзаводе и бури снежные негодников тупых американцев терзают люто!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7824
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Осауленко медальку "30 лет вывода советских войск из Афганистана" получила


    https://www.facebook.com/svetik.olishevskaya/posts/1335780923229578

  5. Вверх #7825
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Осауленко медальку "30 лет вывода советских войск из Афганистана" получила


    https://www.facebook.com/svetik.olishevskaya/posts/1335780923229578
    А ничего что Я вчера несмотря на нескончаемые нападения на плоть моего задика праведного поноса-истязателя добрался до епархии и там вместе с моим добрым Агафангелом мы активно болтали и молились за погибель проклятой америки (опять чертов континент прогревается!) и Израиля неблагодарного! У меня крайне высокая стрессоустойчивость но стоит мне уже почти добивать Америку как на подмогу из зада Ротшильда очередная порция нечисти кошмарной вылезает и накидывается на меня и донимает! Кстати так и не изловил самца Сережа дичайшего ибо отвлекли но поймающий точно прихлопну за изгасилование ялдой огромнейшей моей малютки черномазой! Застала меня эта напасть врасплох пока Я читал Правильце и сильную Иисусову молитву за здравие Государя нашего самодержца Путина!
    Шизофрения это навсегда!

  6. Вверх #7826
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Вова Донадзе Посмотреть сообщение
    полный писец

    Я уже выбранить вас собирался но верный товарищ Саймон порадовал новостями как плохо на западе дебильном и Я аж заплакал от умиления за нашу Россию и её успехи в борьбе с буржуями а вот слова Златоуста Чайки обращённые к последнему отребью и ворью либеральному что на форум притаскиваются это намёк этим прожорливым тварям богатеям что их поганые заговоры им не помогут и все будут посажены в ГУЛАГ и лагеря Колымы и Верхоянска да Магадана а ваши слова про НКВД родное воистину за минуту довели меня до крайне будоражащего чекистского оргазма! А вот то что свои коварные заговоры эти нечестивые финансируемые Ротшильдищем лукавым и Соросом полудохлым плетут же просто нескончаемый марафон дьявольства! Целая воинственная организованная гадкая система дьявольских заговоров у них разработана а хвосты бобров вопиюще неприкрыто подслушивают и как Я и предчувствовал опять наползли гнусные чернейшие наполненные ядом тучи и испортили моим царственным бонсайчикам день роста а мне настроение! Они же специально хотят чтобы Я сдался и в депрессию бездонную впал!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7827
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Пидрахуй готовиться к выборам... все по старой, проверенной схеме)))


  8. Вверх #7828
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Пидрахуй готовиться к выборам... все по старой, проверенной схеме)))

    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Пидрахуй готовиться к выборам... все по старой, проверенной схеме)))

    Зачем было совать эту гадость сюда? Вечно сплетни для врагов собираете! Хуже злюки колдуну Магарыча что подкидывает мне дохлятину! Сильно вы там в предвыборных делах смыслите! Лучше бы мои проповеди и коммунистическую пророссийскую политинформацию читали и внимайте каждому моему слову! Тупые и лицемерные твари американцы паразитируют на бедном рабочем классе это как спекулянты и торгаши делали и советское общество растлевали жаждой наживы! Сами же америкашки настольно дебильная скотская порода недолюдей что своё придумать же не могут! Недаром там среди отбросов и сброда зловещий головорез Ротшильд выстроил своему папаше сатане нечестивый храм и там творит свои делишки чёрные занимается скотоложеством и новорожденных русских младенцев жрет отгрызая им головки!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #7829
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Роза Елкина Посмотреть сообщение
    Кивалов классный
    Моя красота! Не то что вредная Нарелен или сплетники сионисты подлые покушающиеся на самое святое для каждого великоросса? На наши лагеря? Это немыслимейшее злодейство! От слова лагеря тут же затрясся в мощнейшем лагерном оргазме и разрыдался как же сейчас не хватает ГУЛАГА и всех тех божественых лагерей Колымы и Верхоянска для перевоспитания неблагонадёжного элемента всяких недоумков спекулянтов и торгашей да долларопоклонников бизнесменов гадючих! Прочитал молитовку великомученику Иосифу Сталину об охранении от сглаза и порчи черневшей ибо надо идти на депутатский приём а там помимо просящих немытых дворняг и заразных смрадных тварей несомненно припрутся и слуги дьявола и шпионы моего преследователя чокнутого Ротшильдища лукавого дабы сглазить меня солнцеликого а злоумышленники будут прослушивать и доносить в проклятое американское посольство как Я проповедую свет и духовность русского мира и величие оружия и войска российского!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7830
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Роза Елкина Посмотреть сообщение
    Кивалов хороший человек)
    Моя хорошая Я великомученик страстотерпец Сергий ротшильдоборец люто ненавижу америку и европу гомосячью как и все мы! Гнуснячая ожидаемая мерзость в виде дождя порчей злобной тленной насыщенной всё-таки прорвалась через все мои ухищрения и Я отсиделся в тазу громко вслух читая Символ веры и моля Творца уберечь от ливня поганого и разогнать колдовство окаянного Ротшильдища! Крестился! Едва зашёл на форум так забросали вопросами как правильно молиться Сталину. Я как богослов сразу оргазмик схватил видя такое почтение к моему кумиру. Сионисту и богохульнику Лейтенанту и последнему безбожнику Саймону и козе дерезе и мутному моссадовцу Тимуру джокеру это читать особо внимательно ибо их ещё не поздно спасти от суда Божия! Пред иконой генералиссимуса Иосифа Сталина благочестивейшего (во весь рост!) (портрет величайшего Отца народов и атомной бомбы тоже годится но Вождь может разгневаться от такого непочтения бестолкового ибо икона Сталина должна быть в каждом доме уважающего себя советского гражданина!) на коленях сорок раз челом бить пол и вполголоса читать ибо есть бог ибо Я падший и грешен и каюсь что занимался диссидентством и по глупости впал в гадкую ересь антисоветскую и соблазны лукавые слушать мерзости американские и европейские и молю прости меня за это Великомученике Иосифе Сталине! Кстати пока наставлял форумчан лиходеи времени не теряли и опять омерзительнейшие кучевые тучи нашаманили да и банда извергов хвостов бобров активно буянила пытаясь надругаться над моими бонсайчиками ненаглядными царственными вчерашним адским вечером когда зло гремело а Я молился укрывшись от зла в тазу огромном проклинал природу и гонителей моих!
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #7831
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Не разглагольствуйте Батюшка!Дайте народу наркоты-сельди и колбасы по два двадьцять !и правда будет за вами!
    Началось! Это вы тут бестактно философствуете да разглагольствуете как шизофреники диссиденты которым вечно что-то не хватало! Мало их в психушки закрывали и там лоботомиями и препаратами лечили да торгашей в лагеря сажали за злодеяния против нашего советского строя и ЦК КПСС! Пока Я собирался обедать в епархию заприметил тучи гадкие на северо западе и аж взбесился никак паршивые поляки с прибалтами не уймутся все хотят выслужиться перед своим поганым Ротшильдищем а тот похвалил и доллар подкинул бесстыжим христопродавцам! Пока Я молился Всецарице о воздаянии врагам поганым меня одна уже выбесила росказнями дурацкими про изменение климата и что-то про пластиковые бутылки но Я такую муть не читаю и так и не понял в каком месте начинать плакать да и тучи дрянные все настроение изгадили но самое отвратительное что мне донесли что у старого пердуна формально ректора моей академии завелась девка и та выла что не даст ему а то хотела себе собачку за пять тысяч долларов! Вот маразматик старый завёл себе галимую сучку долларопоклонницу и впал в блуд с девкой одержимой и от моего Святого имени требовал от подрядчиков чтобы те купили его шалаве последней эту чёртову собачку! Прибью тварей всех до одного!
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Вы,_конечно,_шутите,_мистер_Фейнман!
    Есть такая книга "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!". В ней собраны интересные истории из жизни учёного.
    Можно собрать все цитаты Кивалова в одну книгу и назвать её "Вы, конечно, шутите, мистер Кивалов!"
    Ничего себе шутки Я в посмешище превратился с этой проклятой собачкой чтоб она провалилась! Старый пёс впал окончательно в маразм и со своей шлендрой потащился делать прививку этой гавкающей твари а там мои информаторы эту парочку сладкую и срисовали! Да и Я розыскник и увидел в драконьем глазу всю эту возню особенно когда на люстре тухлый фазан начал вращаться! Не иначе чёрные воздействия! Небось само Ротшильдище поганое эту спецоперацию по подселению бесов лично плевком их благословил и одурманил! Недаром доллары фигурируют в Я в каждой проповеди предупреждаю об опасности этой заразы! То-то гнуснячие сионисты во главе с магистром Лейтенантом зловещим притихли такой заговор устроить и морально нестойкий элемент вовлечь! Даже не представляю что будет с дедом когда тот узнает что его шлюшку самец дичайший Сереж осквернил! А ведь исчадие ада не упустит случая!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 30.06.2019 в 17:08. Причина: Бедная моя аура праведника набожного просто взорвана этим заговором коварным!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #7832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Кивалов уже 20 лет использует студентов в качестве заложников в своих предвыборных компаниях.
    Организовал штаб свой в университете своём же, где он является президентом и ректором.

    Студентов заставляют помогать в предвыборной агитации. Через старост групп давят на студентов и склоняют их к работе по расклейке агитации, раздаче флаеров. Шантажируют, что кто не будет сотрудничать не будет иметь высоких баллов, также ведётся журнал и список студентов кто сотрудничает. Вот такая вот коммунистическая система гэбистская у Кивалова - если ты не в колхозе и не в партии, то ты ущерб и максимум дворником работать будешь.

  13. Вверх #7833
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Кивалов уже 20 лет использует студентов в качестве заложников в своих предвыборных компаниях.
    Организовал штаб свой в университете своём же, где он является президентом и ректором.

    Студентов заставляют помогать в предвыборной агитации. Через старост групп давят на студентов и склоняют их к работе по расклейке агитации, раздаче флаеров. Шантажируют, что кто не будет сотрудничать не будет иметь высоких баллов, также ведётся журнал и список студентов кто сотрудничает. Вот такая вот коммунистическая система гэбистская у Кивалова - если ты не в колхозе и не в партии, то ты ущерб и максимум дворником работать будешь.
    Даже в такое глубоко личное как мне обращаться с моей собственностью гадкие наёмники проникли! И вот сколько раз говорилось что простому мирянину пялиться в карман церкви святой непростительный грех! Небось в своём Израиле дрянном так и моргнуть не успеете как вас сионисты на опыты пустят если посмеете пикнуть про синагогу! Зло атакует как и предполагалось вчера приперлась гроза а Я сначала и не понял как чёрная магия налетела и вся нечисть буянит! Даже обделался но выпрыгнул на балкончик и громко грозно читал Символ веры и показывал бушующей нечисти лик Великомученика Сталина в окружении его маршалов и тут меня осенило туча то в загробной тесноте не видит лика святого! Сбегал за фонариком по пути грохнулся ибо спешил а таз зацепился за перила и отбились две ониксовые ступеньки но когда Я грозно стал на балкончике и молил Иосифа Сталина отвести беду и дождь проклятый светя фонариком на икону Сталина туча гнуснячая неохотно рычала и плевалась но убралась за море и Я своим ясновидением увидел как бился рогами об стенку козлопоклонник Ротшильд с досады в своём логове забросаном костями и разлагающимися трупиками русских младенцев! Аж искры сыпались! Но на западе проклятом все сатанисты активно готовят новое очередное величайшее зло крайне гиблую порчу! То есть будет ещё хуже а Я такого колдовства боюсь всегда!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #7834
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Надеюсь, его не выберут очередной раз.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  15. Вверх #7835
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, его не выберут очередной раз.
    Признайтесь что вас наняли злопыхатели из секты масонов и проплатили долларами такой наезд на меня праведника! Тем более в такой празник когда Я такой набожный и богомольный болтал с Агафангелом и коленопреклоненно молился за ниспослание катаклизмов америке ненавистной чтоб она провалилась! Ну вот Я же предупреждал что вся сила нечистая устроит шабаш чтобы изгадить нам крёстный ход! И стоило выйти из Храма первым послушникам и вынести иконы как эксгибиционист коварный изгой и паразит на человеческом обществе чокнутый старпер Ротшильд отодвинул свой плешивый хвост и испустил из дыры эти мерзючие тучи и этот нечеловеческий холод могильный! Про деточек моих ненаглядных вообще молчу во мраке могильном облачном они даже звать на помощь уже не могут! О Господи какой же мрак и холод! Аж кровь кипит от ненависти к атмосфере! Взорвать к чертям и специальные газы мегатоннами распылять чтоб эти тучи навеки ликвидировать! Иначе солнца нам не видать никогда! Зато самец Сереж дичайший снова к Лерке косуле откровенно приставал и лапал суя свои поганые ручонки ей в трусишки!
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #7836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, его не выберут очередной раз.
    К сожалению не надеюсь. Страна дыбилов.

  17. Вверх #7837
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Эту тему активно читают любящие Россию и Путина Государя нашего форумчане и Я должен призвать их на защиту меня от полчищ нечисти гадючей! Как мне ещё вчера сообщил майор Евгений что завтра в полдень возле Храма великомученицы Татианы где мы активно изгоняем доллары и бесов из впавших в искушение дуринд моих петушков и курочек во всяких судах будет шабаш козлопоклонников проплаченный из гнусного и враждебного мне и России фонда мертвяка пятнистого Сороса! Будут шизофреники и сектанты и зомби поганые! Требуется поддержка всех тысяч пророссийских форумчан которым надо завтра прибыть за час до запланированного буйства зомбаков и им заранее будут розданы мощнейшие чудотворные иконы и государственные флаги России а также лозунги и мироточащие портреты царя Николая второго ну и также всемирно известных и горячо любимых на Руси вождей коммунизма! Иконы товарищей Сталина и Берии несите свои ибо наши будут оберегать Цитадель от нашествия полчищ туч поганых! Плюс майор обещал прислать несколько сотен сотрудников и семинаристов! То-то Я чуял тьма такая чернейшая солнышко закрывает! В глубокой смрадной пещере на капище сам Ротшильд жрет живьём русских младенцев и разгрызает их косточки топча копытами тельца изуродованные и высасывает кровь для колдовства!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #7838
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Ну и как назвать бесстыдные прогулы? И почему по моему зову никто не пришёл стать на защиту оплота русского мира и русского духа от глумлений сучек очкаричек и орд фашистов, хулиганов и ананистов проплаченных? У меня от боли душевной на вас даже хлынули слезки горючие янтарный пол прожгли! Опять приперлись паскудники активисты долларовые буянить с выкриками богопротивными и плакатиками под двери моей Академии! И это пока Я с иконами и крестами активно воевал с коварной злобной тучарой что три круга вокруг Цитадели сделала вращаясь как бешеная центрифуга! Хвосты бобров в это время активно грызли Бархатистика! Целый час солнца вчера у моих ненаглядных бонсайчиков точно эта туча гнуснячая украла! Вот скажите что её привязало вредить именно мне? Не иначе же мощнейшее колдовство из забросанной костями и черепами пещеры козлопоклонника Ротшильдища поганого решившего взять реванш за свою америку дрянную ураганом затопленную! Покарай их великомученике Иосифе Сталине!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #7839
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Сегодня Кивалыч в ударе был ! В парке Победы раздавал сладкую вату, селфился со всеми подряд , автографы на газетках своих малевал и все под звуки лже - " Песняров ".Народу зрелища и вата , Пидрахую бабки и лучшие земли Приморского района ....

  20. Вверх #7840
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Сегодня Кивалыч в ударе был ! В парке Победы раздавал сладкую вату, селфился со всеми подряд , автографы на газетках своих малевал и все под звуки лже - " Песняров ".Народу зрелища и вата , Пидрахую бабки и лучшие земли Приморского района ....
    Так оцените! Ведь это все организовано моими политруками невзирая на воистину экстремальный сатанизм! Или тучи жуткие или поклепы обидные что здесь пишут противные ученики сиониста и богохульника засевшего в Хайфе гнуснячей бесстыжей Лейтенанта! Кстати пока Я перед выходом на проповедь со смаком вешал на виселицах куклы моих врагов а чучело Ротшильдища вообще растоптал ногами своими дичайший нарик Сереж проник и в углу отодрал Ирку блонду несмотря на сопротивление а потом так изнасиловал что дуринда тупо второй час в обмороке! И косуля Прущак где-то пропала а должна была всех согнать на мою яркую проповедь в парке Ленина где был весь мой пророссийский электорат! Ах как же ждут они родные русские танки освободители от всякой гомосятины и европейской дряни, фашизма и ананизма и раскольничества американцами устроенного! Что-то неладное творится догадался позвонить майору (Я так боялся вылазки диверсантов и навалить в мои синие штанишки как уже не раз было!) и молитовки защитные от сил тёмных лукавых почитал а то под сценой хвост бобра вполне мог спрятаться и пугать меня!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 392 из 394 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения