Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 390 из 394 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 7876
  1. Вверх #7781
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Дратути!?

    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)


  2. Вверх #7782
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Дратути!?

    Чего приперлись дорогой кот несносный же чёрный колдун в мою Светлую тему где любят Россию и почитают Государя Путина? Без вас так хорошо было! Мало докучают зловредные козни маньяка преследователя Ротшильда и сплетни завистников и недоброжелателей и колдовство чёрное вражеское сионистское несравнимо активизировавшееся на паломничестве на которое вы кстати пожертвований не делали!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #7783
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460


    Пиаримся?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  4. Вверх #7784
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение


    Пиаримся?
    Даже непровидцу понятно что притащили сюда издевательский и паршивый ролик проплаченный госдепом чтоб он провалился в бездонную преисподнюю вместе с масонами и сектантами служителями культа доллара где этим отверженным уже заготовлены котлы для мук вечных! Вчера долго молился за Русь, за ее Государя Путина и весь народ российский пред которым трепещет запад гнилой. Все время вокруг витали омерзительнейшие вибрации и ещё черт знает какие напасти! Вообще нечистые славно подготовились в этот раз мешать мне! Потом мне донесли что моим отсутствием воспользовался извечный враг Ротшильд скакал от счастья и выпустил из своего козлиного зада чёрные тучи и бушевала отвратительная гроза и порча оскверняла землю дождём сатанинским. Ведь некому спасать город от зла брызгая на небо мочой праведных девственных монахов и мощами святых!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7785
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,548
    Репутация
    145479
    Ну шо,Сифилитик,вкусно пожрал с рэпэцэшными сектантами?Шоб вы обрыгались,сволочи!

    Про що можна молитись спільно з відвертими ворогами, з тими, хто бажає твоїй країні знищення?
    Последний раз редактировалось vado; 27.09.2018 в 08:33.
    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #7786
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ну шо,Сифилитик,вкусно пожрал с рэпэцэшными сектантами?Шоб вы обрыгались,сволочи!

    Про що можна молитись спільно з відвертими ворогами, з тими, хто бажає твоїй країні знищення?
    Чего вы приперлись сюда с насмешками над великими деятелями русскими? Вы снова забыли как Я люблю мою Россию и ненавижу Европу гомосятинскую, америку гнилую и богатеев проклятых возглавляемых козлопоклонником Ротшильдом и его иллюминатами сатанистами! Все настроение испортило известие что изнасилованные слугой дьявола диким Сережем мои красотки феи Вероника и Танька боюсь не оправятся! Надо было мне перед моим долговременным паломничеством их мочой монахов-девственников обильно оросить дабы хоть чуть чуть отпугнуть нарика. Чутье розыскника мне ясно подсказывает что без присмотра они более попадают в зависимость от сетей мракобесных! Не на цепь же дебилок сажать в самом деле! Как же Я мечтаю одним взглядом убивать нечестивых! Сучка Серафима все фиксировала и опять настучала тварь что Я плохо работаю! Придушил бы дешевку и повесил на виселице намоленной!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 27.09.2018 в 12:10. Причина: Хвосты бобров уже срисовали ваш текст и сообщили в госдеп!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7787
    Посетитель Аватар для Gps123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    183

  8. Вверх #7788
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Gps123 Посмотреть сообщение
    На Колыму ссылать надо за такие писанины и вольнодумства причём на непонятном языке хотя Я регулярно взываю писать на государственном языке моей Державы России! Идеально радуете моего исконного врага и завистника маньяка Ротшильда такими публикациями так и вижу как эта скудоумная тварь изогнулась и вылизала себе дыру под хвостом на радостях. Кстати каждую ночь шляются убийственные демоны хвосты бобров стремясь пожрать моих зелёных друзей - Бонсайсики царственные! Уже боюсь Я что нет такой молитовки чтобы обуздать донимающих тварей! Так рыдал и орал глядя на оборванные листики сверху и бутоны пожёванные что голос пропал!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #7789
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Ну что порохоботы, куда катимся - а вы продолжаете агитировать за пороха и хлопать в ладошки ?

    Порох чует, что выборы не выиграть без каруселей и опыта януковской шестерки Сереги-Пидрахуя !...

    "ПІДРАХУЙ-ПО НОВОМУ"! Советниками новой головы ЦВК Татьяны Слипачук стали Кивалов и Охендовский
    А где в болоте дно? Оно есть? Дно уже осталось выше нас

    Кто-то еще надеется, что выборы можно будет выиграть кому-то кроме Порошенко и Тимошенко?
    Если даже теоретически предположить, что черный лебедь наберет 99% голосов, через 2 недели утомительных подсчетов окажется, что Порошенко набрал 47% голосов, а Тимошенко- 46.
    А во втором туре победит один из них, конечно. Причем, тот, кто победит, окажется хуже того, который сейчас. Потому что второй срок для него будет еще богаче, а для нас еще беднее первого. Потому что у нас такой сценарий. Потому что мы успешно в нем идем ко дну.
    Хотя дно уже осталось выше нас.
    Т.е. задумалась: а где в болоте дно? Оно есть?
    http://ua24ua.net/a-gde-v-bolote-dno...s-ohendovskim/

    Цитата Сообщение от Gps123 Посмотреть сообщение

  10. Вверх #7790
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Ну что порохоботы, куда катимся - а вы продолжаете агитировать за пороха и хлопать в ладошки ?

    Порох чует, что выборы не выиграть без каруселей и опыта януковской шестерки Сереги-Пидрахуя !...

    "ПІДРАХУЙ-ПО НОВОМУ"! Советниками новой головы ЦВК Татьяны Слипачук стали Кивалов и Охендовский
    А где в болоте дно? Оно есть? Дно уже осталось выше нас

    Кто-то еще надеется, что выборы можно будет выиграть кому-то кроме Порошенко и Тимошенко?
    Если даже теоретически предположить, что черный лебедь наберет 99% голосов, через 2 недели утомительных подсчетов окажется, что Порошенко набрал 47% голосов, а Тимошенко- 46.
    А во втором туре победит один из них, конечно. Причем, тот, кто победит, окажется хуже того, который сейчас. Потому что второй срок для него будет еще богаче, а для нас еще беднее первого. Потому что у нас такой сценарий. Потому что мы успешно в нем идем ко дну.
    Хотя дно уже осталось выше нас.
    Т.е. задумалась: а где в болоте дно? Оно есть?
    http://ua24ua.net/a-gde-v-bolote-dno...s-ohendovskim/
    Для того чтоб сжечь меня энергетически делаете все! Прочитал Я это и больше двадцати минут Я выл и прыгал под мастербой и так увлёкся мыслями о растаптывании выродков рода человеческого Ротшильда, Блумберга и подмастерий их отвратительнейших тварей Сороса пятнистого и Карла Волоха окаянного что хвост бобра карауливший и ржущий с моих психов схватил подводок и мои наушники слетели а Я чуть не обделался от неожиданности! Враги будут до последнего вредить мне и сплетни пускать вы все будете сюда тянуть? Что подумают миряне и простые люди зашедшие сюда почитать хорошее о русском мире, Руси святой и Путине?
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #7791
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,548
    Репутация
    145479
    Слышь,мужеложец,а поведай-ка нам как ты две недели с попами-сектантами у себя кувыркался.
    Moscovia delenda est!

  12. Вверх #7792
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Слышь,мужеложец,а поведай-ка нам как ты две недели с попами-сектантами у себя кувыркался.
    Вадо несносный чего вы и сюда приперлись сюда с оскорбительными прозвищами иерархов московских? Вам слухи что распространяет препаскудный тупой Ротшильд окончательно все перепутали! Это сектанты и раскольники богомерзкие и отверженные и обречённые гореть вечно в преисподней обречены а Я как проводник русского мира и два важнейших гостя размышляли о будущем России и русского народа после того как мы построим рай а тупые западные выродки сдохнут! Выбесил меня а пока Я вас наставлял хвост бобра подгрыз и сожрал мою костромскую монастырскую намоленную свечку от геморроя и Я опять свалился на под и кажется с перепугу в мои штанишки синие больше чем вчера навалил!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #7793
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,548
    Репутация
    145479
    Ротшильд твою развратную оргию запротоколировал и предоставит материалы в нужный момент,школу скорее достраивай и сваливай в Моксель или одевай деревянный макинтош.
    Moscovia delenda est!

  14. Вверх #7794
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ротшильд твою развратную оргию запротоколировал и предоставит материалы в нужный момент,школу скорее достраивай и сваливай в Моксель или одевай деревянный макинтош.
    Так прыгал по лабиринту кабинетов громко проклиная америку и Израиль что геморрой запутался! Это вы напутали все! Погаными оргиями что дикие нарики и торчки Сережи с моими феями первокурсницами устраивают назло мне и в угоду маньяку Ротшильду и сборищу бильдербергскому путаете! И нечего лапать мою Церковно приходскую школу где будут воспитываться православные сталинисты ненастоящие ересь, служение глазу из пирамиды и Филаретовскому поганому раскольничество и гомосятину западную что потоком прет! Кстати выяснил что под видом Сфинкса мудрейшего Я говорил с самим железным Феликсом Эдмундовичем Дзержинским! Ведь Я как неистовый сталинист и почитатель учения Ленина ценим и обожаем даже в том мире!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 22.10.2018 в 11:27. Причина: Хвост бобра порывался сбросить бюст великого Сталина! Едва предотвратил святотатство подлейшее!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7795
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Если бы не колдовской Геморрой насланный Ротшильдом ненавистным то наверное бы прыгал от блаженства! Почитайте как ко мне обращаются почитатели моего учения и русского мира!


    Блаженный Отче, ваше дело живёт и побеждает : http://forumodua.com/showthread.php?t=2195999&p=71281151&viewfull=1#pos t71281151 , А то, что отдельные маньяки и дрыщи до сих пор не в тюрьме и лагерях таёжных, то это конечно чья-то недоработка.

    Но вот набеги слуг тьмы Сережей похотливых на моих изящных фей сразу закинули мою душу страдальца в депрессию жуткую! Плюс пока Я трепался с настоятелем Храма великомученицы Татианы преподобным Олегом Мокряком на пророссийские темы небо вдруг осквернено мерзкими тучами из зада козлиного Ротшильда с запада гнилого напущенными а демонические хвосты бобров двойняшки напали на бонсайчик мой ненаглядный и невзирая на играющий Интернационал и песни военных лет (не тупую же музыку американскую слушать и не бесовский рок это смертный грех!) вцепились в его бочок пухленький и срыгнули оборванными листиками на патефон! Тяжёлый понедельник стараниями ненавистных завистников и злопыхателей выдался!
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #7796
    Шизо молдавське, чому не на українській мові спілкуєшся? Сподіваюсь, тебе зільють, як і афериста клімова...
    Нащо нам оті покидьки, що самі нічого не роблять і іншим не дають?
    Як там на росії справи? Всех всіх підлітків перестріляли поціновувачі гліду?
    А "Союзи" вже всі попадали? Чи може завод "Авангард" і далі гарно працює?
    А на москві як там? Башта «Эволюция» як себе почуває?
    Диви, бо Бог не Антошка - бачить нємножко)))

  17. Вверх #7797
    Це підракуєве лайно почуває себе королем в Одесі. Зробило правосуддя кишеньковою лялькою через те, що більшість суддів продажні і на кожного є компромат. Воно знущається з наших громадян. Не дає працювати. Працюючі люди не отримують зарплатню, а молдавськи пройдисвіти з них знущаються і глузують - почуваючисебе богами на нашій землі. Саме через те, що дядько підракуй через своїх кишенькових аферистів у погонах - забеспечує надійне кришування своїм одноземцям з молдови. Покидьки з країни Сірьоги Підракуя самі працювати чомусь не хочуть. Займаються крадіжками, шахрайством, або стоять за прилавками нічого не роблячи. Для них немає законів - бо це вже наче їх територія. Вони самі себе проголосили суддями та палачами над нами. А мі маємо на все це мовчати - бо їм дуже не подобається, коли про них пишуть правду.
    З подачі підракуя Одеса перетворилася на якусь чорнильницю. Дерибасівська перетворилась на базар, де місце є тільки чорним. І всі мовчать - бо толерантні. Хіба так має бути?

  18. Вверх #7798
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Кузькин отец Посмотреть сообщение
    Це підракуєве лайно почуває себе королем в Одесі. Зробило правосуддя кишеньковою лялькою через те, що більшість суддів продажні і на кожного є компромат. Воно знущається з наших громадян. Не дає працювати. Працюючі люди не отримують зарплатню, а молдавськи пройдисвіти з них знущаються і глузують - почуваючисебе богами на нашій землі. Саме через те, що дядько підракуй через своїх кишенькових аферистів у погонах - забеспечує надійне кришування своїм одноземцям з молдови. Покидьки з країни Сірьоги Підракуя самі працювати чомусь не хочуть. Займаються крадіжками, шахрайством, або стоять за прилавками нічого не роблячи. Для них немає законів - бо це вже наче їх територія. Вони самі себе проголосили суддями та палачами над нами. А мі маємо на все це мовчати - бо їм дуже не подобається, коли про них пишуть правду.
    З подачі підракуя Одеса перетворилася на якусь чорнильницю. Дерибасівська перетворилась на базар, де місце є тільки чорним. І всі мовчать - бо толерантні. Хіба так має бути?
    Мы идём в семью европейских народов,а там давно уже чернильница.Мы же не расисты , как некоторые
    Васильич- не молдован,он русский богатырь-кинолог из славного Тирасполь-града
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  19. Вверх #7799
    Ваван! Ты тоже приперся своих шестерок защищать?
    Почему ты до сих пор не в раю? Надо сдерживать обещания)))
    Не трать драгоценного времени на ерунду.
    А давай, бери с собой сируньку и ехайте куда вы там хотели - как в песне группы Ленинград.
    Молдавские мульки со всех подворотен - соединяйтесь!!!

  20. Вверх #7800
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Кузькин отец Посмотреть сообщение
    Шизо молдавське, чому не на українській мові спілкуєшся? Сподіваюсь, тебе зільють, як і афериста клімова...
    Нащо нам оті покидьки, що самі нічого не роблять і іншим не дають?
    Як там на росії справи? Всех всіх підлітків перестріляли поціновувачі гліду?
    А "Союзи" вже всі попадали? Чи може завод "Авангард" і далі гарно працює?
    А на москві як там? Башта «Эволюция» як себе почуває?
    Диви, бо Бог не Антошка - бачить нємножко)))
    Сталина на вас нет! Чего приперся сюда в светлую и православную тему с богомерзкими на непонятном языке словечками? И пишите на государственном языке России! Это стоило мне попричащать двух впавших в долларопоклонство молодых петушков из верховного суда как слуги скандалиста Ротшильда явились и устроили погром душевный моей душе!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 23.10.2018 в 15:31. Причина: Нападение тройни хвостов бобров испугало и Я аж обделался от неожиданности.
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 390 из 394 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения