Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 387 из 394 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 7876
  1. Вверх #7721
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Да,да, мы все знаем сучий ты сын,забирайся геть со своей гундяевской кликой,шоб и духу вашего здесь не было.
    Moscovia delenda est!


  2. Вверх #7722
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Да,да, мы все знаем сучий ты сын,забирайся геть со своей гундяевской кликой,шоб и духу вашего здесь не было.
    И что из этого богохульства понять? Вы понимаете как это плохо звучит для великоросса? Что Вадо и вредная Нарелен сперли моих гусениц и незримо причастны к шабашу темных сил против нашей православной церкви московского патриархата что вытворили выскочки из зада Ротшильда! Короче малость Я обделался ибо страшно стало!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #7723
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Опять особо не поболтал с полковником ФСБ ибо хвосты бобров опрокинули в розетку на кухне бочку со смолой и сделали короткое замыкание! Учитывая подлость иссушенного старперда Ротшильда даже не включая свою легендарную сверхсообразительность сходу понял кому это выгодно! Мало на Руси спецназа! Давно пора всяких дикарей Серёжей, спекулянтов, богатеев, инвесторов и прочих врагов народа пожирающих ресурсы окружать и отправлять в лагеря жесточайшего режима для перевоспитания! Как представил себе явно милую каждому советскому человеку стонущему от несправедливости - доносы, аресты, воронки чёрные, Лубянку божественную, вышки да проволоку колючую аж забился в оргазме лагерном!
    Ах ты скот комуняцкий,шоб ты сдох побыстрее,падла.И язык у тебя не отсохнет такое нести? Ротшильду пора бы уже ускорить мероприятия по твоей утилизации.
    Moscovia delenda est!

  4. Вверх #7724
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ах ты скот комуняцкий,шоб ты сдох побыстрее,падла.И язык у тебя не отсохнет такое нести? Ротшильду пора бы уже ускорить мероприятия по твоей утилизации.
    Вадо чего вы влезли сюда и ведёте антисоветскую подрывную деятельность? Ещё и эту притащили!
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Дааа , храмы и святыни - это оч актуально сегодня ... )))
    Прекратите богохульствовать немедленно! Вы Я вижу так увлеклись этим нехорошим занятием что забыли что пожертвования это обязанность каждого мирянина раба Божия. А Я бегло глянул что вы там процитировали так от одного списка стран корчился! Эти страны это дыры преисподней на теле планеты! Там правят капиталы и всякие марионетки демонов Ротшильда! Сталина на них нет! Он бы предотвратил распад СССР нашего величайшего и гнусный план выродка Даллеса и протоколы сионских мудрецов подкреплённые порчей и чёрной магией бы не сработали стопудово! И что вы прицепились к Святыням? Мне надо пописать мое Евангелие от Сергия пока хвосты бобров совещаются кого бы ещё сломать из бонсайчиков моих ненаглядных и набедокурить в Цитадели или на пляжике моем!
    !
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7725
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Бобры уже насрали на твои бонсайчики,беги скорее убирать,мьюдило бердичевское.
    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #7726
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Бобры уже насрали на твои бонсайчики,беги скорее убирать,мьюдило бердичевское.
    И зачем Я сюда зашёл? Не хочу Я отвечать вам богохульнику ибо вибрации жесточайшие а бонсайчики мои лапать не смейте категорически! Мало вчера исчадие ада одно деревце искалечило и ментально надругалось под сатанинский гогот старого безумца Ротшильда!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7727
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Несмотря на вой полчищ хвостов бобров и колдовское шаманство злодея Ротшильда и слуг антихриста поклоняющихся глазу из пирамиды не смогли испортить отношения в Конторе ко мне и ведьма Серафима фригидная зря старалась! Нарика Серёжа на неё нет! Кстати пропавших гусениц так и не нашли! Не иначе похищение спланированное и целеустремлённое! Нечистая сила солнце похитит чтоб навредить божественным растюхам моим! Пока приходил в себя (ибо Я аж описался от счастья и благодати) какая-то тварь грызанула за пальчик!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #7728
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Давай зассанец,шмотье свое собирай и в Моксель уматывай.Бонсайчики засохли,подъезд некрашен,в общем давай-цигель цигель,ай-лю-лю.
    Moscovia delenda est!

  9. Вверх #7729
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Давай зассанец,шмотье свое собирай и в Моксель уматывай.Бонсайчики засохли,подъезд некрашен,в общем давай-цигель цигель,ай-лю-лю.
    Вадо изверг уйдите из Светлой темы пока из меня Дух от ярости не улетучился! И может хватит глумиться над святыми для меня растениями? Мало нескончаемых покушений слуг антихриста Ротшильда и вылазок темных слуг по их душеньки! И отстаньте уже от меня со своим подъездами! Как это к православию и великодержавной политике России относится?
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7730
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вадо изверг уйдите из Светлой темы пока из меня Дух от ярости не улетучился! И может хватит глумиться над святыми для меня растениями? Мало нескончаемых покушений слуг антихриста Ротшильда и вылазок темных слуг по их душеньки! И отстаньте уже от меня со своим подъездами! Как это к православию и великодержавной политике России относится?
    Конечно, ты же метрополитен строить будешь, верно, дефективный?

  11. Вверх #7731
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Конечно, ты же метрополитен строить будешь, верно, дефективный?
    Да оставьте меня оргазмировать после похвалы Конторской! После сексуальных извращенств нарика Серёжа над моими феями малютками тем впору в определённых полостях тела спереди да сзади метрополитен проводить! Все идёт по плану Даллеса правой руки князя тьмы Ротшильда якобы которого вредить Руси святой! Аж ручонки трясутся а мне ещё в Патриархат заглянуть и об мощи там под акафисты потереться!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #7732
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Мандражируешь,Сифон?Смотри, ослепнешь скоро!
    Moscovia delenda est!

  13. Вверх #7733
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Мандражируешь,Сифон?Смотри, ослепнешь скоро!
    Вслед за Розиком выливаете нечеловеческую ярость на меня страдальца? Тот создаёт своими вопросами воистину адские вибрации! Но как Я его вразумил так видать кается!
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Отче, когда доллар по 8 будет?
    Обращаются миряне ко мне Отче помилуй мя грешного если вы забыли! И Я помню ваши грехи! И что это вы вместо того чтоб отгонять бесноватых содомитов как это делает Воин за Русь Олег Мокряк да мои старушенции иконами и портретами Сталина препятствуя шествиям выродков погрязших в гомосятине, лесбах и прочей гнили европейской на форуме сидите? Вспомним мои ранние проповеди и внимательно читаем и внимаем каждой буковке моих величайших знаний ибо Я умнее чем сама жизнь! Червивая гомосятинская Америка скоро рухнет и ее бесовские доллары будут топтаться подошвами сапогов российских солдат! И тухлые персонажи враги человечества всякие недоумки Ротшильды и его подмастерья не выдержат такого залезут в зад своему папаше Сатане и закроются Врата ада и наступит православный коммунизм во всем мире! И лагеря перевоспитают трутней европейцев и американцев и те станут полноценными! Аж затрусился Я от нескольких оргазмов сразу прямо как вчера сначала Я получил лагерный лобызая бюст железного Феликса а потом пересыщенный православный оргазм в меня врезался в палатах патриарших! Хвосты бобров что шпионили за мной так аж скрючились видя свою беспомощность!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #7734
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Всё это Сирунька твои влажные фантазии,а пока бобровые хвосты и пестик офигендела гостят у тебя в шоколадном цеху.
    Moscovia delenda est!

  15. Вверх #7735
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Всё это Сирунька твои влажные фантазии,а пока бобровые хвосты и пестик офигендела гостят у тебя в шоколадном цеху.
    Вадо изверг и богохульник не надо мне тут в Святой теме адские всякие вещи упоминать! Хвосты бобров кажется на частоте ультразвука легко преодолевают любые препятствия чтобы установить прослушку всякую для ненормального маньяка Ротшильда и американских спецслужб. Тварям все неймется пронюхать планы Конторы который мне в форме скрижалей был вручён в пятницу с резолюциями святыми!
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #7736
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,551
    Репутация
    145489
    Вот-вот,Там они тебе микрофоны и установили,Ты ж когда пукаешь,вокруг гудит все!
    Moscovia delenda est!

  17. Вверх #7737
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Вот-вот,Там они тебе микрофоны и установили,Ты ж когда пукаешь,вокруг гудит все!
    Вадо Я занят вразумлением форумчанки Нарелен! Она напомнила мне о развале Союза и Я от этого рыдаю и прыгаю!
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Вадо мешает ему...нет, чтоб провал подельников 91 года помянуть! Склерозируете, батенька? А туда же с оргазмами...)))
    Ну вот чего взяла и приперлась как раз когда Я отрубал башку одной нелюди (Горбачёву предателю) в услужении у собаки бешеной Ротшильда принявшей участие в развале нашего Союза великого! Что за манера устраивать помехи моей борьбе с мировым капитализмом, сионизмом и тайными обществами и америкой загнивающей! Сколько себя помню Я как сталинист всегда мечтал о возвращении нашего имперского великороссийского величия и Сталина! Только атомом мы заставим тупиц американцев стать на колени и опустим зарвавшихся всех до единого а потом по лагерям распихаем! Вот бы получить лагерный оргазм! Нелюди подглядывающие и подслушивающие повесятся с зависти!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #7738
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Волоха тебе в ленту


  19. Вверх #7739
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Волоха тебе в ленту

    Это вас сионист и богохульник Лейтенант подослал заменить его? Аж корчился Я на спинке выгибая позвоночник и махая ручонками и ножками в воздухе! Кто позволил осквернить тему вытасканным из заднего прохода нытика Ротшильда этого оборотня недочеловека тухлого маньяка Карла Волоха? Хотя Я решил так. Сначала Я почитаю Трисвятое и Каноны покаянные и велю моим послушницам распечатать фотку этой твари последней и под акафисты исколю иглами изготовленными уголовницами спекулянтками на зоне советской! Очень эффективно! Короче страшная гибель настигнет этого выродка рожа людского! Кстати как же мне не везёт! Пока Я толковал свой сон дикий Сереж снова просидел у моей феи Танечки и насиловал кувалдой прямо на полу таская ее за волосы и обзывая грязной бабой! Это мою трепетную лань! Ну ладно косулю Прущак или Веронику тупую! Определено сатанинский сегодня день!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #7740
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Класс... Тема помешанных... Один сумасшедший вещает, остальные спорят с ним... Обалдеть кунсткамера


Ответить в теме
Страница 387 из 394 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения