Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 368 из 394 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7876
  1. Вверх #7341
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    То есть парадную красить старушкам ты не собираешься?!?
    Вот погоди учует это vado, достанется тебе лгуну старому!
    Парадные будут красить дауны-студенты из юрки перед выборами (больше же они ничего не умеют, да и стены красят как попало!), параллельно заклеивая все стены портретами дешевки отсосуленки.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!


  2. Вверх #7342
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вот помолился о возвращении Вождя Сталина и бюстик отца народов успокоил меня
    "Оказался наш отец не отцом, а сукою" (Александр Галич)

  3. Вверх #7343
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    То есть парадную красить старушкам ты не собираешься?!?
    Вот погоди учует это vado, достанется тебе лгуну старому!
    Вадо как верный последователь культа Сатаны годами третирует и стремится обидеть меня! Но Я всякий раз его посрамляю но назад в православную веру вернуть не могу! Тем более злобная вакханалия по субботам начинается к вечеру когда Я нежусь в постельке уставший от бесконечных набегов орд Ротшильда! А вот для косули нужно вызвать команду в белых халатах ибо после мощных случек с Серёжем становится на редкость неадекватной и мелет бессмыслицу!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7344
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    "Оказался наш отец не отцом, а сукою" (Александр Галич)
    А Я и забыл про сиониста Лейтенанта! Ну так же тихо и хорошо было пока вы не влезли и не ворвался в тему Саурон! Сразу словно солнце померкло! И хвосты бобров оживились словно по команде Ротшильда. Изверг Серёж после невероятных бесстыдств взял и назло мне пометил мою косулю Лерку смрадом дикого самца и вот не знаю как изгонять бесов из этой лукавой!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7345
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вадо как верный последователь культа Сатаны годами третирует и стремится обидеть меня! Но Я всякий раз его посрамляю но назад в православную веру вернуть не могу! Тем более злобная вакханалия по субботам начинается к вечеру когда Я нежусь в постельке уставший от бесконечных набегов орд Ротшильда! А вот для косули нужно вызвать команду в белых халатах ибо после мощных случек с Серёжем становится на редкость неадекватной и мелет бессмыслицу!
    Так это от мариуханны или ещё от чего позабористей, наверное.

  6. Вверх #7346
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Так это от мариуханны или ещё от чего позабористей, наверное.
    Будет очень обидно если моей косулей Прущак Леркой овладевает не только своей кувалдой дикий Сереж который тупо издевается и злит меня но и всякие бесы которые неизменно проникают в головку с куревом! У меня же редкое чутьё гениального сыщика на нехорошие события! Ротшильд же отлично знает и осознаёт как выбешивает меня бесконечными нападками на мое родное! Но утрешние молитвы вселили надежду что нечисть поганая отступит.

  7. Вверх #7347
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,375
    Репутация
    145226
    Сифон и Борода
    Moscovia delenda est!

  8. Вверх #7348
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Вадо всяко старается задеть и обидеть! Вот помолились с Агафангелом за погибель Америки и ниспосланием мук невыносимых Ротшильду и служащим ему чертям и спустился к форумчанам на грешную землю! А то на молитвы коллективные форумчан особо надежды нет. К слову дикий Сереж зря не тратил времени и похитил мою косулю Прущак. А та даже не убрала в квартире!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #7349
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,375
    Репутация
    145226
    Видишь,развлеклись с Офигенделом,а ты все Прущачке завидуешь.Погомосятничали и айда лбом стену расшибать,молитовки бубнить.Лучи поноса тебе,старый развратник.
    Moscovia delenda est!

  10. Вверх #7350
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Видишь,развлеклись с Офигенделом,а ты все Прущачке завидуешь.Погомосятничали и айда лбом стену расшибать,молитовки бубнить.Лучи поноса тебе,старый развратник.
    Все в угоду злопыхателям перекрутили! Чего вы выдумываете там себе? Ведь отлично же знаете что мы молимся за лютую погибель америки и Ротшильдов с вонючим полутрупом Соросом и галимым инвалидиком-сионистом которого здоровые лбы почтенно возят вместо того чтоб прибить тварь! И к чему вы притянули сюда мою косулю белозадую Лерку истерзанную и осквернённую извергом Серёжем Я при всём таланте сыщика вразуметь не могу! Видимо устал. Надо принять душ если хвост бобра не сгрыз шланг!
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #7351
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    И не только. Вы говорите, что Вас черти носят, и вместе с Вами токарный станок, но можете ли Вы отличить токарный станок от шлифовального?
    Изверг и чернокнижник Лейтенант! Вам лишь бы пнуть святого! Вот Я уже же раз 500 писал что проклятый враг нашего отечества Ротшильд делает все чтоб угробить оплот русского мира а вы словно прошли курсы по пользованию чёрной магией. И получаете удовольствие трепая мне нервы и творя диверсии (словно с хвостами бобров имеете мощную связь ментальную)! Вот почитал Предначинательную утреннюю молитву и Трисвятое Владыке за погибель врагов американцев окаянных как мне донесли о том что злодей Сереж свободно схватил мою косулю Леру и устроил прямо на полу сексуальные бесчинства! Вот сколько ещё зло будет безнаказанно шляться?
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #7352
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,455
    Репутация
    23780
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    "Оказался наш отец не отцом, а сукою" (Александр Галич)
    Я больше скажу, Кивалыч(он же SAURON) усиленно минусят на пару в репу, как усе запутано в этом мире))))

    так что слова Галича абсолютно точно характеризуют данного персонажа




    Суд арестовал элитное авто дочери одиозного Кивалова


    Печерский райсуд Киева 26 декабря арестовал элитный автомобиль Land Rover Range Rover Autobiography Ирины Ореховой, отцом которой является экс-глава Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов.

    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
    Последний раз редактировалось zarema; 12.03.2018 в 17:29.

  13. Вверх #7353
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, Кивалыч(он же SAURON) усиленно минусят на пару в репу, как усе запутано в этом мире))))

    так что слова Галича абсолютно точно характеризуют данного персонажа




    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
    Наставлениям Кивалова не следуешь, таз не носишь, вот он и перешёл к крайним мерам, чтобы «вразумить непутевых».

  14. Вверх #7354
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Наставлениям Кивалова не следуешь, таз не носишь, вот он и перешёл к крайним мерам, чтобы «вразумить непутевых».
    Отец мой небесный! Я аж заревел на всю Цитадель! Так громко Я рыдал что все иконы замироточили! Конечно же Я как строгий наставник плохие отметки ставлю немилосердно! Ведь вы верно подметили что некоторые совершенно не внимают указаниям, тазы для защиты от излучений окаянных на головах не носят, на Святыни и Храмы не жертвуют, нашу Россию и ее Царя Путина не почитают! Это плесень энергетическая с запада наколдованная Ротшильдом и сионистами дурманят православные умы и растлевают души! Но даже в тяжелый момент когда Я читаю Тропари заокеанские враги не дремлют и вот в шесть утра уже соперник заклятый Сереж снова отымел косулю Лерку! Видимо ему приятно!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7355
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я больше скажу, Кивалыч(он же SAURON) усиленно минусят на пару в репу, как усе запутано в этом мире))))

    так что слова Галича абсолютно точно характеризуют данного персонажа
    Сергей Васильевич по попе своей набожной получит за минусы

  16. Вверх #7356
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич по попе своей набожной получит за минусы
    Лейтенант сионист и богохульник чего вы приперлись и вмешиваетесь в воспитательный процесс как выродок вонючка Карл Волох копыту свои козлиные к моему совету судей тянет! Аж телесно неприятно читать такое! Ну и Я же написал что в моей академии мы делаем из придурков дипломированных специалистов для противостояния мощному потоку зла с запада! Прививаем им любовь к отечеству к России и конечно отучаем от дурманящих вибраций растлевающих души глупышей европейскими ценностями, свободой слова и прочей выдуманной Ротшильдом и согласованных на шабаше иллюминатов мерзости! А с открытием ЦПШ нечисть заокеанская получит сокрушительный удар!
    Шизофрения это навсегда!

  17. Вверх #7357
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Очередной плод зла из госдепа чертового! Жутеое колдовство! Не могу выставлять немилосердные плохие отметки кое-кому из бранящихся! А ведь Я наставник и Пророк строгий и принципиальный! А когда Я наткнулся на очередную писанину в фейсбуке окаянном где легионы бесов скачут лицемерного адвокатишки Мутафа так аж застонал от невыносимой боли душевной (Ротшильд учуял и сожрал две чумных крысы а значит что Врата Зада открылись и оттуда выскочит или сухарь Пономарь или жертва кровосмешения лешего и заплесневелой ведьмы Моновой! Помолимся же Всецарице о поддержке родины Руси в смутные времена как то написано в Требнике!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #7358
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Это плагиаторы. Администрация форума не следит за авторскими правами на публикации С.В,Кивалова со сверхценными идеями, сопровождающимися размытостью логики, распадом цельного восприятия действительности и поиском особого замысла связанного с его личностью, а так же бредом величия (на лицо переход от апофении к апокалиптической стадии).
    Пока Я молился Всецарице о ниспослании кончины злопыхателям западным она взяла и протокол гнусного шабаша бильдербергского притянула на несчастный форум! То-то Я ещё подходя уже ощутил необычные вибрации потустороннего мира! Вот плёлся Я к главному корпусу и не мог поверить что Я час назад ещё был дома и равнял искривисенную хвостом бобра подстилочку на окне! Он же специально это сотворил чтобы мой исконный враг Ротшильд с американцами со спутника шпионили выискивая что им надо на пятом этаже Цитадели!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #7359
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Воистину сатанинский день несмотря на солнышко. Аж взвыл Я от распирающей злости! Откуда их столько шляется по моей набережной? Никакого покоя и умиротворения чтоб спокойно под акафисты Всецарице повесить вылепленную из полувязкого кала куклу истеричного злодея Ротшильда, ненавистного выродка Карла Волоха и прочих исчадий ада! Даже под таз если залезть слышны вопли девах и кобыл фоткающихся на фоне волн! И вопят погибче хвостов бобров-двойняшек! Вообще ситуация полностью соответствует вредительствам что вытворяют зарубежные шпионы и разведки!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #7360
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Хахаха Савченко спалилась... Троянский конь...

    Кивалов спонсирует и обучает её юридическим наукам...

    Не завидую я ей, судьба Саакашвили или Януковича это про неё...



Ответить в теме
Страница 368 из 394 ПерваяПервая ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения