Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 279 из 394 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 7876
  1. Вверх #5561
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,558
    Репутация
    145499
    Да Серый, нам про хвост бобра и про блох протираешь, а ты оказывается многоженец-двустволка
    Moscovia delenda est!


  2. Вверх #5562
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Боря,ты прав.Мамой его не назовёшь...
    Шо значит не назовешь? А зачем он тогда ей " иську" в рот вставляет?
    Может так от матершинных слов отучивает?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  3. Вверх #5563
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    таки да ... ))) всем здрасте!

    Сергей Пидрахуевич .. доброго здоровичка вам ... как Леркино ничего? Не ноет? ))

    Сегодня на гаражах так "нашахматились" ... что еле еле делали рокировку до хат. ))
    Один гроссмейстер гаражный, задвинул такой гамбит о дочке вашей Сергей Пидрахуевич. Говорит зовут ее .... ну как и вы тут писали ... "Лерочка моя"
    Так что говорит ... говорит у вас есть внебрачный один ребенок и вот вот только как он узнал, то сразу стал помогать и крышевать ... ну типа мужик молоток ... своих безродных детёнышей не бросает.
    А кум сторожа казав, що никакая она ему не дочь, так ... ну типа у Сергея Пидрахуевича пошел новый виток, то есть очередной бздык молодсти в старости и вот ... нате ... ))))

    Ну то такое ... сторож сегодня проиграл две партии по литру каждую и ему веры нет. Все пацаны верят, что это ваша дочька а вы ее папа.
    Борис приперся! Ну кто вас звал сюда именно в тот день когда Я наметил решающий удар по Ротшильду? Как не старался хвост бобра но заговоренный эшафот не поддался и все куклы врагов будут казнены вместе с соучастниками их злодеяний! И чего пристал к моей Лерочке? Мне совсем не хочется слушать её вой и баловаться. Опять из-за рытья бобрами ям ночью дрожала Цитадель и звук громко хлопающихся книг трижды будил меня! Опасаюсь как бы по катакомбам не проникли старые деды крашеные из еврокомиссарата настолько продавшие душонки дьяволу и больные гомосятиной! Это была бы катастрофа ужасная!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #5564
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Ещё вчера один просветленный послушник нашептал мне о тайном заговоре Ротшильда, масонов, мормонов и иллюминатов! А то Я уже все книги богословские перечитал не понимая зачем бобры упрямо роют тоннели из западного (сатанинского) направления под Цитадель мою целомудренную! А дыр опять полно! Так вот скорее всего два старых крашеных деда, одержимых гомосятиной в костюмчиках из Еврокомиссариата могут спокойно попасть прямо в Цитадель по тоннелям! И Я решил заманить негодяев и прихлопнуть как только залезут в приготовленную специально щель!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #5565
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Да Серый, нам про хвост бобра и про блох протираешь, а ты оказывается многоженец-двустволка
    Вадо а вам что надо в теме где положено славить Россию и православие, где нужно почитать великую русскую культуру и духовность? А вам обязательно зудит написать про хвост бобра и Ротшильда или просто испортить позитивную и добрую энергетику темы! Так и жду возобновления штурма Цитадели ордами нечисти!
    Шизофрения это навсегда!

  6. Вверх #5566
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Ещё вчера один просветленный послушник нашептал мне о тайном заговоре Ротшильда, масонов, мормонов и иллюминатов! А то Я уже все книги богословские перечитал не понимая зачем бобры упрямо роют тоннели из западного (сатанинского) направления под Цитадель мою целомудренную! А дыр опять полно! Так вот скорее всего два старых крашеных деда, одержимых гомосятиной в костюмчиках из Еврокомиссариата могут спокойно попасть прямо в Цитадель по тоннелям! И Я решил заманить негодяев и прихлопнуть как только залезут в приготовленную специально щель!
    Сергей Васильевич, Вы ж это ж уже писали вчера в теме "Политические Разговоры", слово в слово. И про бобровый хвост, и насчет сроительства мостов и тоннелей. Ну да ладно. Я тогда подумал, что Вы прикалываетесь, толсто троллите религиозных фанатиков и кликуш. А сегодня - вот, нарыл в Википедии
    -----------------------------------
    Сергей Васильевич Кивалов (р. 1 мая 1954 года, Тирасполь) — украинский политик, государственный и общественный деятель, народный депутат Украины III—VII созывов, президент Национального университета «Одесская юридическая академия», Международного гуманитарного университета.

    Доктор юридических наук (1996), профессор (1997), заслуженный юрист Украины, руководитель Южного регионального центра Национальной академии правовых наук Украины. Член Академии педагогических наук Украины (2003, чл.-кор. с 1999), член Академии правовых наук Украины (2003). Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия, широко известный на Украине и за её пределами специалист в области административного права и процесса, таможенного права, теории государственного управления. .

    Член Партии регионов Украины с 2007 по 2014 гг. Основатель Одесской морской партии (2002 год). Ныне — лидер «Украинской морской партии Сергея Кивалова».

  7. Вверх #5567
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, Вы ж это ж уже писали вчера в теме "Политические Разговоры", слово в слово. И про бобровый хвост, и насчет сроительства мостов и тоннелей. Ну да ладно. Я тогда подумал, что Вы прикалываетесь, толсто троллите религиозных фанатиков и кликуш. А сегодня - вот, нарыл в Википедии
    -----------------------------------
    Сергей Васильевич Кивалов (р. 1 мая 1954 года, Тирасполь) — украинский политик, государственный и общественный деятель, народный депутат Украины III—VII созывов, президент Национального университета «Одесская юридическая академия», Международного гуманитарного университета.

    Доктор юридических наук (1996), профессор (1997), заслуженный юрист Украины, руководитель Южного регионального центра Национальной академии правовых наук Украины. Член Академии педагогических наук Украины (2003, чл.-кор. с 1999), член Академии правовых наук Украины (2003). Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам верховенства права и правосудия, широко известный на Украине и за её пределами специалист в области административного права и процесса, таможенного права, теории государственного управления. .

    Член Партии регионов Украины с 2007 по 2014 гг. Основатель Одесской морской партии (2002 год). Ныне — лидер «Украинской морской партии Сергея Кивалова».
    Нагло и бесстыдно перекручиваете факты! Прежде всего Я российский политик! Не знаю я никакой Украины! И Я православный богослов, божий помазанник и доверенное лицо лидера ядерной сверхдержавы Путина Государя нашего! Вы бы ещё мемуары Клеопатры сюда притащили! А у меня были опасения ибо хоть Я и спал как младенец но проснулся в предчувствии чего-то очень нехорошего! Так и есть! Самое никчёмное существо во вселенной, это порождение смрада преисподней и навоза старого козла, этого выродка Ротшильда хвост бобра с остервенением набросился на меня! За утро Я так измучился больше чем за неделю! Кстати вот перехотелось вешать ритуальгых кукол! Все равно улетит!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #5568
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Нагло и бесстыдно перекручиваете факты! Прежде всего Я российский политик! Не знаю я никакой Украины! И Я православный богослов, божий помазанник и доверенное лицо лидера ядерной сверхдержавы Путина Государя нашего! Вы бы ещё мемуары Клеопатры сюда притащили! А у меня были опасения ибо хоть Я и спал как младенец но проснулся в предчувствии чего-то очень нехорошего! Так и есть! Самое никчёмное существо во вселенной, это порождение смрада преисподней и навоза старого козла, этого выродка Ротшильда хвост бобра с остервенением набросился на меня! За утро Я так измучился больше чем за неделю! Кстати вот перехотелось вешать ритуальгых кукол! Все равно улетит!
    Я все понимаю ... там девки молодые, должности за перепихон ... взятки за учёбу .... все это понятно

    НО Я НЕ ПОЙМУ ДРУГОГО !!! Какого пидрахуевого Вы тут делаете, если такой страны нет и вы российский политик?

    я помогу чемодан собрать, сашав поможет машиной подвезти до ЖД вокзала ... думаю найдутся те, кто и билет купит вам с вашими шалавами в Москву ... и до свиданья давай а

  9. Вверх #5569
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    я помогу чемодан собрать, сашав поможет машиной подвезти до ЖД вокзала ... думаю найдутся те, кто и билет купит вам с вашими шалавами в Москву ... и до свиданья давай а
    Боря, а зачем ему в маЦькву, пусть на родину в свой Тирасполь валит!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  10. Вверх #5570
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,558
    Репутация
    145499
    Ну ты Серый и животное,"расейский политик" понимаешь ли,шмок ты крашеный.Когда уже Ротшильд СБУ бердичевское на тебя уже науськает?
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #5571
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    Я все понимаю ... там девки молодые, должности за перепихон ... взятки за учёбу .... все это понятно

    НО Я НЕ ПОЙМУ ДРУГОГО !!! Какого пидрахуевого Вы тут делаете, если такой страны нет и вы российский политик?

    я помогу чемодан собрать, сашав поможет машиной подвезти до ЖД вокзала ... думаю найдутся те, кто и билет купит вам с вашими шалавами в Москву ... и до свиданья давай а
    Опять приперся Борис и ещё Вадо притащил в тему где нужно писать только светлое и позитивное о Путине Государе нашем и о России нашей! Я столько труда вкладываю во вразумление и наставление форумчан но в ответ сплошные пошлые отмазки! А хвост бобра весь день таскается за мной с какой-то конструкцией и везде сыпет зелёный порошок. Думал рискнуть и попробовать но боязно. Нечисть явно возбуждена и только и ждёт команды Ротшильда на атаку!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #5572
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Нагло и бесстыдно перекручиваете факты! Прежде всего Я российский политик! Не знаю я никакой Украины! И Я православный богослов, божий помазанник и доверенное лицо лидера ядерной сверхдержавы Путина Государя нашего! Вы бы ещё мемуары Клеопатры сюда притащили! А у меня были опасения ибо хоть Я и спал как младенец но проснулся в предчувствии чего-то очень нехорошего! Так и есть! Самое никчёмное существо во вселенной, это порождение смрада преисподней и навоза старого козла, этого выродка Ротшильда хвост бобра с остервенением набросился на меня! За утро Я так измучился больше чем за неделю! Кстати вот перехотелось вешать ритуальгых кукол! Все равно улетит!
    Сергей Васильевич, мне нечего перекручивать, потому что это информация из Википедии (но Вы можете предложить поправки). Есть еще статья о Вас, связанная с подтасовками при подсчете голосов, откуда и происходит ник Пидрахуй, ну да это дела прошлые, по ним уже срок давности истек. Я все нмкак не могу понять, Вы жестко троллите путинойдов и религиозных маньяков, или охраняете их заклинаниями от Ротшильда? В Вашей докторской диссертации тоже исследуются бобры и тоннели? Вы б заканчивали с "богословской" макулатурой, - сами видите, к чему это приводит. Хотя есть у меня подозрение, что на самом деле. Вы вполне адекватны и только прикидыветесь Генрихом Четвертым - возможно, это дает определенные привилеги. Любого другого за пренебрежение к Конституции как минимум отлучили бы от дискотеки. А Вы ничего, пишете

  13. Вверх #5573
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ну ты Серый и животное,"расейский политик" понимаешь ли,шмок ты крашеный.Когда уже Ротшильд СБУ бердичевское на тебя уже науськает?
    Вадо а вам обязательно про Ротшильда и Бердичев в каждом сообщении писать? Тем более что Я отследил что ходу ведут на запад! В царство искушений, гомосятины, бесстыдства и демократии! А это все чуждо нашим многовековым славянским традициям! Но когда Я воодушевлен молебнами у Ротшильда любое дело проваливается! Даже самое изощрённое и вредительское!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #5574
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Сергей Васильевич, мне нечего перекручивать, потому что это информация из Википедии (но Вы можете предложить поправки). Есть еще статья о Вас, связанная с подтасовками при подсчете голосов, откуда и происходит ник Пидрахуй, ну да это дела прошлые, по ним уже срок давности истек. Я все нмкак не могу понять, Вы жестко троллите путинойдов и религиозных маньяков, или охраняете их заклинаниями от Ротшильда? В Вашей докторской диссертации тоже исследуются бобры и тоннели? Вы б заканчивали с "богословской" макулатурой, - сами видите, к чему это приводит. Хотя есть у меня подозрение, что на самом деле. Вы вполне адекватны и только прикидыветесь Генрихом Четвертым - возможно, это дает определенные привилеги. Любого другого за пренебрежение к Конституции как минимум отлучили бы от дискотеки. А Вы ничего, пишете
    Какой ещё Генрих? Что вы приперлись в тему где тусят мои почитатели и любители политики Путина и советского союза? Ещё и Ротшильда притащили как Мультфильма своих собачек и лисичек! И все тоннели прорытые одурманенными ротшильдовским чародейством бобрами Я забетонировал православным бетоном и пометил святой мочой с мощами Александра Свирского! Теперь периметр Цитадели защищён и пусть враги даже не надеятся навредить мне! Все равно всех повешу в потом сожгу! Аж оргазмирую от упоминания о казнях! Видите какой Я православный воин?
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #5575
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Какой ещё Генрих? Что вы приперлись в тему где тусят мои почитатели и любители политики Путина и советского союза? Ещё и Ротшильда притащили как Мультфильма своих собачек и лисичек! И все тоннели прорытые одурманенными ротшильдовским чародейством бобрами Я забетонировал православным бетоном и пометил святой мочой с мощами Александра Свирского! Теперь периметр Цитадели защищён и пусть враги даже не надеятся навредить мне! Все равно всех повешу в потом сожгу! Аж оргазмирую от упоминания о казнях! Видите какой Я православный воин?
    Нет, Сергей Васильевич, Вы не воин. И почитателей Ваших я пока тоже не вижу

  16. Вверх #5576
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Нет, Сергей Васильевич, Вы не воин. И почитателей Ваших я пока тоже не вижу
    Это ты не видишь, а вот он Лерку видит, когда да передком торгует, да и Марьяна рядышком, короче все кодло, о которых даже в Бориных гаражах знают! )))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  17. Вверх #5577
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Боря, а зачем ему в маЦькву, пусть на родину в свой Тирасполь валит!
    хаха ... лять а что там воровать? в том конченом Тирасполе?
    пусть валит к кацапам в столицу и ускоряет процесс воровства и ускоряет процесс распада одичалых

  18. Вверх #5578
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Нет, Сергей Васильевич, Вы не воин. И почитателей Ваших я пока тоже не вижу
    Написали так что можно подумать что именно Я самое никчёмное существо на земле а не враг мира православного Ротшильд! Это вы специально пишите чтоб пробить моё биополе перед атаками магов и чародеев с подпилкой из самой преисподней! Нечистая сила может только мечтать навредить мне!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #5579
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
    хаха ... лять а что там воровать? в том конченом Тирасполе?
    пусть валит к кацапам в столицу и ускоряет процесс воровства и ускоряет процесс распада одичалых
    Туловище и головка мои блаженные аж затряслись от нахлынувшего бешенства! Если не Бердичев то Тирасполь! Вы специально приходите сюда и пишите то что мне не нравится? Признавайтесь сколько бесовских долларов нахватали от Ротшильда или его посланников? Кары божьей не боитесь совершенно!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #5580
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Это ты не видишь, а вот он Лерку видит, когда да передком торгует, да и Марьяна рядышком, короче все кодло, о которых даже в Бориных гаражах знают! )))
    Вот Я был уверен что вы после покаяния отцепитесь от глумления над божеством моей Леркой! Собираюсь побрызгать её мочой чтоб нечисть стороной обходила иначе впадёт в исступление при виде искушений Ротшильдовских как пала старая тварь та что женой называемая и бывшая самка-царица от которой остались одни рыжие патлы! Все остальное сгнило от колдовства!
    !
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 279 из 394 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения