Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 234 из 394 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 7876
  1. Вверх #4661
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Хоть не заходи в тему! Такие уже чары окружают меня что рассудок легко потерять можно! Захожу Я вчера в свою берлогу причастить сиськастую телку послушницу а оказывается что там валяется столетняя тухлая мертвечина из МВФ! И ржание Ротшильда гуляет колдовским эхом по Цитадели!
    Шизофрения это навсегда!


  2. Вверх #4662
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То ли дело твои шлюхи отсосуленко и марьяшка..... кстати, ты так и не рассказал за что повысил последнюю.
    Василич, ну с бабами понятно, а вот чем так тебя ублажили подгородинский с завальнюком, они что знают твои слабости?
    Или у тебя одна слабость - долЯры!
    Сколько уже можно глумиться? Хвост бобра с потолка аж вытянулся почитать что вы тут написали про моих выкормышей! А это успех для Ротшильда ибо он понимает что не зря шаманит на алтаре перед башкой вонючего козла и чары напускает! А мои самые желанные телки заняли должности на которые иллюминаты хотели своих назначить! Вот и сочиняют про моих существ всякие небылицы и обвинения! Тьфу пойду Правильце почитаю а то Я могу до обеда снова свалиться без сил!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #4663
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Сегодня хвосты бобров отвоюют цитадель, по глумятся над Святыней, и подкинут долларов пидрахую.
    Василич встречай гостей!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  4. Вверх #4664
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Сегодня хвосты бобров отвоюют цитадель, по глумятся над Святыней, и подкинут долларов пидрахую.
    Василич встречай гостей!!
    Не смейте Святыню мою ненаглядную лапать! Или кто-то сомневается что самое страшное зло планеты Ротшильд спит и видит как осквернить мои Святыни и подобраться к моему огромному пасхальному яичку афонскому? И хвост бобра неизменно дежурит возле входа в Святилище чтоб нанести урон реликвиям?
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #4665
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Сирожа,а правда,что ОНЮА хотят обьединить с кафедрой психиатрии в медине?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  6. Вверх #4666
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Сирожа,а правда,что ОНЮА хотят обьединить с кафедрой психиатрии в медине?)
    А правда что Ротшильд сожрал столетнюю метвечину которую всунул на пост директорши МВФ? Что вы мне все сплетни собираете и нагло публикуете тут? Тьфу!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #4667
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Сирожа,а правда,что ОНЮА хотят обьединить с кафедрой психиатрии в медине?)
    Да нет, дЮрка будет просто подопытным материалом в медине...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #4668
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Да нет, дЮрка будет просто подопытным материалом в медине...
    Какие же богохульные выражения! Тьфу! Если проклятому Ротшильду не мешать эта тварь всех подопытным материалом сделает! Орден иллюминатов такую цель себе и ставит уничтожить русскую культуру и православные ценности подменив их богомерзкой толерантностью, правами человека и прочей галиматьёй!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #4669
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Совсем непохоже чтоб Ротшильд и его выродочные творения отвяли от меня и моих блаженных выкормышей! Продолжительность сегодняшней колдовской атаки удивляет! Даже в кабинете где полно икон и божественных реликвий, моих Святынь и яичек разноцветные дымы клубятся и после вылазки гада в спортивном костюме Я боюсь уже в тумбу лезть! А вдруг там доллары? Тьфу одно гнильё смердит и хвосты бобров поразительно притихли! Не иначе команды из американского посольства ждут!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #4670
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    после вылазки гада в спортивном костюме Я боюсь уже в тумбу лезть! А вдруг там доллары?
    Василич, а ты бы раздал те доллары, что тебе твои взяточники приносят пастве, или гундяй и его вера запрещают такие деяния делать?!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  11. Вверх #4671
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Василич, а ты бы раздал те доллары, что тебе твои взяточники приносят пастве, или гундяй и его вера запрещают такие деяния делать?!
    Вообще-то Я прикоснуться к этой дряни бесовской не могу! Хотите чтоб у меня биополе лопнуло и над моим блаженным тельцем демоны надругались? Тьфу пойду молитовки почитаю и посмотрю как там виселицы с куклами врагов! Мне донесли что Ротшильд бесится от моих ритуалов и жрет детёнышей крыс десятками чтоб дальше колдовать!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #4672
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Пидрахуевские шлюхи депутаты отсосуленка, подгородинскй, неугодников в очередной раз доказали свою проститующую сущность голосовав за возвращение коммунякских названий! Это чтоб понравиться ватному элеткорату, выжившим из ума бабкам и дедам с выгнившими мозгами!

    Твари! Как и корявый кентавр ждут "зеленых человечков". Крайняя тупость выходцев из провинции и через постель пидрахуя получивших кресла и власть. Они думать, что Хуйло оставит их на постах воровать и вымогать взятки и дальше. Тупые недочеловечки!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  13. Вверх #4673
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Пидрахуевские шлюхи депутаты отсосуленка, подгородинскй, неугодников в очередной раз доказали свою проститующую сущность голосовав за возвращение коммунякских названий! Это чтоб понравиться ватному элеткорату, выжившим из ума бабкам и дедам с выгнившими мозгами!

    Твари! Как и корявый кентавр ждут "зеленых человечков". Крайняя тупость выходцев из провинции и через постель пидрахуя получивших кресла и власть. Они думать, что Хуйло оставит их на постах воровать и вымогать взятки и дальше. Тупые недочеловечки!
    Думаю,что Сирожа в тайной комнате денно и ночно сублимирует на бюст Жукова и Сталина))
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  14. Вверх #4674
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Думаю,что Сирожа в тайной комнате денно и ночно сублимирует на бюст Жукова и Сталина))
    Ты имел в виду мастурбирует? В 62-то года? И с неизлечимым диабетом. Отнюдь. Живет от укола до капельницы и от капельницы до таблетки.

    А вот его колорадское гнилье отсосуленко, подгородинский и неугодников вполне возможно, что поплатятся за участие в сепаратизме, терроризме и пропаганде нацистско-коммунякских названий. Если конечно СБУ возьмет эту деревенщину за одно место.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  15. Вверх #4675
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    А вот его колорадское гнилье отсосуленко, подгородинский и неугодников вполне возможно, что поплатятся за участие в сепаратизме, терроризме и пропаганде нацистско-коммунякских названий. Если конечно СБУ возьмет эту деревенщину за одно место.
    То шо они приняли, не стоит ни гроша, а вот дела думаю таки могут открыть, пусть не сегодня, но камеры найдут своих хозяев.
    А как сдохнет кентавр, то эти крысы друг друга будут сдавать без зазрения совести, хотя о чем это я....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #4676
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    То шо они приняли, не стоит ни гроша, а вот дела думаю таки могут открыть, пусть не сегодня, но камеры найдут своих хозяев.
    А как сдохнет кентавр, то эти крысы друг друга будут сдавать без зазрения совести, хотя о чем это я....
    Геращенко вчера сазал, что после отмены этого идиотского голосования в суде Рада назначит перевыборы ворсовета. А учитывая, что электорат дешевок, которых покупает себе отсосуленка с неугодниковым ремонтами в парадных и покраской лавочек стремительно сокращается, а молодежь за это быдло совершенно не голосует, понятно почему пидрахуевские шлюхи так ищут себе выгодные партии.

    А про камеры ты подал прекрасную идею. Привычные к "должности через постель" неугодниковы, отсосуленки и прочие шлюхи легко приспособятся к однообразной тюремной жизни.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  17. Вверх #4677
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Хвост бобра шепнул, что пидрахую готовят спец камеру, с портретами святыни, гундяя и хуйла!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  18. Вверх #4678
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Думаю,что Сирожа в тайной комнате денно и ночно сублимирует на бюст Жукова и Сталина))
    Вообще-то если бы не козни сионистов, иллюминатов и колдовство Ротшильда СССР бы и сейчас терзал проклятых американцев доводя этих выродков до ужаса! Они и сейчас дрожат от ядерной мощи нашей России великой! Как представляю бешенство врагов так сразу чувствую как православный оргазм подкрадывается!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #4679
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Хвост бобра шепнул, что пидрахую готовят спец камеру, с портретами святыни, гундяя и хуйла!!
    Меньше долларов держите и с нечистью водитесь! Особенно с отверженными Господом тварями! И не смейте приплетать такую Святыню мою ненаглядную к хвосту бобов который только и пялится как бы набедокурить в Святилище или в Цитадели! Вот и сейчас Ротшильд какой-то желтый шар наколдовал что второй час висит в приемной где Я принимаю министров, послов и посланников Патриарха!
    Шизофрения это навсегда!

  20. Вверх #4680
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вообще-то если бы не козни сионистов, иллюминатов и колдовство Ротшильда СССР бы и сейчас терзал проклятых американцев доводя этих выродков до ужаса! Они и сейчас дрожат от ядерной мощи нашей России великой!
    Они там за животы держаться, когда барановоз топит корабль вмф кацапии.
    Сирожа, а куда вас Ашот-7 вез?
    Дякую, Боже, що я не москаль


Ответить в теме
Страница 234 из 394 ПерваяПервая ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения