Тема: Арена

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Арена

    Кто уже успел там побывать на дискотеке? Поделитесь впечатлениями...
    Могущество женщины! Мы так слабы физически. Беспомощны. Даже теперь, в наши дни. Но всё равно мы - сильнее. Мы можем вынести их жестокость. Они неспособны перенести нашу... (Дж.Фаулз)


  2. Вверх #2
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    хмм ты про Одессу или про Киев?

  3. Вверх #3
    rosst, если я не ошибаюсь, это одесский форум... и говорить тут про Киев было бы неуместно))
    Могущество женщины! Мы так слабы физически. Беспомощны. Даже теперь, в наши дни. Но всё равно мы - сильнее. Мы можем вынести их жестокость. Они неспособны перенести нашу... (Дж.Фаулз)

  4. Вверх #4
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    не ну почему? )) на одной планете живем всё-таки) и от нас до Киева не так далеко... Просто в Киеве есть такой клуб, очень даже ниче так... А у нас даже не знал что такой есть =) А где это он и что там играют?

  5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а у нас где такой?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  6. Вверх #6
    rosst, from_hell, на Екатерининской угол Ласточкина, кажется... Бывший "Пилот"... Да и сейчас это не совсем ночной клуб. Насколько я знаю, на первом этаже игровые автоматы, на втором - ресторан, а в подвале - дискотека...
    и что там играют?
    не была, поэтому не знаю... Вот, хотела спросить у народа, что там да как, и стоит ли туда вообще идти...
    Могущество женщины! Мы так слабы физически. Беспомощны. Даже теперь, в наши дни. Но всё равно мы - сильнее. Мы можем вынести их жестокость. Они неспособны перенести нашу... (Дж.Фаулз)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения