Тема: Искусство стильно выглядеть

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405

    По умолчанию Искусство стильно выглядеть

    Интересно узнать,какими правилами вы руководствуетесь при выборе одежды,обуви,аксессуаров?
    В зависимости от внешности,от бренда,от цены,от веяний моды?
    Или ,может быть - чем больше вещей,тем лучше?
    Умение сочетать вещи и выглядеть стильно, как по мне,это целое искусство!
    Есть ли у вас какие-то непреложные истины,от которых вы не отступаете, или свои секреты?
    Поделитесь! Я думаю,что многим будет интересно


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Всегда подбираю себе гардероб исключительно опираясь на мои внешние характеристики. Следую моде не слепо. Мода - такое понятие, очень относительно
    А по поводу брендов, главное, чтоб одежда была качественной и шла тебе и не важно какого она бренда. Обувь предпчитаю покупать только в фирменных магазинах, которые дают гарантию. Как правило она в носке лучшая

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Так же сама, не люблю покупать то что носят все лишь по тому что это модно. То что понравилось и качество отличное то и беру. Не когда не гонялась за брендами.

  4. Вверх #4
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Я понимаю,что гардероб создается годами.
    У меня сложилась такая ситуация, что я вышла замуж,ушла с работы,родила ребенка и села за руль. В связи со всем этим у меня во много раз увеличился достаток, я похудела и год ничего себе не покупала,т.к. сидела безвылазно с ребенком. Из-за этого пришлось полностью менять весь гардероб, и тут я поняла,что не умею покупать вещи, т.к мне не нужен рабочий дресс код, не нужны длинные куртки-пальто и одеваться я теперь могу в дорогих магазинах, а не 7м. Вроде бы пора радоваться, а я наоборот потерялась...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Очень интересный сайт. Много красивого и интересного. Может Вам пригодиться. http://www.dress-code.com.ua/

  6. Вверх #6
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Очень интересный сайт. Много красивого и интересного. Может Вам пригодиться. http://www.dress-code.com.ua/
    Спасибо

  7. Вверх #7
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Вот нашла забавный сайт, можно посмотреть коллекции в магазинах
    http://stepshop.ru/
    правда в Москве...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Очень интересный сайт. Много красивого и интересного. Может Вам пригодиться. http://www.dress-code.com.ua/
    давно его посещаю, но мне там мало что нравиться. чисто субъективное мнение.
    читаю журнал GLAMOUR, российского издательства уже больше 3-4-х лет.
    наверное вкус оттуда пошел.
    раньше очень комплексовала по поводу своего вкуса (отец это разжигал во мне)
    Руководствуюсь теперь тем, что мне нравиться, с чем комбинировать и носить в разные места:
    1. имя и качество самой вещи, так как хорошие вещи носятся долго
    2. фасон и цвет, а также КОМФОРТ
    3. модное или нет, есть универсальные вещи, вот их я и ищу
    4. Когда одеваешь вещь, то ты сразу чувтвуешь она твоя или нет

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Biserinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что гардероб создается годами.
    У меня сложилась такая ситуация, что я вышла замуж,ушла с работы,родила ребенка и села за руль. В связи со всем этим у меня во много раз увеличился достаток, я похудела и год ничего себе не покупала,т.к. сидела безвылазно с ребенком. Из-за этого пришлось полностью менять весь гардероб, и тут я поняла,что не умею покупать вещи, т.к мне не нужен рабочий дресс код, не нужны длинные куртки-пальто и одеваться я теперь могу в дорогих магазинах, а не 7м. Вроде бы пора радоваться, а я наоборот потерялась...
    Так это же здорово, столько возможностей
    Самое главное в выборе одежды - уверенность в себе. При отсутствии финансовых ограничений выбор одежды упирается только в Неё... Дорогие магазины предлагают готовые коллекции, где можно подобрать несколько вещей из одной линии, дополнить их аксессуарами тут же, как говорится, не отходя от кассы. Просто нужно определиться со своими потребностями на данный момент - это зависит от образа жизни. Например, немного одежды спортивного плана для прогулок с ребенком, немного модной одежды в соответствии с особенностями фигуры, обязательно несколько вечерних вариантов, включая маленькое черное платье - Вы же не все время дома, куда-то выходите с мужем и т.д. Продолжать список можно до окончания финансов в семье
    А про уверенность в себе я не зря написала, ибо заходя в наши дорогие бутики, очень часто чувствуешь себя дискомфортно под оценивающим обстрелом взглядов тамошних консультантов.
    Мне очень нравится эпизод шоппинга в фильме "Красотка", когда менеджеру было рекомендовано говорить о прелестях внешности покупателя именно в адрес Джулии Робертс .
    Так что есть смысл, на мой взгляд, промониторить модные тенденции на зарубежных сайтах, полистать пару модных журналов, и - в бой!
    Главное - начать... Мне когда-то очень нравился стиль магазина "Eugen Klein" на 25 Ч.Д., сейчас это магазин "Тема" на Малой или Большой Арнаутской, правда, ассортимент у них теперь уже в другом направлении. В любом случае, мир у Ваших ног, начинайте, и все получится. Удачи!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    И я пришла в тупик, во время беременности и после родов практически не обновляла свой гардероб. Летом как-то коротенькие шортики и топики делают молодую мамочку веселенькой и свежей. А вот с приходом зимы в черном и однотипном чувствуешь себя серой мышкой в толпе. Очень хочется поменять стиль ( для прогулок с ребенком) на более яркий, свежий. Но придя в магазин просто растерялась и не смогла определиться что мне надо и что мне идет((( Советчиков не много, но одна из них посоветовала чтобы выделяться из толпы и следовать моде выбрать такой стиль для прогулок с малышкой: яркая куртка-пуховик, велюровые спортивные штаны(внизу на резиночках) и угги. Что скажут молодые мамочки по этому поводу?
    1 + 1 = 5

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для nikaaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ольченок Посмотреть сообщение
    И я пришла в тупик, во время беременности и после родов практически не обновляла свой гардероб. Летом как-то коротенькие шортики и топики делают молодую мамочку веселенькой и свежей. А вот с приходом зимы в черном и однотипном чувствуешь себя серой мышкой в толпе. Очень хочется поменять стиль ( для прогулок с ребенком) на более яркий, свежий. Но придя в магазин просто растерялась и не смогла определиться что мне надо и что мне идет((( Советчиков не много, но одна из них посоветовала чтобы выделяться из толпы и следовать моде выбрать такой стиль для прогулок с малышкой: яркая куртка-пуховик, велюровые спортивные штаны(внизу на резиночках) и угги. Что скажут молодые мамочки по этому поводу?
    расскажу, как молодая мамочка), в чем гуляю с малышкой:
    1 вариант: легинсы манго(поддеваю колготки), угги и удлиненное черное пальтишко benetton.
    2 вариант(на дождливую погоду): резиновые сапожки benetton красного цвета, джинсы и тоже пальтишко.
    ну и конечно же спортивный вариант adidas куртка, брюки и флиска, и хочу купить шапку ушанку тоже adidas. вот так)
    красивым кажется все, на что смотришь с любовью !

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для nikaaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Интересно узнать,какими правилами вы руководствуетесь при выборе одежды,обуви,аксессуаров?
    В зависимости от внешности,от бренда,от цены,от веяний моды?
    Или ,может быть - чем больше вещей,тем лучше?
    Умение сочетать вещи и выглядеть стильно, как по мне,это целое искусство!
    Есть ли у вас какие-то непреложные истины,от которых вы не отступаете, или свои секреты?
    Поделитесь! Я думаю,что многим будет интересно
    покупая одежду руководствуюсь следующими правилами:
    1. качество, т к люблю любимую вещь подольше поносить.
    2. пытаюсь сориентироваться под что буду носить обновку.
    3. очень важен для меня цвет одежды.
    ну и обязательно уточняю, смогу ли я вернуть на след день покупку в случае чего. прихожу домой и долго и тщательно вымеряю........
    красивым кажется все, на что смотришь с любовью !

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    спасибочки Никаа, стиль с леггинсами мне больше по душе, ношу их с удовольствием, а какое пальто под них? кашемир? радует что без угг можно обойтись)
    1 + 1 = 5

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Madam_Muzel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    3540
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Интересно узнать,какими правилами вы руководствуетесь при выборе одежды,обуви,аксессуаров?
    В зависимости от внешности,от бренда,от цены,от веяний моды?
    Или ,может быть - чем больше вещей,тем лучше?
    Умение сочетать вещи и выглядеть стильно, как по мне,это целое искусство!
    Есть ли у вас какие-то непреложные истины,от которых вы не отступаете, или свои секреты?
    Поделитесь! Я думаю,что многим будет интересно
    пользуюсь только тем правилом, которое гласит, что это МОЁ! не всегда по моднему)), главное, чтоб "костюмчик сидел"
    Вещей не много: чёрное маленькое платье, юбка-карандаш, брюки с завышенной талией из хорошей, тяжёлой ткани, каблуки 13 см, аксессуары, в остальное время - джинсы, кроссы, ветровка - удобно!Говорят же не зря: "Носите брюки как Коко Шанель, ни на минуту не забывайте, что «внутри одежды находится женщина»", а это значит -стиль - он не проходит так быстротечно, как мода!
    Есть только миг между прошлым и будущим ...именно ОН называется Жизнь!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения