Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: ОТРАЖЕНИЕ

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию ОТРАЖЕНИЕ

Привет - скажите пожалуйста - вы были в салоне ОТРАЖЕНИЕ на Ленина угол Кирова? Там очень красивые штуки для дома продают. Я хочу купить маме статуэтку - и не знаю - в таких роскошных магазинах торговатся принято?

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    Котеночек, а в каких магазинах вообще можно торговаться?

3. Вверх #3
    Во всех, кроме супермаркетов.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Торговаться в магазине? В Одессе на Ленина? Забавно ... :?
    Тему в юмор
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

5. Вверх #5
    А попробовать можно!
    Правда шансов, что скорая не приедет мало!
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!

6. Вверх #6
    Oldmanша, всегда можно спросить насчет того, когда ближайшая распродажа и попадает ли туда эта вещь и т.д. вплоть до того, не скинут ли сейчас немного + иногда в тех же подарочных магах можно банально сказать "даю столько-то". Ессно, речь не о копеечных вещах. В спортмагах всегда вообще торгуюсь и почти всегда получается.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

7. Вверх #7
    Жук, ну, например при оптовой партии Вам могут сделать скидку. Или в салоне, где Вы заказываете вещь по каталогам, у них изначально заложена возможность опуститься в цене. Или Вы постоянный клиент, которого не хочется терять, или друг (сват, брат) хозяина.
    Но зайти за одной вещью в магазин и поторговаться Там же не хозяева за прилавком стоят и у администратора, в основном, нет таких полномочий. Плюс к тому - упасть в цене - потерять свой чистый заработок, что тоже играет роль.
    TALE QUALE.

8. Вверх #8
    Не выдержала - поскакала в этот магазин. Набралась наглости - ну что вам сказать: спросила директора про скидку - он сказал что может дать 5%, но пошел и позвонил хозяйке - и она дала 10% Так что зря наговаривали Запаковали безплатно в подарочную красивую бумагу Короче я очень довольна. Была в таком восторге от обслуживания, что купила еще себе суперскую корову разрисованую, веселую такую Наверное теперь собирать их буду Там миллион разных

А главное маме статуэтка понравилась... Так что магазин рекомендую Подарки класные есть
    Только в нижнем зале - а то на первом этаже дороговато но помпезно

9. Вверх #9
    Котеночек, если не секрет - в какую сумму вылилась скидка?
    TALE QUALE.

10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Котеночек,
    Не выдержала - поскакала в этот магазин. Набралась наглости - ну что вам сказать: спросила директора про скидку - он сказал что может дать 5%, но пошел и позвонил хозяйке - и она дала 10%

Ну вот видишь, скажи СПАСИБО Жук, он зря болтать не будет - моя школа :wink: !
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

11. Вверх #11
    Стутуэтка маме стоила 1090грн (не большая фарфоровая собака из Италии - очень хорошей фирмы, там вообще то цены на этот фарфор есть и 4000грн, есть и 13000грн-но это огромная дама с веером, так что моя собака просто мелочь на фоне ) И еще себе купила корову - она стоила 495грн - короче 300 баксов в сумме -10%=30 баксов скидка. Директор сказал что вообще то у них положена скидка в 10% при покупке на 1000у.е., но мне и так дали Видемо понравилась ему я Он чудак очень интересный - высокий

12. Вверх #12
    Блин - жаль что у меня день варенья только в августе - я уже этих коров хочу кучу

13. Вверх #13
    Супер модератор Аватар для VOD
    Котеночек, Корова - по типу тех, что на втором этаже в Афине(магазин "Сити-Квити")?

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    ЁМАЁ....
    Люди в шо не местные?
    Так знайте в Одессе можно торговаться всегда и везде!
    Потому как "за спрос не бьют"
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

15. Вверх #15
    Именноэти коровы Только в ОТРАЖЕНИИ дешевле и выбор больше

16. Вверх #16
    intway070
    гость
    нет слов, главное очень полезный подарок...имхо

17. Вверх #17
    Злое_Ведро, не поняла наезда А что надо только полезное дарить? Витамины? А как же - как для души

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права