Тема: Выбор нетбука

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    12

    По умолчанию Выбор нетбука

    Доброго времени суток! У меня возник вопрос покупки нетбука. Нетбук не обходим для учебы, носить с собой т.е не большой вес не более 1,5 кг и большое время автономной работы, желательно не меньше 5 часов (чем больше тем лучше). Диагональ экрана 10"-13". Под такие задачи :офис,серфинг, программирование,чтение тех.литературы ну и просмотр фильмов. Игрушки запускать не собираюсь.Бюджет до 3000 грн.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    до 3000 грн можно нормальный нетбук взять,розетка в помощь)
    <-=SEO=->

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12608
    Цитата Сообщение от kewel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня возник вопрос покупки нетбука. Нетбук не обходим для учебы, носить с собой т.е не большой вес не более 1,5 кг и большое время автономной работы, желательно не меньше 5 часов (чем больше тем лучше). Диагональ экрана 10"-13". Под такие задачи :офис,серфинг, программирование,чтение тех.литературы ну и просмотр фильмов. Игрушки запускать не собираюсь.Бюджет до 3000 грн.
    Шото мне кажется что програмирование и нетбук несовместимы. у разве что если програмировать уж совсем неспешно.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Шото мне кажется что програмирование и нетбук несовместимы. у разве что если програмировать уж совсем неспешно.
    эм...смотря какой язык и какой код) я понимаю что многие считают пхп недоязыком,но тем не менее установить апач и пхп на нетбук можно и все будет работать)
    <-=SEO=->

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12608
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    эм...смотря какой язык и какой код) я понимаю что многие считают пхп недоязыком,но тем не менее установить апач и пхп на нетбук можно и все будет работать)
    Не, ну если писать на пхп в програмернотепаде, то будет конечно работать. А вот запустить эклипс или вижуалстудию думаю будет не очень приятно.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Не, ну если писать на пхп в програмернотепаде, то будет конечно работать. А вот запустить эклипс или вижуалстудию думаю будет не очень приятно.
    VS конечно не очень приятно,для этого можно лаптопик прикупить,дешево и нормально) прада чуток дороже будет.
    <-=SEO=->


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения