Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Состояние дорог Украины.

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 475
  1. Вверх #1

По умолчанию Состояние дорог Украины.

Давайте будем рассказывать о дорогах (или их участках) на территории страны, которые находятся в очень плохом состоянии и как можно целесообразно объехать эти участки.

Я за город выезжаю не очень часто, но бывает. И вот недавно поехал я в Березовку и был крайне обескуражен состоянием дороги. Знаю, что дальше до Вознесенска она не лучше.
    Born stupid? Try again!

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    ИМХО бесполезная и неинтересная тема, это Одесский форум и обсуждаются Одесские проблемы, и думаю большинству или пофиг какое состояние дорог в других местах или просто нет выбора, т.к. ехать туда все равно надо!

3. Вверх #3
    Легче рассказать где они в нормальном (хотябы) состоянии

4. Вверх #4
    Ну может кому и бесполезная, но иногда кто-то ездит в командировки или отпуск и хочется выбрать оптимальный путь по более-менее нормальной дороге. К тому же скоро новогодние праздники...
    Born stupid? Try again!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Клим Чугункин Посмотреть сообщение
    Ну может кому и бесполезная, но иногда кто-то ездит в командировки или отпуск и хочется выбрать оптимальный путь по более-менее нормальной дороге. К тому же скоро новогодние праздники...
    Тогда предложи альтернативный вариант попасть в Березовку...
    Кстати до Березовки это еще цветочки, а вот от Березовки до Веселиново вот где жесть...
    А по теме - выезжаю из города очень часто и могу сказать что за неделю загруженная траса может меняться радикально от плохой до безобразной, и наоборот (это когда грейдером пройдутся по буграм и на скорую руку засыпают ямы) пример дорога на Николаев этим летом....
    Еще качество дорог резко меняется в периоды большой жары, или при переходе с + на - и наоборот температуры. Поэтому ктото скажет что тудато можно терпимо проехать такто, а не факт что когда ты поедешь будет именно так.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от O_John_S Посмотреть сообщение
    Тогда предложи альтернативный вариант попасть в Березовку...
    Кстати до Березовки это еще цветочки, а вот от Березовки до Веселиново вот где жесть...
    А по теме - выезжаю из города очень часто и могу сказать что за неделю загруженная траса может меняться радикально от плохой до безобразной, и наоборот (это когда грейдером пройдутся по буграм и на скорую руку засыпают ямы) пример дорога на Николаев этим летом....
    Еще качество дорог резко меняется в периоды большой жары, или при переходе с + на - и наоборот температуры. Поэтому ктото скажет что тудато можно терпимо проехать такто, а не факт что когда ты поедешь будет именно так.
    Качество этой дороги поганое , но еще не жесть .Вы просто по Николаев-Кировоград не ездили. Причем кировоградская часть - нормальная , а вот николаевская Висит знак 50 - все едут 30 - потому что реально больше не поедешь - как-будто бомбили
    Поэтому если что на кировоград через Николаев не стоит ехать , лучше по киевской трассе , чеоез Вознесенск

7. Вверх #7
    До Березовки можно ехать по киевской до Краснознамянки и потом сворачивать уже на саму Березовку. Получается хороший крюк, но машина остаётся живой и по времени почти столько же.

Да... а от Березовки до Веселиново несколько лет назад (уже года 3-4 там не был) ездили по грунтовке рядом.
    Born stupid? Try again!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от iron_juice Посмотреть сообщение
    Качество этой дороги поганое , но еще не жесть .Вы просто по Николаев-Кировоград не ездили. Причем кировоградская часть - нормальная , а вот николаевская Висит знак 50 - все едут 30 - потому что реально больше не поедешь - как-будто бомбили
    Поэтому если что на кировоград через Николаев не стоит ехать , лучше по киевской трассе , чеоез Вознесенск
    Думаю, что лучше не через Вознесенск, а по киевской и там уже сворачивать на трассу Кишинёв-Кировоград... там бетонка, но машин очень мало. А можно до Первомайска объехать ещё через Кривое Озеро.
    Born stupid? Try again!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от iron_juice Посмотреть сообщение
    к сожалению приходилось
    В Кировоград из Одессы лучше по киевской 150 км. и потом бетонка до Кировограда..
    ну или Николаев-Вознесенск-Южноукраинск (только не по обездной) (дорога нормальная т.к. это путь из Николаева в Киев)-и таже бетонка до Кировограда.
    кстати дороги в николаевской области меня всегда не радовали своим качеством... В Кр. Рог предпочитаю ездить через Херсон - Марьенское, чем непосредственно из Николаева на Кривой Рог, хоть и крюк, но ....

10. Вверх #10
    До Березовки можно ехать по киевской до Краснознамянки и потом сворачивать уже на саму Березовку. Получается хороший крюк, но машина остаётся живой и по времени почти столько же.
    крюк приличный....

11. Вверх #11
    крюк приличный....
    Да, но если бы я знал, что там такая дорога, то выезжая в 6 вечера я бы поехал сразу на киевскую трассу, а не стоял час в очереди на посёлок... и диски ненадо было б прокатывать потом...
    Born stupid? Try again!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Да, но если бы я знал, что там такая дорога, то выезжая в 6 вечера я бы поехал сразу на киевскую трассу, а не стоял час в очереди на посёлок... и диски ненадо было б прокатывать потом...
    Я ездил в Березовку по Киевской, затем возле Краснознаменки сворачивал. Дорога там не ахти, сначала волны как на море, потом ямы (не глубокие). И вся дорога то подъём, то спуск. Полосы всего 2, но машины попадаются редко. От Краснознаменки до Березовки 57км, из них километров 30 нормальное покрытие, можно ехать 120.
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

13. Вверх #13
    к сожалению приходилось
    В Кировоград из Одессы лучше по киевской 150 км. и потом бетонка до Кировограда..
    ну или Николаев-Вознесенск-Южноукраинск (только не по обездной) (дорога нормальная т.к. это путь из Николаева в Киев)-и таже бетонка до Кировограда.
    кстати дороги в николаевской области меня всегда не радовали своим качеством... В Кр. Рог предпочитаю ездить через Херсон - Марьенское, чем непосредственно из Николаева на Кривой Рог, хоть и крюк, но ....
    Ну так и я про это-же .
    Просто мне нужен был маршрут Одесса - Николаев-Кировоград .
    А если Одесса - Кировоград , то см. выше.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для POV
    Господа...вопрос на засыпку
    Кто знает, закончился ли ремонт на участке трассы от Батурина до границы с РФ? Надо ехать.. и хотелось бы знать, чего ожидать

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от POV Посмотреть сообщение
    Господа...вопрос на засыпку
    Кто знает, закончился ли ремонт на участке трассы от Батурина до границы с РФ? Надо ехать.. и хотелось бы знать, чего ожидать
    Весной там уже проезжали нормально (почти) так что щас уже без проблем по идее.

А вот зимой весело было, новая нетоптанная трасса, разметочка светится, машин нет, и тут раз - горы щебня и бульдозеры, приехали... спасибо gps - деревнями выехал до Кролевец
    Последний раз редактировалось madbut; 10.11.2008 в 17:06.
    серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

16. Вверх #16
    Не покидает форум
    По поводу Березовки... правило такое: "Водитель! Проехал Коминтерновское - смотри в оба!"
    А немного недоезжая поворота на калиновку по левой полосе (если ехать от Одессы) торчит нехилый бугор, об который можно двигатель и коробку на трассе оставить, если поймать между колес. А если на хорошей скорости колесом поймать - то два переворота в воздухе легко ...

Вот лучше бы мне кто-то объяснил зачем нарисовали по городу полосы "типа от засыпания", красные такие... по нашим дорогам фиг заснешь.... зачем там еще эти полоски ? Кроме того эти полосы в некоторых местах нарисованы прямо рядом с ямами. Не сегодня-завтра дорога развалится вместе с этими полосами...

17. Вверх #17
    Новичок
    если ехать с Николаева в Коблево сплошные ямы .проколола там недавно 2 колеса .за нами 3 фуры чуть поодаль с той же проблемой и жигуль,и джип .Пора там сто ставить.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    По поводу Березовки... правило такое: "Водитель! Проехал Коминтерновское - смотри в оба!"
    Ездил в Петровку, таки да в том районе не соскучишься, ехал не более 60 км/ч, т.к. местами создаётся впечатление взорвавшейся под асфальтом мины. Показатель состояния дороги - место, где сразу за знаком "неровностей" возникала такая череда ямок, что я и все имевшиеся в тот момент на дороге машины объезжали по обочине
    Glory to Arstotzka!

19. Вверх #19
    Вообще николаевская область и их автодор, это вообще отдельная тема для разговора. Видать руководство того самого
    автодора неплохо "капусту" стрежет. И хатынки неплохие постоили себе и своей родне. А что дороги?!....так тише едешь, дальше будешь.
    А тех кого интересует состояние дорог по Украине, вот вам ссылочка.
    Очень полезная. Когда в карпаты ездил очень помогла
    http://forum.autoua.net/postlist.php...travel_ukraine

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Цитата Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
    если ехать с Николаева в Коблево сплошные ямы .проколола там недавно 2 колеса .за нами 3 фуры чуть поодаль с той же проблемой и жигуль,и джип .Пора там сто ставить.
    Да че там - до Коблево) Николаев - Одесса -это капец! ЯМА НА ЯМЕ!

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права