Тема: Внематочная беременность

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JuliB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    72

    По умолчанию Внематочная беременность

    Дорогие девочки, помогите советом, пожалуйста.
    Могут ли при внематочной беременности идти регулярно месячные и тест показывать отрицательный результат. Дело в том, что у меня уже 4 дня подряд постоянная режущая боль в области живота (как будто там много-много газов - никакие препараты не помогают). Прочла о болезнях желудочно-кишечного тракта - не похоже ни на что. А вот признаки внематочной совпадают - усталость, слабость, небольшое головокружение и эти постоянные боли. К врачу сейчас не могу сходить(до следующей недели), вот и прошу поделиться информацией, чтоб успокоиться. Да, надо ещё сказать, что в апреле этого года у меня была замершая беременность на 8й неделе, лечилась, всё нормально было, хотим маленького. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Девушка, если у вас подозрение на внематочную, бросайте все и мчитесь в больницу. у меня лет 10 назад была внематочная , разорвалась труба и началось кровотечение в брюшину я все обезбаливающие и уголь пила пока не стала терять сознание. После операции сообщили что в брюшине был литр крови. если бы я еще пару часов подождала то вам бы сейчас не писала.
    Я не врач не могу сказать может ли при регулярных месячных быть внематочная но для того чтобы не рисковать бегите в больницу срочно

  3. Вверх #3
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    У меня была ВБ 16 лет назад, и месячные были при ней, но ровно один цикл. Была тянущая боль внизу живота, а врачи потом поставили нормальную Б. В итоге, как у ghbdtn разрыв трубы с большой кровопотерей. Хорошо, что скорая успела во время.
    Так что не откладывайте визит к врачу и бегом.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для tjuliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    548
    Репутация
    431
    У сестры летом была внематочная беременность, при регулярных месячных, все тянула с походом в больницу. Итог - разрыв трубы и еле спасли! Не шутите.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для JuliB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    72
    Большое спасибо всем, девчёнки. Прийдётся всё-таки, не смотря ни на что, завтра добираться до больницы (устрашающие подробности вы рассказали).

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    561
    А когда вы садитесь.у вас боли в толстой кишке есть? То есть такая тупая боль,как будто в попу что-то засунули(сорри за подробности).

    Насколько я знаю,тест должен показывать беременность даже внематочную.
    Надеюсь,у вас не эта страшная проблема.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для JuliB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    А когда вы садитесь.у вас боли в толстой кишке есть? То есть такая тупая боль,как будто в попу что-то засунули(сорри за подробности).

    Насколько я знаю,тест должен показывать беременность даже внематочную.
    Надеюсь,у вас не эта страшная проблема.
    Нет, просто постоянная резь в области живота. Я тоже оооочень надеюсь.

  8. Вверх #8
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Я когда не знала, что у меня внематочная, то были просто тупые боли слева, там где придаток. Но моя мама мне прощупала и сказала, что у меня внематочная. Я от неё отмахнулась. Всё закончилось в операционной.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    К врачу надо обязательно, это может быть и внематочная и аппендицит и грыжа и т.д. Обязательно надо обследоваться.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Dr.ЮГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    292
    при внематочной тест должен быть положительный - он же показывает есть беременность или нет, а не ее локализацию)))

    а лучше не эксперементировать, а бегом к врачу

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    подскажите задержка,вторую неделю тесты полупрозрачные(за это время должен был выработатся достаточно гормона и полоска должна была нормально проявится ), на узи ничего не видно. ничего не болит. только в тот день когда должны были пойти м тянули оба яичника. вопаления на узи не видно. всё в норме. матка как на беременность не увеличина .эндоментрий 6,5. что это? внематочная ?или сбой?


    ещё есть эрозия небольшая
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    подскажите задержка,вторую неделю тесты полупрозрачные(за это время должен был выработатся достаточно гормона и полоска должна была нормально проявится ), на узи ничего не видно. ничего не болит. только в тот день когда должны были пойти м тянули оба яичника. вопаления на узи не видно. всё в норме. матка как на беременность не увеличина .эндоментрий 6,5. что это? внематочная ?или сбой?


    ещё есть эрозия небольшая
    Сдайте кровь на ХГЧ-сразу покажет есть ли беременность или нет,а ХГЧ в динамике покажет развивается беременность или нет)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    езультат на хгч 30 мМЕ/мл , и пришли месячные ...........я в растерянности....................
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    езультат на хгч 30 мМЕ/мл , и пришли месячные ...........я в растерянности....................
    К врачу обязательно))))))))С этим не шутят-это очень серьезно,лучше врач в роддоме(ИМХО)
    П,С, Я -не врач

  15. Вверх #15

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Здраствуйте... мож не в ту темку пишу... такая ситуация: кормлю ребёнка грудью ( ребёнку 1.5г), месячные начались только пару месяцев назад и то не нормальные какие-то (я так и не поняла дату мес), короче Новый год мы с мужем слишком хорошо отпраздновали (я его чуть не прибила за это) и мне показолось, что у меня задержка... сделала 3 теста (два отрицательный и последний с совсем еле видной второй)...была на УЗИ где беременность в матке не обнаружили (только сказал, что похоже на скорое начало месячных), но сказали если месяки не начнутся, то через дней 10 прийти...сказали, что может срок мал или внематочная... в итоге месяки начались через 5дней после визита...единственное меня беспокоет то, что почему всё-же тест показал слабенькую вторую и почему у меня месяки длятся уже восьмой день и почему периодически ноет низ живота, как во время первого дня месячных? может ли это также свидетельствовать о внематочной беременности? когда топать к врачу если месяки хоть и не такие обильные, но есть? Заранее спасибо!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения