Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 495 из 541 ПерваяПервая ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #9881
    Посетитель Аватар для Bubochk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    82
    Здраствуйте! Хочу передать нашу няню в надежные руки.мы искали няню,чтобы ребенок был на ее территории,но у нее есть опыт работы 12 лет в одной семье няней.нам ее рекомендовали знакомые . По ее просьбе размещаю объявление
    Антонина пенсионерка (немного за 60) и очень активная. Готова помочь Вам забрать ребенка из школы или сада,накормить,погулять или побыть с ним на выходных,если родители идут на мероприятие ( мой сын с удовольствием оставался с ночевкой ) График: 2-4 раза в неделю. Район :центр или молдованка. Готова принимать ребенка на своей территории( Большая Арнаутская/Преображенской) и на вашей. Оплата 30 грн/ час или по договоренности оговаривается ставка.
    Сейчас свободна
    Телефон Антонины 067-936-5505 ;066-699-68-10


  3. Вверх #9882
    Посетитель Аватар для valentinaz
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    119
    Репутация
    67
    Требуется няня для девочки возраст 2 года. Возраст 40-50 лет.Неполный рабочий день 5-6часов,5 дней в неделю .Выходные по договоренности.Район Армейская Сегедская.Ищем хорошую активную, а главное позитивную няню-друга.Оплата 50 гр.в час.Все обговаривается.
    Тел 0 93 734 4163 Людмила.
    Последний раз редактировалось valentinaz; 06.07.2018 в 21:52.

  4. Вверх #9883
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    176
    Репутация
    -20
    Предлагаю свои услуги дом .работницы , повара , няни в семью ,Опыт работы няней 18 лет ,
    мне 55, серьёзная, ответственная, энергичная , грамотный русский и украинский язык ,
    без личных проблем , большой опыт работы в основном в многодетных семьях с детками от рождения , есть опыт работы на большой площади ,без вредных привычек ,полностью свободная ,
    мед. справки , рекомендации , прописка .а также могу оставаться с ребенком сверхурочно вечером и на ночь .
    Поселок не предлагать .
    063 182 41 58

    С посредниками не сотрудничаю.

    Оплата 50 грн. час [ договорная ] в зависимости от обязанностей .

  5. Вверх #9884
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    30
    Предлагаю свои услуги в помощи по воспитанию и уходу за ребенком:
    присмотрю за детками, накормлю, отведу в садик, школу, секции, кружки и т.п., провожу развивающие игры.
    Занимаюсь с детками от года и старше. Легко нахожу общий язык с детьми.

    Есть опыт работы: работала няней с детьми 9 месяцев и до 5 лет, и с ребенком от года до трех. Есть рекоммендации от нанимателей.

    Нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку, заинтересована в развитии личности ребенка. Пока вы работаете и занимаетесь своими делами, ваш ребенок будет в полной защищенности, присмотрен, занят и увлечен.
    Люблю деток, и они, в свои очередь, оставаясь со мной, всегда чувствуют себя комфортно!

    О себе: одесситка, высшее образование. Замужем, взрослый ребенок.
    Чистоплотная, здоровая, добрая, порядочная, честная, вредных привычек нет.

    Район проживания - Приморский. Готова к работе также и в других районах города (кроме Котовского).

    Оплата услуг почасовая, начиная от 50 грн. в час. Плюс оплата транспорта.
    Есть желание работать в хорошей семье.
    Рассмотрю разные варианты и предложения!

    097 - 343 - 57 - 85
    Валентина

  6. Вверх #9885
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Срочно требуется няня- помощница для новорожденных младенцев (мама на операции в больнице), присутствует бабушка и папа (иногда), район Аркадии, требуется общий уход за младенцами, покормить молоком из бутылочки, поменять памперсы и т д, а когда мама придет из больницы, помогать по уходу за младенцами. Естественно, без вредных привычек, здоровая и жизнерадостная, любящая детей, желательно с опытом работы с новорожденными (хотя бы и своими).
    Оплата либо почасовая 40-50 грн в час, либо за полный месяц, занятость около 6-7 часов в день, может и больше, как будет нужно и как договоритесь.
    Пишите, пожалуйста, в вайбер 0504924152, потом можно созвониться (дозвониться трудно)
    Ослу нельзя объяснить, что он осёл - потому что он осёл.

  7. Вверх #9886
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Предлагаю услуги няни на 2-4 часа в день на постоянной основе. Погуляю с Вашим малышом на детской площадке, на море, в парке, позанимаюсь в развивающие и позитивные игры. Мне 39 лет, одесситка, высшее образование, активная и ответственная. Есть свой ребенок 8 лет. Центр города.
    Оплата 50 грн\час.
    Телефон: 095-279-64-36, Тамара.
    Сыночек Данюшка 19.12.2010

  8. Вверх #9887
    Частый гость Аватар для Vostorg!
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    682
    Репутация
    285
    Ищу няню-помощницу по дому , от 22 лет , график работы с 15 до 19 часов каждый день ,сб вс - выходной. Обязанности - с трёх до пяти Помощь по дому ( уборка , быть на подхвате ). С пяти часов пойти в детский сад забрать двое детей - девочка 6 лет, мальчик -3,5 года. Быть с ними до 19часов , гулять , играть и тд
    Зарплата 200 грн в день за 4 часа. Зарплата выплачивается два раза в месяц.
    Живем в районе Госпиталя (Пироговская)
    050 495 21 05 Лена

  9. Вверх #9888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги няни-воспитателя, 54 года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского (Днепропетровская дорога109 /ул.Заболотного). Оплата 40 - 45 грн/час. Возможна частичная занятость.
    093 - 903 - 97 - 72 Людмила.

  10. Вверх #9889
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Здравствуйте.Меня зовут Яна. Мне 15.5 лет, перехожу в 10 класс. Предлагаю услуги няни для малышей от 2-ух лет.Могу гулять с малышами, посидеть с ним на время отсутствия родителей, покормлю приготовленной едой,отвести на занятия или кружок, позанимаюсь развитием малыша. Я проживаю на Таирово, массив Радужный. Могу помогать в будние дни.В выходные по договорённости.Буду вашему малышу заботливой и внимательной няней, сестричкой и другом.Два предыдущих лета уже подрабатывала, опыт есть.Оплата минимальная - 25 грн.в час.Желательно Таирово или Черемушки. Пишите в личку моей маме)

  11. Вверх #9890
    Новичок Аватар для LadyStarlight1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Заботливая няня в помощь родителям!
    Детки от 3 м-цев;большой опыт работы;Одесская прописка;правильная речь;высшее;интеллигентная;пунктуальна;активно-позитивная;актуальна флюро;проживаю Таирово-но перемещаюсьВсе районы(кроме поселка Котовского и Слободки)
    От 50.00 грн/час(зависит от обязательств)
    Тел.095-75-09-211

  12. Вверх #9891
    Новичок Аватар для love_storyy
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Освобождается няня с сентября. Ищу новую семью с ребенком от рождения до 10 лет. Рассмотрю предложения в Киевском районе.
    Опыт работы 5 лет,( сейчас в семье 1.5 года, и это по счету моя вторая семья ). С детками занимаюсь развивающими играми, слежу за гигиеной ребенка, готовлю детскую еду, убираю комнату , стираю и привожу в порядок вещи. игрушки ....
    Мой возраст 52 года. Образование не профильное. Мед обследование по запросу работодателя. (последняя комиссия была весной, в этом году)
    оплата - от 60 гр в час. зависит от требований.и графика.
    Проживаю в Киевском районе Одессы. Все вопросы в личные сообщения.
    Последний раз редактировалось love_storyy; 18.07.2018 в 09:30.

  13. Вверх #9892
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Услуги няни на три-четыре раза в неделю, пяти-восьми часовой рабочий день, возможна работа по-выходным. Для детей младшего школьного и дошкольного возраста.Возможна работа дневная, вечерняя и посуточно(несколько раз в неделю) Уход, занятия, прогулки. О себе: зрелый опытный педагог многолетний стаж работы в детском саду и семьях имеются рекомендации Контактные телефоны 7012153; 0638142553; 0951944521; 0969920844
    50 грн/час
    Работаю во всех районах города

  14. Вверх #9893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги няни, Прогулки ,игры,развития по возрасту, опыт работы более 4-х лет. Работаю с детками от 8месяцев люблю и понимаю деток могу смотреть одновременно за 2 детками. Я Одесситка мне23 года.без вредных привычек жизнерадостная проживаю район Черемушки оплата от 40грн в час звоните буду рада помочь.0668166236 Ксения

  15. Вверх #9894
    Посетитель Аватар для Mariya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    Требуется няня с педагогическим образованием, необходимо отводить ребенка на курсы, поиграть, погулять, покормить - время с 9-00-19-00 . Всего 5 дней /неделю. Ребенку 6 лет.
    Черемушки, 1 ст. Люстдорфской дороги.
    Оплата 120 грн в день.
    Тел. 097-377-44-18 Мария.

  16. Вверх #9895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Здравствуйте, я предлагаю свои услуги няни, ищу работу на полный рабочий день.
    Опыт работы в трех семьях с детками от рождения до 4-х лет. Есть опыт работы с двойняшками. Проживаю на Таирово, 25 лет, не замужем, без вредных привычек, свежая флюрография. Спокойный, не конфликтный человек Биометрический паспорт. Район работы и график не принципиален, но работу ищу на длительное время. По всем вопросам звоните или пишите.
    Рекомендации со всех мест работы. 50 грн/час или ставка. 093-031-68-93.

  17. Вверх #9896
    Новичок Аватар для Eugenia_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Требуются услуги няни для двойни:

    1. Возраст няни 35-55 лет, детям (мальчик и девочка) 1,5 месяца.
    2. Образование желательно высшее, опыт работы с новорожденными (хотя бы своими) обязателен.
    3. В услуги входит: кормление, прогулки и гигиенический уход за малышами.
    4. Связываться прошу в Личные Сообщения
    5. Занятость понедельник-пятница с 8:00. Возможен полный день либо по-часово (всё обговариваем) - 50 грн/час
    6. Наше месторасположение Армейская/Сегедская

    Спасибо!

  18. Вверх #9897
    Новичок Аватар для Sunflower2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Добрый день.
    Меня зовут Наталья,мне 42 года.
    Предлагаю услуги няни,гувернантки.
    Образование высшее по специальности иностранные языки.Предлагаю уход за детьми,прогулки,кормление,развивающие занятия,английский от 3-х лет,подготовка к школе,сопровождение в сад,школу,кружки,общее развитие,творчество.Есть ребенок 13 лет.
    Опыт работы с детьми от 3-х лет.
    Приятная в общении,веселая,позитивная, добрая, порядочная, детей люблю и они ко мне тянутся и любят общаться.
    Стоимость услуг зависит от степени загрузки,для форума от 60грн./час.
    Приморский район,пос.Котовского.
    Связь через личные сообщения.
    Последний раз редактировалось Sunflower2018; 21.07.2018 в 09:04.

  19. Вверх #9898
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Требуется няня 40-55 лет для 10-ти месячного малыша, график работы пятидневка с 9:00 до 18:00 (желательно один из двух выходных, что б припадал на будний день), проживаем в частном доме в районе Площади Толбухина.
    Полный уход за ребенком - игры, прогулки, приготовление еды, уход за игрушками и одеждой. Рекомендации и медицинская книжка обязательна.
    В няне хотели бы видеть добрую, уравновешенную, ответственную и любящую детей женщину. Оплата - 50грн в час либо 9000грн в месяц.

  20. Вверх #9899
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    53
    Требуется няня с педагогическим образованием для дочки 8 лет .На постоянный график (5 дней в неделю по 4- 5 часов ). Ребёнка нужно учить писать ,читать ,рисовать ,лепить ,всё в игровой форме) Убирать и готовить не нужно.Проживаем на Таирова .50 грн в час

  21. Вверх #9900
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Ищу работу няней на пос.Котовского.Меня зовут Наталья, 48 лет.Воспитала двоих взрослых сыновей.Работаю няней на протяжении 10 лет.На данный момент занята в субботу и воскресенье с девочкой 4 лет.Предлагать работу с детками от двух лет.Оплата от 45 грн. в час.Тел.0687519713 , 0663392436.Звонить строго по тел., в личную сеть не пишите.Это объявление разместила по просьбе подруги)))


Ответить в теме
Страница 495 из 541 ПерваяПервая ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения