Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 474 из 541 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #9461
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги няни-воспитателя, 53года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского(Днепропетровская дорога109 /ул.Заболотного). Оплата35-40грн/час. Возможна частичная занятость.
    Людмила.093 903 97 72


  3. Вверх #9462
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    16
    Предлагаю услуги няни.
    Возраст - 51 год. Опыт работы
    Живу на Таирово.
    График работы и оплата от 40 гривен в час.
    Контактный телефон: 0677671279 коренная одесситка. Расмотрю вариант у себя на дому.
    Последний раз редактировалось Gleb; 18.09.2017 в 17:46.

  4. Вверх #9463
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    265
    Репутация
    113
    Нужна няня,не старше 40 лет,для девочки трех лет.обязателен опыт работы с детьми такого возраста.пунктуальная ,чистоплотная,очень добрая.с 12-00 до 19- 00.мы часто раньше свободны и отпускаем няню.только заниматься ребенком,с 14 00 до 16-00 ребенок отдыхает.оплата от 5000грн. Суворовский район.расчет вовремя.мы очень порядочная семья.писать в лс
    Последний раз редактировалось 25iy; 19.09.2017 в 19:59.

  5. Вверх #9464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    25
    Нужна няня не старше 55 лет , район Таирова 7 ст. Черноморской дороги для девочки 4 года. Только гулять возле дома в сквере или дома играть, читать, больше ничего делать не надо, очень приветствуются знания английского. Будние дни. Желательно студентка, молодая девчонка, чтобы ребенку было интересно, а няне не сложно развлекать девочку 2-3 часа, но рассмотрю любые варианты. Одесская прописка , опыт работы должны быть обязательны. Сама работала много лет няней в семьях и знаю, какой это тяжелый труд. Оплата 40 гривен в час. Все справки, вопросы и уточнения по телефону +380986887501, Марина.

    НЯНЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
    Последний раз редактировалось Ma_ri_na; 25.09.2017 в 14:45.

  6. Вверх #9465
    Cвет на форуме Аватар для Светильник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    11943
    Ищу няню. Нужно забирать ребёнка 7 лет со школы, приблизительно в 17:00 (иногда раньше, при отсутствии продленки) по адресу Пастера 17 (школа #105) и отвозить домой в район Малиновского рынка, частный сектор. Оплата 35 грн час (дорога оплачивается дополнительно.
    097-2735264 Светлана.
    Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми.

  7. Вверх #9466
    Новичок Аватар для odessitk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    99
    Услуги сопровождающей няни (заберу ребенка со школы/садика, отведу на кружки/секции/дополнительные занятия, погуляю с ребенком, приведу домой)
    О себе: Меня зовут Надежда, мне 59 лет, без вредных привычек, подобный опыт со своими двумя внуками (мальчик и девочка уже подростки самостоятельные).
    Район – пос.Котовского. Звоните: 095-863-60-54
    Оплата 35-40 грн./час (плюс транспортные расходы, если понадобится)
    (В личку не пишите, сразу звоните, меня попросили разместить это объявление)

  8. Вверх #9467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги няни выходного дня . Присмотр за ребенком, прогулки, чтение книг, изучение стихов, кормление, гигиенические процедуры. Возможна подработка в ночное время. Удобный район Таирово, Фонтан, Черемушки, центр. 55-60 грн. час. 0680481618

  9. Вверх #9468
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    56
    Предлагаю услуги няни деткам от 3х до 10ти лет.Прогулки,сопровождение,игры,чтение,приготовлен ие еды,при заболеваемости контроль приема лекарств,могу делать уколы.Меня зовут Катерина,мне 44 года,опыт работы 4 года с детками от 0-10лет.Пунктуальная,порядочная,заботливая,исполните льная.Веду здоровый и активный образ жизни.Свободные дни вторник,среда,четверг(или по договоренности)Оплата 45-50грн час.Живу на Таирово.Рассмотрю предложения на Таирово,Черемушки,ближний Фонтан.0636145830(вайбер)

  10. Вверх #9469
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Предлагаю уход за ребёнком дошкольного возраста 2-3 раза в неделю (игры, занятия, возможен уход за детьми младшего школьного возраста(прогулки, занятия, уход) опытный педагог, многолетний стаж работы в детском саду и семьях есть рекомендации и медицинская справка) Контактные телефоны 0676620545; 7012153; 0638142553
    От 50 грн/час
    Проживаю в Суворовском районе, работаю в любом районе города

  11. Вверх #9470
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Добрый день мамочки! С ОКТЯБРЯ!
    Меня зовут Наталья, 37 лет, без вредных привычек, работаю с детками от 1 мес и до 5-6 лет, желаемый график работы с 9-18 ч, работаю с детьми 13 лет, есть опыт работы с ребёнком с ограниченными возможностями,рекомендации, районы Таирова, Черёмушки, Фонтан, Приморский район, зарплата от 50 гр/ч и до...( зависит сколько часов рабочих,дней и сколько деток)


    С ОКТЯБРЯ!--рассматриваю полную занятость с понедельника-пятницу с 9-18ч(19ч),буду рада Вам помочь с вашими детками,обращайтесь заранее.
    0677686453

  12. Вверх #9471
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Предлагаю услуги няни, няни-помощницы. Имею опыт работы в семьях 15 лет, с детьми от рождения до школьного возраста ( 7-9 лет ). Возможна работа у меня на дому район Таирова. Порядочная, доброжелательная, пунктуальная, без вредных привычек. Возраст 56 лет. График работы 2 дня в неделю. Оплата от 40 грн.час. Рекомендации, справки. Конт.тел.: 0974571453, 0634377379. Светлана.

  13. Вверх #9472
    Новичок Аватар для _Chuck_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Предлагаю профессиональные услуги няни, няни-гувернантки. Мне 55 лет, образование высшее - педагог-психолог. Опыт работы в семьях 18 лет. Имеются рекомендации. Знание методик раннего развития. Подготовка к школе, выполнение уроков. Возраст детей - с рождения. Одесская прописка - проживаю на Таирова. Район работы оговаривается, за исключением поселка Котовского. Желаемая оплата 60 - 70 грн/час (в зависимости от обязанностей). Ирина. Буду рада сотрудничать! Тел 063 813 17 84

  14. Вверх #9473
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Нянюшка с большим опытом работы . С детьми разного возраста . Заботу ,любовь,внимание,ответственность ,вашему малышу гарантирую.Точно выполняю пожелания родителей.Одесситка, проживаю на Черемушках. Оплата по часовая 45 грн. тел.097-521-31-52 Светлана Михайловна.

  15. Вверх #9474
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,180
    Репутация
    6294
    ищу няню НА ПОДХВАТ. ребенку 2,11,пошел в сад, болеет очень часто.
    мне с конца октября выходить на работу, нужна будет няня в дни болезни
    район Вымпела
    оплата 40 грн/час
    обязанности - смотреть за ребенком. покормить, поиграть, почитать книжку. Первая половина дня (точное количество часов пока неизвестно). в семье еще есть школьник, ему присмотр не нужен (может помочь, если надо )
    требования - флюшка (давность до года),отсутствие вредных привычек, чистоплотность, одесская прописка
    прошу писать в личку, буду отвечать и встречаться
    со старшим ребенком был такой опыт,на форуме познакомились с несколькими нянями - кто был свободен в нужный день, тот и подхватывал ребенка
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  16. Вверх #9475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ищу няню для своего сына 1,5 лет. График работы Вт., Ср., Пт., с 9:00 до 13:00 Может быть вечернее время Чт. Оплата 40 грн/час. Район Таирово Левитана - Маршала Жукова. Ищу активную женщину до 50 лет. честную, порядочную, без вредных привычек с высшим образованием. 0937459039 Наталия

    НЯНЮ НАШЛИ. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ
    Последний раз редактировалось Natalia-eco; 07.10.2017 в 15:44.

  17. Вверх #9476
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ludmila49 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !предлагаю услуги няни!Людмила,56 лет!опыт работы (15 лет) в семьях с детками от 0 и старше. Есть рекомендации,ответственная, порядочная,честная,шустрая,без в/п. Очень люблю детей,вкусно готовлю,полный уход за ребенком,развитие, режим. Мой девиз: развиваться, играя,и играть - развиваясь ! тел. 0982988438, з/п от 50гр/час .Я пунктуальная,можно предлагать любой район города.
    ап

  18. Вверх #9477
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    122
    Предлагаю услуги няни ребенку от 1 года. Мне 51 год, высшее образование, четкая грамотная речь, прописка и проживание на Черемушках. Владею методиками раннего развития. Школа раннего развития у Вас дома (все пособия, развивающие игры и т.п. приношу с собой). Оплата 50 грн./час. Можно в вечернее время. Тел.096-251-83-10, звонить после 19.00

    Спасибо, работу нашла.
    Последний раз редактировалось Inna U; 22.10.2017 в 20:39.

  19. Вверх #9478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ищу работу няней,мне 53 года,порядочная,чистоплотная,без вредных привычек.Присмотрю за вашими детками,приведу/отведу в школу/садик,на кружок.Покормлю,погуляю,приготовлю еду,есть опыт с детьми от 3-х до 7-ми лет.Приведу в порядок детскую комнату.Ответственная,40-50 грн час,посёлок Котовского.Звоните 067-68-33-957.Людмила

  20. Вверх #9479
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    30
    Предлагаю свои услуги в помощи по воспитанию и уходу за ребенком:
    присмотрю за детками, накормлю, отведу в садик, школу, секции, кружки и т.п., провожу развивающие игры.
    Занимаюсь с детками от года и старше. Легко нахожу общий язык с детьми.

    Есть опыт работы: работала няней с детьми 9 месяцев и до 5 лет, и с ребенком от года до трех. Есть рекоммендации от нанимателей.

    Нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку, заинтересована в развитии личности ребенка. Пока вы работаете и занимаетесь своими делами, ваш ребенок будет в полной защищенности, присмотрен, занят и увлечен.
    Люблю деток, и они, в свои очередь, оставаясь со мной, всегда чувствуют себя комфортно!

    О себе: одесситка, высшее образование. Замужем, взрослый ребенок.
    Чистоплотная, здоровая, добрая, порядочная, честная, вредных привычек нет.

    Район проживания: Приморский, рядом ж/д.

    Оплата услуг почасовая, начиная от 40 грн. в час. Плюс оплата транспорта.
    Есть желание работать в хорошей семье.
    Рассмотрю разные варианты и предложения!

    097 - 343 - 57 - 85
    Валентина

  21. Вверх #9480
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Ищу воспитателя для школьника 6 лет (Одесса)
    Возраст искомой от 24 - 50 лет
    Время занятости - с 8:00 до 16:00 5 дней в неделю.Выходные по договоренности: среда, воскресенье/ суббота, воскресенье. Было бы плюсом - возможность задержаться вечером (редко и согласовываемо) либо выйти в выходной.

    Район проживания - желательно не поселок, ибо боюсь что в снег будет не доехать. Мы находимся в центре (перекресток улиц Княжеской и Новосельского).

    Обязанности: Сын посещает школу по индивидуальному графику, по этому необходимо будет заниматься с ним дома по школьной программе 1 класса. Иногда отвести/забрать его из школы; 2р. в неделю приготовить овощи и мясной продукт, покормить, погулять (вобщем тут надо обсуждать лично). Русский (обязателен), украинский язык (крайне желателен), английский - только если РГФ (или вообще лучше без него тогда)
    Образование высшее ( педагогическое не требуется, но обязательным условием является ваша грамотная речь и письмо, техническое, медицинское, музыкальное приветствуются)

    Оплата 45+ (от 8500грн в месяц) почасовая и обсуждаемая - в зависимости от того, что Вы сможете делать, Вашего опыта, знаний и умений эти знания передать ребенку. Также рассмотрим вариант нахождения на вашей территории при условии соблюдения диеты ребенка. Если будете мне писать - пожалуйста, приведите как можно больше деталей о себе и своем предыдущем опыте. #няня #няняводессе

    Подробности по телефону ‎*+380 (50) 237 82 21‬ Роман или же 0502055535 Александра (вайбер вотсап звонок)
    Последний раз редактировалось Carry; 18.10.2017 в 11:31.


Ответить в теме
Страница 474 из 541 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения