Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 509 из 541 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 14:51.

  2. Вверх #10161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    150
    Ищу няню для девочки 3х лет. Территориально Черемушки, район космонавтов. Няня нужна спокойная, добрая, веселая, разговорчивая, которая любит играть с детьми, читать сказки, рисовать и развлекать. На несколько раз в неделю на пару часов( если хорошая погода - погулять, в случае болезни остаться дома).
    Оплата 40 грн в час.
    Пишите в ЛС кого заинтересовало.


  3. Вверх #10162
    Новичок Аватар для Zwereniw
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Предлагаю свои услуги няни - гувернантки.

    Мои качества:

    Любовь к детям.
    Креативность, нестандартное мышление, умение понимать детскую психологию, думать и играть как ребенок.

    Мои знания:

    Свободный английский, высшее педагогическое образование, красный диплом - направление "история".
    Грамотная русская речь, знание этикета.
    Кулинарные навыки: знание и умение готовить блюда европейской, итальянской, азиатской кухни.
    Любовь к чистоте, порядку и организованности, умение передать это ребенку.

    Мой опыт:
    Работа с детьми в США, как в семьях, так и в группах.
    Использование техник личностного роста, высокий уровень креативности в работе с детьми.




    Стану для ребенка старшим другом и наставником, легко могу научить ребенка готовить, преподам базовые упражнения по йоге и растяжке.
    Все это возможно полностью на английском.
    Мой клиент - мама, которая иногда хочет выделить полдня - день для себя, и в то же время искренне заботиться о всестороннем развитии своего ребенка.
    Интересует частичная занятость, район Таирово, Золотой Берег.

    Стоимость 150 - 200/час, в зависимости от требований и пожеланий родителей.
    What you give, you will receive. Choose Love.

  4. Вверх #10163
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Предлагаю услуги няни прогулки,игры,полный уход за ребёнком , развитие по возрасту . Опыт 4 года с детьми от 6 месяцев Изучаю детскою психологию Люблю и понимаю деток,выполняю все требование родителей. ответственная активная жизнерадостная понимаю что нужно детям забота любовь терпения и понимания есть флюорография Одесситка 23-года без вредных привычек . проживаю в районе Черемушки звоните буду рада помочь оплата 45 грн в час 0668166236

  5. Вверх #10164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Добрый день , Сопровождающая няня или няня на 4-5 часов день или няня на выходной, если у родителей есть срочные дела.
    Заберу ребенка со школы/садика, отведу на кружки/секции, погуляем с ребенком , можно у меня дома , работаю с детками от 3-х лет , район Центр, Балковская , 39 лет , одесситка , без вредных привычек , оплата 40 гривен в час
    0970101200, 0957171200 Карина

  6. Вверх #10165
    Посетитель Аватар для irishka777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    52
    Добрый день! Предлагаю свои услуги няни на выходной день недели- воскресенье. О себе: 44 года, без вредных привычек, проживаю на пос. Котовского. Оплата 60 грн час. Ирина 0975370715.

  7. Вверх #10166
    Посетитель Аватар для alli_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    457

    По умолчанию Сопровождающая няня. Разово. Котовского

    Нужна сопровождающая няня РАЗОВО на 3 дня, на период отпуска нашей,
    на секцию/с секции
    ПН, 25/02, СР 27/02, ЧТ 28/02

    1. ребенку 8 лет, возраст няни без ограничений (начиная с 17 лет)
    2. Образование - не требуется
    4. Метод связи - пишите в личку.
    5. Зарплата - 100 грн/1 день = 35 грн/ час + транспорт расходы с ребенком
    6. Месторасположение Кишиневская/Добровольского - Сахарова/Заболотного- Кишиневская.
    7. Период работы , ПН 16-19, СР и ЧТ 15-18

  8. Вверх #10167
    Новичок Аватар для Sunflower2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Добрый день.
    Меня зовут Наталья,мне 42 года.
    Предлагаю услуги няни,гувернантки.
    Образование высшее по специальности иностранные языки.Предлагаю развивающие занятия,английский от 3-х лет,подготовка к школе,сопровождение в сад,школу,кружки,общее развитие,творчество,прогулки.
    Есть ребенок 14 лет.
    Опыт работы с детьми от 3-х лет.
    Приятная в общении,веселая,позитивная, добрая, порядочная, детей люблю и они ко мне тянутся и любят общаться.
    Стоимость услуг зависит от степени загрузки,для форума от 60грн./час.
    Центр.
    Связь через личные сообщения.

  9. Вверх #10168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги няни-воспитателя, 55 года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского (Днепропетровская дорога109 /ул.Заболотного). Оплата 40 - 45 грн/час. Возможна частичная занятость.
    093 - 903 - 97 - 72 Людмила.

  10. Вверх #10169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ищу няню-друга 35-55 лет для годовалого мальчика
    В квартире есть кот и две собаки мелкой породы (собачки живут с нами по полгода в год)
    Размещение в комнате являющейся залом, не проходной, режим работы вахтовым методом, две через две недели.
    В обязанности входит все, что касается жизни ребенка, приготовление пищи, прогулки, стирка/глажка детских вещей, содержание детской комнаты и игрушек в чистоте и порядке, а так же уборка полов по квартире + периодически выгул собак.
    Проживаем район Таирова (Южный рынок) рассматриваю вариант иногородних в том числе
    Заработная плата 3000грн в неделю
    Из требований, важна подвижность, активность, желание и силы осуществлять свою работу, рассматриваю трудоустройство только на постоянной основе.
    Телефон для связи 063 436 19 00 -Людмила

  11. Вверх #10170
    Посетитель Аватар для ине
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    338
    Репутация
    28
    Ищу работу няни у Себя на дому , таирово ,(Ильфа и Петрова)есть опыт работы с детьми любого возраста , з.п от 50грн. Час .т.0939307930
    INESSA

  12. Вверх #10171
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Выкладываю по просьбе знакомой: няня 50 лет, ответственная без вредных привычек ищет работу ,киевский/ малиновский район 50грн/час, 0949523269 Надежда

  13. Вверх #10172
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    53
    Уважаемые родители ! Предлагаю услуги няни на выходные и праздничные дни ( как у вам дома , так и у меня ) . Возможно несколько часов , целый день , вечер , ночь .
    Если вам следует отлучиться , уехать , посетить запланированные мероприятия , а вам не с кем оставить ребенка ( детей ) - предлагаю услуги экспресс-няни на выходные и праздничные дни .
    в приоритете Черемушки и Таирово , но рассматриваю любой район города.
    О себе : мне 50 лет , в/о , без в/п . опыт работы в саду и в семьях . живу на Филатова ( черемушки ) . оплата 50 грн/час
    связь через ЛС .

  14. Вверх #10173
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В белых акациях город...
    Сообщений
    830
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от richmans Посмотреть сообщение
    Требуется няня для мальчика 2,4г. Добрый спокойный ребенок.
    Время работы с 8.00 до 14.00 пн-чт. Иногда пятница.
    Более детально по телефону.
    Оплата 50грн час
    Наличие рекомендации и всех справок обязательно.
    Район 6,5 фонтана.
    066-735-89-08
    Пока не актуально!!!

  15. Вверх #10174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Услуги няни - воспитателя. 55 лет, пед. образование. Есть опыт работы, имеются рекомендации. Добрая, ответственная, очень люблю детей. Проживаю на пос. Котовского ул. Заболотного по Днепропетровской дороге. Возможна частичная занятость. Можно на моей территории. Оплата 40 -45 грн. в час. Тел. 068-926-15-19 Людмила.

  16. Вверх #10175
    Новичок Аватар для Klubnichka098
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Здравствуйте, ищу порядочную и опытную няню для годовалого мальчика для прогулок на свежем воздухе по 2.5 часа в день 3 раза в неделю в понедельник среду и пятницу, оплата 60 грн в час.
    Флюорография, справки из нарко и психо диспансера ОБЯЗАТЕЛЬНО.Возраст от 40 лет, без вредных привычек и c опытом работы с новорожденными детками. Центр, район Кирхи
    Тел.: 0938177301 если телефон выключен пишите по этому номеру в VIBER или Watsap

  17. Вверх #10176
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    520
    Репутация
    117
    Предоставляю услуги сопровождающей няни или няни почасово для деток старше 5 лет, район поселок котовского, 31 год, опыт общения с детьми, без вредных привычек, прогулки,кормление,сопровождение на секции. Одесситка, 096 396 20 82 Люба, 40 грн час
    Командовать парадом буду я!

  18. Вверх #10177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Предлагаю услуги няни, няни-помощницы. Имею опыт работы с детьми от рождения до школьного возраста (7-9 лет). Порядочная, доброжелательная, пунктуальная, без вредных привычек. Возможна работа у меня на дому район Таирова. График работы 3-5 дней в неделю. Оплата 50 грн.час. Рекомендации, справки. Контактные телефоны; 0974571453, 0634377379. Светлана.

  19. Вверх #10178
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Аля-1 Посмотреть сообщение
    НЯНЯ ДЛЯ ГРУДНИЧКА!
    Ищу постоянную работу няни.
    Ищу работу т.к. моя воспитанница пошла в садик.
    Няня для новорожденного (грудничка). Могу работать няней с новорождённым есть опыт.
    О себе: меня зовут Татьяна , 49 лет, без вредных привычек, замужем, спорт. телосложения. Чистоплотная,порядочная,терпеливая, с позитивом на жизнь, пунктуальная, люблю детей, ответственная, отношусь к любому ребенку как к своему, выполняю все требования мамы.Образование педагогическое. Имею двух взрослых детей.. Есть рекомендации и опыт работы с детьми разного возраста - от грудничков до детей старшего возраста.

    Полный уход за ребёнком, прогулки на свежем воздухе, установления режима питания и сна, знание методик раннего развития, медицинский контроль, приготовление смеси, введение прикорма, уход за вещами и комнатой, занятия в игровой форме, питание, режим дня подбираются индивидуально в соответствии возрасту ребёнка.

    График работы 3-5 дней в неделю, время работы: 6-8 часовой рабочий день.. Выходной - суббота, воскресенье.Оплата от 70 грн/час. Телефон для связи 0975121649 жду ваших предложений!
    Актуально!

  20. Вверх #10179
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Предлагаю услуги няни - воспитателя детям от грудного возраста до младшего школьного: возможны прогулки, уход за детьми, занятия по возрастам. Опытный педагог зрелого возраста. Дошкольное образование. Большой опыт работы в детских учреждениях и на дому. Предлагать работу 2-3 раза в неделю, возможна работа посуточно(сутки через двое-трое) жду различных предложений. Имеются рекомендации.
    Контактные телефоны 7012153; 0638142553; 0951944521; 0969920844
    60 грн/час
    Работаю во всех районах города

  21. Вверх #10180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Предлагаю услуги няни прогулки,игры,полный уход за ребёнком , развитие по возрасту . Опыт 4 года с детьми от 6 месяцев Изучаю детскою психологию Люблю и понимаю деток,выполняю все требование родителей. ответственная активная жизнерадостная понимаю что нужно детям забота любовь терпения есть флюорография Одесситка 23-года без вредных привычек . проживаю в районе Черемушки звоните буду рада помочь оплата 40-45 грн в час 0633946411 Ксения договорная


Ответить в теме
Страница 509 из 541 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 507 508 509 510 511 519 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения