Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 467 из 541 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #9321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Добрый день! Я ищу няню для мальчика 1,5 года. Оплата 30 грн в час. Вообще живу на Таирова, но летом мы живем в Затоке, поэтому на ближайшие два месяца няня нужна в Затоку, а с осени в Одессу. Питанием и проживанием в Затоке обеспечиваю. В Затоке график работы с 8 до 20 - оплата 300 грн в день, 6-7 дней в неделю. Мой телефон 0502001155, 0975221155 Елена


  3. Вверх #9322
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Нянюшка с большим опытом работы . С детьми разного возраста . Заботу ,любовь,внимание,ответственность вашему малышу гарантирую.Точно выполняю пожелания родителей.Одесситка проживаю на Черемушках.Оплата по часовая 45 грн. тел.097-521-31-52 Светлана Михайловна.
    Последний раз редактировалось Кристина1980; 17.07.2017 в 18:06.

  4. Вверх #9323
    Новичок Аватар для Miwaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Ищу помощницу для ребенка 7 лет - идем в 1 класс. Проживание на п. Котовского в районе Заболотного/Днепродорога/Затонского.
    Ищем порядочного человека, ответственного без вредных привычек.
    Нужно будет забирать ребенка со школы после продленки и побыть с ним до 19.
    Оплата 25грн/час

  5. Вверх #9324
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Предлагаю услуги няни для деток от двух лет. О себе : одесситка ,53 года. Высшее педагогическое образование (базовый английский) , большой опыт работы с детьми ( школа,д/сад ,более 12 лет - в семьях ) .Добросовестная , ответственная ,без вредных привычек .Люблю деток , выполняю все пожелания родителей : приготовлю ребеночку покушать , убиру детскую комнату , поглажу вещи ребенку , позанимаюсь с ним(возрастное развитие) .По договоренности возможна небольшая помощь по дому.График работы 2-3 дня в неделю, полный день .Оплата 45-50 грн/час (или по договоренности) . Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните , пожалуйста, по телефону 0972716985 , Виктория

  6. Вверх #9325
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    80
    Предлагаю услуги Принимающей няни. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Воспитываю троих детей. Старшие идут в школу, маленькой 1 год. Проживаю в частном доме. Дети все время на свежем воздухе. Проживаю на Таирова, район ул.Дмитрия Донского. Если Вам не с кем оставить ребенка. Приводите. В любой день недели, на любое время. Обращайтесь!!! Оплата 35 грн./час.

  7. Вверх #9326
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    85
    Ищу работу няней на неполный день с 17 по 31 июля.
    Меня зовут Юлия, мне 35, есть свой ребёнок девочка 7 лет, 2 высших образования-не профильные. Опыт работы няней 2,5 года. Без вредных привычек. Опыт работы с детками (1 год 8 мес.-аллергик и 1 год 10 мес), забирала 6-ти летнего ребенка из садика. 9 мес.работала в двух семьях, работала летом в семье с двойней. Иногда мои знакомые, которые меня знают, просят присмотреть за их детками.
    Последнее место работы: семья,в которой двойня.
    Рассмотрю варианты работы вблизи от меня, т.к.своего ребенка вожу на занятия. Оплата 50грн/час
    Желаемый график 2-4часа, это могут быть прогулки в парке, на дет.площадке.
    Проживаю пр.Адмиральский. 068-402-000-9 Юлия
    Последний раз редактировалось julika2007; 16.07.2017 в 08:07.

  8. Вверх #9327
    Посетитель Аватар для Нафтуся@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    233
    Репутация
    60
    Вам нужна няня выходного дня? Вы устали или есть планы? Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 21 год.Медсестра по образованию,есть свой ребенок 5 лет.Займусь вашим малышом в сб или вс.В будние дни работаю с малышами 1,1 и 1,7 годиков.Оплата 35грн/час. Районы Таирово или Черемушки. Звоните в любое время суток +380934624351 Анастасия
    В одиночестве будь сам себе толпой.

  9. Вверх #9328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Имею опыт работы в семьях 15 лет, с детьми от рождения до школьного возраста (7-9 лет). Порядочная, доброжелательная, пунктуальная, без вредных привычек. Возраст 56 лет. График работы 2-3 дня в неделю. Возможна работа у меня на дому район Таирова. Оплата от 40 грн./час. Рекомендации, справки. Конт.тел.: 0974571453, 0634377379. Светлана.

  10. Вверх #9329
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    28
    Предлагаю свои услуги в помощи уходу за ребенком, присмотрю, накормлю, отведу в садик, школу, секции, кружки и т.п., поиграю. (могу принимать у себя ребенка).

    О себе: Меня зовут Юлия, мне 40 лет, порядочная, без вредных привычек , замужем,есть свой ребенок десяти лет.
    Время есть и желание есть, есть опыт общения с детьми т.к. занимаюсь на дому рукоделием с детками. Проживаю на Слободке (Таврия).
    Рассмотрю разные варианты и предложения. тел. 0679124812 Юлия
    Оплата от 30 гр.час
    Последний раз редактировалось dimova_j; 18.07.2017 в 07:59.

  11. Вверх #9330
    Посетитель Аватар для гуландаз
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    182
    Репутация
    63

    Smile ждем Вашего малыша в гости!

    Цитата Сообщение от гуландаз Посмотреть сообщение
    Няня у себя на дому. Елена, 40 лет, более 15лет опыта работы с малышами,рекомендации,2 в/о,2е своих взрослых деток. Частный 2х эт.дом,современный ремонт,большая игровая,все условия для комфортного пребывания ребенка. Внутренни й двор для игр на свежем воздухе. Детское диетическое меню,деревенские продукты питания. Возможно круглосуточное пребывание! Цена договорная. Ориентировочно 35 грн/час. Т.063 69 87520. Просьба только звонить - на форуме редко.
    Звоните!
    Изображения

  12. Вверх #9331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Предлагаю услуги няни. Опытная няня возраст 50 лет ,активная,пунктуальная с творческим подходом .Одесская прописка,рекомендации имеются.Рассматриваю любые варианты ,проживаю на Таирова р-н пос.Котовского не предлагать.Оплата от 50 грн в час Звонить в любое время +380994790316 Любовь

  13. Вверх #9332
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Требуется няня на 3-4 дня в неделю, для трёх мальчишек возрастом 2,5 месяца.
    График с 8:30 до 19:30.
    Живём на Червоном хуторе.
    Оплата 50 грн/час.

    Требования:
    - опыт работы от 5 лет;
    - наличие мед. книжки и флюорограммы/рентгена.
    - без в/п, ответственная, аккуратная, чистоплотная, пунктуальная.

    P.S. стирка, глажка и уборка в обязанности не входит!
    Резюме и желаемая оплата в личку.

  14. Вверх #9333
    Посетитель Аватар для svetlanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    42
    Предлагаю услуги няни, мне 56 лет, опыт работы 10 лет с детками разного возраста, есть рекомендации Уход за ребенком с 6 месяцев до 7 лет ,в/о непрофильное .Ответственная, аккуратная, порядочная, проживаю В Приморском районе, без в/п.График работы возможно до конца лета частичная занятость : пон, ср, пт. неполный день, или на полную занятость от 50 грн в час. Могу работать экспресс-няней, или посуточно оплата договорная. 0630730788, 7164869.

  15. Вверх #9334
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Ищу помошницу для занятий с ребенком. Мальчик 4 года. Приходить несколько раз в неделю на несколько часов (обговаривается), рисовать, вырезать или лепить, и т.п. Основное требование: терпение, умение показать, объяснить и помочь ребенку освоить навык самому. Оплата 30 грн/час, район Таирова, 4 ст. Люстдорфской дороги, ул. Дмитрия Донского и Толбухина. Дарья (066)013-55-53.
    Раз, два и в дамки:)

  16. Вверх #9335
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Добрый день мамочки!
    Хочу предложить свои услуги няни пока на АВГУСТ(вторник и четверг), меня зовут Наталья, 37 лет, без вредных привычек, работаю с детками от 1 мес и до 5-6 лет, желаемый график работы с 9-18 ч, работаю с детьми 12 лет, есть опыт работы с ребёнком с ограниченными возможностями,рекомендации, район Таирова, Фонтан, парк Победы,зарплата от 50 гр/ч(один ребенок).
    С Сентября----рассматриваю полную занятость с понедельника--пятницу(с 9-18,19ч)

  17. Вверх #9336
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Предлагаю уход за ребёнком дошкольного возраста 2-3 раза в неделю(возможно выходные дни) игры, занятия, возможен уход за детьми младшего школьного возраста(прогулки, занятия, уход) опытный педагог, многолетний стаж работы в детском саду и семьях есть рекомендации и медицинская справка) Контактные телефоны 0676620545; 7012153; 0638142553
    От 50 грн/час

  18. Вверх #9337
    Посетитель Аватар для Майя К
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    348
    Ищу работу няни, частичная занятость. Меня зовут Майя, мне 49 лет. Опыт работы в семьях 6 лет. Есть рекомендации с предыдущих мест работы. Ответственная, пунктуальная без в/п. Проживаю в районе Среднефонтанской площади. Оплата от 45 грн./час. Тел. 0635633014.

  19. Вверх #9338
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    30
    Предлагаю свои услуги в помощи по воспитанию и уходу за ребенком:
    присмотрю за детками, накормлю, отведу в садик, школу, секции, кружки и т.п., провожу развивающие игры.
    Занимаюсь с детками от года и старше. Легко нахожу общий язык с детьми.

    Есть опыт работы: работала няней с детьми 9 месяцев и до 5 лет, и с ребенком от года до трех. Есть рекоммендации от нанимателей.

    Нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку, заинтересована в развитии личности ребенка. Пока вы работаете и занимаетесь своими делами, ваш ребенок будет в полной защищенности, присмотрен, занят и увлечен.
    Люблю деток, и они, в свои очередь, оставаясь со мной, всегда чувствуют себя комфортно!

    О себе: одесситка, высшее образование. Замужем, взрослый ребенок.
    Чистоплотная, здоровая, добрая, порядочная, честная, вредных привычек нет.

    Оплата услуг почасовая, начиная от 35 грн. в час. Плюс оплата транспорта.
    Есть желание работать в хорошей семье.
    Рассмотрю разные варианты и предложения!

    097 - 343 - 57 - 85
    Валентина

  20. Вверх #9339
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Предлагаю услуги няни для деток от двух лет. О себе : одесситка ,53 года. Высшее педагогическое образование (базовый английский) , большой опыт работы с детьми ( школа,д/сад ,более 12 лет - в семьях ) .Добросовестная , ответственная ,без вредных привычек .Люблю деток , выполняю все пожелания родителей : приготовлю ребеночку покушать , убиру детскую комнату , поглажу вещи ребенку , позанимаюсь с ним(возрастное развитие) .По договоренности возможна небольшая помощь по дому.График работы 2-3 дня в неделю, полный день .Оплата от 50 грн/час (или по договоренности) . Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните , пожалуйста, по телефону 0972716985 , Виктория

  21. Вверх #9340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 54 года, есть опыт работы. Я ответственно отношусь к своей работе, уравновешенная, спокойная, без вредных привычек. Проживаю на Таирово, поэтому желательно работа в этом районе. Оплата 40 грн\час. По всем вопросам обращайтесь. 097-241-1726 , 093-021-57-31


Ответить в теме
Страница 467 из 541 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения