Тема: Нужно ваше мнение

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16

    По умолчанию Нужно ваше мнение

    Всем привет. У меня сложилась такая ситуация: я встречаюсь с парнем 7 месяцев, из них 4 мы живём вместе (у него). в отношениях в целом всё прекрасно. как человек он меня очень устраивает, мне нравится его характер, мне сним очень хорошо. я влюблена в него. но дело в том,что вчера у нас перед сном состоялся такой диалог. я спросила: "слушай. а когда ты почувствовал,что ты влюбился в меня?" мы вместе поулыбались, похихикали на эту тему, он не мог чётко мне ответить на мой вопрос, всё время спрашивая:"что ты имеешь в виду? давай сначала ты ,потом я расскажу". а потом сказал,что ему хорошо со мной, всё нравится и подходит,но (цитирую) "влюблён-это СЛИШКОМ громко сказано". мне сразу стало так неприятно...я просто думаю-есть ли смысл быть вместе,если он даже чувства влюблённости не испытывает? и при этом я влюблена в него очень сильно. не люблю, конечно пока....но мне кажется,что это не нормально. и добавлю,что у нас как-то был разговор и из него я узнала.что он пока никого не любил. я вот думаю, может у человека просто отрофировано это чувство?? что вы думаете по этому поводу??


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    У меня с мужем была похожая ситуация. Не спеши с выводами - проглоти, пока, пройдет год - все будет либо супер, либо по-другому... Это от вас самих зависит. В моем случае потом он признался в любви Мужчины не так быстро могут признаться даже сами себе в своих чувствах, как это у нас происходит. Так что причин для паники не вижу!
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Как бальзам на душу спасибо. кто ещё что-то скажет??м??

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Просто у меня пропадает желание стараться для него и влюбляться дальше и больше и сильнее.........

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Kazyavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    Просто у меня пропадает желание стараться для него и влюбляться дальше и больше и сильнее.........
    просто не акцентируй на этом внимание ))
    Всё будет хорошо, главное в это искренне верить

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    я спросила: "слушай. а когда ты почувствовал,что ты влюбился в меня?" мы вместе поулыбались, похихикали на эту тему, он не мог чётко мне ответить на мой вопрос, всё время спрашивая:"что ты имеешь в виду? давай сначала ты ,потом я расскажу".
    Сколько лет парню? Веет какой-то несерьёзностью.
    Рано или поздно ты должна у него выведать, что он собирается делать дальше. Может парень ещё не нагулялся...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    25 ему. мне 21

  8. Вверх #8
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    я считаю,что если тебе хорошо с ним, то не думай ни о чем, а наслождайся жизнью .вы же еще молодые ,отпусти ситуацию, прекрати эти разговоры о влюбленности и просто будте вместе. Это мое мнение

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Мужчины такого никогда в жизни не скажут, у них совершенно по другому мозги устроены.
    Они редко говорят то что чувствуют, стесняются и воспитаны по другому...
    Так что смотри на поступки.
    Да и 7 месяцев - действительно слишком маленький срок. Дай бог чтобы он через 50 лет что-то подобное сказал....
    Да и боится что если что-то подобное скажет то будет обязан жениться, так что не дави.
    После спада всегда идет подъем!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    По поступкам и по отношению,характеру в целом-меня всё устрпастраивает и очень нравится.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Ленка права. Мужчины стараются не говорить о своих чувствах. Есть конечно некоторые исключения из правил, у кавказцев к примеру, ала арабов, когда девушке заливают полные уши, но суди таки по поступкам. И не спеши с выводами. Совместное проживание, бытовуха людей неплохо проявляют, а если еще и трудности какие то, то по поведению близкого человека многое сможно узнать.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #12
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Знаешь, я иногда в оценке отношений привязываюсь к гороскопу, имхо, если мужчина носит земной знак (телец, дева, козерог), то дождаться от них пылких признанаий нереально, что бы они на самом деле не чувствовали. Они всё носят в себе, не выставляют свои чувства напоказ, даже когда женщине очень хочется услышать что-то этакое.
    Думаю, главное, что ты чувствуешь в его отношении к тебе, горит он или тлеет - это ощущуние самое важное, женская интуиция в таких случаях не подводит...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня сложилась такая ситуация: я встречаюсь с парнем 7 месяцев, из них 4 мы живём вместе (у него). в отношениях в целом всё прекрасно. как человек он меня очень устраивает, мне нравится его характер, мне сним очень хорошо. я влюблена в него. но дело в том,что вчера у нас перед сном состоялся такой диалог. я спросила: "слушай. а когда ты почувствовал,что ты влюбился в меня?" мы вместе поулыбались, похихикали на эту тему, он не мог чётко мне ответить на мой вопрос, всё время спрашивая:"что ты имеешь в виду? давай сначала ты ,потом я расскажу". а потом сказал,что ему хорошо со мной, всё нравится и подходит,но (цитирую) "влюблён-это СЛИШКОМ громко сказано". мне сразу стало так неприятно...я просто думаю-есть ли смысл быть вместе,если он даже чувства влюблённости не испытывает? и при этом я влюблена в него очень сильно. не люблю, конечно пока....но мне кажется,что это не нормально. и добавлю,что у нас как-то был разговор и из него я узнала.что он пока никого не любил. я вот думаю, может у человека просто отрофировано это чувство?? что вы думаете по этому поводу??
    сразу. приношу свои извинения топикстартеру. хотела просто процитировать фразу. но решила. цитировать нужно все.
    Unilina. у меня встречный вопрос. если. как я поняла. вас двоих. все в ваших отношениях устраивает. зачем вы спрашиваете о моменте наступления влюбленности ?
    неужели это самое главное в отношениях ?
    или вам просто захотелось "перчинки". ну или остроты ?

  14. Вверх #14
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    А когда Вы начали с ним жить Вас не интересовал этот вопрос??
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    обычно мужчины понимают.что влюблены через месяцев 9,вот я не понимаю.как вы без любви с его стороны начали жить вместе??или просто удобно стало,что секс не выходя из дома)))?
    я бы пока не гнала лошадей,помучайся так еще пару месяцев ,а потом серьезный разговор и до свидания,ему просто удобно с тобой

  16. Вверх #16
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Вот и я этого не понимаю,когда начинали жить вместе,то это не интересовало,а тут опомнились:А любит ли он меня?
    А если не любит и не влюблён??
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Влюбленность со временем проходит. Поэтому была ли она в первые месяцы не так важно. Важно взаимоуважение, внимание, понимание.
    Задавать такие вопросы плохо - ты показываешь свои сомнения, позволяешь им укрепиться. Оно тебе нужно? Любишь - люби. Хочется сделать приятное - сделай, не хочется - не надо.
    От твоих допросов отношения лучше не станут, так что лучше учись без его слов быть уверенной в себе и доверять ему.

  18. Вверх #18
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Unilina Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня сложилась такая ситуация: я встречаюсь с парнем 7 месяцев, из них 4 мы живём вместе (у него). в отношениях в целом всё прекрасно. как человек он меня очень устраивает, мне нравится его характер, мне сним очень хорошо. я влюблена в него. но дело в том,что вчера у нас перед сном состоялся такой диалог. я спросила: "слушай. а когда ты почувствовал,что ты влюбился в меня?" мы вместе поулыбались, похихикали на эту тему, он не мог чётко мне ответить на мой вопрос, всё время спрашивая:"что ты имеешь в виду? давай сначала ты ,потом я расскажу". а потом сказал,что ему хорошо со мной, всё нравится и подходит,но (цитирую) "влюблён-это СЛИШКОМ громко сказано". мне сразу стало так неприятно...я просто думаю-есть ли смысл быть вместе,если он даже чувства влюблённости не испытывает? и при этом я влюблена в него очень сильно. не люблю, конечно пока....но мне кажется,что это не нормально. и добавлю,что у нас как-то был разговор и из него я узнала.что он пока никого не любил. я вот думаю, может у человека просто отрофировано это чувство?? что вы думаете по этому поводу??
    Отпустила бы петлять чигерями,развивать чувства и развивать себя.как мужчину.Увы,громко сказано-можно оглохнуть,надо ли себя чувствовать униженной и что-то глотать.Он что,последний магиканин на земле?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Знаешь, я иногда в оценке отношений привязываюсь к гороскопу, имхо, если мужчина носит земной знак (телец, дева, козерог), то дождаться от них пылких признанаий нереально, что бы они на самом деле не чувствовали. Они всё носят в себе, не выставляют свои чувства напоказ, даже когда женщине очень хочется услышать что-то этакое.
    "Парадокс: люди считают себя неповторимыми и при этом верят в коллективные гороскопы." (с) - Гороскопы обычно не имеют ничего общего с реальностью. Как родившийся под знаком девы, могу Вас уверить, что и в данном случае тоже.

  20. Вверх #20
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Мумми-Троль Знаешь, я иногда в оценке отношений привязываюсь к гороскопу, имхо, если мужчина носит земной знак (телец, дева, козерог), то дождаться от них пылких признананий нереально, что бы они на самом деле не чувствовали.

    Немного с тобой не согласна....Я и мой муж оба козероги....И что я ,так и мой муж не боимся пылких признаний!!!!
    Даже наоборот любим их..и не когда не стеснялись выражать их!

    Они всё носят в себе, не выставляют свои чувства напоказ, даже когда женщине очень хочется услышать что-то этакое.
    Да,но это у нас по настроению...ведь мы знаки которые впрямом и переносном плане зависит от нашего настроения...

    Но уж если любовь-то это все краски мира....уж поверьте мне...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения