Тема: Британцы - плюшевые красавцы

Ответить в теме
Страница 155 из 527 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 10534
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217

    Thumbs up Британцы - плюшевые красавцы


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.12.2016 в 21:41.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  2. Вверх #3081
    Частый гость Аватар для Paramount
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Red Bull Посмотреть сообщение
    У меня Британец вислоухий - срочно нужна вязка - ищем кошечку. ему 10 месяцев - привит. первой вязки небыло. пишите в личку дам фото ) приморский район
    Очень надо - незнаю что делать - мой маленький мяукает - а в глазах тоска. нужна кошечка - помогите ....


    Ему не вязка нужна срочно, а кастрация, вислоухому-то, британцу
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал


  3. Вверх #3082
    Новичок Аватар для Red Bull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Ну еще 23 - ))) Я вижу вижу Вы тут развлекались - нащет моего сообщения - но Смешно Вам - А у меня Котик просто Золотце. Британец с Шотландем перепутала - Вот смешно - уписатся)))

  4. Вверх #3083
    Новичок Аватар для Red Bull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Ну да Быбы сидете дома Щи готовите - много разбераетесь Вижу в Мастях Кошачих- Ваши то не оч - по фотке видно)))

  5. Вверх #3084
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    Мама дорогая, так тут не только безграмотность в отношении пород...Тут вообще полный грамматический абзац...2 класса при ...

    "Ну да Быбы сидете дома Щи готовите - много разбераетесь Вижу в Мастях Кошачих- Ваши то не оч - по фотке видно))) "

    "Ну еще 23 - ))) Я вижу вижу Вы тут развлекались - нащет моего сообщения - но Смешно Вам - А у меня Котик просто Золотце. Британец с Шотландем перепутала - Вот смешно - уписатся))) "

    "У меня Британец вислоухий - срочно нужна вязка - ищем кошечку. ему 10 месяцев - привит. первой вязки небыло. пишите в личку дам фото ) приморский район
    Очень надо - незнаю что делать - мой маленький мяукает - а в глазах тоска. нужна кошечка - помогите ...."
    •- Ваше политическое кредо?
    — Всегда!

  6. Вверх #3085
    Новичок Аватар для Thirteen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    53
    Репутация
    41
    Господи... дна я по 2-3 раза перечитывала, чтоб уловить мысль? Red Bull, Вы бы хоть знаки препинания ставили... хоть какие-нибудь
    Чего так сразу агрессивно реагировать? Шикарные котики у девочек (Кимси вообще чудо А Вы типа по фото определили, "очень" они или нет? При этом перепутали шотландца с британцем...
    Кот у Вас наверно без документов?
    У меня тоже кошка без документов, почитала ветку и решила стерилизовать ее, когда подрастет. И Вам советую (почитать)

  7. Вверх #3086
    Посетитель Аватар для Biserinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    499
    Thirteen, не в коня корм
    Вы почитайте, что она выписывает в теме Скоттиш-фолды и скоттиш-страйты. Я тоже хотела образумить Red bull, а потом стерла свое сообщение. Такой поток хамства от имиджмейкера (Red bull) я давно не наблюдала.
    Модераторы все расставят на свои места

  8. Вверх #3087
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    [QUOTE=Thirteen;14131225]Господи... дна я по 2-3 раза перечитывала, чтоб уловить мысль? Red Bull, Вы бы хоть знаки препинания ставили... хоть какие-нибудь

    Да шо Вы такое гаварите, кака така мысль? Это шо такое, имидж-мэйкеру это лишнее, имидж портит
    •- Ваше политическое кредо?
    — Всегда!

  9. Вверх #3088
    Новичок Аватар для Thirteen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    53
    Репутация
    41
    Британия, зато нам настроение поднимает (и самооценку кстати))))
    А у деУшки еще и "опыт психолога"... эх, тёмные мы, тёмные, не понимаем их психологических заумных штучек)))))

  10. Вверх #3089
    Цитата Сообщение от Red Bull Посмотреть сообщение
    Ну да Быбы сидете дома Щи готовите - много разбераетесь Вижу в Мастях Кошачих- Ваши то не оч - по фотке видно)))
    ой не могуууу....эти перлы надо где-то запечатлеть!
    обломали прозаика на корню..теперь про щи продолжение не узнаю

  11. Вверх #3090
    Частый гость Аватар для Paramount
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Sybyl Посмотреть сообщение
    ой не могуууу....эти перлы надо где-то запечатлеть!
    обломали прозаика на корню..теперь про щи продолжение не узнаю
    Жаль, ты не видела, что в Скоттишной теме вывалено было, уже потерли
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал

  12. Вверх #3091
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    моя любимая деффочка, нам уже 5 мес.!
    Изображения
    Личность без наличности не личность

  13. Вверх #3092
    Частый гость Аватар для Primary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    646
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Мафдет Посмотреть сообщение
    У полуторамесячных шиншиллят абсолютно невозможно прогнозировать цвет глаз. И никакие особые моменты не помогают. Одинаково насыщенные синие глазки могут дать и хорошую зелень и не очень... Глазки нужно смотреть после трех месяцев и попытаться сделать предварительный прогноз, но и он не всегда достоверен, увы.. потому что зелень у шиншилл действительно бывает ой какой разной.
    Абсолютно невозможно прогнозировать на 100%. Но с большой вероятностью вполне
    Так же точно, собственно, как определять будущее качество цвета глаз у колоров и солидов в возрасте 1 месяца.
    GROOMER'S GOOP в Украине:)

  14. Вверх #3093
    Мае4ка, сегодня копалась в телефоне и нашла фотки Семы (папы Кимсси).
    Ему тут 11 месяцев - ребенок греется на балконе, на мартовском солнышке.
    Не судите строго, фотки сделаны телефоном.





    Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (c)

  15. Вверх #3094
    Постоялец форума Аватар для Inn2U
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    3590
    Уважаемая nataliusecka! Разве можно "судить строго" таких пупсов?) Ваши питомцы самые красивые на этом форуме! Просто "золотой фонд"!) И еще хочется отметить, что Вы самая лояльная, добрая и корректная заводчица на этих страницах. Спасибо за добрые комментарии "просто кошкам" и их хозяевам, за советы, поддержку и любовь к животным. Я обязательно куплю у вас котенка в будущем)

  16. Вверх #3095
    Inn2U, Спасибо Большое за добрые слова в адрес моих питомцев !!!

    А меня, Вы, прям засмущали...
    Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (c)

  17. Вверх #3096
    Постоялец форума Аватар для Inn2U
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    3590
    Это абсолютно искренне и от всего сердца. Удачи Вам в дальнейшем разведении. Я посмотрела у вас на сайте все пометы от самой первой буквы и очень рада, что вы только совершенствуетесь год от года. Очень здорово, что такие люди как Вы есть) Я очень надеюсь, что одесские заводчики будут брать с Вас пример) На этих страницах доброты и такта не хватает, оставайтесь с нами, а мы будем тихо восхищаться)))

  18. Вверх #3097
    Ну, конечно, большое спасибо...
    НО, Вы не правы, т.к. тут очень много хороших и опытных заводчиков, и просто, людей, с которыми приятно пообщаться, а иногда и поспорить
    Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (c)

  19. Вверх #3098
    Постоялец форума Аватар для Inn2U
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от nataliusecka Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, большое спасибо...
    НО, Вы не правы, т.к. тут очень много хороших и опытных заводчиков, и просто, людей, с которыми приятно пообщаться, а иногда и поспорить
    Конечно Вы правы! Я никого не хотела обидеть) Мне очень симпатичны например и Md., и coon, и Masha, и Lerik=), и другие) Но Вы очень скромничаете, даже самым замечательным заводчикам есть на что равняться глядя на Ваших деток и отношение к животным) Просто очень хочется, чтобы большинство профессионалов было такого уровня как Вы)

  20. Вверх #3099
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Сам не специалист в британских кошках...
    Кто что скажет по поводу этой? Цвет любопытный...правда полоски, не знаю, должны ли быть.... : https://forumodua.com/showthread.php?t=563015

  21. Вверх #3100
    Живёт на форуме Аватар для zulfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от Миру-Мир Посмотреть сообщение
    Сам не специалист в британских кошках...
    Кто что скажет по поводу этой? Цвет любопытный...правда полоски, не знаю, должны ли быть.... : https://forumodua.com/showthread.php?t=563015
    Симпатичная кошечка шоколадного окраса, полоски на лапках это отстаточный рисунок, который с возрастом должен уйти.


Ответить в теме
Страница 155 из 527 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения