Тема: Британцы - плюшевые красавцы

Ответить в теме
Страница 3 из 527 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 10534
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217

    Thumbs up Британцы - плюшевые красавцы


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.12.2016 в 22:41.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  2. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Barybal - Левик Ваш красавец! Я им еще давно на Вашем сайте любовалась.
    Последний раз редактировалось Toma; 08.05.2008 в 11:07.


  3. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    да, полностью согласна, я сначала думала, что это мой такой, а это особенности породы. Общество любит, но на некотором расстоянии.
    Ides, а на аватаре Ваша кошечка? Красивая очень. Мы тоже искали голубого, а попался лиловый.

  4. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Мне РГ тоже очень нравится, я как раз выбирала между этими породами, но попался наш котенок, сердце сразу растаяло, да и найти РГ у нас непросто.
    Характер - врожденный аристократизм, исключительная чистоплотность. Я просто в шоке, когда читаю, как могут гадить кошки во всяких местах. Он у нас с месяца, пришлось рано забрать, т.к. мама-кошка сильно заболела, совсем кроха был, меньше моей ладони, не мог сам залезть в лоток, но громко пищал под ним, чтобы туда поставили, ни разу не сделал ничего в неположенном месте, было дело, случайно закрыли его в шкафу, через пару часов нашли, он с выпученными глазами понесся в туалет. Кушать не просит, подходит к миске. смотрит по сторонам с таким царским видом, типа "вот он, я, где еда", мяукает очень мало, когда встречает у двери, когда хочет зайти куда-то. Но есть и минус - не особо ласковый, сам на колени не прыгнет, а так же хочется... В детстве мы его в кармане носили, он сам не хотел быть, все время к нам прижимался, а сейчас не так. Но мы его просто обожаем, наверное, как и все остальные "кошачьи родители". Очень игривый, бегает за мячиком по квартире, особенно уважает прыгание за лучом от фонарика, рекомендую в качестве зарядки для котов, ну и поспать тоже - дело святое, причем домик не очень ему, спит то в стиралке, то в ванной, то на гладильной доске, очень любит улечься на сканер своей семикилограммовой тушкой. Если будет тема наша, скину, есть очень прикольные фото.
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 06.11.2008 в 14:48.

  5. Вверх #44
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    На аватарке не моя коша, свою я выкладывала в теме фото кошек, но тоже голубая, хотя со временем разглядела шарм и в лиловых

  6. Вверх #45
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Уважаемые владельцы британцев!
    сколько может стоить любимец пет класса?
    спасибо

  7. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Я в теме о покупке читала, что от 250 у.е., посмотрите, может, там подробнее

  8. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Цитата Сообщение от ides Посмотреть сообщение
    На аватарке не моя коша, свою я выкладывала в теме фото кошек, но тоже голубая, хотя со временем разглядела шарм и в лиловых
    Я этих котов давно на выставках присматривала, там были обычно голубые, мечтала о такой, просто попался лиловый, а сейчас даже прикольно, он у нас еще не ровного окраса, а типа "Вискаса", есть полоски.

  9. Вверх #48
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Я этих котов давно на выставках присматривала, там были обычно голубые, мечтала о такой, просто попался лиловый, а сейчас даже прикольно, он у нас еще не ровного окраса, а типа "Вискаса", есть полоски.
    Выкладывайте фото

  10. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Так детская его фотка - мой аватар, выкладывала в теме "Фото животных" тоже, тут выложу попозже, я сейчас на работе, а фотки дома ребенок уменьшает в фотошопе, они у него на компе дома. У меня почему-то маленькие совсем выкладываются, но можно увеличить при просмотре.
    А, вот нашла в той теме наши фотки, только он в жизни все-таки не такой толстый, это просто развалился на сканере...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=30306&page=105

  11. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Это наш Боня

  12. Вверх #51
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Это наш Боня
    :о) хорошенький мальчишка...он у Вас таббированый лиловый судя по окрасу...наверно пятнышко?

  13. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Цитата Сообщение от Barybal Посмотреть сообщение
    :о) хорошенький мальчишка...он у Вас таббированый лиловый судя по окрасу...наверно пятнышко?
    Спасибо большое, очень приятно. Да, он именно такой, а вот что Вы имели в виду о пятнышке? У него полоски такие не ярко выраженные, проходит более темная полоска вдоль спинки, полосатый хвост и животик. Пятнышки над глазами, такие симметричные теругольники. А как часто нужно короткошерстных купать? Нам ветеринар скзал, что купать нужно в случае, если конкретно испачкается.

  14. Вверх #53
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, очень приятно. Да, он именно такой, а вот что Вы имели в виду о пятнышке? У него полоски такие не ярко выраженные, проходит более темная полоска вдоль спинки, полосатый хвост и животик. Пятнышки над глазами, такие симметричные теругольники. А как часто нужно короткошерстных купать? Нам ветеринар скзал, что купать нужно в случае, если конкретно испачкается.
    он у вас получается табби пятнистый :о) контраст на таких лиловых окрасах как правило не сильный..
    вобщем-то купать надо по необходимости, выставочных желательно перед выставкой...можно и сухими шампунями, если животное сильно нервничает от воды...конечно если выпачкался, тогда уже надо серьезно купать...

  15. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Спасибо, теперь буду точно знать, как он правильно называется. Мы к выставкам не готовимся, нам хоть и не ставили условий при приобретении, но мы кастрировали, правда, теперь все знакомые интересуются, когда будут от него котята, а уже всё... А нужно ли им давать специальные средства, чтобы шерсть выходила? Я читала про пасты всякие. Вроде в Хиллсе есть такие ингридиенты. Мы его вычесываем не так часто, был период, когда много шерсти вычесывалось, а сейчас чуть-чуть. У меня еще вопросик - вот у него во внутренних уголках глаз иногда собирается что-то темное, я читала, что у некоторых пород так происходит, вет порекомендовал промывать периодически лосьоном для глаз "Зеленый чай", может, подскажете что-то по этому вопросу.

  16. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Jannajanna - мужчинка у Вас серьезный

  17. Вверх #56
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь буду точно знать, как он правильно называется. Мы к выставкам не готовимся, нам хоть и не ставили условий при приобретении, но мы кастрировали, правда, теперь все знакомые интересуются, когда будут от него котята, а уже всё... А нужно ли им давать специальные средства, чтобы шерсть выходила? Я читала про пасты всякие. Вроде в Хиллсе есть такие ингридиенты. Мы его вычесываем не так часто, был период, когда много шерсти вычесывалось, а сейчас чуть-чуть. У меня еще вопросик - вот у него во внутренних уголках глаз иногда собирается что-то темное, я читала, что у некоторых пород так происходит, вет порекомендовал промывать периодически лосьоном для глаз "Зеленый чай", может, подскажете что-то по этому вопросу.
    можете промывать чуть тепленькой водичкой, это потому что у него нос короткий(у моей таже история), это не страшно - порода у нас такая

  18. Вверх #57
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь буду точно знать, как он правильно называется. Мы к выставкам не готовимся, нам хоть и не ставили условий при приобретении, но мы кастрировали, правда, теперь все знакомые интересуются, когда будут от него котята, а уже всё... А нужно ли им давать специальные средства, чтобы шерсть выходила? Я читала про пасты всякие. Вроде в Хиллсе есть такие ингридиенты. Мы его вычесываем не так часто, был период, когда много шерсти вычесывалось, а сейчас чуть-чуть. У меня еще вопросик - вот у него во внутренних уголках глаз иногда собирается что-то темное, я читала, что у некоторых пород так происходит, вет порекомендовал промывать периодически лосьоном для глаз "Зеленый чай", может, подскажете что-то по этому вопросу.
    рекомендую давать курсом пасту malt-soft, обычно едят ее охотно...маленький тюбик скормите, и в принципе на полгода нормально будет плюс сейчас часто в готовые корма (сухие) вводят шерстевыводящий компонент.
    по поводу глаз...в норме такие небольшие выделения бывают от светлых до темных. Очень незначительные, в основном после сна. Я обычно с утра делаю утренний моцион всем кошкам - протираю глаза слегка влажным тампоном, смоченным с хорошо теплой (даже слегка горячей) кипяченой воде и хорошо отжатом предварительно. даже если какие-то мелкие неприятности... типа попала пыль и глаз начал слезиться...или у совсем малышни, когда слезный канал формируеся...дастаточно нескольких продцедур, чтобы глаза перестали течь, если конечно, нет какой-то воспалительно проблемы. И чем короче нос, тем эта проблема насущнее...за глазами надо хорошо следить и не запускать... :о) и тогда прлем будет минимум... вообще в идеале глаза не должны слезиться...если после нескольких обработок водой нет толку, тогда стоит обратить внимание уже серьезнее...вполне возможно животное простудилось...и уже надо пойти к врачу.

  19. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Спасибо, сегодня обязательно куплю пасту, завтра начнем утреннее умывание. Вот почему-то у ветеринаров таких подробных советов не дождешься, здорово, что есть форум и на нем люди, готовые поделиться своим опытом!

  20. Вверх #59
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    А это моя любимочка

  21. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Красивая какая плюша! Вот мне кажется, видно, что девушка, такой взгляд томный....


Ответить в теме
Страница 3 из 527 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения