Одесса: 19°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 13°С
доставка товаров со всего мира доставка товаров со всего мира

Тема: ★★★Отзывы о работе ZAKAZTOVAROV.NET и CHINOMARKET.COM (Китай -сервис)★★★

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 569 из 569
  1. Вверх #561
    В течение которого времени идет зачисление платежей?

2. Вверх #562
    доставка из-за границы Аватар для Главный посредник
    Посредник - Китай, Турция, США, Корея, Польша, Германия, Франция, Италия, Австралия, Голланд, Япония
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yurian Посмотреть сообщение
    В течение которого времени идет зачисление платежей?
    в течение рабочего дня

3. Вверх #563
    Постоялец форума Аватар для masyanya
    Записей в дневнике
    3
    В очередной раз воспользовалась Вашими услугами. Все. как обычно, понравилось - четко, с толком. были некоторые нюансы, но менеджеры быстро отвечают и вопросы решаются быстро. Спасибо!

4. Вверх #564
    Все быстро, все надежно. Рекомендую

5. Вверх #565
    Постоялец форума Аватар для Innul
    Заполняю форму на сайте с просьбой просчитать стоимость доставки и всех сопутствующих платежей, скидываю ссылку на объявление с 1688 и пишу что нужно 100 единиц товара. В ответ приходит сообщение с ошибками, что нужнА знать вес и габариты товара для подсчета. Ссылку с объявлением где указан вес и размер товара менеджеру видимо открыть не судьба. Я первый раз хочу заказать и понятия не имею как считаются эти объемы, кубы и т.д., думаю это должен был сделать человек по ту сторону монитора.

6. Вверх #566
    Посредник - Китай, Турция, США, Корея, Польша, Германия, Франция, Италия, Австралия, Голланд, Япония
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Заполняю форму на сайте с просьбой просчитать стоимость доставки и всех сопутствующих платежей, скидываю ссылку на объявление с 1688 и пишу что нужно 100 единиц товара. В ответ приходит сообщение с ошибками, что нужнА знать вес и габариты товара для подсчета. Ссылку с объявлением где указан вес и размер товара менеджеру видимо открыть не судьба. Я первый раз хочу заказать и понятия не имею как считаются эти объемы, кубы и т.д., думаю это должен был сделать человек по ту сторону монитора.
    Добрый день.. писать о опечатке..которую допустил с вами в общении живой человек, как минимум неэтично
    Вы хотите заказать товар, нам нужны данные для просчета, хотя бы примерные
    Вы будете удивлены, но это общепринятая практика..требовать примерные данные веса и габарита у клиента.... мы не можем заранее знать точный вес вашей будущей посылки.. мы не продавцы и не можем знать этих данных

С таким подходом пожалуйста, поищите другого посредника
    Всего хорошего

p.s. Это раздел отзывов для тех, кто уже работал с нами, а не для высказывания своего мнения

7. Вверх #567
    Момент: в этот раз посылка снова была "разбита" на 2. В первой номер теоефона верный, а во второй без последней цифры. В прошлый раз была такая же история. Возможно, где-то ошибка в программе учета, что исчезает последняя цифра телефона. Звонок в службу доставки по треку все решил очень быстро.
    Хочу выразить свое спасибо. Отработали прекрасно. Лучше, чем в первый раз).

8. Вверх #568
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yurian Посмотреть сообщение
    Момент: в этот раз посылка снова была "разбита" на 2. В первой номер теоефона верный, а во второй без последней цифры. В прошлый раз была такая же история. Возможно, где-то ошибка в программе учета, что исчезает последняя цифра телефона. Звонок в службу доставки по треку все решил очень быстро.
    Хочу выразить свое спасибо. Отработали прекрасно. Лучше, чем в первый раз).
    Спасибо Вам большое

9. Вверх #569
    Новичок
    На протяжении года заказываю через этого посредника. Довольна. Посылки приходят аккуратно упакованы. Товар проверяют на брак и для мне нравится, что получаю качественную вещь. В основном заказываю вещи, платья и кофточки разные, все сшито безупречно, строчечки ровненькие. zakaztovarov.net никогда не подводил со сроками, и я не переживаю. Компания ответственная и ребята толковые там работают. Их сервис мне нравится.

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29