Тема: Тоёта Карина Е

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15

    Exclamation Тоёта Карина Е

    Я сосдал эту тему в надежде на помочь , не давно купил себе тоёту карину е пока всё нармально но панимаю что когда нибудь придется заехать на СТО для обслуживания и ремонта и сейчась возьникает вопрос у меня куда податься , кому довериться в этом вопросе ,что бы ремонт был качественное и относительно не дорогой ,так как сами СТО себя рекомендуют хотелось почитаь мнения простых автомобилистов ,знать куда ехать и кому обратиться в случае чего.
    Может кто то рекомендует кого то или СТО, где эту модель знают хорошо , буду очень признателен,спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    130
    Репутация
    27
    Sorry за оффтоп, не удержался: НУ и орфография !!!!! ))))

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    При правильной эксплуатации ломается она нечасто. Когда придет время, чиркнете в личку, могу дать номер толкового мастера. Недорого и делает качественно.

    А орфография, да.... Без базара.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Вот такая в точности я конечно очень доволен ,сейчас посмеётесь после жигуля "капейки" купил , хотя жаловаться не мог служила мне как часы.
    Ребято спасибо что откликнулсь , но всё таки хочу спрасить он именно такие машины ремонтирует ?? .
    Да уменя есть такая проблемочка когда я её купил всё нармально было через неделю где то начала скрепеть задняя тормозная калодка, при торможении посоветовали заехать на СТО определённый и поменяли всё но после этого АБС загараетса и пока не отключается рычить дребежить тормоз , где то через 20 секунд всё проходить , скажите как мне поступить на СТО мне скзали," не ихня вина" где этот датчик находится а где колодки и всё , посоветуете буду признателен.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    если есть возможности канечно дайте телефончик мастера

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    carinae.com.ua

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Спасибо интересный сайт сейчас только внекаю и уже много розяснил , спасибо ещё раз

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Столько машин в городе одессе КАРИНА Е и в этой теме так мало откликов , я конечно думал их будет по больше , надеюсь это только начало.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Вчера поехал на СТО как говорится поругаться а то нема уже сил с этим АБС от этих рычании просто устал , а понимал что спустя почти 3 месяца после ремонта они мне и это скажут , и точно спрсят чего раньше не пришел и так и случилось , я конечно правду сказал "работа" не дает времени
    и сейчас получилось окно и в перёд вооружились смелостью и решительностью а то разговор будет не приятный но надо поехали с я и тесть , приехали они увидели нас а ихня реакция знайте как человек чуствует что то сейчас будет , тесть сразу наехал типа как вы работаете человек приехал без паломки всё работало и уехал с поломкой, а надо было только поменять правые задние калодки ,крипели и подшипник , просто и что то напортачили , в общем что не утомить сильно вражеские твари отбивались как могли но наша решительность брало вверх и всё таки заставили посмотреть, сняли колесо и разобрали всё а когда сняли ступицу вот оно , датчик на месте проводка от него тоже нармально проблема в шестерёнке у неё по середине квадратикна чём она держится а и он поломанный , то есть шестерн болталась внутри как хотела , как говорится они об этом знали,но это не влияет на скорость , на тормоза тоже ,это ещё один способ выкачки денег , типа как они мне отвечали где датчик а где калодки , люди в машине всё взаимно связано так нельзя вообще говорит , и так поменяли всё за ихний счет, вина ихня доказона и я счастлив езда ровная и тихая как на карине Е .

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    446
    ты ещё сходи к своему учителю русского языка и поругайся, т.к. научил он тебя правописАнию очень плохо
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Mr.Twister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Да я знаю совсем запустился я облинился ,но надеюсь всё таки понятно и ни кого не обидел это самое главное , панимаю что русский язык велики язык но без акцента уж не могу простите.
    Нашёл сайт думаю будет интересно почитать
    http://anti-toyota.narod.ru/engine/4a/index.html


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения