Тема: Овчарка возле магазина Амазонка(дома Цетралита) ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580

    По умолчанию Овчарка возле магазина Амазонка(дома Цетралита) ---Животное умерло.

    Сегодня моя подруга рассказала мне о собаке,которую видит уже несколько раз в одном и том же месте,пос.Котовского,по пр.Добровольского,возле магазина Амазонка(дома Цетралита) и до Заболотного,так перемещается собака,где именно постоянно она находится она не знает,ну видимо в этом районе и обитает.
    У собаки на животе огромноя опухоль,которая мешает ей ходить,собака явно породистая,видно выброшенная когдато.Удалось сфоткать на телефон.
    Нет сомнений что её нужно срочно везти в НП или на лечение,или на усыпление-это уже решат врачи приюта,но на улице этой собаке оставаться нельзя.
    Я ловцов туда вызвать не могу,так как живу совсем в другом месте.
    Может ктото из там живущих знает эту собаку? Или имеет возможность отвезти её в НП,буду вам очень благодарна,могу помочь искать её и могу дать немного денег на бензин.


    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Сегодня моя подруга рассказала мне о собаке,которую видит уже несколько раз в одном и том же месте,пос.Котовского,по пр.Добровольского,возле магазина Амазонка(дома Цетралита) и до Заболотного,так перемещается собака,где именно постоянно она находится она не знает,ну видимо в этом районе и обитает.
    У собаки на животе огромноя опухоль,которая мешает ей ходить,собака явно породистая,видно выброшенная когдато.Удалось сфоткать на телефон.
    Нет сомнений что её нужно срочно везти в НП или на лечение,или на усыпление-это уже решат врачи приюта,но на улице этой собаке оставаться нельзя.
    Я ловцов туда вызвать не могу,так как живу совсем в другом месте.
    Может ктото из там живущих знает эту собаку? Или имеет возможность отвезти её в НП,буду вам очень благодарна,могу помочь искать её и могу дать немного денег на бензин.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Могу тоже дать немного денег на эту собачку. Помогите ей, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.09.2011 в 21:51.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Сегодня моя подруга рассказала мне о собаке,которую видит уже несколько раз в одном и том же месте,пос.Котовского,по пр.Добровольского,возле магазина Амазонка(дома Цетралита) и до Заболотного,так перемещается собака,где именно постоянно она находится она не знает,ну видимо в этом районе и обитает.
    У собаки на животе огромноя опухоль,которая мешает ей ходить,собака явно породистая,видно выброшенная когдато.Удалось сфоткать на телефон.
    Нет сомнений что её нужно срочно везти в НП или на лечение,или на усыпление-это уже решат врачи приюта,но на улице этой собаке оставаться нельзя.
    Я ловцов туда вызвать не могу,так как живу совсем в другом месте.
    Может ктото из там живущих знает эту собаку? Или имеет возможность отвезти её в НП,буду вам очень благодарна,могу помочь искать её и могу дать немного денег на бензин.
    Кошмар!Собака очень больна и её трудно будет посадить в машину,так как не знаешь как она себя поведёт,а также не сделать ей больно,не задеть эту опухоль.
    Если никто не отзовётся из живущих там,предлагаю вызвать машину"Айболита" и отвезти в НП.
    Какие мысли?

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Кошмар!Собака очень больна и её трудно будет посадить в машину,так как не знаешь как она себя поведёт,а также не сделать ей больно,не задеть эту опухоль.
    Если никто не отзовётся из живущих там,предлагаю вызвать машину"Айболита" и отвезти в НП.
    Какие мысли?
    Правильно. Согласна.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Кошмар!Собака очень больна и её трудно будет посадить в машину,так как не знаешь как она себя поведёт,а также не сделать ей больно,не задеть эту опухоль.
    Если никто не отзовётся из живущих там,предлагаю вызвать машину"Айболита" и отвезти в НП.
    Какие мысли?
    Лучше ловцов. Айболитовская потянет кучу денег ,а у них на всякий пожарный нет даже снатворного. Как по мне то лучше с Сашей или Витей.
    Могу попробовать сама.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Лучше ловцов. Айболитовская потянет кучу денег ,а у них на всякий пожарный нет даже снатворного. Как по мне то лучше с Сашей или Витей.
    Могу попробовать сама.
    Конечно лучше ловцов,Айболит действительно выльется в копеечку,но просто нужно чтоб кто-то к ним вышел с утра,показал собаку,чтоб она в тот момент была на месте и т.д.Пока жильцы с те краёв не отзвались,а собака продолжает мучаться.
    маркизочка,я не знаю..У Вас конечно опыт по более,но мы ж не знаем какая собака по характеру,болезненная ли опухоль,как её усадить(уложить)в машину.
    Это посёлок Котовского,если ехать-это полдня займёт,собаки может не быть на месте,нужно чтоб кто-то был там и караулил что ли.
    Мы просто уже ехали один раз за животным на посёлок,а когда приехали его там не оказалось,после этого решили если уж ехать,то нужно точно удостоверится,что оно там и его кто-то отслеживает.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Ну смотрите, мой номер телефона есть. Если найдете кого-то с Поскота ,кто будет следить за её передвижением набирайте меня.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, мой номер телефона есть. Если найдете кого-то с Поскота ,кто будет следить за её передвижением набирайте меня.
    Спасибо,будем иметь ввиду.Думаю за сегодня мы придём к какому-то мнению.

    С Вашей собачкой ситуация тоже не ахти((Три дня(!!!) лежать с переломанными лапами...и никто ничего...Радует,что есть опекун и скорее всего кормит хотя бы её.
    Надеюсь ловцы завтра приедут,если нет-то завтра нужно срочно её транспортировать в приют.
    Пишите если нужна будет какая-то помощь.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    это не об этой собаке речь? https://forumodua.com/showthread.php?t=355385&p=22859164&viewfull=1#post 22859164

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Конечно об этой(((
    Цитата Сообщение от Азарт Посмотреть сообщение
    Пол часа назад на Бочарова/Днепр.дорога видела пожилую овчарочку с черным тоненьким ошейником,худая жуть и огромная грыжа на животике.Может кто ищет?

    Народ,ну что решаем делать?Машину Айболита вызывать или как?
    Может у собаки опекуны есть,ведь кто-то её кормит...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Ребят искать ее надо врайоне Бочарова,я ее встретила сутра около магазина Цитрус на дорожке Бочарова/Днепр.,там стояла женщина продавщица,торгует что ли косметикой всякой вот она с ней осталась.Может та видела куда она дальше путь держала ,но я думаю что далеко оттуда она не уйдет там полно людей с едой и детьми.Там площадка недалеко.Буду идти с работы около 5-ти если увижу отпишусь.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    я в доле по лечению!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Азарт Посмотреть сообщение
    Ребят искать ее надо врайоне Бочарова,я ее встретила сутра около магазина Цитрус на дорожке Бочарова/Днепр.,там стояла женщина продавщица,торгует что ли косметикой всякой вот она с ней осталась.Может та видела куда она дальше путь держала ,но я думаю что далеко оттуда она не уйдет там полно людей с едой и детьми.Там площадка недалеко.Буду идти с работы около 5-ти если увижу отпишусь.
    А как Вы думаете она добрая,её реально усадить в машину?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    я в доле по лечению!
    Спасибо большое!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Я ее звала,чтобы дать поесть она без проблем подошла.Думаю да!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Ну точно у не агрессивная.Можно чем то приманить она реально очень голодная и так усадить в машину

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Хорошо,я попытаюсь с мужем поговорить,но когда я его подготавливала к разговору и просто показала фото,что вот мол как мучается собачка,он увидел эту грыжу(может опухоль)у него глаза конечно по 5 копеек стали...
    Попытаюсь поговорить более обстоятельней,но нужны конечно же помощники.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Я думаю нужно звонить Маркизе и узнавать телефон ловцов,но для этого нужно найти собаку.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Я так понимаю они же не выезжают сразу же?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    они ловят собак по утрам, причем лучше заранее найти собаку, чтобы они не искали ее


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения