Тема: Овчарка возле магазина Амазонка(дома Цетралита) ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    очень жаль ((((((( Но было бы еще грустней, если бы она медленно умирала на улице ((((((((((
    Согластна на 100 %,мне прям сташно становится,если представляю себе как гдето на улице умирает несчастное животное,в одиночестве....
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Спасибо большое всем ,кто хотел помочь и за добрые слова.
    Да,это была опухоль .
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ♥Julia♥
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    очень жалко псиночку

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Очень печально...Но ей пришлось пережить очень много боли,ей там лучше...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Лучше так.Я вчера весь день думала,о том,что зима идёт,и если мы не найдём эту собачку,она умрёт в мучениях на холодной земле.Вчера почему-то не увидела сообщений в этой теме,а сегодня с утра снова искала эту собачку.Я понимала,что у неё(или у него) шансов оч.мало,но даже если её не спасти ,то нужно обеспечить ей достойный уход.Спасибо девушке,которая помогла собачке.А там,на радуге,собачке уже не больно.
    Оля,а случайно не знаешь,где собачку нашли?Я же объездила,как мне показалось по нашей стороне(между Добровольского и Днепродорогой) ВСЁ.Если её отвели на Бочарова 1,то скорее всего,она ушла на ту сторону Добровольского,а я туда не поехала,мне казалось,что так быстро она там не сможет оказаться...
    Последний раз редактировалось Это я; 15.09.2011 в 08:03.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль собачюнечку(. Девочки, простите что не по этой теме, у меня во дворе собака оч. страя, полностью слепая, плохо ходит. Она то лежит у нас то уходит куда-то. Чем ей можно помочь?

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Лучше так.Я вчера весь день думала,о том,что зима идёт,и если мы не найдём эту собачку,она умрёт в мучениях на холодной земле.Вчера почему-то не увидела сообщений в этой теме,а сегодня с утра снова искала эту собачку.Я понимала,что у неё(или у него) шансов оч.мало,но даже если её не спасти ,то нужно обеспечить ей достойный уход.Спасибо девушке,которая помогла собачке.А там,на радуге,собачке уже не больно.
    Оля,а случайно не знаешь,где собачку нашли?Я же объездила,как мне показалось по нашей стороне(между Добровольского и Днепродорогой) ВСЁ.Если её отвели на Бочарова 1,то скорее всего,она ушла на ту сторону Добровольского,а я туда не поехала,мне казалось,что так быстро она там не сможет оказаться...
    Знаю что девушка,которая её привела,нашла её на детской площадке на Бочарова(площадок много сейчас).Спасибо за то что пытались её найти.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль собачюнечку(. Девочки, простите что не по этой теме, у меня во дворе собака оч. страя, полностью слепая, плохо ходит. Она то лежит у нас то уходит куда-то. Чем ей можно помочь?
    Если собачка очень старая и ещё и слепая,то лучше её усыпить,такую собаку очень тяжело пристроить,а на улице ей будет тяжело выжить,тем более идут похолодания.
    Об остальном давайте в ЛС.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения