Тема: Грызет ногти!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ollga_Bo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    55
    Лаки бывают разные? И где они продаются, как называются? Сколько стоят? А то я в ближайшей аптеке спросила, они даже не слышали о таком. Можно ответить ЛС
    ваше жизненное кредо? - всегда!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Лак "Некусайка", ТМ, по моему, Маленькая принцесса не смывается водой... у меня малая не грызла ногти, но сосала палец... так я ей "красила" ногтики єтим лаком... за неделю мы перестали сосать палец...
    пробовала себе намазать ноготь... реально сколько бы руки не мыла, посуду мыла, купалась... ноготь был горький дня 2...
    А где продается такой лак?

    Я своему малышу купила спец. лак в аптеке для детей, которые грызут ногти. Называется стоп-н-гроу. Горький ужасно. Он долго у меня лежал, я все боялась его давать маське. Сейчас рискнула - помазала, но ему как не мазала - облизал и дальше сосет палец.
    Поищу "Некусайку" может поможет, а то мы с этим пальцем намучались.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Ollga_Bo Посмотреть сообщение
    Лаки бывают разные? И где они продаются, как называются? Сколько стоят? А то я в ближайшей аптеке спросила, они даже не слышали о таком. Можно ответить ЛС
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    А где продается такой лак?

    Я своему малышу купила спец. лак в аптеке для детей, которые грызут ногти. Называется стоп-н-гроу. Горький ужасно. Он долго у меня лежал, я все боялась его давать маське. Сейчас рискнула - помазала, но ему как не мазала - облизал и дальше сосет палец.
    Поищу "Некусайку" может поможет, а то мы с этим пальцем намучались.
    Мы покупали в "Антошке"... видела в Таврии... там где стенд с дет. косметикой Маленкая принцесса", розовенькая такая... правда на лаке написано, что рекомендуется детям с 5 лет... но я рискнула (нам 2,5)... к тому же она не сильно его и облизывала, т.к. он реально очень горький!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    А нам лак не помог, ни горький ни обычный.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    А где продается такой лак?

    Я своему малышу купила спец. лак в аптеке для детей, которые грызут ногти. Называется стоп-н-гроу. Горький ужасно. Он долго у меня лежал, я все боялась его давать маське. Сейчас рискнула - помазала, но ему как не мазала - облизал и дальше сосет палец.
    Поищу "Некусайку" может поможет, а то мы с этим пальцем намучались.
    Нам стоп-н-гроу тоже не помог. Продолжает грызть. Поищу Некусайку.

  6. Вверх #26
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    с гордостью заявляю: не грызем!!!!!!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    с гордостью заявляю: не грызем!!!!!!!!
    А сколько вам?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для tamagochi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    1382
    Девочки,прочитала темку и решила тоже написать.Мой малый тоже в последнее время увлекся поеданием своих ногтей,а нам через месяц уже 5 лет будет. Где-то год назад начал грызть ногти,так мы с мужем ему втихаря(типа гладим пальчики) подмазали их алоэ.Он походил-походил,потом раз палец в рот- и офонарел!Руки в стороны,чего они горькие спрашивает?Потом пошел сам помыл руки,оно конечно еще вкус остался,но после этого в рот перестал тянуть. И вот снова начал грызть.А намазать уже не дает,умный стал.
    У меня вопросик,где можно эту Некусайку купить?А то страшно на пальцы смотреть,обещает не кусать а через 2 дня за старое.

  9. Вверх #29
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    А сколько вам?
    старшему в феврале - 6 лет

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от tamagochi Посмотреть сообщение
    Девочки,прочитала темку и решила тоже написать.Мой малый тоже в последнее время увлекся поеданием своих ногтей,а нам через месяц уже 5 лет будет. Где-то год назад начал грызть ногти,так мы с мужем ему втихаря(типа гладим пальчики) подмазали их алоэ.Он походил-походил,потом раз палец в рот- и офонарел!Руки в стороны,чего они горькие спрашивает?Потом пошел сам помыл руки,оно конечно еще вкус остался,но после этого в рот перестал тянуть. И вот снова начал грызть.А намазать уже не дает,умный стал.
    У меня вопросик,где можно эту Некусайку купить?А то страшно на пальцы смотреть,обещает не кусать а через 2 дня за старое.
    Выше уже писала! "Некусайка" по-моему везде продается... в Таврии и Антошке точно бывает!!!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    Издеваетесь вы над детьми своими, я сам перестал грызть и не от того что мне говорили не грызи и не из-за лака, просто перестал, лет было около 12 так что ничего страшного в этом нету

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для tamagochi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    1382
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Издеваетесь вы над детьми своими, я сам перестал грызть и не от того что мне говорили не грызи и не из-за лака, просто перестал, лет было около 12 так что ничего страшного в этом нету
    Так значит нам до 12 лет еще 7 лет смотреть,как дите ногти грызет???

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Издеваетесь вы над детьми своими, я сам перестал грызть и не от того что мне говорили не грызи и не из-за лака, просто перестал, лет было около 12 так что ничего страшного в этом нету
    Конечно издеваемся, ведь желание мамы уберечь своего малыша от попадания кучи микробов, грязи и бактерий в организм, которые просто плодятся под ногтями это издевательство чистой воды, потому как глисты, ослабление организма и инфекция - это так мило

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    Так значит нам до 12 лет еще 7 лет смотреть,как дите ногти грызет???
    В этом нет ничего страшного

    Конечно издеваемся, ведь желание мамы уберечь своего малыша от попадания кучи микробов, грязи и бактерий в организм, которые просто плодятся под ногтями это издевательство чистой воды, потому как глисты, ослабление организма и инфекция - это так мило
    Они по любому попадают и организм с ними борется, а кстати я читал что причиной грызения ногтей как раз могут быть паразиты

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    В этом нет ничего страшного


    Они по любому попадают и организм с ними борется, а кстати я читал что причиной грызения ногтей как раз могут быть паразиты
    Думаю, что лучше будет вернуться с Вами к этому разговору тогда, когда у Вас будут свои и дети! и, почему-то ооочень сомневаюсь, что Вы будете точно также рассуждать, если Ваш ребенок будет грызть ногти или сосать пальцы!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    Вполне возможно, но не так ка большинство современных мамочек , которые как в рекламах актимель бегают за своими детьми

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для tamagochi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    1382
    Девочки! Мы пока без лака справляемся! Сегодня срезала небольшие ноготочки,и сынуля довольный ходит,мол,я уже САМ не грызу и у меня ногтики растут!

  18. Вверх #38
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Конечно издеваемся, ведь желание мамы уберечь своего малыша от попадания кучи микробов, грязи и бактерий в организм, которые просто плодятся под ногтями это издевательство чистой воды, потому как глисты, ослабление организма и инфекция - это так мило
    +еще добавлю от изуродованной формы ногтей,которая потом у многих и не выравнивается.Остается слабое подобие тонкой ногтевой полосы на пальцах.Это уродство...Меня не так стошнит от вида глиста,как от подобного вида м.рук

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Крыся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Я уже не знаю, что и пробовать. Моей Марусе 4 года - так она и ногти сама красит (яркими лаками) и ногти на ногах сама обрезает, но на руках никак не могу удержать даже на миг. Сгрызается вмиг. Старшая грызла лет до 6, потом сама перестала. А Наш папа до сих пор съедает целиком. Я уже даже не знаю какой гадостью их всех намазать.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    А у меня грыз где-то месяц, лаком не пользовались, так как не знали, а недавно перестал сам, правда, я говорила, что это некрасиво, стыдила.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения