Тема: Парковка у Музкомедии

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6609

    По умолчанию Парковка у Музкомедии

    Именно в дни спектаклей появляются парковщики и стоянка становится платной.
    Ни знаков платной парковки, ни документов на саму парковку при требовании предъявить не оказалось, а узнав, что просто приехал за билетами, парковщик ретировался.
    По ходу спектакля, не думаю, что слишком поздно от начала, пропадают и сами парковщики, сняв свой прикуп.
    Кроме как набить лицо, еще возможные варианты воздействия могут быть предложены?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,858
    Репутация
    386463
    NeoZ
    Именно в дни спектаклей появляются парковщики и стоянка становится платной.
    Остап Бендер тоже придумал снимать плату с доверчивых граждан за осмотр ПРОВАЛА в Пятигорске :wink: . Всяк трудится как может :wink: .


    Кроме как набить лицо, еще возможные варианты воздействия могут быть предложены?
    Просто взять и набить, главное периодически оглядываться: парковщиков может быть больше двух :wink: . Других подходящих вариантов в данной ситуации думают искать и не стоит. С ПРОСТЫМИ людьми (лже-парковщиками) нужно и... разговаривать по-ПРОСТОМУ, им так понятнее будет :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не плати. Хотя есть вероятность царапания машины тогда. Типа "мальчик мимо с ключами в руке проходил"
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    А я всегда говорю, что деньги у жены, когда забирать буду - рассчитаюсь. И не плачу разумеется. А если не надолго и машина на виду - игнорирую, будто их нет. Ненавижу этих бомжей с липовыми беджами, на котором их черно-белая рожа и на принтере напечатана невнятная фамилия. Сейчас обнаглели настолько, что даже квитанции не пытаются дать. Один раз возле Оперного оставлял надолго, решил заплатить. Говорит: у нас стоит 3 гривны и дает бумажку на 85 копеек. На мой вопрос - почему в квитанции 85 копеек, а ты просишь 3 грн., он ответил тупа на меня посмотрев: "у нас 3 гривны". Опасаясь за машину я не стал с ним разговаривать дальше и перегнал ее к ПАБу.
    ЛЮДИ! НЕ ПЛАТИТЕ БОМЖАМ!!! Эти деньги НЕ ИДУТ в городской бюджет!!!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Парковщиков обычно посылаю нах... Если они начинают трындеть, что с моей машиной может что-то случиться, говорю им, что и с ними после этого что-то случится...
    Per rectum ad astrum!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Бабушка поставила машину у оперного. Парковщик потребовал 10 гривен, бабушка дала. Обратно я ехал с ними, увидел под дворниками квитанцию, дастал посмотрел, там написанно что стоянка 1 гривна...
    Видимо они цену подгоняют под класс машины
    Когда уезжали от парковщиков не следа, дажи выехать не помогли...

  7. Вверх #7
    Уважаемые! Согласно Закона о налогообложении сбор за парковку является обязательным для введения на определенной территории местными органами власти при наличии соответствующих условий. Т.е. его не возможно отменить.
    По поводу Бомжей, могу сказать следующее. Представьте себе Вы целый день в любую погоду находитесь на улице, Вам приходится общаться с автовладельцами, типа ПРОФФЕСИОНАЛА, а заработная плата Ваша составляет 30 грн. в день. Говорят, что на данной работе наиболее успешно приживаются бывшие учителя младших классов и воспитатели детских садов. Не знаете почему?
    А по теме - парковка возле театра Музкомедии существует более 10 лет. Она оборудована карманами с трех сторон. Схема парковки утверждена ГАИ, райадминистрацией, управлением транспорта. Заключен договор с управлением транспорта и деньги таки поступают в бюджет. Кому интересно обратитесь в Приморский райфинотдел. Парковщики есть, даже если их и не видно, так что их бить не советую, могут ответить, не разбираясь кто круче.
    А по поводу грубости наглости и хамства могу рассказать тоже историю. В бытность Приморского Парксервиса, его парковщики на ул. Греческой умудрились собрать деньги с поляков за несколько суток вперед и как водится смылись. На утро гости города не обнаружили некоторых деталей своего автотранспорта. Вот такая вот грустная история получилась. 8)
    За нашу победу!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    Самое интересное, что мой товарищ работает бригадиром так- званных парковщиков !
    Официально документы на парковку подписаны( Музкомедия ,Дворец спорта ,Русский ,Украинский театры) на время проведения мероприятий!
    Деньги сдаются в бюджет!!!
    Но дорогие мои -квитанции выдаются установленного образца на сумму проплаты из расчета 5гр.-5 квитанций!!!
    Если вам выдают 1-кв вас ЛОХАЮТ!!!
    По этому поводу есть Решение Одесского гор.совета№1717 от 23.09.2003г.
    Набить морду -можно попробовать,но не всегда получится!
    Самое интересное ,что не только могут специально поцарапать машину ,проколоть колесо ,поломать дворники ,но и просто кинуть под колесо специально выгнутый гвоздик и скат спустит через минут пятнадцать после отъезда! 8)
    И доказать ничего невозможно! :P
    Правда есть вариант ,что благодаря Убирии цена на парковку поднимется до 5гр в час!
    Горсовет заставляет парковщиков платить -два налога ,два сбора,и много добровольно принудительных проплат которые отразятся на наших карманах!!!
    И введут эвакуаторы и блокираторы-ВОТ ТОГДА ПОПРОБУЕШ СКАЗАТЬ КОМУ_ТО
    плохое слово,незаплатить денег или пискнуть!
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Проффесионал, Делай ксиву исполкомовскую и нигде никому не плати. За два года никаких проблем, никто ничего не царапает, проблемы возникли только 1 раз.
    Mess with the best, die like the rest

  10. Вверх #10
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6609
    пенсионер, Aleks-1, где же знаки платной парковки?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Aleks-1
    По этому поводу есть Решение Одесского гор.совета№1717 от 23.09.2003г.
    Самое интересное, тчо по этому поводу давно существуют разногласия. К сожалению не помню каким каим именно документом Верховной рады установлен максимальный тариф для парковок. Так вот по нему плата за парковку установлена в районе 30-50 коп. в час. Поэтому указанное выше решение является нелегитимным.

  12. Вверх #12
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Представьте себе Вы целый день в любую погоду находитесь на улице,
    Свежий воздух, полезно.

    Говорят, что на данной работе наиболее успешно приживаются бывшие учителя младших классов и воспитатели детских садов. Не знаете почему?
    С красными рожами и предательской сеткой багровых прожилок на носах? Возможно это и есть воспитатели младших класов?

    пенсионер, видно у вас машины нет и в проекте. Посему прежде чем писать ахинею, нужно включать мозги и думать.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Проффесионал, Делай ксиву исполкомовскую и нигде никому не плати.
    Leftfix, дай адрес, где ксивы делают.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Проффесионал, А ключи от квартиры где девки визжат не дать?
    Mess with the best, die like the rest

  15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Leftfix, ну тогда языком не ляпай. А то я тебе могу предложить номера "ВР" на машину нацепить.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Проффесионал, Когда у тебя будут стоять и буш предлагать.
    Mess with the best, die like the rest

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    PAL Тарасыч,
    Самое интересное, тчо по этому поводу давно существуют разногласия. К сожалению не помню каким каим именно документом Верховной рады установлен максимальный тариф для парковок. Так вот по нему плата за парковку установлена в районе 30-50 коп. в час. Поэтому указанное выше решение является нелегитимным.
    Вот тут дорогой ты не прав-я поднял все нормативные акты!
    Согласно распоряжению ВР-плата за парковку базируется на минимальном необлагаемом минимуме доходов граждан и составляет 51 коп+средства на содержания аппарата но не более еще 51 коп!
    Согласно Закона о местном бюджете Решениями №1717 от 23.09.2003г. и 316 от 23.05.2001г. тариф установлен 1гр. 1ч. парковки в дневное время и 4,25 -за ночь!
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!

  18. Вверх #18
    пенсионер, видно у вас машины нет и в проекте. Посему прежде чем писать ахинею, нужно включать мозги и думать.
    Просто смешно! Даже не обижаюсь! Такого снобизма и глупости давно не встречал. Уважаемый вы в какой области проффесионал? Почесать языком по-видимому.

    Хвастать не буду, но в области парковок и автостоянок, городского транспорта и организации транспортного движения могу дать Вам значительную фору!
    Парковки и стоянки - любые вопросы, первый Вы. А потом я Вам задаю вопросы.
    За нашу победу!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    :lol: Проффесионал
    Ты этим свежим воздухом у дороги дышать пробовал?
    Упаси тебя Господь!
    А по поводу воспитателей младших класов и детских садов-явный ПЕРЕБОР!!
    По поводу знаков-официально их устанавливает служба ГАИ!
    Но даже если они получили проплату могут повесить знак через месяца 3-4.Хоть давай им деньги,хоть не давай!
    Но для работы есть план-схемы подписанные Раиисполкомом,ГАИ,Управлением транспорта и т.д.
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Aleks-1
    :lol: Проффесионал
    Ты этим свежим воздухом у дороги дышать пробовал?
    Упаси тебя Господь!
    А по поводу воспитателей младших класов и детских садов-явный ПЕРЕБОР!!
    Рынок "Северный".
    За нашу победу!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения