Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ "ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1

По умолчанию ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ "ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ"

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТУ ТЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕМЕДЛЕННО УБЕРУТ, НО ДЕЙСТВИЯ СИИ ЕСТЬ ВЕСЬМА НЕКОРРЕКТНЫ...

Уважаемая администрация Одесского форума!Я получила от Вас предупреждение о нарушениии правил модерирования.. Ну что ж, нарушила, значит получила...Но по какой причине без предупреждения была удалена моя тема? Неужели Вы считаете, что показ лучших украинских представителей моей и других пород является исключительно рекламой!На таких форумах, как Ваш- это всего лишь ознакомление любителей кошек с породами.Я не нуждаюсь в рекламе своего питомника на любительских форумах о животных.И открыла эту тему у Вас только потому, что я одесситка и чтобы доставить удовольствие одесситам, любителям кошек...Мой питомник один из ведущих питомников Украины и большое количество и отечественных и зарубежных форумов о животных приглашают меня на свои форумы и всегда считают за честь размещение на своих форумах питомцев заводчиков, которые достигли определенных успехов в разведении породистых кошек и других животных. Вы, убрав с форума мой и другие питомники, этими действиями активно включились в пропаганду рекламы Староконных рынков и пропаганду той дикости, которая там царит по отношению к животным. ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! Очень жаль. что для Вас деньги первичны... а живые существа вторичны... Покидая этот форум, хочу выразить благодарность всем почитателям моих питомцев за их теплые отзывы. Мафдет, заводчица питомника вислоухих кошек.
    Последний раз редактировалось Найт; 03.11.2008 в 21:44.

2. Вверх #2
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Присоединяюсь к Мафдет с удивлением ?!Правда,я никакого предупреждения не получала.
    Чем вам,уважаемая администрация,кёрлы помешали?.
    Это редчайшая порода,одни в Одессе и одни из немногих в Украине и на просторах бывшего СНГ,абсолютно некоммерческая,очень интересная,новая в поведении,отличающаяся от других кошек.
    К нам в клуб приходят людя и выражают благодарность за то,что можно
    познакомиться и посмотреть на этих кошек на форуме.
    Где вы увидели коммерческую рекламу?
    Почти все кошки,родившиеся в питомнике,у меня и живут.
    Ко мне за правильным фелинологическим советом часто обращаются форумчане и получают грамотные ответы.
    Спасибо,что лишаете любителей животных помощи профессионалов!
    Последний раз редактировалось curlywurly; 03.11.2008 в 20:02.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Severus
    Абсолютно поддерживаю!!!! Пообщаться и посоветоваться с опытными заводчиками всегда полезно, а если скидывать все в одну общую тему- то получится КАША!!! А так по породам темы в которых люди общаются с заводчиком , знакомятся с породой по фотографиям кошек питомника и т.п. В конце то концов не пишут же цены на котят!!! кто заинтерисуется- напишет в личку!!!

Р.S. В качестве компромисса предлагаю:пусть заводчики уберут упоминания названия питомников, ссылки на свои сайты и предложения о продаже , модераторы- вернут темы, а все остальное только, чтобы в личку. Не хочется терять эти отличные темы!
    Последний раз редактировалось Severus; 03.11.2008 в 20:20.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    поддерживаю...
    это действительно странно... а главное без объяснения причины закрытия и удаления...
    если тему от Леонида закрыли обосновано изза склок и бардака который там был разведен то эти за что?
    просто непонятно....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    А, я считаю, что тему Леонида закрыли необоснованно! Склоки и бардак можно развести в любой теме. Открытое письмо поддерживаю. Приятно было смотреть на красивых породистых животных.

6. Вверх #6
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Записей в дневнике
    4
    Для общего развития нам всем было интересно посмотреть и почитать рассказы о породистых кошках от людей занимающихся этим делом профессионально.
    Тем более, что у многих коммерцией и не пахло, жаль что кто-то увидел только в этом всю подоплеку ((
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    только заметил что тему от константина тоже грохнули...
    а там вобще про его питомник ничего небыло...
    он там просто описал типы питомников... жестко... но по существу...
    жаль...(((

8. Вверх #8

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Реклама на форуме запрещена в любом виде.

Цель ознакомить с породами, конечно, благородная, не то слово. Вы хотите потратить свое время и рассказать о редкой породе? Супер, рассказывайте. Даже фотографии выкладывайте. Но не от имени питомника и никак его не упоминая. Никаких названий и ссылок. Темы от лица заводчиков и питомников либо за деньги, либо никак. Кстати, Ваше сообщение я тоже позволю себе отредактировать соответствующим образом.
    Иногда банан - это просто банан:)

9. Вверх #9

Стерва
    Записей в дневнике
    8

Я готова возвратить темы назад, поскольку понимаю, что они были интересны читателям. Но сделаю это только в соответствии с правилами форума. Все упоминания названий питомников должны быть убраны, ссылки удалены. Три темы про шотландских вислоухих от различных питомников я либо солью в одну, либо нужно будет создать новую. В высшей степени благородной цели ознакомления одесситов с редкими и интересными породами это никоим образом не помешает.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Уважаемые модераторы,

Если так рассуждать, то рекламой можно счесть абсолютно любой положительный отзыв о чем-либо, начиная с отзывов о продуктах и заканчивая мнением о врачах. Абсолютно нереально проследить, не является ли автор какого-либо поста недобросовестным скрытым рекламодателем. В темах о породитсых животных мы действительно любовались красивыми котиками, очень много форумчан, и я в том числе, получали весьма ценные практические советы по выращиванию, кормлению и лечению наших пушистых любимцев. Пожалуйста, верните эти темы, наверное, вопрос, как объединить несколько тем об одной и той же породе, вполне можно решить.

11. Вверх #11

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Как я уже писала выше, я с удовольствием восстановлю темы, если будет достигнуто взаимопонимание. Слово за господами заводчиками...

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    абсолютно некоммерческая
    а разве таких котеек за бесплатно разадают?

13. Вверх #13
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Для общего развития нам всем было интересно посмотреть и почитать рассказы о породистых кошках от людей занимающихся этим делом профессионально.
    И я присоединяюсь! Мне тоже было интересно....
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

14. Вверх #14

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Тема про американских кёрлов открыта, с curlywurly достигнуто полное взаимопонимание по данному вопросу.

15. Вверх #15
    Очень приятно было узнать, что все темы, посвященные питомникам, некоммерческие. Может быть тогда админы объяснят мне почему мой пост от 26.10.2008 в теме питомника "Huntly", который не нарушал ни одного правила форума, висел на предмодерации больше суток? Это что личные отношения модера раздела и автора темы?

16. Вверх #16
    Со мной понимания достигнуто не будет... Если вы не можете отделить "мух от котлет", то это ваши проблемы. Это был эксклюзив, авторская работа... Восстанавливать тему не нужно, адмиистрация достаточно приняла участия в её судьбе. Мне есть где выложить свои статьи.
    PS Чтож, господа покупатели и начинающие заводчики, если вас всё устраивает, значит так тому и быть. И зачем мне надо беречь ваши деньги и нервы, вы не скажите? Всем удачи.

17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Я тоже присоединяюсь к просьбам вернуть обратно темы о кошках разных пород - в них было много интересной информации, общения, рассказов о породе! В этих темах обсуждали вопросы не только породы,но и грамотного. правильного отношения к животным, к их содержанию и здоровью, а какой позитивный настрой несли фотографии и рассказы о кошках! Пожалуйста, на радость всем истинным любителям кошек - верните эти темы обратно!!!!

18. Вверх #18
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    А, я считаю, что тему Леонида закрыли необоснованно! Склоки и бардак можно развести в любой теме. Открытое письмо поддерживаю. Приятно было смотреть на красивых породистых животных.
    Поддерживаю, полностью!
    в данном случае, прежде всего наши одесские дамы повели себя крайне не гостеприимно - хамства со стороны упомянутого Леонида не было.
    А где и как будут представлены шотландцы ( я б их все таки не делила на вислоушек и прямоушек) мне все равно, с удовольствием буду как любоваться достижениями практически "отца родного" так и других заводчиков.
    Только чур без болота и грязи - давайте уважать других и не лишать их своими профразборками позитивного настроя, за которым многие из нас заглядывают в эти темки.

19. Вверх #19

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединяюсь к просьбам вернуть обратно темы о кошках разных пород - в них было много интересной информации, общения, рассказов о породе! В этих темах обсуждали вопросы не только породы,но и грамотного. правильного отношения к животным, к их содержанию и здоровью, а какой позитивный настрой несли фотографии и рассказы о кошках! Пожалуйста, на радость всем истинным любителям кошек - верните эти темы обратно!!!!
    С удовольствием это сделаю, если будет достигнут консенсус в плане рекламы с заводчиками. Если же нет - темы, посвященные разным породам кошек можно будет создать заново или почистить и объединить старые.

20. Вверх #20

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Никушка Посмотреть сообщение
    Очень приятно было узнать, что все темы, посвященные питомникам, некоммерческие. Может быть тогда админы объяснят мне почему мой пост от 26.10.2008 в теме питомника "Huntly", который не нарушал ни одного правила форума, висел на предмодерации больше суток? Это что личные отношения модера раздела и автора темы?
    В разделе "Жизнь животных" премодерации нет и никогда не было. Темы, посвященные питомникам, не могут быть некоммерческими по определению.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя